Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Нападение кукловодов (Ролевая игра)
Нападение кукловодов
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Сюжет
Эригольд и Фрайтер. Два альянса кланов, вместе изучали Галактику. Решали проблемы. Все было мирно.
Однажды, пилоты альянса Эригольд нашли планету, название которой было записано в Священных Скрижалях - планету Терру.
... Выдержка их Священного Скрижаля Спория №12.
И будет найдена планета, с 6 континентами, с огромными запасами воды, в системе с желтым карликом, будет сия планета третьей от звезды. И имя ей - Терра. Жители этой планеты, терране, прокляты были. Они не послушали посланника Спория и продолжили уничтожать Дух Своей Планеты. И проклял их Спорий, сказав - до конца веков вы будете тварями, способными подчинить все, но вы не сможете покинуть Терру, ибо пища ваша будет только здесь..."
Они не нашли на планет жизни и были разочарованы. Это не Терра. Они не узнают, действительно ли существовал Спорий или нет...
Но не все гладко. Они заразились некими бактериями. Бактерии быстро размножались и изменяли устройство их организма.
***
Из подземелий планеты поднялись твари. Скелеты с огромными лезвиями вместо ногтей на руках. С красной материей вместо кожи. И скелет все это держал, покрытый синими венами.
Они были невысоки, 60-70 сантиметров. Но они были злы.
Один из них резанул когтем воздух, создав портал. И твари вошли в него.
***
Одно из чудищ кралось по коридору станции. Оно охотилось. Вот он.. Это он.. Глава Спиер. Прыжок, короткий взмах лезвиями, и тварь уютно уместилась в голове Главнокомандующего. И имя сей твари - Кукловод, потомок терран.
***
Выдержка из протокола галактического пятидесятилетнего собрания.
-Мы, Фрайтер, объявляем вам всем войну. Какие причины? Солдат, расстреляй этого глупца, раз он задает МНЕ такие вопросы. Мы готовы сражаться, мы всех вас победим...
И шепотом добавил - и сожрем в конце войны.
Выдержка из дневника Химика:
Началось все очень давно, 7 столетий назад. Тогда я был аспирантом одной из лабораторий на Терре. Мы с теранами разрабатывали проект "Поглотитель Сознания". Эти существа должны били стать основной нашей армии. Они были похожи на меня, но только пронзительно зеленого цвета. Все эксперименты прошли удачно. Они захватывали сознания кого угодно и полностью контролировали тех, кого захватили. С легкостью, мы покорили все окрестные миры. Кроме одного... Мир тысячи лун... Именно в этом мире, мы проиграли битву. Там жили представители расы ангелов, что создали Теран по образу и подобию своему. Их не смогли победить наши существа, они обратили Поглотителей против нас. Пришлось бежать. Мы вывели из поглотителей новых существ, Кукловодов. Именно такой кукловод сейчас у тебя в доме. Мы, иллитиды, добавили еще одну особенность им. Они могут пожирать мозг, усиливая свои способности. Не смотри, что выглядят они зверушками, они умней всех нас вместе взятых...







Думаю, все знают как играть. Полная фантазия - пишите что хотите, но следуя сюжету.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 21:23
 
неоДата: Четверг, 28.06.2012, 16:18 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Увернулся*
(я) Я цивилизованное существо, а вы кто такие?!
* Спрятался за ящиком, поменял магазин и произвел еще несколько выстрелов*
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 16:23 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
* уклонился но один попал мне в локоть *
(Я) Ай!!! Солнечный бриз
* подбежал к нео и подвернул его под лопатки *
(Я) И кто-же ты такой?






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 16:28 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Может кто-нибудь меня поднимет! И хватит стрелять, я вспомнил его! Ты ведь ничего не помнишь, не так ли?
Химик с видимым усердием приподнялся, но тут же со стоном рухнул. К счастью. Поглощение Эманаций делало свое дело - он регенерировал.
-Помогите мне, черт подери!



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
неоДата: Четверг, 28.06.2012, 16:31 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Я) Не помню....
*Пытаюсь дотянутся до ножа, но увидел химика*
(я)Стоп, это иза вас я все забыл?
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 17:30 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
возможно последнее время я могу пропасть с сайта на некоторое время, надеюсь не пропаду
(Я) Угомонись!
* отпустил Нео и поднял Химика *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.


Сообщение отредактировал maximDOOM - Четверг, 28.06.2012, 17:31
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 21:18 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
<<Разрушенные здания космопорта>>

- Началось все очень давно, 7 столетий назад. Тогда я был аспирантом одной из лабораторий на Терре. Мы с теранами разрабатывали проект "Поглотитель Сознания". Эти существа должны били стать основной нашей армии. Они были похожи на меня, но только пронзительно зеленого цвета. Все эксперименты прошли удачно. Они захватывали сознания кого угодно и полностью контролировали тех, кого захватили. С легкостью, мы покорили все окрестные миры. Кроме одного... Мир тысячи лун... Именно в этом мире, мы проиграли битву. Там жили представители расы ангелов, что создали Теран по образу и подобию своему. Их не смогли победить наши существа, они обратили Поглотителей против нас. Пришлось бежать. Мы вывели из поглотителей новых существ, Кукловодов. Именно такой кукловод сейчас у тебя в доме. Мы, иллитиды, добавили еще одну особенность им. Они могут пожирать мозг, усиливая свои способности. Не смотри, что выглядят они зверушками, они умней всех нас вместе взятых... Затем, я встретил тебя. Ты был источником генного материала для создания Кукловодов. Странно, что ты выжил. Ты действительно ничего не помнишь?



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 21:22
 
maximDOOMДата: Пятница, 29.06.2012, 07:49 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
<<Взлётная площадка>>
Спутник столицы>>>
(Я) Ах вот оно, откровение!!! Доволен Нео? Ты подопытная крыса! Если честно я сам этого не знал... Химик, обещай что такого никогда небудет!
* пошёл к взлётной площадке *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Пятница, 29.06.2012, 09:24 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
-Нео, ты идешь с нами? Твой дом на спутнике, и сейчас там одно из самых опасных созданий галактики. ты приютил некое создание, психическая сила которого огромна. Но это еще полбеды. Другая беда в том, что ты даже не представляешь, сколько еще этих тварей на свете. А я представляю.
Химик говорил это, когда бежал к своему кораблю.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
maximDOOMДата: Пятница, 29.06.2012, 10:31 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
<<корабль Химика>>
Спутник столицы>>>
(Я) Я с тобой!
* сел на корабль *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Суббота, 30.06.2012, 15:05 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нео также пошел на корабль.
Квест №1: Изучение Кукловода - завершен.

Награда:
  • Все игроки получают 100 единиц опыта(+1 уровень). Повышено здоровье до 200нр.
  • Все игроки получают по 150 спорлингов.
    Квест №2: Погоня за кукловодом - в разработке.

    Пока могут присоединится новые игроки, можно купить оружие\броню.


    Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
    [2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


    Сообщение отредактировал CrazyVirus - Суббота, 30.06.2012, 15:28
  •  
    нежитьДата: Суббота, 30.06.2012, 16:44 | Сообщение # 41
    Мелкий Паразит
    Всего сообщений: 2840
    Награды: 21
    Репутация: 6
    Замечания: 60%
    Статус: Оффлайн
    1)нежить(нету у меня имени )
    2)мне 562 года
    3)раса:нежить сторона:Хаос не чего я не ем,я неживой жил на планете Земля,после первый изобрёл космический модуль люди меня изгнали.
    4)воскрешение/поднятие мёртвый:может так и воскресить союзника,так и нежить(средний ранг 2);аура тьмы(все существа прикосающиеся ко мне чем -либо получают половину урона ранг мастер);силовое поле(отталкивает врагов назат в течении 15 секунд ранг средний);ледяное оружие(оружие группы наносит +20% льда ранг средний);геена огненная(вертит в воздухе врага обжигая адским пламенем урон 4 огненный в течении 20 секунд также враг становится устойчивым к воде;льду ранг мастер);массовый паралич(враги застывают на месте на 20 сек ранг мастер);кошмар на яву(враг вспоминает самые страшные моменты и получает ментальный урон пока не взорвётся голова устойчивы к магии драконы ранг мастер);кислотный дождь(кислота поподающая на врага прожигает его наносит врагу от 20 до 30%здоровья ранг средний)
    5)рост 187 см
    телосложение худощавое(здоровье 240);урон обычной атаки 16-22 увс 20
    волос нету(и цвета тем более)
    глаза(пустые глазницы)
    скелеты часть тьмы все думают что они хрупкие но под воздействием спасобностей они сделают хрупкими врагов.
    6)боюсь смерти союзника и неуспею его воскресить
    характер хаотичный
    привычки:пытатся поговорить с врагом
    7) все скрыто под завесой тайны
    8)50 склянок для зелья зелья лечения 15шт припарки 5 шт зелье маны 5щт зелье выносливости 5шт уменьшительная камера(может поместить любую вещь уменьшив её после того когда достаю вещь она становится обычного размера);очень много трав;цветков;корешков
    9)Имя-морок (это лич)
    возраст примерно как мне
    биография сам бог тьмы подарил мне его
    это иссохшая мумия
    проклятье (понижает урон врага на 40%);тёмный заряд(кидает шар тьмы уроном 50 после разлагает врага 2-5 урона)



     
    CrazyVirusДата: Суббота, 30.06.2012, 17:21 | Сообщение # 42
    Всего сообщений: 29
    Награды: 0
    Репутация: 2
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн
    нежить, почитай правила внимательно. Ты чересчур силен. :) И вообще, мега-сильных персов не надо, ведь умереть вы можете, только сами решив это.


    Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
    [2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
     
    maximDOOMДата: Воскресенье, 01.07.2012, 07:06 | Сообщение # 43
    Всего сообщений: 163
    Награды: 7
    Репутация: -2
    Замечания: 40%
    Статус: Оффлайн
    Это не такая большая стратегия, не надо придумывать стооолько спсобностей, ты просто перепутал с этим уровнем у тебя только 2 способности. Ты прочитай предыдущие страницы, это много времени не займёт, и пожалуйста ставь запятые и не пиши потчти всё в мужском роде, а то мне как-то непонятно.





    Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.


    Сообщение отредактировал maximDOOM - Воскресенье, 01.07.2012, 07:10
     
    АнонимэДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:42 | Сообщение # 44
    Всего сообщений: 17
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Замечания: 20%
    Статус: Оффлайн
    1)Дин
    2)120 лет
    3)Ем мясо.
    Сторона нейтралы
    4)Оборотень-Превращает дина в волка.
    Мастер клинка-увеличивает урон на 15 ед от меча ножа или клинка
    5)(Смотри Аву)
    6)Страх-получить серебряную пулю.
    7)(Лень писать)
    8)Два плазменых меча и аптечка
    9)нет


    [url=http://sporeland.ru/index/8-6698]

    Сообщение отредактировал Анонимэ - Воскресенье, 26.08.2012, 14:14
     
    Человек0917Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:33 | Сообщение # 45
    Всего сообщений: 666
    Награды: 39
    Замечания: 80%
    Статус: Оффлайн
    Надо поднять тему

    ВКонтакте. Связаться.
    Правила "Планеты Тьмы"
     
    Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Нападение кукловодов (Ролевая игра)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: