Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Нападение кукловодов (Ролевая игра)
Нападение кукловодов
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Сюжет
Эригольд и Фрайтер. Два альянса кланов, вместе изучали Галактику. Решали проблемы. Все было мирно.
Однажды, пилоты альянса Эригольд нашли планету, название которой было записано в Священных Скрижалях - планету Терру.
... Выдержка их Священного Скрижаля Спория №12.
И будет найдена планета, с 6 континентами, с огромными запасами воды, в системе с желтым карликом, будет сия планета третьей от звезды. И имя ей - Терра. Жители этой планеты, терране, прокляты были. Они не послушали посланника Спория и продолжили уничтожать Дух Своей Планеты. И проклял их Спорий, сказав - до конца веков вы будете тварями, способными подчинить все, но вы не сможете покинуть Терру, ибо пища ваша будет только здесь..."
Они не нашли на планет жизни и были разочарованы. Это не Терра. Они не узнают, действительно ли существовал Спорий или нет...
Но не все гладко. Они заразились некими бактериями. Бактерии быстро размножались и изменяли устройство их организма.
***
Из подземелий планеты поднялись твари. Скелеты с огромными лезвиями вместо ногтей на руках. С красной материей вместо кожи. И скелет все это держал, покрытый синими венами.
Они были невысоки, 60-70 сантиметров. Но они были злы.
Один из них резанул когтем воздух, создав портал. И твари вошли в него.
***
Одно из чудищ кралось по коридору станции. Оно охотилось. Вот он.. Это он.. Глава Спиер. Прыжок, короткий взмах лезвиями, и тварь уютно уместилась в голове Главнокомандующего. И имя сей твари - Кукловод, потомок терран.
***
Выдержка из протокола галактического пятидесятилетнего собрания.
-Мы, Фрайтер, объявляем вам всем войну. Какие причины? Солдат, расстреляй этого глупца, раз он задает МНЕ такие вопросы. Мы готовы сражаться, мы всех вас победим...
И шепотом добавил - и сожрем в конце войны.
Выдержка из дневника Химика:
Началось все очень давно, 7 столетий назад. Тогда я был аспирантом одной из лабораторий на Терре. Мы с теранами разрабатывали проект "Поглотитель Сознания". Эти существа должны били стать основной нашей армии. Они были похожи на меня, но только пронзительно зеленого цвета. Все эксперименты прошли удачно. Они захватывали сознания кого угодно и полностью контролировали тех, кого захватили. С легкостью, мы покорили все окрестные миры. Кроме одного... Мир тысячи лун... Именно в этом мире, мы проиграли битву. Там жили представители расы ангелов, что создали Теран по образу и подобию своему. Их не смогли победить наши существа, они обратили Поглотителей против нас. Пришлось бежать. Мы вывели из поглотителей новых существ, Кукловодов. Именно такой кукловод сейчас у тебя в доме. Мы, иллитиды, добавили еще одну особенность им. Они могут пожирать мозг, усиливая свои способности. Не смотри, что выглядят они зверушками, они умней всех нас вместе взятых...







Думаю, все знают как играть. Полная фантазия - пишите что хотите, но следуя сюжету.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Четверг, 28.06.2012, 21:23
 
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 15:15 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Квест №1: Изучение Кукловода

Название: FoxBer
Дата основания: 12.13.3054.
Место нахождение: Столица Эригольд, Сектор Аврелия.
Эта локация стартовая. (Стартовая на данный момент развития сюжета.)
В холодной лаборатории стоял представитель расы Зирионов. Он с явным недовольством читал доклад.
- И как это понимать? Фрайтер объявили нам войну?! Невозможно!
- Сэр.. - пробормотал младший лаборант.
- Что?
- Мы привезли тело непонятного пришельца. Капитаны говорят, что нашли его на планете Терра.
- И? Ложите на стол. Сейчас будем изучать...
Необходимые персонажи:
Профессор - свободно.
Младший лаборант - свободно.
Лаборант-свободно.
Старший лаборант - СrazyVirys(Персонаж - Химик).
Охранник - Янов.
Шаблон поста:
1. Откуда вы здесь появились.
2. Ваши действия.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Среда, 27.06.2012, 19:01
 
ЯновДата: Среда, 27.06.2012, 15:29 | Сообщение # 3
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Персонаж
1)Ник:Одноглазый дракон.
2)Возраст:103 года(Средний возраст 20-25 по человеческим меркам)
3)Раса:Змеелюд.Сторона:Нет
Сайн'Каи-Расса змей попавшая под воздействие странных кристаллов которые упали на их планету.Кристаллы изменили их теперь они похожи скорее на людей чем на змей.
4) Способности:Змеиная изворотливость(позволяет легче уворачиваться от выстрелов и ударов)Гибкая шея(Позволяет производить укус в самые уязвимые места врага)
Изворотливость:Раз в три хода полностью уворачиваюсь от удара.
Гибкая шея:Раз в два хода могу нанести серьёзный укус.
5)Внешность
-Рост:2м
-Телосложение:Среднее
-Прическа:Роговые наросты.(Затвердевшая кожа)
-Цвет волос:ну тут понятно
-Цвет глаз:пурпурный(Глаз один)(повязкой закрыт правый глаз)
-Общее описание:Вес 60кг.Походка крайне похожая на человеческую.Цвет кожи тёмно-пурпурный(Ближе к чёрному) Телосложение среднее.Из особенностей повязка на правом глазу.Одежда преимущественно броня.Украшения вроде черепов и прочей демонической атрибутики.Впечатление очень разница.
6)Характер
-Страхи:Боязнь заражения и отравления.
-Привычки:Потрошить врагов после их смерти.
-Общее описание: В основном производит крайне не приятное впечатление т.к. своим видом часто отпугивает людей(и не только)от себя.
7)Биография
Детство:Детство проходило в религиозной секте где дракона учили разным волшебным трюкам.
Юность:Был отправлен в секту воинов для переобучения.
Зрелость:Только начинается
8) Инвентарь.
Броня змей.(Полный набор кроме шлема)Был получен по завершению обучения в секте воинов.Крайне лёгкий и не сковывающий движение костюм обладающий средней защитой.
Офицерский змеиный меч.Также был получен по завершению обучению в секте воинов.Меч подходит скорее для скрытых атак чем для фронтальных.(Использование один ход)
9) Питомцы
-Имя:Сцинк
-Возраст:5л
-Способности:Бессмертность(Может быть многократно мною воскрешен)Взрыв тьмы(Может запрыгнуть на врага и взорваться)
-Внешность:Небольшой змей
-Биографию:Был мною выращен в религиозной секте.
-Характер:Нет


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Среда, 27.06.2012, 15:48
 
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 15:34 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Так, поправь способности - они тоже расходуют ходы. я пока кину своего перса:3



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]


Сообщение отредактировал CrazyVirus - Среда, 27.06.2012, 15:35
 
ЯновДата: Среда, 27.06.2012, 15:44 | Сообщение # 5
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Охранник)
*По прибытию я сразу же отправился искать работу ведь деньги вещь необходимая.Работу мне предложил какой то странный парень который оказался учёным.Не долго думая я согласился.И вот я в лаборатории стою и охраняю то не знаю что*


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 19:00 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Химик с интересом смотрел на существо, которое было принесено в комнату. Отсутствие внутренних органов, острые когти, красная материя вместо кожи.. И эти странные псионические способности.
- Хватит глазеть, быстро давай инструменты.
Встав, Химик взял инструменты и начал дезинфекцию лазером. Черт.. лазер не работал. Пришлось лезть в шкаф, вытаскивая новую батарею. Установив батарею, он начал дезинфекцию.
Закончив, он подал профессору инструменты.
О, вы наш новый охранник? - спросил у охранника Химик. - Проходите, я очень рад. Садитесь. Я прочитал ваше резюме и думаю, наш профессор примет вас.
Внезапно, был активирован сигнал тревоги 307. Этот сигнал обозначал то, что где-то нашли чей-то труп. Бросив все свои дела, Химик побежал дальше в коридор. Он нашел труп, оглянувшись, мощным ударом рук раскроил череп и съел мозг. Он ощутил, как усилились его ментальные способности.
Вернувшись в лабораторию, он спросил у охранника:
- Расскажите о себе.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
ЯновДата: Среда, 27.06.2012, 19:04 | Сообщение # 7
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Я)Что бы вы хотели знать?Если биографию то тут я лучше промолчу.Если вы о моём профессионализме то я готов доказать.Но если я не прав поправьте меня.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
CrazyVirusДата: Среда, 27.06.2012, 19:19 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
-Несомненно мы верим вас, и надеемся, что вы нас не подведете.
Вы приняты. Будете охранником. Возьмите в той куче ЭМИ-ружье (Добавь в инвентарь тебе).
Я подал профессору инструменты.
Начинаю отыгрывать за профессора, т.к. пока никого нет.
Хм. Странное существо. Таких нет в нашей Споропедии. Начинаем генетический анализ.
*РЕЗУЛЬТАТ*
Гены - совпадение с генами известных нам существ - 55%
Странно. 55% - это чересчур мало. Можно сказать, эти существа ранее не встречались с другими монстрами.
Что? Оно шевелится! Стреляйте!, Стреляйте!



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
неоДата: Среда, 27.06.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1- Нео.

2-125 лет

3- Империя Нео, древняя раса с очень интересной натурой, с одной стороны они войны, с другой ученые. Живут окала 3000 лет. Едят мясо, фрукты овощи рыбу и тд . Обладают хорошим интеллектом и способны создавать из подручных средств разные устройства. Создатели многих технологий. Основатели sporetex (корпарация создающая разные технологии). Создали Союза Разума.

4- 1: Интеллект-Высоко развитый ум и возможность быстро учится.
2: Воин- Хороший воин, владение всеми видами оружия.

5- 2 метра, спортивное телосложение, синие глаза(потом выложу на аватарку свою внешность).

6- Боится неизвестности. Привычка- любит сначала стрелять а потом спрашивать. Общее: Отличный стратег, обычно продумывает свои действия, умен, хороший воин, холостяк.

7- Детство: Обычное детство, любил искать приключения и тд.
Юность: Постоянно учился и изучал другие расы.
Зрелость: Стал главнокомандующим сил Союза Разума(Очень почетная честь).

8- Импульс(Все стандартное), Лазерный меч, аптечки(15 шт), Еда(месяц) и тд...

9-Питомца нет.
(Кажется все)
 
ЯновДата: Среда, 27.06.2012, 20:56 | Сообщение # 10
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Подбежал к твари*
(Я)Умри!
*Расстрелял её из ружья.*
(Я)Она мертва?


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 10:28 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
1 - Спенсор
2 - 46 лет ( живу до 150 лет )
3 - Раса - Эманианцы, живут на планете Армстролия, рацион - фрукты, ягоды, овощи и вообще всё растительное. Любят тепло и огонь, известно что планета - вулканический гигант, нейтральны, но склонны к хаосу.
4 - 1 спосбность огненное проклятье : наносит малый урон и слабый ожог, 2 способность Солнечный бриз - ослепляет противника( то-есть он терят меткость )
5 - Цвет кожи красно-чёрный, телосложение стройное, причёска ёжик, цвет глаз зелёный, цвет волос - ораньжевый, вес 36 кг, рост - 173 см. На окружающих могу производить жутковатое впечатление, предпочитаю красные тона, походка стройная.
6 - Страх : холод.
Характер : вспыльчив
Привычки : Люблю есть жареную пищу, не здороваюсь
Общее впечатление : страшен и гневен, но общителен.
7 - В детстве жил около большого кратера и играл с друзьями
В юности на планету упал метеорит и мне пришлось переехать из этого сектора
В зрелости совершил маленький проступок и сел в тюрму на 5 лет, затем решил путешествовать по галактике
8 - Оружие Огневой лучемёт
Выдали на своей планете,
Нажимаешь на курок и лазер выстреливает огненной струёй
Время использования - 1 ход,
Время перезарядки - 2 хода
Выглядит как обычный огнемёт, но вместо Огромного дула, маленькое
9 - Имя - Зажигалка
Возраст - 16 лет( живёт до 50 )
Обычный огненный дрозд( как дрозд но другой окраски )
Способен быстро передавать сообщения, и плеваться огненными шарами( меленькими )
Нашёл его в тюрме и начал кормить своей едой, с тех пор я приручил его.
Характер - умён и дружелюбен.
Вот так. ( Оказался в лаборатории во время путешествия, я Стал там Профессором, мои действия - изучаю Кукловода )






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 12:11 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Все приняты. Вы можете как-угодно(Только объяснив) вступить в игру.
____________________________________________________________
Пост ГеймМастера игры.
Кукловод неспешно бежал к выходу.
Он с легкостью обдурил всех легкой галлюцинацией...
- Внимание! Всех, кто причастен к побегу Кукловода - уничтожить. - объявил посол главы Альянса. Стражники Лаборатории активировали оружие и неприятно на него посмотрели...
- Это не я придумал. Сейчас с кораблей сойдут палачи. - нервно прокричал посол.
_____________________________________________________________
Мой пост:
>>> Спутник Столицы
Химик сбежал из столицы, как только узнал, что всех тех, кто был в лаборатории приговорили к смертной казни.
Он шел по следу Кукловода, благо он знал, что это за существо... Странно. Как он попал на СПУТНИК планеты? Он же не умеет летать!Впрочем, плевать на это. Другое дело, что его возможности раз этак в 10 сильней возможностей самого Химика, уж Химик-то знает.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 12:18 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Я) Вот чёрт!
* побежал за Химиком и вышел из лаборатории *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
CrazyVirusДата: Четверг, 28.06.2012, 12:23 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
>>> Спутник столицы
Так.. Кто-то за мной бежит. Я спрятался за угол. Мне нужно быстро покинуть планету и отправится на спутник, а меня кто-то преследует. Чтож, устроим ему.. Хех, веселую жизнь.
Химик спрятался за ближайшим домом и затих. Пыль лезла во все пор его кожи, вызывая раздражение. Долго ждать не пришлось. Вот он уже слышит его шаги(Шаги maximDOOM). Химик судорожно вскочил и припал к стене. Как он мог не заметить такой большой дыры в месте, где спрятался.



Мдя. Ладно, этот сайт и без меня проживет :3. Те кто играют в ролку - извините, не я виноват.
[2 уровень | 250 спорлингов | Спутник столицы | Анкета | Вещей нет | 200нр, зашита - 0, ловкость - 10.]
 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 12:26 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
>>> Спутник столицы
* заметил Химика *
(Я) Эй кто там? Выходи! * вынул огненный лучемёт( буду называть его ОЛ ) *






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.


Сообщение отредактировал maximDOOM - Четверг, 28.06.2012, 12:33
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Нападение кукловодов (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: