Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Эволюция
Эволюция
Олег110Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 14:04 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Ну не знаю даже. Клетка, как по мне, немного скучный этап, но ничто не мешает добавить отсебятины, так что вперёд.

Начнём с описания своей клетки)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Stranger5111Дата: Воскресенье, 05.08.2018, 16:27 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Правила(Бета(Практически не отличаются от старых,просто их поменьше.)):
1)Эволюция будет проходить по ветвям. То есть любой человек может взять данное существо и изменить его, другой же взял опять же данное существо и изменить его. Из одного существо получились два разных. Но делать это нужно как минимум только после второго поколения.
Участник может участвовать только в одной определённой ветви. Их максимальное кол-во не должно превышать пяти штук. Они помечаются значками: (!), (=), (^),(+), (%). Значок выбирается создателем ветви. Ставятся рядом с названием существа и помечается жирным шрифтом.
2)Возможно выполнять только от пяти до девяти действий в редакторе. Список "действий":
-Добавление или изменение конечностей,
-Изменение окраски,
-Добавление или изменение элемента из раздела "Оружие" или "Разное",
-Добавление или изменение кисти, стопы,
-Добавление или изменение рта,
-Добавление или изменение органов чувств.
3)Всегда описывайте существо. Опысывайте условия, из-за которых существо стало таким. И незабудьте про название.
4)Ограничение на эволюцию каждого пользователя - пять существ в день.
5)Вся ролевая будет распределена по "временам":
На одной неделе тема будет, допустим, "Эволюция на океаниде", а на следующей "Эволюция стинкеров" и т.д. По окончании недели эволюция по данной теме будет запрещена. Организаторы самой успешной по эволюции ветви награждаются 1000 ДНК, все остальные, по 100 ДНК.
6) Моды в этой ролевой запрещены. Но иногда будут проводиться тематические недели с модами.
7) Иногда будут проходить конкурсные недели. На таких неделях снимаются некоторые ограничения, а победители будут достойно награждены. Каждый конкурс будет конкретно описываться.
8) О наказаниях: по моему или по усмотрению моего заместителя "баловное" лицо будет наказано. Виды наказания:
- Запрет на участие в данной тематической неделе,
- Полное и необратимое изгнание

В лавовом океане планеты Ладкия появляется клетка Быстроглаз.В отличий от полипов,которые в огромном количестве обитают в лаве,это обычная клетка.В основном питается этими самыми полипами.



Немного читер

Сообщение отредактировал Stranger5111 - Воскресенье, 05.08.2018, 17:47
 
Олег110Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:56 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
...Вообще я говорил просто про текстовку, так как тут далеко не все играют в спору.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:12 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Очередная текстовка нахрен не сдалась, давай будем честны. Пусть хотя бы тут будет что-нибудь оригинальное

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Воскресенье, 12.08.2018, 22:18
 
Олег110Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:19 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Ну, как я уже сказал, некоторые из здешних обитателей не имеют доступ к споре, поэтому и сидят в ФРПГ. Я, например.)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Pseudo-Creator228Дата: Пятница, 26.05.2023, 04:06 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Очередная текстовка нахрен не сдалась, давай будем честны. Пусть хотя бы тут будет что-нибудь оригинальное
Очень странно. Как по мне, сея затея текстовой действительно интересная. Но с другой стороны, здесь ты просто совсем понемногу меняешь ничем не примечательное и примитивное существо, так что, думаю ты прав.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Эволюция
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: