Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Spore: нужен ли мультиплеер? (Очередной опрос)
Spore: нужен ли мультиплеер?
Нужен ли мультиплеер для Spore?
1.Да, хотелось бы поиграть с друзьями[ 163 ][81.91%]
2.Нет, это только испортит игру[ 18 ][9.05%]
3.Наверное, но мне всё равно[ 10 ][5.03%]
4.Свой вариант[ 8 ][4.02%]
Всего ответов: 199
RaksesДата: Воскресенье, 25.10.2015, 14:37 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сложный вопрос, сама по себе игра одиночная, но если сделать так, чтобы игроки развивались на разных планетах...


 
XFIREДата: Пятница, 13.05.2016, 22:00 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я за мульти плеер на всех этапах!От этапа клетки до этапа космос.
и чтобы у мульти плеера было два режима: союзный режим(с друзьями ты всегда в мире) и соревновательный(с друзьями соревнуешься). Также будет несколько индикаторов развития(число зависит количества игроков)
Надеюсь вам понравились мои идеи :) на которые разрабы не обратят внимание :(




Сообщение отредактировал XFIRE - Пятница, 13.05.2016, 22:09
 
Lord_NitoДата: Суббота, 14.05.2016, 13:57 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
И потом сам же будешь жаловаться на читеров, спамщиков и агрошкольников.
 
RomkaaaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:51 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Только в приклах он нужен и всё.

42
 
Lord_NitoДата: Воскресенье, 15.05.2016, 13:13 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 217
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Можно макслимум для хвастовства.
Мол, у кого кэп круче.
 
Alien_the_EmpireДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:44 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слишком много игроков и уничтожители твоих колонии - нет
Тупо по сети с друзьями,на корабликах,с двойными приключениями - да


Вжъуъх
 
Dark8SunfloweRДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:46 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я не хочу мульти-плеер , но хочу особый вид игры . В начале игроки играют в этап Клетка и должны как можно быстро пройти этап . На этапе существо собирают как можно больше фрагментов ДНК . На этапах Существо и Племя каждый игрок сам за себя , но могут и дружить . Когда на этапе Племя узнают , какая раса выиграла , начинается этап Цивилизация , где все игроки играют за победителя . После победы одного из восьми (да,игроков восемь) , у победителя остаются два варианта - закончить или пойти на эта Космос и сражаться с другими чемпионами . Ну принципе все .
 
antoxa1Дата: Среда, 15.06.2016, 17:35 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне бы хотелось мульти-плеер прикольно бы было
 
aleks6149Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 17:09 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
было бы классно! ;)
 
CekercaroДата: Понедельник, 11.07.2016, 17:55 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Innokenei2451999 ()
Так что это будет месилово по принципу: "Кто первый найдёт планеты врага".

Видите ли, тут уж дело всё в том, что многие аспекты геймплея оригинальной SPORE ни разу не затачивались под мультиплеер.
К примеру, почему игрок может защищать планету только своим кораблём да с горсткой союзников, а при атаке планеты противника приходится одновременно расправляться с фиговой кучей космических судов (которые, к слову, имеют разнообразную боевую мощь и запас прочности). :o
Ещё и непонятно, какое оружие используют другие империи, и как они его получают.
Кроме того, в SPORE ещё и крайне убого проработана политика (вроде дружбы/вражды с другими племенами, видами или городами), и вести её может разве что только сам игрок.
Так что, если что-то пофиксить, что-то переработать, то и в SPORE отличный мультиплеер получится.
А большая часть недостатков мультиплеера в SPORE, описанных здесь, присущи практически всем онлайн-играм.
 
SkySemДата: Пятница, 15.07.2016, 01:42 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спор - интересная свободная игра, и мультиплеер был бы не лишним, вроде,дае он есть , арентируюсь по сообщению "игра по сети не доступна" все-же надпись эта не с проста
 
ShervardДата: Пятница, 15.07.2016, 05:32 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется проблема мультиплеера в том, что на момент выхода игры это было невозможно реализовать, или у них не было времмени, если бы спора вышла в 2014-... скорее всего мы бы увидели очень крутой мультиплеер, но к сожалению его никогда не будет, только в даркспоре
 
RaksesДата: Среда, 18.10.2017, 22:46 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ещё раз обдумав, я пришёл к выводу, что огромный мультиплеер не нужен, мультиплеер должен быть на 2-3 человека, чтобы это были просто друзья, решившие скоротать вечерок в игру. Тем более, чтобы один игрок далеко не убежал вперёд, пока другие спят, должно быть ограничение, чтобы играли только все игроки. Далее, обстоит вопрос с тем, что если один игрок уже прошёл один этап (к примеру - существо), а остальные ещё нет, то как будет заполняться его время ожидания? И как по мне, настоящий мультиплеер возможен, если игроки будут спавниться на разных планетах, т.к. для перехода на этап космос игроку нужно покорить все города, так что веселиться вместе можно будет только на этапе космос. Мультиплеер возможен, но очень проблематичен.


 
РилоышДата: Воскресенье, 22.10.2017, 19:14 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SkySem ()
арентируюсь по сообщению "игра по сети не доступна" все-же надпись эта не с проста

:\ Ну, в лицензионной Spore под фразой "Игра по сети" предполагается обмен существами, постройками и всем прочим в споропедии. Но играть в одной галактике игроки не могут, хотя есть функция генерации объектов, созданных одними игроками в мирах других игроков. Например, кто-то создал "Уткорога" - и теперь на планете у, например, какого-нибудь "Бубликоноса" может появиться это существо.
 
SporewserДата: Вторник, 24.10.2017, 17:52 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Рилоыш ()
"Бубликоноса"


:D


ROCK IT
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Spore: нужен ли мультиплеер? (Очередной опрос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: