Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Что вы бы добавили в SPORE?
SporewserДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:09 | Сообщение # 391
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporewser ()
Гм... я бы добавил панель раскрашивания фрагментов, например, захотел покрасить мордорога (рот) - вот тебе красный мордорог а тело зелёное!
И да что бы это было в режиме кисти.


А ещё добавил бы побольше слотов окраски. базовый слой, Верхний, нижний, разное и окрас глаз. В проверке добавил бы побольше действий и фонов где существо будет гулять. И продлил бы запись видео. А так же бы добавил код на открытия панели действий из проверки суща прямо во время игры) Вот бы были скрины крутые...


ROCK IT
 
Yuno_GasaiДата: Пятница, 18.08.2017, 13:44 | Сообщение # 392
Всего сообщений: 1441
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Думаю, что в Spore не хватает автосохранений. Новички, впервые играющие в эту игру, так сильно увлекаются ею, что забывают периодически сохраняться, потом игра может вылететь или еще что-нибудь. Сам не раз сталкивался с этим...

『 』
 
TeratomaДата: Суббота, 19.08.2017, 11:04 | Сообщение # 393
Всего сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добавила бы изменение голоса существам. Просто немного бесило, что я создавала женщину, но она говорила муж. голосом.

Я бы ещё добавила все существующие объекты игры в редактор приключений.(Я знаю, что есть приключенческий набор, но это мод)
 
SporewserДата: Вторник, 26.09.2017, 17:00 | Сообщение # 394
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну-с... Тут речь пойдёт об исправлении ошибок... Но кое-что я добавил бы.

1. Всегда бесила анимация полёта. Такое чувство, будто ихнюю заднюю часть затягивает в космос. Я бы сделал ровный полёт.
2. Да и бег не реалистичен. Ну кто таг бегает? Не проще сделать анимацию бега как в редакторе?
3. Почему водный монстр всегда один и тот же? Я бы добавил вероятность существа из Споропедии водным монстром, если:

Существо будет без конечностей.
Если есть спинозавр на хвосте.
Также и на спине.

4. Прыжок. Существо просто поднимает ноги и взлетает вверх. И опять же: был бы прыжок как в редакторе.

5. Добавил бы это: Если фрагмент атаки поставлен на ногах, то существо будет атаковать ногами. Типо пинок и т.д.


ROCK IT
 
unnamedspyДата: Вторник, 26.09.2017, 17:56 | Сообщение # 395
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конечно же,нужно переделывать систему захвата планеты.
1. Во-первых разделение юнитов десанта и флота на классы и тоннажи.
1.1.Например,во флоте могут быть корабли таких тоннажей:истребитель, перехватчик, корвет, фрегат, эсминец, крейсер, лин-крейсер, линкор, авианосец, дредноут, корабль-матка, титан и т.п.,а последним являться будет императорский флагман,максимальный тоннаж.
Корабли также разделяются на классы-артиллерия,боевые и вспомогательные.
Артиллерия-более дальнобойные корабли;боевые-штурмовые и т.п.,более крепки и мощны;вспомогательные-авианосцы и ремонтники.
Также были бы хороши квадрокоптеры, которые на воздушной подушке парят и могут проходить чуть ли не через горы,а также амфибии,что просто могут передвигаться и по воде, и по земле.
1.2. Пехота может делиться на легку,среднюю,тяжелую и ударную пехоту. Классов очень много можно придумать,но основные-пехотинец(вооружение-плазма или лазер,эффективно и по пехоте,и по технике), ближнебоец, пулеметчик, ракетчик, гранатометчик(тот же ракетчик,но именно против техники-использует подобие джавелина), снайпер и автоматчик.
1.3. Техника. Тут можно сделать джипы, ракетно-пулеметные машины, шагоходы, танки, мотопехоту. Среди авиации-штурмовики, истребители, бомбардировщики, транспортники и гибриды. О морском флоте нечего говорить, почти таков же,как и космический.
2. Сам бой. Флотом можно только создать блокаду вокруг планеты,захватив станцию,а десантом захватить осаженную планету,но никак не наоборот. Защитники имеют турели и флот на станции, которые защищают её. Пока станция не захвачена, можно держать связь с подкреплением. На планете все также-в городах турели и войска.
3. Возможность покупки наёмников для защит и атак, а также возможность капитану при осаде пилотировать корабль/авиатехнику/наземную технику/морскую технику/быть десантником или оставаться в корабле на большой высоте и более эффективно командовать.


 
SporewserДата: Вторник, 26.09.2017, 18:14 | Сообщение # 396
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
unnamedspy, При такой системе SPORE был бы уже не SPORE, а... Космические воины какие-то...

ROCK IT
 
AlandДата: Вторник, 26.09.2017, 23:39 | Сообщение # 397
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Sporewser, как dlc вполне сносно бы вышло) Я бы добавил новые типы планет и звезд.
1. Нейтронные звезды
2. Кварковые
3. Пульсары
4. Черные дыры (не путать с червоточинами, которые есть в игре)
5 Суперземли

Была бы возможность создавать планеты и си́стемы - цены не было бы.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 26.09.2017, 23:46
 
SporewserДата: Четверг, 28.09.2017, 07:44 | Сообщение # 398
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Aland, А что ты про мои исправления думаешь, хотелось бы узнать?

ROCK IT
 
Legioner8Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:21 | Сообщение # 399
Всего сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы вот добавил возможность редактирования природы планеты без ограничений. Также, возможность путешествия по планете без голлограммы, что бы всё это можно было увидеть.

"Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним. Хочешь помочь старику - делай вместо него. Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай. А хочешь помочь дураку - сам дурак."

Средняя оценка творений - 4.4
 
SporewserДата: Суббота, 14.10.2017, 20:04 | Сообщение # 400
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aland ()
Суперземли


А вот тут поподробнее, пожалуйста.

Добавлено (14.10.2017, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата Aland ()
4. Черные дыры (не путать с червоточинами, которые есть в игре)


Черная дыра как раз есть в Эффектах в дополнении SPORE: Космические Приключения


ROCK IT
 
FigVamДата: Вторник, 07.11.2017, 11:41 | Сообщение # 401
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы добавил чтобы можно было путешествовать по галактикам robot

Я грокс,чего ты ожидал?
 
KtOДата: Вторник, 07.11.2017, 15:16 | Сообщение # 402
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Меня всегда интересовало почему у ИИ империй планеты патрулирует флот, а у игрока только корабль капитана да убер башни.

Я Экзар Кун! Уважайте меня!
 
SporewserДата: Суббота, 11.11.2017, 11:51 | Сообщение # 403
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата KtO ()
Меня всегда интересовало почему у ИИ империй планеты патрулирует флот, а у игрока только корабль капитана да убер башни.


Зато убер-башни лучше целого флота Гроксов.


ROCK IT
 
arseniy2016Дата: Суббота, 11.11.2017, 12:12 | Сообщение # 404
Всего сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я бы вернул этап "Рыба"





 
nemiДата: Понедельник, 27.11.2017, 02:22 | Сообщение # 405
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
добавила бы анимацию существам - что б они могли сидеть, рычать и т.д. по команде
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Поиск: