Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Технологии гроксов (Тема описывает ряд предложений,которые вы бы хотели перенять)
Технологии гроксов
Какую технологию гроксов вы бы хотели перенять?
1. философию гроксов [ 44 ] [21.57%]
2. технологию гроксов [ 59 ] [28.92%]
3. оружие гроксов [ 51 ] [25.00%]
4. форму гроксов (одежду) [ 24 ] [11.76%]
5. ничего [ 26 ] [12.75%]
Всего ответов: 204
D-SmithДата: Пятница, 22.06.2018, 17:12 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Туйкин ()
Одежда гроксов и технологии гроксов-одно и тоже. Одежды у гроксов нет, они носят только имплантанты.

А действительно, в чём разница между одеждой и технологией, технологией и оружием? Первое и последнее - лишь узкие отрасли технологии.
Выберу технологию, ибо по моей логике это три-в-одном! :D


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Priest_FahollДата: Суббота, 02.11.2019, 14:18 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы ничего не хотел от этих неверных! Они ведь гадкие и вонючие! Да и галактику ихним оружием разрушать не хотелось бы... ну, кроме неверующих в Спория, и верующих в Грядущего!

Возлюби Спория и прими Правду Его, иначе жизнь потеряет всякий смысл!

Сообщение отредактировал Priest_Faholl - Суббота, 02.11.2019, 14:19
 
АлзорДата: Воскресенье, 10.11.2019, 15:38 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Философия ;)
 
мипрДата: Понедельник, 29.03.2021, 12:05 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я бы выбрал филоссофию и всё просто меня бы все ценили или ненавидили ведь я один такой в галактике кроме гроксов но ведь все не любят гроксов верно?
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 11:27 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообще, если Игрок идёт путём Милитариста и завоюет своими силами 2 400+ планет, то он по определению превзойдёт Гроксов в жестокости.
Так как сами Гроксы, по большему счёту, ни с кем не воюют.
Да. Несмотря на самую худшую репутацию в галактике, они закоренелые домоседы, действующие преимущественно в позиции глухой обороны, заняв центральный сектор галактики.

И если мы говорим о том, что делает Гроксов уникальными, то это не их технологии, не оружие и даже не внешний вид с архитектурой. В конечном счёте, всё это внешнее и может быть получено собственными усилиями.

То, что делает их уникальными - это их философия, говорящая об очевидном превосходстве Гроксов над остальными "низшими" расами галактики.

Не глупое самовнушение Фанатиков. И не пустое бахвальство Воинов.
А явное осознание как само собой разумеющегося факта, что Гроксы - самые сильные и стоят выше остальных.

Именно эта хладнокровная уверенность - то, что необходимо любой Империи 9+ уровня развития.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 04:29 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Технологии конечно интересные, но они построены на кибернетизации. Спорный момент

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:19 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Технологии конечно интересные, но они построены на кибернетизации. Спорный момент

Когда то я в одном из форумов накидал сценарии развития для пост-игровых рас космоса.
Набор сохраниний, который я когда-то использовал в первом прохождении.
Назывался [Альянс против Гроксов]. Существовавший по принципу "Клин клином вышибают".
Там как раз есть альтернативы киборгам и механизмам:

Цитата
1) Раса бесчеловечных роботов (ни разу не живые существа. На 100% мехнизмы), полностью погубивших свою родную планету, превратив её в единый полу-разумный механизм. Роботы, чьи технологии настолько высоки и недосягаемы для смертных, сами по себе подобны магии, заклинающей и преобразующей окружающую их реальность.


Цитата
2) Раса Демонов, объединивших науку и магию. Изначально они были расой людей. Но за тысячи лет модификаций и нанесения чар на собственные тела, эта раса стала неотличима от художественного описания демонов. С крыльями, рогами и адским пламенем.


Цитата
3) Альянс Рас-химер, силой органической науки и био-инженерии поглощающие лучшие свойства сотен и тысяч разумных рас космоса на протяжении целых эпох.

Идеально для сюжета игры Spore.

Цитата
5) Военных биологов, непревзойдённых гениев в с создании всех возможных видов вирусов, бактерий и преонов. Расы, что модифицирует свои тела и мозг, дабы постичь "генный язык", на котором, по их мифам и легендам общаются вирусы. Так как их раса свято верует в идею, что все вирусы и болезни в галактике - результат древних цивилизаций создать идеальное оружие для истребление самой Жизни во всей Вселенной.


Цитата
6) Некронов, полу-живую бессмертную расу существ, чья культура зиждится на идеи существования Обратной Вселенной, Мира Смерти, где сосредоточена некро-энергия со всех когда-либо случившихся смертей за все миллиарды лет существования самого понятия Бытия.


Цитата
7) Инсектоидов с коллективным разумом, для которых все остальные биологические виды - не более чем живая еда и инструменты для собственного процветания.


Цитата
8) Бесполые существа, по внешнему виду более похожие на керамическиее куклы из белого фарфора. Без лица, рта, глаз и любых других органов на теле. Но тем не менее, способные видет и воспринимать окружающий мио за счёт духовного энерго-поля, имеющего эффективность в тысячу раз выше той, что есть у теплокровных существ с их 5-ю чувствами. Раса, с гордостью именующие себя Ангелами. И воспринимающие остальные биологические виды исключительно как "бесполезные крупицы грязной пыли, что существуют лишь для загрязнения НАШЕЙ Галактики своим бессмысленным существованием.


Цитата
9) Полностью человеко-подобная раса бессмертных мудрецов, строящих свою империю в полном соответствии с законами Неба и Земли. Которые, тем не менее, никак не препятствуют истреблению рас, видов и даже экосистем целых планет.


Цитата
10) Раса безумных боевых магов. Красные Маги, на ментальном уровне подчинившие себе все виды энергии. От обычного огня и до плазмы.


Как вы можете видеть, даже без Кибернизации можно играть по-настоящему злыми расами, на фоне которых Гроксы покажутся милыми добряками.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:57 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Как вы можете видеть, даже без Кибернизации можно играть по-настоящему злыми расами, на фоне которых Гроксы покажутся милыми добряками.


Зачем ты это расписал.. Просто интересно под какими травами ты мне отвечаешь.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:09 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Просто интересно под какими травами ты мне отвечаешь.

Во первых, это цитирование, а не расписывание.
Расписываю я, обычно, уникальные тексты и без повторов.
А во вторых, это больше по академическим знаниям, дабы ввести в курс дела по альтернативным путям, отличным от кибернизации.
-
В свободных около-ролевых играх, к коим можно отнести Spore в целом, и Spore GA в частности, это имеет огромное значение.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:26 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Во первых, это цитирование, а не расписывание.


Цитирование то да, но если ты цитировал сам себя, ты хотя покажи источник, что бы я понял, что это во первых твоё, а во вторых ты это не расписываешь по 30 раз.
Цитата Aldia ()
А во вторых, это больше по академическим знаниям, дабы ввести в курс дела по альтернативным путям, отличным от кибернизации.


Я не интересовался какие можно сделать альтернативные пути от кибернетики. Это не было сутью моих сообщений в теме. Серьёзно, какую траву ты перемалываешь в пыль и потом нюхаешь?


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:32 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Серьёзно, какую траву ты перемалываешь в пыль и потом нюхаешь?

Чёрную пряность. Из мода.
По рецепту друга-Грокса.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:53 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Чёрную пряность. Из мода.


Вопрос отпал.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:40 | Сообщение # 73
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Вопрос отпал.

Очень рекомендую.
Отличный вкус и запах.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Суббота, 03.06.2023, 14:41
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Технологии гроксов (Тема описывает ряд предложений,которые вы бы хотели перенять)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: