Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не ставятся моды (Все вопросы по модам обсуждаем тут)
Не ставятся моды
kirill2290Дата: Пятница, 22.03.2019, 21:01 | Сообщение # 196
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я здесь пробовал кучу модов скачивать, но был игнор игры на моды, (у меня лицензия) ставлю мод и ничего не происходит :( помогите кто-нибудь, лицензия в ориджин, кидаю в data обычный spore
 
AdamFoxДата: Понедельник, 25.03.2019, 09:22 | Сообщение # 197
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
kirill2290, Какие именно моды ты ставишь?





 
FroluitДата: Четверг, 30.05.2019, 10:52 | Сообщение # 198
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Такая проблема, я создаю большое приключение и мод на расширение или отключение индикатора сложности не работает. Скачивал с вашего сайта два мода. Если действие и есть, то растягивает все таки точно не в два-три раза. Также, использую один мод для приключений, который добавляет множество новых объектов, может ли мод на отключение индикатора сложности не действовать из-за него? Споре поддерживает множество модов, в том числе и два глобальных, и я не думаю что мод на О.И.С не работает из за версии Споре.
 
gogotopДата: Суббота, 07.12.2019, 23:53 | Сообщение # 199
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите в Injection не сохраняются обьекты
 
SoKoLeNoKДата: Вторник, 04.02.2020, 20:38 | Сообщение # 200
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для Spore: Galactic adventures моды кидают в папку DATAAP1 вроде так
 
Zenius07Дата: Пятница, 07.02.2020, 14:52 | Сообщение # 201
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите мне пожалуйста, скачал я Dark Injection из сайта разработчика, но вот незадача что бы запустить моды нужен установщик я скачал поставил, но запускать нужно через специальный лаунчер, но он работает ток с лицензией, я не знаю что делать пытался запустить лаунчер и зайти через пиратку оно всё равно пишет что нужно с другого лаунчера, я видел здесь есть этот мод, но он старый, а там намного больше частей и т.д. помогите пожалуйста как обойти эту защиту. Установщик модов называется Spore ModAPI
 
alien0403Дата: Пятница, 07.02.2020, 14:52 | Сообщение # 202
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Почему не работаю моды в Spore? Купил значит Лицуху себе, только обычный Spore, не GA, попытался кинуть моды в папку Data-не работает, кинул в другие папки в надежде что-нибудь то случиться. Либо Spore обновили как-то, и из-за этого старые моды работать уже не будут, либо игра как-то игнорирует файлы package, я не знаю, но может знает кто-нибудь, если есть докадки или полный ответ, то можете ответить мне пожалуйста?
 
-_samurai_-Дата: Суббота, 08.02.2020, 17:33 | Сообщение # 203
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
alien0403, лицензия не очень хорошо контактирует с модами,у кого-то работает,а у кого-то нет.Если у тебя GA,то кидать нужно в DataEP1
 
Ктото4088Дата: Пятница, 13.03.2020, 20:13 | Сообщение # 204
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Зрасьте. А можно ли моды типа RAR ставить вместе с модами типа Package?
 
artgukДата: Пятница, 04.09.2020, 19:24 | Сообщение # 205
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ктото4088 ()
Зрасьте. А можно ли моды типа RAR ставить вместе с модами типа Package?

Rar - это архив просто, а не мод. мод в нем лежит сжатый. Распакуйте его архиватором Rar или 7zip, а уже распакованный файл устанавливайте.
 
МиланаДата: Пятница, 11.03.2022, 21:12 | Сообщение # 206
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я положило мод в дата захожу и angry angry не один мод даже чут ка не работаетjavascript:;
 
lukosha101Дата: Суббота, 16.04.2022, 22:45 | Сообщение # 207
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я скачал forcesaver но всё равно не могу сохранять существ. я пробовал изменить файлы в папке config по гайду на sporewiki но это не помогло.
как решить эту проблему?
вот папка с модами: https://drive.google.com/file/d/1Sm9EDCSE_thEoGE8azbAZlUvvtjIWf-c/view?usp=sharing
 
kakache4kaДата: Среда, 25.05.2022, 22:41 | Сообщение # 208
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
здравствуйте .я столкнулся с проблемой- у меня windows 8.1 embedded x64 , я решил установить даркинжект на спор (стим версия) я скачал sporemod версию,и воспользовался установщиком файлов .sporemod,мне после установки DI и запуска игры через "фирменный" лаунчер начали выдаваться ошибки с dll, помогите решить

Добавлено (25.05.2022, 22:49)
---------------------------------------------

Цитата lukosha101 ()
я скачал forcesaver но всё равно не могу сохранять существ. я пробовал изменить файлы в папке

надо лазить в конфиги, если коротко то зайди в папку spore , у тебя есть папка data и возможно dataEP1 .открывай их и заходи в папку config
там есть текстовые файлы ,открываешь properties?листаешь вниз , и вставляй
"property frameLimitMS 44 int
property disableValidation 0x055d7ca1 bool true"
БЕЗ КОВЫЧЕК
потом в configmanager и вставляй
"intProp frameLimitMS 17
boolProp disableValidation true"
также безковычек,еще я добавил сниматель ограничения ФПС,если не надо ,то вставляй только нижние строчки


Сообщение отредактировал kakache4ka - Среда, 25.05.2022, 22:41
 
KarosoggДата: Суббота, 17.09.2022, 12:14 | Сообщение # 209
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тыкс, скачал с этого сайта мод, который оставляет только 3 планеты гроксов. Мод не помог, гроксов все равно до кучи. Киньте пж ссылку на норм мод, пжпжпж ;)

Добавлено (20.09.2022, 11:25)
---------------------------------------------
Проблема решилась переустановкой винды :D

 
AnamSeravnoДата: Вторник, 14.02.2023, 15:34 | Сообщение # 210
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня не работают (или не полностью работают) некоторые моды.
1. Titan Spore
Почему мне встречаются одни и те же гнёзда-деревья, хотя в споропедии их больше десятка и в видео было показано несколько видов гнёзд? :( (То же самое касается и фруктов) И где пещеры ?!?! angry
На этапе "Космос" не приближается камера - корабль просто приближается к звезде или планете!
Как спуститься под воду на этапе "Существо"?
2. Delta's Paints
На существе отображается только первая страница окрасок из модов. Но в другой моей сборке он работает прекрасно. Возможно, всё дело в Dark Injection. Как решить эту проблему?
Примерно такая же проблема есть и в моде Creature Paint Expansion, но там не работает вообще ничего. :'(
3. Большие планеты
Почему у всех стартовых планет одинаковый цвет воды - синий, и лишь два цвета травы - зелёный и коричневый?
Это нормально? Вроде написано, что наоборот, этот мод должен добавлять новые цвета планет! Или дело не в этом моде?
После удаления мода все новые планеты в главном меню всё равно остаются большими и однообразными.
Исследованные планеты на этапе "Космос" не уменьшаются и остаются размером чуть ли не со звезду. Плюс у меня слетело дополнение "Жуткие и Милые".
4. Все редакторы в одном
После установки мода "Улучшение возможности всех редакторов" все новые детали исчезли!
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не ставятся моды (Все вопросы по модам обсуждаем тут)
Поиск: