Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не могу войти в игру! Помогите! (Все проблемы с игрой обсуждаем здесь!)
Не могу войти в игру! Помогите!
Sporemaster5675Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:54 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Попробуй удалить папку SPORE в AppData/Roaming. Заодно и моды поудаляй.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
Lord_NitoДата: Четверг, 05.05.2016, 13:55 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
А что произойдёт, если удалить эту папку?
 
Voice_in_the_nightДата: Вторник, 16.08.2016, 14:43 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я все еще с той же проблемой...
удалил все данные с компьютера, связанные со Spore. Даже скачал пиратку, открываю, а там все равно та же ошибка. Я сделал скрин, но не знаю, как его сюда вставить


Сообщение отредактировал Voice_in_the_night - Вторник, 16.08.2016, 14:45
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 00:48 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обнаружил раздражающий момент касательно этапа Космос, который способен сломать игру без возможности захода в сохранение.
По теме "Не могу войти в игру".

Если на планете-колонии использовать Убер-Башню, то старайтесь целиться в землю под своим кораблём.

Но никак не в небо или воду (Особенно на горизонте экрана).

Есть риск, что модуль УБер-Башни вместо установки на земле, просто улетит в небо. Так как она, Убер-Башня, создаётся после прохождения анимации распаковки из сферы, то при запуске в небо-космос она будет бесконечно лететь в Никуда, пока не покинет Галактику.

И в это время вы не сможете покинуть планету. К счастью, сохраниться вы тоже не сможете.

Но зато вы способны использовать супероружие Шамана - [Билет домой], из-за которого при улетающей Убер-Башне можно сломать логику игры.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не могу войти в игру! Помогите! (Все проблемы с игрой обсуждаем здесь!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: