Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
D-SmithДата: Понедельник, 12.11.2018, 23:32 | Сообщение # 2041
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олог последовал за девушкой в коридор, где обогнал и заглянул на винтовую лестницу. Разумеется, сквозь витки ступеней не было видно ничего ни сверху, ни снизу, но на поиски выхода казалось логичнее отправиться наверх. Не удосужившись выискиванием кнопки вызова лифта, Талм начал подъём.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SomeoneДата: Вторник, 13.11.2018, 07:35 | Сообщение # 2042
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Женщина подошла к лестнице и, перед подъёмом вверх по ней, поставила ещё одну метку на стене, на всякий случай.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Вторник, 13.11.2018, 08:58 | Сообщение # 2043
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Спустившись вниз, Ичуб сразу же включил фанарик, которого хватило, чтобы различить несколько деталей. Все вокруг выглядело... плачевно: аппаратура была загажена ржавчиной и тараканами, ящики давно либо прогнили, либо заржавели, если они были металлические. Все возможные двери в другие отсеки либо были закрыты, насмерть прикрепившись из-за заразы, либо выбиты и прожжены. На полу всюду лежали осколки стекла и крышки от пробирок, иногда встречались шприцы и сомнительного вида жижи, пролитые на пол. Иногда здесь пробигали маленькие паразиты.
Ичуб же вновь отключился, словно отправившись в воспоминания...*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Вторник, 13.11.2018, 10:56 | Сообщение # 2044
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За одной из пробитых дверей доносились звуки, шуршание и скрежет и все это сопровождалась диалогом на неизвестном языке. По баритону и характерному воздыханию, я догадался что один из собеседников, наш непутевый слонолюд, второй работал, судя по звук с инструментами, после каждого комментария слышался металлический писк, как у хирургических инструментов. Или...
Тотчас послышался рев и морской шум.
-К нам пожаловали гости!


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 13.11.2018, 14:14
 
D-SmithДата: Вторник, 13.11.2018, 12:33 | Сообщение # 2045
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лестница по мере подъёма ушла в потолок, выходя сверху в шахту лифта. Из-за недостаточного освещения глубину колодца было сложно оценить, но на несколько десятков метров выше от ступеней отходили две горизонтальные платформы, ведущие к проходам в стенах шахты. Раз уж подъём намечался долгий, Талм решил скоротать его за разговором.
- Давно ты здесь? Взаперти я не чувствовал времени, но когда замок разрядился, вышел и гуляю тут уже где-то пять стандартных суточных циклов. Хорошо, что быстро нашёл нормальную еду для тела и для ног, а то бы...


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SomeoneДата: Вторник, 13.11.2018, 14:36 | Сообщение # 2046
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Я и сама не помню-сколько я тут. Правда, я вышла из своей комнаты где-то неделю назад.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
D-SmithДата: Вторник, 13.11.2018, 15:30 | Сообщение # 2047
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Они поднялись по лестнице до "развилки". В углублениях обнаружились небольшие площадки с электроникой, видимо, предназначенные для управления какими-то системами. Олог зашёл в одно из служебных помещений и огляделся. Найдя взглядом устройство, явно являвшееся розеткой, он достал цилиндр-батарейку, от копии которого заряжался некоторое время назад, и присоединил его разъём к зарядному устройству. Ничего не произошло, и Талм разочарованно вернул батарейку в вещмешок. Что-то пробормотав, он закончил фразу, обращаясь к Аурелии:
-...если не найдём стабильный источник энергии или еды, будет туго.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Олег110Дата: Вторник, 13.11.2018, 17:39 | Сообщение # 2048
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Громкий рев испугал слизня, резко вернув того в реальность.*
- Что это? - прошептал он Митчу и направил свет в проход, из которого донесся шум...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Вторник, 13.11.2018, 18:13 | Сообщение # 2049
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Кажется, у меня в камере ещё оставалась еда. Да и у меня с собой кое-что завалялось.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AlandДата: Вторник, 13.11.2018, 19:46 | Сообщение # 2050
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Баа! Так это Митч с слизняком к нам пожаловали! С восторженным одобрением промычало чудище.

Навстречу идущим выскачил какой-то фрик в хирургическом костюме с вытянутыми вверх руками. Он как Митч оказался человеком. Вот только было в нем что-то... нечеловеческое. Лицо белее молока и в глазах горела безумная радость. А повязка, судя по рельефу складок, скрывала его неестественно широкую ухмылку.

-Операция прошла успешно! Радостно заявил он.

Что черт возьми это значит?! Дрожащим голосом простонал Митч. Было видно что тот ели-ели сдерживал слезы.

.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 13.11.2018, 19:48
 
SomeoneДата: Вторник, 13.11.2018, 20:35 | Сообщение # 2051
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Аурелия решила пройти в другой туннель. В концце него виднелись какие-то открытые раздвижные двери. Подойдя ближе, можно было увидеть, что двери были сделаны из камня. Ещё одна из них была отчасти разбита, из-за чего можно было пройти в помещение за дверьми. Казалось, что то помещение тоже было из камня.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Вторник, 13.11.2018, 20:52 | Сообщение # 2052
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ичуб отскочил на пол метра назад от испуга, но ничего не ответил...*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Вторник, 13.11.2018, 22:31 | Сообщение # 2053
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
-Кажется, у меня в камере ещё оставалась еда. Да и у меня с собой кое-что завалялось.

- Аналогично, только вот моя камера далековато. С собой провизии где-то на полторы недели и заряда в батареях на одну ходьбы.
Последовал за спутницей к каменным дверям.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SomeoneДата: Среда, 14.11.2018, 15:21 | Сообщение # 2054
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Женщина зашла в комнату с каменными стенами. По размеру она была очень большая. Часть её уже обвалилась. Но на стенах этой комнаты можно было увидеть какие-то непонятные иероглифы. Потолок держали мощные колонны. Из этой комнаты выходили другие туннели. По бокам входа в самый крупный их них стояли статуи прямоходящих существ с посохами. Опознать их вид было сложно, так как скульптуры частично развалились.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AlandДата: Четверг, 15.11.2018, 00:00 | Сообщение # 2055
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мой братишка восседал в операционном кресле с огромной кровавой дырой в груди. На мгновение мне показалосьч что у меня тоже дыра в груди. Почему я не сплю? Это все грёбаный кошмар!..
-Ичуб, прошу разбуди меня. Зарыдал Митч
он упал на пол перед своим братом и слёзы полились дождем.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: