Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Огромное существо
Огромное существо
PIZZAДата: Вторник, 10.09.2013, 05:37 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 80
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Да... И по землям планет ходили гигантские ламы...)) Я думаю, что эти ламы могли быть лысыми... very_funny

Квас находится на 8 месте отвратительных напитков... На первом вино из какашек...))
 
КрокорогДата: Четверг, 28.11.2013, 17:23 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: -2
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Эпическое существо — неизвестный вид вымершего животного, который встречается на различных планетах. Название происходит от древнегреческого слова ἔπος, что значит «легенда», «повествование». О нём мало что известно, только то, что он был коллосальных размеров. Это становится понятно по оставшимся скелетам и следам этого существа. Это животное напоминает динозавра-зауропода, но в 2-3 раза больше. Вероятно, вымер из-за недостатка пищи или от метеоритного дождя.Точное происхождение этих существ неизвестно. В скелетах можно найти черепа, напоминающие черепа рептилий, ламы или даже приматов. Однако следы, которые он оставил похожи на следы динозавров-тероподов, так как следы гиганта трёхпалые. Однако было предположение, что этот скелет и следы принадлежат Скребуну — талисману Spore: Creepy & Cute Parts Pack. Также на этапе "Существо" можно услышать непонятный звук около костей, что дает понять - они были убиты какой - либо космической цивилизацией (вероятно Гроксами, так как возле их кораблей также есть непонятные звуки, так называемые квакеры).Также есть ещё одна загадка: почему скелеты эпического существа есть и на других планетах? Возможно, этот вид может путешествовать сквозь пространственно-временной континиум, создавая пространственно-временной портал. Это доказывается и тем, что его следы прерываются в самых разных местах. Однако есть предположение, что их похитила какая-либо раса. ( Все это со SPORE WIKI ). :D



Сообщение отредактировал Крокорог - Четверг, 28.11.2013, 17:24
 
BlagishДата: Среда, 04.12.2013, 16:25 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лично я это существо представляю как змея, ведь останков его лап нету :)
А вдруг гроксы истребили этот вид ради дорогой кости (типа слоновой кости)???
Монстровая кость... :D :D


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
Никто4199Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:03 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Может,они даже о нём недумали,какаято логика...пфф,пасхалка на ламу,ведь ламы есть в каждой игре от максис

Добавлено (05.12.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Очень даже можно подумать что это гермафродит т.е. оно размонажается само,без всяких остальных особей,потому-что на планете оно только одно

 
BlagishДата: Пятница, 06.12.2013, 15:58 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Никто4199 ()
Очень даже можно подумать что это гермафродит т.е. оно размонажается само,без всяких остальных особей,потому-что на планете оно только одно

гермафродит - это когда обоеполое, то есть, когда животное может играть однажды роль самца, а потом - самки. Здесь же - бесполое размножение. или почкование :D
:D :D


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
ВольвоксДата: Пятница, 27.12.2013, 12:59 | Сообщение # 51
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Blagish
Лично я это существо представляю как змея, ведь останков его лап нету

Вообще-то есть следы. Да и для такого скелета ползанье неудобно.
Цитата Никто4199,
Может,они даже о нём недумали,какаято логика...пфф,пасхалка на ламу,ведь ламы есть в каждой игре от максис

Ты видел в этой теме Сообщение № 42? Я свою теорию доказал!
Цитата Blagish,
гермафродит - это когда обоеполое, то есть, когда животное может играть однажды роль самца, а потом - самки. Здесь же - бесполое размножение. или почкование

Ну вообще это не единственный тип гермафродитов. Но тут не почкование, а скорей партеногенез.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
WingeDMousEДата: Суббота, 04.01.2014, 20:35 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вот что мне однажды удалось сделать! Я немного приблизился к разгадке возникновения эпического существа!

http://sporeland.ru/photo....0-11021


Если Вам не нравятся мои комментарии, прошу писать мне об этом в личку, а не засорять форумы!!!

Сообщение отредактировал WingeDMousE - Суббота, 04.01.2014, 20:38
 
BinkacДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:47 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
WingeDMousE, эм... что это такое?

А про "тайну возникновения" уже рассказал Вольвокс вот в этом сообщении, которое по странному совпадению оказалось 42-м в этой теме.


Сообщение отредактировал Binkac - Воскресенье, 05.01.2014, 01:02
 
WingeDMousEДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:42 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Binkac, да ладно Вам сердиться! Это всё всего лишь игра :) Я вовсе не спорю ни с Вольвоксом, ни с кем-либо другим, просто хотел картинкой поделиться (вот и вся странность совпадения). Ведь сайт для этого создан, не так ли?

Если Вам не нравятся мои комментарии, прошу писать мне об этом в личку, а не засорять форумы!!!

Сообщение отредактировал WingeDMousE - Понедельник, 10.02.2014, 18:43
 
NasяДата: Вторник, 11.02.2014, 01:26 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 117
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Думаю эти кости просто как камни - ничто, лежат себе как сувенир. У камней ведь нет истории. :)
 
CelserДата: Вторник, 11.02.2014, 19:50 | Сообщение # 56
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В самом начале темы был вопрос про гигантские кости.Я скажу-это эпическое существо.Он был огромных размеров и мог перемещаться в пространстве.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
BlagishДата: Среда, 02.04.2014, 21:17 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хочу кое-что сказать. Некоторые люди (типа Вольвокса) смотрят на штуки в играх с вопросом "Зачем это добавили?". Остальные - "А как это образовалось с точки зрения игры?". Это нужно различать.

Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
ДжулиетДата: Воскресенье, 18.05.2014, 18:44 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Походу, единственный человек, который прав в этой теме - это Вольвокс. Эпическое существо - всего лишь лама, и на этом вопрос исчерпан ;)
 
dimfДата: Суббота, 26.07.2014, 13:23 | Сообщение # 59
Всего сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как на меня версия Крокорога самая правдоподобная!

Мир совсем не такой каким мы его себе представляем!
*
*
 
yutДата: Суббота, 06.09.2014, 16:49 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возможно это там кости, огромного водяного монстра! :$

Темнота в нас таится...
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Огромное существо
Поиск: