Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
CelserДата: Среда, 04.03.2015, 14:32 | Сообщение # 346
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Всех вас с уже наступившей весной! Коты уже прилетели. Да, и мне пожалуй Сингулярность...



Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Ред-БладДата: Четверг, 05.03.2015, 22:33 | Сообщение # 347
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Наливаю еще коктейля. Отнес Целсеру. Долил и себе, отхлебнул*
- Хорошо, все снова успокоилось. Как же расслабляет... И тишина...
 
ProRockДата: Пятница, 06.03.2015, 20:24 | Сообщение # 348
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*С отрешённым видом и никого не замечая пробираюсь между столиков прямиком к барной стойке. Аккуратно сажусь на изрядно потрёпанный стул времён первой галактической войны, предварительно проверив его устойчивость. Вдыхая наредкость противный запах, вяло смотрю по сторонам, пытаясь определить от кого же из посетителей исходит такое зловоние. Какие странные формы жизни здесь, однако, собрались и по какой иронии судьбы я сейчас оказался на самом краю галактики в этом Спорием забытом баре вместе с ними.. Думая об этом, неожиданно ловлю на себе заинтересованный и чуть требовательный взгляд бармена.*

- Приветствую незнакомец. Что-то мне подсказывает, что именно вы можете мне сейчас помочь. Дайте-ка мне того пойла, которое местные аборигены используют для того чтобы забыться и чего-нибудь съедобного, чтобы утолить не только мою печаль, но и голод.. Надеюсь, вы принимаете спорлинги? Впрочем, у меня имеется пара интересных артефактов, которыми я в случае чего могу расплатиться.

*Снимаю свой небольшой рюкзак и с озабоченным видом начинаю в нём рыться*
 
ВольвоксДата: Суббота, 07.03.2015, 23:44 | Сообщение # 349
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*К таверне подлетел небольшой челнок, заметно происходящий из кораблей Земного флота XXVI века. Корабль совершил мягкую посадку на метеорит. Из него вышел двухметровый четырёхрукий гуманоид со смуглой желтоватой кожей, которая представляла из себя не очень толстый хитиновый панцирь. За спиной у него был скромных размеров рюкзак.
Гуманоид прошёл в помещение. Возможно, некоторым показался знакомым. Он сел за столик, за секунду оглядел меню.*
- Официант! Мне борщ и гейзер.
*Ожидая заказ, достал планшет и начал что-то строчить. Через минуту гуманоид сидел в задумчивой позе, отстраня планшет обратно в рюкзак.*

Добавлено (07.03.2015, 23:44)
---------------------------------------------
(Jamm, банька не нужна?)


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
JammДата: Понедельник, 09.03.2015, 07:52 | Сообщение # 350
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ясен пень, нужна. С возвращением, да.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Ред-БладДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:16 | Сообщение # 351
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Приношу заказ Вольвоксу, забираю у него деньги, затем подхожу к незнакомцу. Оцениваю его: "Он чист, опрятен и богат. Но высокомерен и к дальним путешествиям не привык. Видимо он торговец, путешествующий между главными торговыми точками галактики. Но тогда что он делает здесь? Надо прощупать почву". Наливаю Шардоне в бокал*.
- С вас 80 спорл. И о каких артефактах вы говорили? Может быть некоторые наши посетители заинтересуются в покупке.
 
ВольвоксДата: Пятница, 13.03.2015, 22:46 | Сообщение # 352
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Начал высасывать борщ, кинув на край стола банкноту.*
Цитата Jamm ()
Ясен пень, нужна

(Окей, как вернусь из трёхдевного путешествия на дачу, так и отреставрирую.)

Добавлено (13.03.2015, 22:16)
---------------------------------------------
*Гуманоид встал и пошёл в заброшенное помещение. Минут через пять вышел. Стряхивая лишнюю паутину, достал коммуникатор, связался с кем-то. Ещё через десять минут прилетел комвой ботов, скомкал всю паутину, и отправили её на ближайший завод для пошива носков. Последний электромозг продизенфицировал баню пергидролем, и смылся обратно, в пустоту.*
Всё! Баня готова. Баня с кальяном и выпивкой.

Добавлено (13.03.2015, 22:46)
---------------------------------------------
Баня



Каталог:
1. Сауна 60-минутная, распарка вениками Глазороста = 300 cпорлингов.
2. Сауна 90-минутная, веники из Аджика = 400 спорлингов.
3. Русская 90-минутная сауна, распарка листьями Клена, закидывание в сугроб в морозильной камере,термомассаж (90 градусов Цельсия) = 500 спорлингов.
4. Финская 120-минутная сауна, берёзовые веники, фитомассаж, термомассаж(110 градусов Цельсия) = 500 спорлингов.
5. Римская 90-минутная сауна, термомассаж(100 градусов Цельсия), гидромассаж, ароматерапия = 500 спорлингов.
6. Гроксская сауна (Внимание! Может приченить вред хрупкому организму!) 120-минутная сауна, 30 минут в жидком гелии, распарка кактусом, несвежая выпивка/закуски = 800 спорлингов.
7. Для анимешников. Сенто - натирание до чистоты узкоглазыми тян, а затем двухчасовая распарка в кипящей воде = 500 спорлингов.
8. 60-минутная сауна(-70), листья болтохрюпа, аммиак вместо воды, фитомассаж = 300 спорлингов.
9. 60-минутная сауна(-110), распарка кусков хлороводорода в жидком этане, термотерапия, массаж = 300 спорлингов.
10. Баня Вольвокса.
Эксклюзивный тип бани. Распарка 120 минут листями болтохрюпа.Место воды используются отвары из вольвоксов, 10 мин. в "красном снегу" = 300 спорлингов.
Дополнительно(За отдельную плату к баньке из каталога):
11. Кальян = 100 спорлингов в час.
12. Бассейн = 200 спорлингов в час.
13. Минибар(С менюшкой таверны) = 20 спорлингов в час + сумма заказа.
14. Массаж = 50 спорлингов за раз.
15. Музыка + ионотерапия(В подарок!) = 50 спорлингов в час.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)


Сообщение отредактировал Вольвокс - Суббота, 14.03.2015, 19:41
 
Xenos5078Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 16:55 | Сообщение # 353
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ксенос присел за стол, начав пить смесь "Гейзера" и "Сингулярности" и сказал немного шокированым голосом*
-Вот те на! Капитан десятого ранга тут. И как давно Вы служите в GA?


.
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:58 | Сообщение # 354
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Раздался шум двигателей, и вскоре в таверну вошёл Мо, боязливо оглядываясь по сторонам. Вяло перебирая ногами, он подошёл к барной стойке.*
-Гейзер...
*МО протянул деньги.*

Добавлено (22.03.2015, 21:03)
---------------------------------------------
*Так и не дождавшись своего заказа, Мо сел за один из столиков и подпер голову рукой. Его печальные глаза пробежались по опустевшей таверне. "Только паутины нехватает." -подумал он. Мо хотел с кем-нибудь поговорить по душам, но подходящих собеседников вокруг он не нашёл. Похоже, что это место окончательно заброшено всеми, даже самим Спорием. Именно такие мысли крутились сейчас в его голове. Не найдя, чем себя отвлечь, он начал засыпать. Шляпа опять свалилась с его головы, и антенна, сто раз перемотанная изолентой, окончательно сломалась.*

Добавлено (23.03.2015, 20:58)
---------------------------------------------
*Достал изоленту, и начал приделывать антенну на место. Конечно проще купить новую шляпу, но то возможности нет, то руки не доходят. Хотя эта синяя штуковина и придаёт шляпе то, за что она так нравится Мо— некую потрепанность. С этой шляпой Мо прошёл столько необычного, опасного, запоминающегося, а каждая потертость и царапинка на шляпе напоминает об этом.
Наконец внутренний монолог наскучил ему, и он стал ловить муху, настойчиво пытавшуюся присесть на кончик его носа. После нескольких неудачных попыток он смирился с ролью своего носа, как посадочной площадки для мушки. Она, муха, похоже единственное живое существо в радиусе десяти парсеков. Жаль что она не умеет говорить.*


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:40 | Сообщение # 355
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тяжелый пинок кованного сапога, что отворил дверь нарушил тишину в таверне. Обладатель сапог (а так-же синей кожи и пламенного взора) вошел в таверну и грустным взглядом обвел пустующие столы.
-Вот и приехали... Осталось только добавить пауков, крыс и мышей. А ведь раньше тут было многолюдно.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Понедельник, 23.03.2015, 22:48
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 23.03.2015, 23:28 | Сообщение # 356
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Ольмоэлин испуганно оглянулся на дверь. С этим синим парнем были связаны не лучшие воспоминания. Однако появился собеседник.*
-Приветствую! Как же долго я находился в одиночестве.

Добавлено (23.03.2015, 23:28)
---------------------------------------------
*Мо встал из-за стола и зашёл за барную стойку. Наклонившись, он увидел под ней полупустую бутылку чего-то непонятного. Взяв бутылку в руки, он понюхал содержимое. "Вроде нормально". Ольмоэлин сделал большой глоток. "Ничего так, бодрит."-подумал он и сделал ещё один глоток. Вернулся к столу и положил на него снятые очки с кожаным ремешком, начал медленно пить неизвестный, но неплохой напиток, попеременно оглядывая стены и столики, иногда останавливая свой взгляд на какой-нибудь особенно заинтересовавшей его мелочи.*


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Xenos5078Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:54 | Сообщение # 357
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ксенос сидел в сторонке, сливаясь цветом плаща со стенами и попивал смесь "Гейзера" и "Сингулярности". Из под плаща выглядывала часть бледного лица с ухмылкой, а в затемнённой части виднелись жёлтые глаза с оранжевыми зрачками.*
-И почему я такой незаметный?


.
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 24.03.2015, 15:51 | Сообщение # 358
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
- Слава Спорию! Кажется все начинает налаживаться!

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
Ред-БладДата: Среда, 25.03.2015, 00:17 | Сообщение # 359
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Голос со второго этажа, со стороны номеров*
- Налаживаться, ага, как же. Поговорим да разойдемся. Я уже и не помню, когда здесь ВСЕГДА кто-нибудь был. Потому и сам уже не так часто спускаюсь.
 
ОльмоэлинДата: Среда, 25.03.2015, 15:49 | Сообщение # 360
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ред-Блад,
Надежда
Умирает
Последней!

Добавлено (25.03.2015, 15:49)
---------------------------------------------
-Ред-Блад, бывай тут почаще. Я здесь почти всегда. Поговорить всегда хочется, да никого нет :( . Помню, тут собиралась куча народу... (Ну может я слегка преувеличиваю...), но было клёво. Неужели никому не нравится Таверна?

P.S.
Каждый день регистрируется два - три человека, но никто ничего не пишет.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_


Сообщение отредактировал Ольмоэлин - Среда, 25.03.2015, 15:50
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: