Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Что вы любите делать в SPORE на этапе "космос"?
Что вы любите делать в SPORE на этапе "космос"?
Что вы любите делать в SPORE на этапе "космос"?
1. Украшать планеты, повышать терраиндексы планет [ 149 ] [32.53%]
2. Знакомиться с другими существами [ 108 ] [23.58%]
3. Захватывать зв. системы [ 194 ] [42.36%]
4. Исследовать галактику [ 168 ] [36.68%]
5. Получать знаки отличия [ 103 ] [22.49%]
6. Создавать новых животных, создавать заповедники [ 111 ] [24.24%]
7. Искать редкие галактические объекты [ 109 ] [23.80%]
8. Искать артефакты [ 96 ] [20.96%]
9. Взрывать планеты [ 98 ] [21.40%]
10. Торговля пряностями [ 124 ] [27.07%]
Всего ответов: 458
EanyfronДата: Четверг, 01.06.2023, 12:47 | Сообщение # 181
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В последнее время я замечаю, что почти всё, что мне нравилось делать на этапе космос, лучше реализовано в других играх. Выполнять задания, искать артефакты, торговать и лично сражаться с врагами - в Космических Рейнджерах. Исследовать галактику, расширять и развивать государство, заниматься дипломатией и войной с другими державами - в Stellaris.
Понимаю, что это очень субъективно, и обе игры далеки от Spore, но таковы мои ощущения.
 
AldiaДата: Четверг, 01.06.2023, 15:31 | Сообщение # 182
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже по типу "космоса" больше люблю катать в Starbound. С модами Frackin Universe + Arcana - это возможность путешествовать по множеству различных миров, строить города / космическое станции / колонии, терраформировать планеты и развивать промышленность до автоматизированных заводов по синтезу AI-микрочипов.
А в Spore этап космоса больше как симулятор империи.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Что вы любите делать в SPORE на этапе "космос"?
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: