Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Что вы бы добавили в SPORE?
SporewserДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:09 | Сообщение # 391
Всего сообщений: 345
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporewser ()
Гм... я бы добавил панель раскрашивания фрагментов, например, захотел покрасить мордорога (рот) - вот тебе красный мордорог а тело зелёное!
И да что бы это было в режиме кисти.

А ещё добавил бы побольше слотов окраски. базовый слой, Верхний, нижний, разное и окрас глаз. В проверке добавил бы побольше действий и фонов где существо будет гулять. И продлил бы запись видео. А так же бы добавил код на открытия панели действий из проверки суща прямо во время игры) Вот бы были скрины крутые...

Когда ты счастлив, ты наслаждаешься музыкой. Когда ты грустишь, ты вникаешь в текст песни.
И да, если что, у меня на аве Соник с Калибурном в руках и его окружают три Скайримских дракона: Алдуин, Одавинг и обычный дракон. Картинку делал я сам. Я её назвал "TES V Skyrim - Knight Of The Wind Edition"

Yuno_GasaiДата: Пятница, 18.08.2017, 13:44 | Сообщение # 392
Всего сообщений: 1121
Награды: 2
Замечания: 0%
Думаю, что в Spore не хватает автосохранений. Новички, впервые играющие в эту игру, так сильно увлекаются ею, что забывают периодически сохраняться, потом игра может вылететь или еще что-нибудь. Сам не раз сталкивался с этим...

『 Наша жизнь - лишь игра. Всё можно просчитать, станешь ли ты великим или останешься ничтожеством. Всё зависит от обстоятельств... 』 Shiro, No game - no life

TeratomaДата: Суббота, 19.08.2017, 11:04 | Сообщение # 393
Всего сообщений: 148
Награды: 2
Добавила бы изменение голоса существам. Просто немного бесило, что я создавала женщину, но она говорила муж. голосом.

Я бы ещё добавила все существующие объекты игры в редактор приключений.(Я знаю, что есть приключенческий набор, но это мод)

SporewserДата: Вторник, 26.09.2017, 17:00 | Сообщение # 394
Ну-с... Тут речь пойдёт об исправлении ошибок... Но кое-что я добавил бы.

1. Всегда бесила анимация полёта. Такое чувство, будто ихнюю заднюю часть затягивает в космос. Я бы сделал ровный полёт.
2. Да и бег не реалистичен. Ну кто таг бегает? Не проще сделать анимацию бега как в редакторе?
3. Почему водный монстр всегда один и тот же? Я бы добавил вероятность существа из Споропедии водным монстром, если:

Существо будет без конечностей.
Если есть спинозавр на хвосте.
Также и на спине.

4. Прыжок. Существо просто поднимает ноги и взлетает вверх. И опять же: был бы прыжок как в редакторе.

5. Добавил бы это: Если фрагмент атаки поставлен на ногах, то существо будет атаковать ногами. Типо пинок и т.д.

Когда ты счастлив, ты наслаждаешься музыкой. Когда ты грустишь, ты вникаешь в текст песни.
И да, если что, у меня на аве Соник с Калибурном в руках и его окружают три Скайримских дракона: Алдуин, Одавинг и обычный дракон. Картинку делал я сам. Я её назвал "TES V Skyrim - Knight Of The Wind Edition"

unnamedspyДата: Вторник, 26.09.2017, 17:56 | Сообщение # 395
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Конечно же,нужно переделывать систему захвата планеты.
1. Во-первых разделение юнитов десанта и флота на классы и тоннажи.
1.1.Например,во флоте могут быть корабли таких тоннажей:истребитель, перехватчик, корвет, фрегат, эсминец, крейсер, лин-крейсер, линкор, авианосец, дредноут, корабль-матка, титан и т.п.,а последним являться будет императорский флагман,максимальный тоннаж.
Корабли также разделяются на классы-артиллерия,боевые и вспомогательные.
Артиллерия-более дальнобойные корабли;боевые-штурмовые и т.п.,более крепки и мощны;вспомогательные-авианосцы и ремонтники.
Также были бы хороши квадрокоптеры, которые на воздушной подушке парят и могут проходить чуть ли не через горы,а также амфибии,что просто могут передвигаться и по воде, и по земле.
1.2. Пехота может делиться на легку,среднюю,тяжелую и ударную пехоту. Классов очень много можно придумать,но основные-пехотинец(вооружение-плазма или лазер,эффективно и по пехоте,и по технике), ближнебоец, пулеметчик, ракетчик, гранатометчик(тот же ракетчик,но именно против техники-использует подобие джавелина), снайпер и автоматчик.
1.3. Техника. Тут можно сделать джипы, ракетно-пулеметные машины, шагоходы, танки, мотопехоту. Среди авиации-штурмовики, истребители, бомбардировщики, транспортники и гибриды. О морском флоте нечего говорить, почти таков же,как и космический.
2. Сам бой. Флотом можно только создать блокаду вокруг планеты,захватив станцию,а десантом захватить осаженную планету,но никак не наоборот. Защитники имеют турели и флот на станции, которые защищают её. Пока станция не захвачена, можно держать связь с подкреплением. На планете все также-в городах турели и войска.
3. Возможность покупки наёмников для защит и атак, а также возможность капитану при осаде пилотировать корабль/авиатехнику/наземную технику/морскую технику/быть десантником или оставаться в корабле на большой высоте и более эффективно командовать.

SporewserДата: Вторник, 26.09.2017, 18:14 | Сообщение # 396
unnamedspy, При такой системе SPORE был бы уже не SPORE, а... Космические воины какие-то...

AlandДата: Вторник, 26.09.2017, 23:39 | Сообщение # 397
Всего сообщений: 154
Награды: 7
Sporewser, как dlc вполне сносно бы вышло) Я бы добавил новые типы планет и звезд.
1. Нейтронные звезды
2. Кварковые
3. Пульсары
4. Черные дыры (не путать с червоточинами, которые есть в игре)
5 Суперземли

Была бы возможность создавать планеты и си́стемы - цены не было бы.

Только Олени, только победа! Только лень после обеда...

Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 26.09.2017, 23:46

SporewserДата: Четверг, 28.09.2017, 07:44 | Сообщение # 398
Aland, А что ты про мои исправления думаешь, хотелось бы узнать?

Legioner8Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:21 | Сообщение # 399
Всего сообщений: 6
Награды: 1
Я бы вот добавил возможность редактирования природы планеты без ограничений. Также, возможность путешествия по планете без голлограммы, что бы всё это можно было увидеть.

"Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним. Хочешь помочь старику - делай вместо него. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку - сам дурак."

Средняя оценка творений - 4.4

SporewserДата: Суббота, 14.10.2017, 20:04 | Сообщение # 400
Цитата Aland ()
Суперземли

А вот тут поподробнее, пожалуйста.

Добавлено (14.10.2017, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Aland ()
4. Черные дыры (не путать с червоточинами, которые есть в игре)

Черная дыра как раз есть в Эффектах в дополнении SPORE: Космические Приключения

FigVamДата: Вторник, 07.11.2017, 11:41 | Сообщение # 401
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Я бы добавил чтобы можно было путешествовать по галактикам robot

Я грокс,чего ты ожидал?

KtOДата: Вторник, 07.11.2017, 15:16 | Сообщение # 402
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Меня всегда интересовало почему у ИИ империй планеты патрулирует флот, а у игрока только корабль капитана да убер башни.

Я Экзар Кун! Уважайте меня!

SporewserДата: Суббота, 11.11.2017, 11:51 | Сообщение # 403
Цитата KtO ()
Меня всегда интересовало почему у ИИ империй планеты патрулирует флот, а у игрока только корабль капитана да убер башни.

Зато убер-башни лучше целого флота Гроксов.

arseniy2016Дата: Суббота, 11.11.2017, 12:12 | Сообщение # 404
Всего сообщений: 16
Замечания: 40%
Я бы вернул этап "Рыба"

nemiДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:22 | Сообщение # 405
Всего сообщений: 1
добавила бы анимацию существам - что б они могли сидеть, рычать и т.д. по команде

Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Поиск: