Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Любимый редактор
Любимый редактор
Какой ваш любимый редактор в Spore?
1. Клетки [ 6 ] [1.75%]
2. Существ [ 151 ] [44.15%]
3. Построек [ 8 ] [2.34%]
4. Техники [ 10 ] [2.92%]
5. Косм. кораблей [ 13 ] [3.80%]
6. Снаряжения капитана [ 24 ] [7.02%]
7. Приключений [ 130 ] [38.01%]
Всего ответов: 342
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 11:58 | Сообщение # 151
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Самый часто используемый редактор. А также редактор, результаты работы которого самые часто используемые.
[Редактор Существа]


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 04:09 | Сообщение # 152
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Редактор приключений. Люблю раскрывать историю.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:26 | Сообщение # 153
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Редактор приключений. Люблю раскрывать историю.

Вот только, чтобы работать в редакторе Приключений, необходимо тратить вдвое а то и втрое больше времени в редакторах Существ и Построек.
А у некоторых пользователей ещё и в редакторе Техники.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Четверг, 01.06.2023, 12:10 | Сообщение # 154
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой ответ - один из самых непопулярных: редактор построек. На мой взгляд, он самый удобный.
Люблю создавать творения из простых элементов, типа кубов и цилиндров, комбинируя их во что-то сложное. Кроме того, использование Ctrl, Shift и Tab позволяет разместить любую деталь точно так, как я хочу, с точностью до миллиметра.
Редактор техники в чём-то похож, но там есть выравнивание корпусов и кабин по центру, а другие детали обязательно должны быть к ним прикреплены. Часто это мешает.
Редактор приключений я бы назвал самым интересным, но создание качественного приключения требует решения многих задач, не все из которых у меня хорошо получаются. Сюжет, создание творений в других редакторах, нескучный геймплей, атмосфера... И я постоянно чувствую, что многого в нём не хватает: настроек поведения для техники, выбора голоса для существ, событий, не являющихся сюжетными заданиями... Часть этих проблем можно обойти, часть - нет.
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 19:39 | Сообщение # 155
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()

Вот только, чтобы работать в редакторе Приключений, необходимо тратить вдвое а то и втрое больше времени в редакторах Существ и Построек.
А у некоторых пользователей ещё и в редакторе Техники.


Не думаю что это минус по двум причинам
1. Никто не запрещал использовать творения Максис, или существа других игроков
2. Не вижу проблемы в потраченном времени, за это всё время можно будет еще продумать сюжет.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:33 | Сообщение # 156
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тоже не вижу проблем.
Но факт фактом: ваш любимый редактор - это тот редактор, где вы проводите больше всего времени.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Суббота, 03.06.2023, 00:53 | Сообщение # 157
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Редактор космических кораблей. Почему его так недооценили?

"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 10:30 | Сообщение # 158
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
Редактор космических кораблей. Почему его так недооценили?


Вообще то, редактор Космических кораблей, по результатам опроса, выше чем Техника и Клетки.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
EanyfronДата: Суббота, 03.06.2023, 11:22 | Сообщение # 159
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне кажется, редакторы техники и космических кораблей надо было объединить в один пункт. По сути, они отличаются только набором доступных деталей. А если уж придираться к деталям, то редакторов техники 12. (Наземная, водная, воздушная)х(Военная, религиозная, торговая, колониальная). И снаряжение, возможно, стоило объединить с существами.
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:13 | Сообщение # 160
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Редактор существ. Если хотите красивого дракона, неважно, с каким набором модов - это ко мне.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:38 | Сообщение # 161
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Редактор существ. Почти все мои творения (особенно для прохождения и приключений) выглядят как гуманоидные человеко-подобные виды.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Воскресенье, 04.06.2023, 10:14 | Сообщение # 162
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Вообще то, редактор Космических кораблей, по результатам опроса, выше чем Техника и Клетки.
Ну а редактор снаряжения выше редактора косм. кораблей, и что с этого?


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AldiaДата: Воскресенье, 04.06.2023, 13:02 | Сообщение # 163
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Pseudo-Creator228 ()
Ну а редактор снаряжения выше редактора косм. кораблей, и что с этого?

Что "самый недооценённый этап" - это, всё таки, Клетка.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Понедельник, 05.06.2023, 11:29 | Сообщение # 164
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Что "самый недооценённый этап" - это, всё таки, Клетка.

Но тут же ясно видно, почему.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
AldiaДата: Вторник, 06.06.2023, 10:31 | Сообщение # 165
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Мне кажется, редакторы техники и космических кораблей надо было объединить в один пункт. По сути, они отличаются только набором доступных деталей.

Это, как бы, описание для всех редакторов игры - "они отличаются только набором доступных деталей".


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Любимый редактор
Поиск: