Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Нападение кукловодов (Ролевая игра)
Нападение кукловодов
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Сюжет
Эригольд и Фрайтер. Два альянса кланов, вместе изучали Галактику. Решали проблемы. Все было мирно.
Однажды, пилоты альянса Эригольд нашли планету, название которой было записано в Священных Скрижалях - планету Терру.
... Выдержка их Священного Скрижаля Спория №12.
И будет найдена планета, с 6 континентами, с огромными запасами воды, в системе с желтым карликом, будет сия планета третьей от звезды. И имя ей - Терра. Жители этой планеты, терране, прокляты были. Они не послушали посланника Спория и продолжили уничтожать Дух Своей Планеты. И проклял их Спорий, сказав - до конца веков вы будете тварями, способными подчинить все, но вы не сможете покинуть Терру, ибо пища ваша будет только здесь..."
Они не нашли на планет жизни и были разочарованы. Это не Терра. Они не узнают, действительно ли существовал Спорий или нет...
Но не все гладко. Они заразились некими бактериями. Бактерии быстро размножались и изменяли устройство их организма.
***
Из подземелий планеты поднялись твари. Скелеты с огромными лезвиями вместо ногтей на руках. С красной материей вместо кожи. И скелет все это держал, покрытый синими венами.
Они были невысоки, 60-70 сантиметров. Но они были злы.
Один из них резанул когтем воздух, создав портал. И твари вошли в него.
***
Одно из чудищ кралось по коридору станции. Оно охотилось. Вот он.. Это он.. Глава Спиер. Прыжок, короткий взмах лезвиями, и тварь уютно уместилась в голове Главнокомандующего. И имя сей твари - Кукловод, потомок терран.
***
Выдержка из протокола галактического пятидесятилетнего собрания.
-Мы, Фрайтер, объявляем вам всем войну. Какие причины? Солдат, расстреляй этого глупца, раз он задает МНЕ такие вопросы. Мы готовы сражаться, мы всех вас победим...
И шепотом добавил - и сожрем в конце войны.
Выдержка из дневника Химика:
Началось все очень давно, 7 столетий назад. Тогда я был аспирантом одной из лабораторий на Терре. Мы с теранами разрабатывали проект "Поглотитель Сознания". Эти существа должны били стать основной нашей армии. Они были похожи на меня, но только пронзительно зеленого цвета. Все эксперименты прошли удачно. Они захватывали сознания кого угодно и полностью контролировали тех, кого захватили. С легкостью, мы покорили все окрестные миры. Кроме одного... Мир тысячи лун... Именно в этом мире, мы проиграли битву. Там жили представители расы ангелов, что создали Теран по образу и подобию своему. Их не смогли победить наши существа, они обратили Поглотителей против нас. Пришлось бежать. Мы вывели из поглотителей новых существ, Кукловодов. Именно такой кукловод сейчас у тебя в доме. Мы, иллитиды, добавили еще одну особенность им. Они могут пожирать мозг, усиливая свои способности. Не смотри, что выглядят они зверушками, они умней всех нас вместе взятых...







Думаю, все знают как играть. Полная фантазия - пишите что хотите, но следуя сюжету.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 21:23
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 12:34 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Химик осторожно выглянул из-за угла.
- Ты кто? - спросил Химик.
Впрочем.. Незаметно активируя когти, он приготовился к бою. Да он слаб, но у него есть туз в рукаве.
- Так кто ты? - уже уверенней спросил Химик.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 12:37 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Я) Я профессор Спенсор! Я учёный из...* вспомнив что лаборатория FoxBer оцеплена и подвласта полному уничтожению персонала я насторожился * ...из лаборатории... Эм... из одной лаборатории.





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 12:41 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
ЛЮДИ! Ловкость - стартовое значение - 10. Не 20, не 5 - десять! Она понижается только травмами и вещами.
- Хм.. Лаборатория..
Может это шпион? Вдруг, ему поручили выслеживать всех из нашей лаборатории... А.. Я его вспомнил!
- Из лаборатории FoxBer, верно?



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 12:43 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Я) Эм... Да... А, ты наверное Химик?





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
неоДата: Четверг, 28.06.2012, 14:43 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
>>>Спутник столицы
*Я очнулся на столе, слышу какой то шум...... беру бластер и иду по коридорам, в голове пустота.............*
(я) Нечего не помню! Где я? Надо найти ответы, но сначало выберусь от сюда!
*Побежал по коридорам*
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 14:45 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нео, надеюсь ты читал мини-чат, теперь здесь обычное текстовое сражение. Но надо у него спросить нужно ещё говорить в незавершённой форме.





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 15:06 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
<<<Лаборатория.
<<Разрушенные здания около космопорта >>
>>> Спутник столицы.

-Да, я Химик. Ты должен помочь мне в поимке Кукловода.. Черт, я там кто-то по коридору бежит. Готовься к бою и знай - возможно тебе придется стрелять в живое существо.
Итак, кто-то бежит.. Надеюсь, враг несерьезный.. Вот черт, зачем я только остановился, услышав профессора. Сейчас был бы в космопорте.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 15:08
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 15:16 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
<<<Лаборатория.
<<Разрушенные здания около космопорта >>
>>> Спутник столицы.

(Я) А то я не стрелял в живчиков! Хаха, да я во время путешествий во что только не стрелял... вспоминать тошно...
* подошёл к Химику *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 15:56 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я бесшумно шел, двигаясь в основном в тени.. А вот и он.. Кто же это?! Осторожно, надо не задев его разума пролезть ему в голову..
Пот выступил на щупальцах Химика. Еще бы - пролезть в чужой разум - это не шутки. О, нет он движется сюда - для Химик и Проффа, это определенно плохо.
Нео отписывайся ужО)



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 15:57
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 15:58 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Я) * увидел усердие Химика * Что ты собираешься делать? Эта штука опасна, может лучше её пристрелить?





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
неоДата: Четверг, 28.06.2012, 16:01 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Увидел как трое стоят и разговаривают*
(я) Это они меня сюда заточили?!
*Начал стрелять*
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 16:05 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн

Выстрелы чуть его не задели. Упав и перекатившись, он активировал Поглощение Эманаций. Тут же энергия от эмоций врага полились к нему в тело. Чтож, будем играть по взрослому. Активировав когти, Химик напряг нервынй узел между ним и его противником. Черт.. Он порван. Чтож, придется по старинке.
Черт! Один выстрел попал в Химика, в его ногу. Теперь он обездвижен..
(Оффтоп - если У вас нет фантазии - пишите по шаблону из первого поста)



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 16:07
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 16:09 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я буду писать оффтоп маленькими буквами

*Выстрелил огненным лучём в нео*

А может не эманации, а эмоции?






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
неоДата: Четверг, 28.06.2012, 16:11 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(я) Вы кто такие?! Монстры? У меня с монстрами разговор короткий!
* Перезарядил импульс и продолжил стрелять*
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 16:13 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Я) Ты... говориш? Ты гуманойд? Или чудовище которое заманивает меня?

* снова выстрелил *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Нападение кукловодов (Ролевая игра)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: