Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Болтовня про Спорку
Болтовня про Спорку
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 17.12.2016, 19:12 | Сообщение # 376
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вопрос:
Почему гроксы охраняли центр Галактики от всех живых существ? Какова была их цель- не дать прорваться живым существам к чему-то, или не дать чему-то вырваться оттуда?



 
SwallowtailДата: Суббота, 17.12.2016, 23:05 | Сообщение # 377
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, ты просто процитировал Фолиант Науки IX. Если тебя интересует этот вопрос, поройся на форуме - можно отыскать кучу предположений.
А вообще самое популярное предположение - они охраняют Стива в центре галактики, чтобы он не смог дать игроку Посохи Жизни.
Я считаю, что гроксы - это просто препятствие на пути к центру галактики, чтобы игроку было не так просто туда добраться.
 
HDMI001Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:24 | Сообщение # 378
Всего сообщений: 65
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
я своих союзников без грубой силы истребил ( на этапе космос) просто выкупил все их звезды и у меня надпись
пастещелк уничтожен (ну или как то так)
я даже не ожидал этого потому что он красную пряность очень дорого покупал и оружие у него было не плохое.


эволюция, суперская игра, существа, племя, космос, клетка, существо, цивилизация -все вместе SPORE
 
SwallowtailДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:58 | Сообщение # 379
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
HDMI001, цена на красную пряность постоянно меняется - от 281 спорлингов до 16.248 (на легком уровне сложности). Ты просто поймал удачный момент, когда твои союзники покупали пряность по самой высокой цене, так что цены не от империй зависят.
В этом плане мне больше всего нравится фиолетовая пряность, она самая дорогая. Самая дешевая цена за нее - 1.218, самая дорогая - 73.096.

Добавлено (18.12.2016, 14:58)
---------------------------------------------
И что значит "оружие у них было неплохое"? Ты имеешь в виду, что они его продавали по самой низкой цене? Оружие у всех империй одинаковое, правда, не все философии могут его продавать. Дешевле всех оружие продают воины и фанатики.

 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 18.12.2016, 16:44 | Сообщение # 380
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, если бы Стив и в самом деле был бы под опекой гроксов, то он вряд ли бы имел свободу перемещения и купил Землю (такие штуки, как Avito в игре не припоминаются, тем более, если он должен видеть, что он покупает...)


 
SwallowtailДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:34 | Сообщение # 381
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, возможно.
Цитата Swallowtail ()
А вообще самое популярное предположение - они охраняют Стива в центре галактики, чтобы он не смог дать игроку Посохи Жизни.

Я не придерживаюсь этой точки зрения и вообще воспринимаю игру как-то проще.
Моя точка зрения - геймплейная.
Цитата Swallowtail ()
Я считаю, что гроксы - это просто препятствие на пути к центру галактики, чтобы игроку было не так просто туда добраться.
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:42 | Сообщение # 382
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, увы, но я привык вдаваться в подробности, чтобы лучше воспринимать ситуацию в игре. Как в Don't Starve, или прочих играх... Могли бы Maxis сделать хоть дополнение, в котором после достижения центра Галактики начиналось самое интересное, но увы...


 
SwallowtailДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:07 | Сообщение # 383
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR, разработчики и вправду могли что-нибудь придумать интересное, но раз не придумали... Мне кажется, что они оставили некоторую недосказанность специально, чтобы фанаты додумывали сами, что может случиться, кто же такой Стив и зачем гроксы собрались у центра галактики. Или не специально, потому что фантазии не хватило додумать до конца.
Я же ни о чем не думаю, я просто играю. Не задумываясь о смысле жизни в игре, которая, несмотря на всю свою сложность, остается лишь игрой, в которой все придумано лишь для того, чтобы игроки развлекались. Помню, как пыталась доказать другим, что людей не может быть в Споре - не знаю, получилось ли убедить.
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 18.12.2016, 22:32 | Сообщение # 384
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, или они недоделали, потому что не успели... Или не хотели... И уиллозавры долго будут смотреть на игроков с достижений всей игры...

Цитата Swallowtail ()
лишь для того, чтобы игроки развлекались.

Ну некоторые ради большего увлечения игроков делают и загадки... Тоже интересно, между прочим.

Цитата Swallowtail ()
Помню, как пыталась доказать другим, что людей не может быть в Споре - не знаю, получилось ли убедить.

Вот с вами я в этом согласен. Назови существо человеком- человеком оно не станет. Назови камень деревом, даже если и будет он покрашен в цвет дерева, он им и не станет. Не знаю, почему многие думают, что в игре есть человек разумный. Да и Стив может не быть человеком, а уиллозавром (первым существом в этой игре ещё с первой презентации игры). Так что...



 
SwallowtailДата: Понедельник, 19.12.2016, 08:01 | Сообщение # 385
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Ну некоторые ради большего увлечения игроков делают и загадки... Тоже интересно, между прочим.

А что, загадки - это разве не развлечения?
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Да и Стив может не быть человеком, а уиллозавром (первым существом в этой игре ещё с первой презентации игры).

Стив является маасари, об этом рассказано в городе Приключений в музее. Там же его статуя стоит и рассказано об этой статуе. И оснований не верить этому нет, ведь это же разработчики придумали.
А также если тебе интересен мой спор по поводу людей, посмотри тему в форуме "Центр галактики/Солнечная система".
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 19.12.2016, 18:10 | Сообщение # 386
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Swallowtail ()
А также если тебе интересен мой спор по поводу людей, посмотри тему в форуме "Центр галактики/Солнечная система".

Спасибо за совет



 
rustam_karimiДата: Пятница, 23.12.2016, 15:43 | Сообщение # 387
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Почему гроксы охраняли центр Галактики от всех живых существ? Какова была их цель- не дать прорваться живым существам к чему-то, или не дать чему-то вырваться оттуда?

Ну, моя теория находится где-то в статье про гроксов.
 
lord-konarikДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:10 | Сообщение # 388
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата rustam_karimi ()
Почему гроксы охраняли центр Галактики от всех живых существ? Какова была их цель- не дать прорваться живым существам к чему-то, или не дать чему-то вырваться оттуда?

Ну, они думают как киборги.
Никого не подпускают к оружию, способному их уничтожить.
Даже сами избегают ЦГ (как только подлетаешь к центру, они сразу от тебя отстают).


Зло во плоти...
 
lord-konarikДата: Среда, 22.03.2017, 10:55 | Сообщение # 389
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"Эххх.... вот бы научились все империи в галактике хорошо думать!
Ведь если бы Межгалактическое общество объеденило корабли всех империй вместе взятых - Гроксов можно было бы уничтожить."
Не.
1) Они очень боятся Гроксов. Даже не пытайся заставить их нападать на Планеты киборгов - не станут ни за какие деньги.
2) Гроксы тогда в ответ сами начнут полномасштабное наступление по всем своим границам: это + 30-40 новых систем в день будут в их владении.
3) Империи тупы и сами между собой воюют. Даже идея войны с Гроксами не в силах их сплотить вместе столь разные народы.


Зло во плоти...
 
Sporemaster5675Дата: Среда, 29.03.2017, 18:14 | Сообщение # 390
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
lord-konarik, если бы империи уничтожали гроксов, было бы неинтересно играть.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Болтовня про Спорку
Поиск: