Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Болтовня про Спорку
Болтовня про Спорку
МубамецДата: Четверг, 28.08.2014, 16:00 | Сообщение # 331
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А есть, ли мод который позволяет сделать человека?
 
Senyaa2003Дата: Среда, 07.01.2015, 19:12 | Сообщение # 332
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я видел на этапе существо видел разбитое НЛО кто то видел это или нет а может кто то видел? :\

Я очень обожаю Spore игру Z80-AST-77-DD))
 
Kofirs2634Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:37 | Сообщение # 333
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я скажу кое-что по поводу редактора: если в свойствах ярлыка прописать "state:UFOEditor", а потом запустить, то включится редактор космических кораблей. :D
 
Senyaa2003Дата: Пятница, 09.01.2015, 21:39 | Сообщение # 334
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот я на этапе существо очень хорошо играл без модов и долго ну мне я казался как монстром я всех убивал в гнездах и все существа погибли и я ком-буто был токим хорошим ну вопщем было круто на этапе существо и весело было вот только я бы без модов бы хотел стать отшельником и потом монстром жаль так нельзя :(

Я очень обожаю Spore игру Z80-AST-77-DD))
 
Kaoma777Дата: Суббота, 10.01.2015, 15:03 | Сообщение # 335
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Senyaa2003, таки да, на любой планете есть разбившийся корабль (рандомно), корабль Гроксов и метеорит.

Мубамец, самому сделать слабо?)) Это реально, люди делали.


 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:24 | Сообщение # 336
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Люди! Вопрос! Как на этом сайте можно заменить архив с приключением, который уже выложен, на другой (исправил, допустим, ошибки). Очень нужно!

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
ВольвоксДата: Вторник, 31.03.2015, 22:27 | Сообщение # 337
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Недавно возобновил активность в Spore, уже на этапе "Космос", с гроксами в союзе :D Но однажды заметил очень интересную вещь в игре - оказывается там есть зачатки ньютоновской механики! Так, например, если кинуть существо с помощью гравиалуча на землю по очень маленьким углом, то он будет вращаться по элептической орбите(Правда, короткой), пока не упадёт. Решил поэкспериментировать. Оказалось, что можно так и новые спутники у планеты сделать. Я взял дерево, взлетел на край атмосферы, и кинул оное в даль, в космос. Так дерево и не упало! Оно вращалось, вращалось но не падало даже после перезагрузки игры и полёта на другую планету. Тоже самое с артефактами, пряностью. Так можно сделать исскуственный спутник планеты.
У меня вопрос - нет ли мода на взятие техники гравиалучом?


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
CrazyHappyДата: Среда, 01.04.2015, 17:28 | Сообщение # 338
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эмм...ребят,как прокачивать своего капитана на этапе Космос?Не могу найти редактор снаряжения speak

Сайден,которая не должна была родиться
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:12 | Сообщение # 339
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Я недавно решил поиграть в англ. версию спорки. Нашёл парочку интересностей. Нус... Начнём!
1. У капитана с философией странника при достижении второго ранга будет звание "hitchhicer". Явная отсылка к АПГ.
2. Хотите прокачать своего капитана? Проходите приклы в русской версии, а потом в английской! Вы снова получите по сто очков за каждое приключение.
3. В русской версии в споропедии есть два капитана по имени Барбарос. На самом деле один из них — Барбадос.
4. Спория в английской версии зовут Спод.
5. Пуффиты, которые всем нам знакомы, именуются Спуффитами.
Ну... Вроде все... Может ещё что вспомню потом.

Добавлено (13.04.2015, 20:12)
---------------------------------------------
Так-так. Кое-что ещё.
Насчёт второго пункта я перепроверил. Работает не на всех компах!
Дальше:
Я часто слышал разные истории о том, что существо Узел гроксов связано непосредственно с самими Гроксами. Это не правда и не может быть правдой. Это существо правильнее называть Узел Гравксов или Союз Гравксов.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
RenderДата: Пятница, 17.04.2015, 08:38 | Сообщение # 340
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите объяснить, для чего в Спорке нужны координаты планет, пожалуйста!
 
VERTДата: Четверг, 23.04.2015, 09:46 | Сообщение # 341
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ как сделать своих существ приоритетными при начале новой игры? Мне нужно чтобы на этапе существо можно было встретить всех созданных мною существ. И на этапе космос расы созданные мною тоже встречались чаще чем другие. И будет ли шанс появления выше если я удалю другие расы?
 
ОльмоэлинДата: Среда, 13.05.2015, 18:50 | Сообщение # 342
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
VERT, а тебе зачем, если не секрет? Единственный способ, который я знаю, работает, разумеется, на зареганой лицензионке. Суть его состоит вот в чем:
Заходишь на свой аккаунт, создаешь новую трансляцию, добавляешь туда всех своих существ (Для этого ввели свой ник в поиск), сохраняешь трансляцию, начинаешь новую игру, выбрав тему своей трансляции, или как это там называется. Ну, собственно и всё.

Добавлено (08.05.2015, 21:43)
---------------------------------------------
Недавно нашёл одну интересную вещь. Пасхалкой это назвать трудно но...
Введите в споропедии в поиск "Треножка". Вы увидите существо, очень похожее на Уиллозавра из демоверсии, которого создал сам Уилл Райт.

Добавлено (13.05.2015, 18:50)
---------------------------------------------
Мне нужна помощь! Куда ещё это написать я не придумал, будет здесь.
Я очень часто взламываю игру с помощью ArtMoney, ломал на все: спорлинги, здоровье, энергию... А индикатор сложности взломать никогда не получалось. Я уже по-всякому пробовал. Не работает. Мне нужно это в редакторе техники. Везде справляюсь модом, а в редакторе техники он у меня косячно работает. Только там и хотел взломать, но не получилось. Если кто знает как это сделать, напишите пожалуйста.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Пятница, 08.05.2015, 21:44
 
SuperBezanaДата: Четверг, 28.05.2015, 19:43 | Сообщение # 343
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Можно только на редакторе существа.
Полностью отключить индикатор сложности в редакторе техники нельзя. Иначе говоря, на индикаторы в других редакторах модов нет.
Но можно создать наверное,токо мне ли не просвящонному этим заниматься?

Добавлено (28.05.2015, 19:41)
---------------------------------------------
И спасибо что помог разобраться в узеле гроксов.Я никак не мог понять как он связан с гроксами,а оказалось что и не был.
Да и много другого можно нарыть в английской версии

Добавлено (28.05.2015, 19:43)
---------------------------------------------
И ещё почему для игры не рекомендуются мод darkinjection?Мне прикольно тюкать существ атакой Gorilla Slam

 
SomeoneДата: Суббота, 06.06.2015, 22:35 | Сообщение # 344
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата CrazyHappy ()
Эмм...ребят,как прокачивать своего капитана на этапе Космос?Не могу найти редактор снаряжения

CrazyHappy, в GA,над в правом нижнем углу,над изображением корабля,есть кнопка со звездой.Нажав на неё,можно заметить в одном из углов появившейся панели будет надпись "Редактор снаряжения".Нажав на неё,откроется редактор


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AsonikДата: Суббота, 13.06.2015, 22:03 | Сообщение # 345
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пацаны, какой прикл посоветуете?

"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Болтовня про Спорку
Поиск: