Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Война или союз?
Война или союз?
Вы чаще развязываете войны или заключаете союзы?
1. Заключаете союзы [ 47 ] [29.38%]
2. Развязываете войны [ 47 ] [29.38%]
3. Всё поровну [ 60 ] [37.50%]
4. Ничего [ 1 ] [0.62%]
5. Затрудняюсь ответить [ 5 ] [3.12%]
Всего ответов: 160
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 04:07 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Усмирение буйных. Кто нарывается получает заслуженно захват империи без права на реабилитацию. А кто хочет торговать или подносит дары на тарелочке, то будьте добры пройти к нам в список союзников и вот тут получите распишитесь и получите защиту и гарант независимости.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:27 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
А кто хочет торговать или подносит дары на тарелочке, то будьте добры пройти к нам в список союзников и вот тут получите распишитесь и получите защиту и гарант независимости.

И в итоге, эта раса, в конечном счёте, всё равно будет истреблена.
Ибо, если выкупить все системы союзника, то, с точки зрения самой игры:
Цитата Spore ()
Раса Союзник_нейм была уничтожена


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Среда, 31.05.2023, 14:28
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:52 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
И в итоге, эта раса, в конечном счёте, всё равно будет истреблена.
Ибо, если выкупить все системы союзника, то, с точки зрения самой игры:


Ладно это тут причём?


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:15 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Ладно это тут причём?

При том, что идея "давать защиту и гарант независимости" - немного несостоятельна.
И в мире Spore нет места доброте.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:32 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
При том, что идея "давать защиту и гарант независимости" - немного несостоятельна.
И в мире Spore нет места доброте.


Это работало бы, если конечно у ИИ было бы IQ был больше хотя бы 25. Но если с точки лора говорить то ты прав.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:34 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Но если с точки лора говорить то ты прав.

Да ещё и с точки зрения механик игры.
Если на этапе Цивилизация, последняя выжившая страна может заключить мир и объединится в единую империю.. Мол, чувство общности по причине "мы же из одной расы"..
..то на этапе Космос действует лишь бескомпромиссная война на истребление.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:41 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
то на этапе Космос действует лишь бескомпромиссная война на истребление.


Тем временем фразы ИИ: "Всё всё, мы поняли только не убивай пожалуйста дядя :o "


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:49 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Тем временем фразы ИИ: "Всё всё, мы поняли только не убивай пожалуйста дядя :o "

Они же, через 10 минут: "Платите нам дань. И мы, ВОЗМОЖНО, не будем кидать на вашу планету свой боезапас"


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:55 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
"Платите нам дань. И мы, ВОЗМОЖНО, не будем кидать на вашу планету свой боезапас"


И потом по новой, пока не останутся безжизненные пустыни.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:58 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
И потом по новой, пока не останутся безжизненные пустыни.


"Вот теперь то, коллеги, вы понимаете, почему в нашей Галактике из 10 планет, ~9 имеют климат не выше Т0?"


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 10:08 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()

"Вот теперь то, коллеги, вы понимаете, почему в нашей Галактике из 10 планет, ~9 имеют климат не выше Т0?"


"Да да, конечно, босс, конечно. :o "


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:11 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, если предположить, что в военных расах действует совет лордов. А в остальных - соответствующие Советы / Палаты / Собрания и пр.
То становится понятно, почему все неигровые империи такие слабоумные и непоследовательные.
1 канцлер заключил союз с империей Игрока. 2-й решил потребовать дань. 3-й решил разорвать торговые отношения. Ну а 4-й не родился, ибо родиться в умноженном на 0 Грави-Волной городе немного затруднительно.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:34 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда я выполняю задания рас на этапе "Космос", они как-то незаметно становятся союзниками. Союзы я заключаю чаще.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:00 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Когда я выполняю задания рас на этапе "Космос", они как-то незаметно становятся союзниками. Союзы я заключаю чаще.

Я тоже.
А потом смотрю на карту Галактики и понимаю, что эти новые союзники слишком близко к моим системам.
Да и вообще, с их поглощением, карта моей империи станет чуть красивее.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Война или союз?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: