Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Evolution: The Ultimate Creative Sandbox (Потенциальный сиквел Spore!)
Evolution: The Ultimate Creative Sandbox
1-herewego-1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 02:33 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рыскал недавно по всемирной паутине и наткнулся на удивительную вещь, сначала сам не поверил, но кто-то додумался, что это идеальная идея для игры и уже разрабатывает альтернативу нашей с вами любимой Spore с улучшенной графикой и кучей новых фич, а самое главное, господа, мультиплеером! Так вот, не буду вас томить, игра прошла гринлайт в стиме и все еще разрабатывается, но буду рад предоставить вам трейлер!


В трейлере говорится, что у нас будет возможность создавать подводных, земных и земноводных существ, а на странице самой игре автор открыл еще несколько фич, которые будут присутствовать в игре.




К счастью, автор также объявил примерную дату выхода игры и это конец 2017 года. В ролике, отображающем немного геймплея из стадии "Космос", он рассказывает о еще нескольких фичах, вроде разного уровня интеллекта у существ, как они на вас реагируют, возможности всегда переключаться между режимом игры от 1-го и 3-го лица, а также о вводе кикстартера и на волне подмечает, что они не станут останавливаться перед разработкой игры ни при каких условиях (Что очень воодушевляет)


Неужели наши молитвы были услышаны? Рады ли вы выхода игры от другого разработчика? Поделитесь своими впечатлениями и мыслями!

С вашего позволения, ссылка на игру в стим гринлайте, там вся информация и куча шикарных скриншотов , не помещающихся в этот пост.




Оцените мой первый информационный пост:
http://sporeland.ru/forum/5-1177-1#136359


Сообщение отредактировал 1-herewego-1 - Воскресенье, 09.04.2017, 15:15
 
MysteriousStrangerДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:30 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Было бы интересно посмотреть на процесс создания существ. А так,выглядит очень неплохо. В репутации отметил. Не грусти,подтянутся люди в тему.

Добавлено (09.04.2017, 15:30)
---------------------------------------------
И лично я готов купить ее лишь потому,что в ней будет подводный этап. Нет,серьезно.


 
Sporemaster5675Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:31 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Сомневаюсь я что-то насчет выхода этой игры. Да даже если это и выйдет это будет либо убогая чушь, либо совсем не похожая на спорку вещь.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
1-herewego-1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:35 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MysteriousStranger, спасибо большое за поддержку! Очень хочется, чтобы увидело больше народа. Даже удивлен был тому, что никто еще не сделал тему об этой игре! Насчет создания существ, самому интересно, как это все будет в выглядеть с улучшенной физикой и графикой.
Также забыл отметить, что мультиплеер будет не массовый, а скорее серверный или локальный - для игры с друзьями.



Оцените мой первый информационный пост:
http://sporeland.ru/forum/5-1177-1#136359
 
MysteriousStrangerДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:39 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
1-herewego-1, Да,но нужно понимать,что это не Spore 2 (касается и комментария Sporemaster5675) и не является ремейком оригинала. Но,идеи взяты из провального No Man's Sky и когда-то дико популярного Spore. Да и,по факту игра не является симулятором бога. Но,если говорить о геймплее,это как раз то,чего по моему мнению не хватало в спорке. Да и элементы шутера дорогого стоят. Безусловно,тема заслуживает внимания. Учитывая,что это твой первый пост,думаю,что ты убил много времени на его написание. Молодца! ;)



Сообщение отредактировал MysteriousStranger - Воскресенье, 09.04.2017, 15:40
 
1-herewego-1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:39 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporemaster5675 ()
Сомневаюсь я что-то насчет выхода этой игры. Да даже если это и выйдет это будет либо убогая чушь, либо совсем не похожая на спорку вещь.

Скептики подтянулись) Автор многократно упомянул, что игра будет, как Spore с множеством новых возможностей. Плохой она получится или хорошей, мне все равно приятно наблюдать, что кто-то взялся за идею!



Оцените мой первый информационный пост:
http://sporeland.ru/forum/5-1177-1#136359
 
Alien_the_EmpireДата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:13 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата 1-herewego-1 ()
Скептики подтянулись

Выйдет она в конце 2017 в виде открытой альфы,будет полна багов,100% не будет оптимизирована,а половина обещанного появится к концу беты.И в итоге либо мы получим полноценную игру к 2019-2020 году,либо получим заброшенный проект.


Вжъуъх
 
1-herewego-1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 16:28 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, один из разработчиков заявил, что не прекратит разработку игры ни при каких условиях, даже если провалится кикстартер. Баги есть во всех играх, особенно в находящихся в стадии тестирования. А вот хорошей игры на подобии спор я готов ждать еще больше.
Ну как тут без отмазок?
Я могу понять скептическое отношение, но, опять же, кто-то взялся за идею! И я очень надеюсь, что эта игра выйдет не хуже нашей с вами споры! Кстати, постараюсь обновлять тему по мере выхода обновлений и новой информации об игре, заглядывайте изредка.



Оцените мой первый информационный пост:
http://sporeland.ru/forum/5-1177-1#136359
 
ЯновДата: Воскресенье, 09.04.2017, 17:35 | Сообщение # 9
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
1-herewego-1, как я понял игру разрабатывают два с половиной землекопа(что не далеко от истины, тайм код: 1:31). Так что нужно относиться адекватно к этому.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
1-herewego-1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:01 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов, так и есть, над игрой работает два человека, уже вызывает уважение. А с какой стороны адекватность не проявляется?


Оцените мой первый информационный пост:
http://sporeland.ru/forum/5-1177-1#136359
 
ЯновДата: Воскресенье, 09.04.2017, 19:39 | Сообщение # 11
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата 1-herewego-1 ()
А с какой стороны адекватность не проявляется?

Следует понимать что конец 2017 - это лишь примерные сроки. Их даже студией тяжело назвать. У них нет дедлайнов, они скорее всего занятые люди, не думаю что у них есть возможность ВСЕЦЕЛО посвящать себя лишь разработке.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
1-herewego-1Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:33 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов, я уже подметил, что мне все равно на сроки. Мне нравится наблюдать за разработкой, а судя по трейлеру и геймплей видео игра разрабатывается уже давно, отсюда и такой короткий срок. Ребята молодцы, а количество не всегда лучше качества, к тому же, с таким стремлением.


Оцените мой первый информационный пост:
http://sporeland.ru/forum/5-1177-1#136359
 
BlueBraxoidДата: Пятница, 14.04.2017, 21:15 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спасибо SU и РПИS за информацию об этой игре

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
ByDanyДата: Среда, 31.05.2017, 14:34 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я хочу поиграть в неё! Отдам любые деньги за такое детище!



ByDany
 
WoldeForNДата: Среда, 31.05.2017, 20:40 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Sporemaster5675 ()
Сомневаюсь я что-то насчет выхода этой игры. Да даже если это и выйдет это будет либо убогая чушь, либо совсем не похожая на спорку вещь.

Полностью согласен! ;)


...Добро пожаловать...
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Evolution: The Ultimate Creative Sandbox (Потенциальный сиквел Spore!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: