Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
ОльмоэлинДата: Вторник, 21.04.2015, 21:05 | Сообщение # 436
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ред-Блад, по-моему, на ранг это вообще не влияет. А что мне дал Стив... Я сказать не могу. Это тайна, которую каждый должен познать сам.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Ред-БладДата: Вторник, 21.04.2015, 21:12 | Сообщение # 437
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А какой у тебя ранг? Неужели еще один капитан десятой ступени заходит к нам? Их же не так и много, несколько тысяч, насколько я знаю.
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 21.04.2015, 21:28 | Сообщение # 438
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ред-Блад, нуууу.... Представляешь, не помню. За всей этой кутерьмой и не упомнишь... Чтоб мне провалиться.

Добавлено (21.04.2015, 21:28)
---------------------------------------------
Куда идём мы с Пятачком?
Большой-большой секрет!
А смысл жизни наш какой?
А смысла в жизни нет...


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Вторник, 21.04.2015, 21:28
 
CelserДата: Вторник, 21.04.2015, 21:30 | Сообщение # 439
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-И вправду интересно получится, если у нас есть ещё один капитан десятого ранга. Мо, поищи кстати своё электронное капитанское удостоверение, тогда и поймём, какой у тебя ранг.
*Допил виски.*
-Ред-Блад, извиняюсь. Не знал, что гоксы раса Джемма. Кстати, я могу помочь тебе найти его. Нужна всё таки помощь, или нет?
З.Ы- а капитанов десятого ранга и вправду не так уж много. На самом деле их даже немного меньше, чем 250.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Вторник, 21.04.2015, 21:38
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 21.04.2015, 21:38 | Сообщение # 440
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Если я что-нибудь когда-нибудь найду у себя на корабле...

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
CelserДата: Вторник, 21.04.2015, 21:41 | Сообщение # 441
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Нуууу. Попробуй. Вдруг оно там у тебя и заявлялось где-нибудь. Как найдёшь, покажи нам.



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 21.04.2015, 21:44 | Сообщение # 442
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
-Обязательно покажу, когда найду. Но я настолько ленив, что даже из таверны не выйду. Слушай, Целсер, а каково это, быть капитаном десятого ранга? К чему стремиться?

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Вторник, 21.04.2015, 21:45
 
CelserДата: Вторник, 21.04.2015, 23:07 | Сообщение # 443
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
О, это хороший вопрос, Мо. Это очень ответственная должность. Имея такой ранг, нужно выполнять все поручения и задания от командования отдела GA, соблюдать дисциплину, и всё, что полагается по капитанскому уставу. К чему стремиться спрашиваешь? Нужно вырабатывать терпение, выносливость; с каждым днём развивать боевые, физические, тактические, стратегические и логические умения(это нужно для того, чтобы составлять планы сражений и операций, что является одной из основных задач капитана десятого ранга). Вот что я могу тебе посоветовать.
*Снова читаю что-то на ноутбуке.*
-Ред-Блад, налей-ка мне снова виски. И всё таки тебе не нужна моя помощь в поиске Джемма???




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Nickolay79PДата: Среда, 22.04.2015, 04:57 | Сообщение # 444
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Обидевшись тем, что ему не дали досмотреть новости, Бупеламс налил ещё стакан виски, и отхлебнув немного, пробормотал:*
- Ну это-же канал Лютер Колонизейшен. Они вполне могли приврать.
<(Новости на Лютер Колонизейшн-ТВ:) - Недавно из нашей тюрьмы сбежал особо опасный преступник по имени Вольвокс. Он обвиняется в убийстве около 2725 сотрудников нашей компании, и подрыве лаборатории несколько лет назад. Всем кто знает о его местонахождении просьба сообщить по номеру указанному на экране.>
- Я когда-то тоже работал на Лютер-Колонизейшен, но затем мне прострелили колено и я уволился...
*После этих слов Бупеламс допил виски и уснул.*
 
ОльмоэлинДата: Среда, 22.04.2015, 08:48 | Сообщение # 445
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ред-Блад, налей мне "Вулкан".

Добавлено (22.04.2015, 08:48)
---------------------------------------------
Celser, а тебе какие задания больше по душе? Ну там... военные, переговоры, исследования...


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
CelserДата: Среда, 22.04.2015, 09:38 | Сообщение # 446
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Знаешь Мо, вообще мне больше нравятся сражения(масштабные и не очень). Я в этом деле профессионал. Ну иногда я и не против участвовать в переговорах, поторговать, слетать на какую-нибудь планету, чтобы исследовать её и найти себе приключения... Так что вот.
*Дочитал что-то в ноутбуке, и выключил его. Достал голографическую карту галактики, и стал рассматривать, где, что и как. На ней можно было увидеть, что центр галактики уже очищен от гроксов. Но их колонии ещё остались недалеко от него и рядом с границами дружественных нам империй. Уже с уверенностью можно было сказать, что наша победа неизбежна. Оставил голографическую карту галактики открытой для просмотра посетителями таверны.*
-Кстати, Мо, а кто ты по специализации?
*Стал ждать очередную бутылку виски.*




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Nickolay79PДата: Среда, 22.04.2015, 13:27 | Сообщение # 447
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Бупеламс проснулся.*
- А? Что случилось? Много-же я выпил...
*Он заглянул под стол. Его коробка была на месте.*
- Бармен, мне что-нибудь освежающее.
*После этих слов он дотянулся до пульта, и переключил канал:*
<(Новости на GalaxyTV:) - Шаманы с планеты Хэлэйла предсказали будущее. Они говорят об надвигающейся опасности из центра галактики. Напомним что сейчас союз капитанов GA...>
*Клик* <Старая опера>
*Клик* <Юмористический сериал "Космопорт "Киборг"">
- Вот это оставим.
 
Xenos5078Дата: Среда, 22.04.2015, 14:06 | Сообщение # 448
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ксенос продолжал сидеть в сторонке, следя за происходящим и ожидая своего заказа.*

.
 
Ред-БладДата: Среда, 22.04.2015, 17:23 | Сообщение # 449
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Разнес заказы*
- Ну отлично просто, еще и старина Вольвокс накосячил. Ладно, плевать, жизнь дает лимоны - делай лимонад.
 
CelserДата: Среда, 22.04.2015, 18:07 | Сообщение # 450
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Отдал деньги за заказ. Стал медленно наливать в стакан, а затем пить виски.*
-Что-то всё это ОЧЕНЬ странно. То раса Джемма- гоксы, ни с того ни с сего атакуют город приключений, то Вольвокс вдруг решил стать преступником, да ещё и из тюрьмы сбежал. Что это вообще происходит??? Они что, с ума все посходили??? Или это опять очередная дезинформация на тех информационных каналах? Если это и вправду окажется дезинформацией, то нам придётся закрыть эти каналы. Нельзя же такое просто так оставить, чтобы народу говорили ложную информацию?
*Убрал голографическую карту, и достал планшет, где стал играть в игру. Так же продолжал наливать в стакан, и попивать виски.*
-Вижу Джемма уже искать не надо? Или всё таки ещё нужна помощь?




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: