Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 29.12.2016, 20:26 | Сообщение # 1591
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
И спустя некоторое время солдат попытались привести в чувство. Вышла армия вполне адекватная, но некоторые до сих пор принимали спиртное. К этой шайка подошёл новакид...
- Чего пьяные тут делаем?
- Мы, *ик*, не знаем, чего вы тут пьяные делаете!...- и прозвучал смех в рядах солдат.
Новакид терпеть алкашей не стал... Дерзкому солдату он прописал пулю в лоб из пистолета.
- Ещё кого такого дерзкого увижу- стреляют без суда и следствия. Скажете, что меня надо под трибунал?... Пойдёте вы на тот свет, пока я на трибунале буду. Всем понятно?
Все солдаты в шоке. Кто-то полез на новакида с ножом, но тот не растерялся и обернул этот же нож против атакующего... Солдат пал замертво.
- Скажете, что я- никто?... Буду вынужден возразить, ведь я- ваш новый командир. Звать меня Квазар. Генерал-лейтенант моё звание... Если со мной что случится, то первыми вы пожалеете... Привести себя в порядок! Вольно!
Солдаты разошлись. Они были недовольны случившимся, но так же и напуганы...
(Давненько анти-гроксы делом не занимались!... Надо их в чувство привести. Или напугать, чтобы слушались)





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Четверг, 29.12.2016, 20:29
 
ЯновДата: Пятница, 30.12.2016, 20:02 | Сообщение # 1592
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Д - дисциплина)

Добавлено (30.12.2016, 20:02)
---------------------------------------------
(Предлагаю провести какое-нибудь не шибко крупное локальное столкновение в нейтральной полосе. Не делать его слишком крупным, дабы можно было действовать персами если кто-то захочет)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 30.12.2016, 20:05 | Сообщение # 1593
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Ну можно. У тебя есть кто из гроксов?


 
ЯновДата: Пятница, 30.12.2016, 20:06 | Сообщение # 1594
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
(Ну можно. У тебя есть кто из гроксов?

(Никого)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 30.12.2016, 20:08 | Сообщение # 1595
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
(Никого)

(У меня только rustam_karimi может быть. Пропустил я сезон...)



 
Alien_the_EmpireДата: Суббота, 31.12.2016, 17:30 | Сообщение # 1596
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1)Сев(Нет,это не сокращение от "seven".)
2)Грокс.
3)Снайпер.
4)Мой аватар.Япошка.
5)Если персонаж из Старбаунда,пусть и оружие будет оттуда.


Вжъуъх
 
ЯновДата: Суббота, 31.12.2016, 17:35 | Сообщение # 1597
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, принято.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 31.12.2016, 18:49 | Сообщение # 1598
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На базе анти-гроксов идёт серьёзная подготовка: механики реанимируют машины; солдаты тренируются; идёт пополнение общего боекомплекта и запаса медикаментов. Их командир предчувствует интересное сражение...


 
ЯновДата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:58 | Сообщение # 1599
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Пли!-Выкрикнул усатый офицер, при этом указывая своей саблей вперёд.
После его крика две сотни ружей выстрелили прямо в укрепление Анти-гроксов, что расположились в руинах старого города, разрушенного бомбардировкой сил Антигроксовской коалиции ещё в начале битвы за столицу гроксов. Это было первым местом куда командование ударило, реализуя план "Планета Тьмы", по выведению из строя основных коммуникаций гроксов. Увы, операция не была успешна и обе стороны были затянуты в конфликт длящийся уже много лет, но это лишь капля в огромной войне сторонников гроксов с коалицией.
Но сейчас, эти руины были важным стратегическим центром, в основном потому что в них можно было скрыть большие силы, как живой, так и различного рода механизированных соединений, которые было сложно просканировать из-за сложностей ландшафта, а так же подавляющих устройств. Воздушная разведка, так же не давала особых успехов. Но в последнее время было негласное перемирие, особенно в период празднования почти всей галактики перехода в новый цикл.
Однако, всё быстро изменилось когда в бой вступил Чёрный Корпус Штеттин. Они атаковали очень быстро, высаживая большие силы не так далеко от руин, заставляя средства ПВО замолкнуть с помощью шквального огня артиллерии - бога войны. Тактика Чёрных Корпусов была уникальна и до этого её на поле боя никто не видел. Она базировалась на тактике линейного боя, применяемого отсталыми мирами, всё ещё пребывающих или в пред или уже в Индустриальной эпохе. Когда пехота действовала крупными соединениями и вела огонь залпами. Эта тактика бы была обречена на провал в нынешнем виде боевых действий, если бы не нюансы.
Во-первых, Чёрный Корпус использовал уникальные, персональные генераторы щита, установленные в броню каждого из линейных пехотинцев. Их принцип действия заключался в том что бы вместе создать один, общий и огромный щит, закрывающий весь отряд целиком. Уникальность его было в том, чем больше было рядом пехотинцев и чем они ближе - тем сильнее был общий щит, отчего отряд в двести и более клонов мог выдерживать прямое попадание из ужасающего по своей мощности оружия, установленного на крупных, космических кораблях.
Во-вторых, их лазерные винтовки, напоминающие старые, заряжающиеся магазинами с казённой части орудия. Тем не мене, били они самым настоящим лазером, так же усиливающимся за счёт близкого расположения солдат. От чего их линейная стрельба залпом была воистину смертоносна, иногда даже для тяжёлой техники, не говоря уже о хлипеньких руинах. Огромный, кроваво-алый поток вырывающийся из ружей просто сносил всё на своём пути и анти-гроксы пока отступали, теснимые свежими легионами из клонов, закованных в броню.
-Ваше благородие!-Обратился к Францу, что распалогался вдалеке, в одном из бункеров.-Наши силы наступают, их же - ведут беспорядочное отступление со своих позиций. Ваш план пока действует как надо. Для развития успеха в образовавшиеся бреши уже были высланы передовые силы механизированной бригады гроксов.
-Отлично. Пусть продолжают в том же духе. Нам нужно сконцентрировать на этом участке максимальное внимание...
Sabaton - Carolus Rex


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Воскресенье, 01.01.2017, 22:41
 
МакарлеоДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:00 | Сообщение # 1600
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Макарлео,находящийся совсем рядом,решивший опять ввязаться в эту серьезную войну,увидел взрыв и войска Гроксов*
-База,меня кто-нибудь слышит?Прием?
Но пока анти-гроксы и не отвечали.
-Ладно,раз вы молчите,я прогуляюсь и пойму,стоит ли мне остерегаться их...
И пошел в сторону Гроксовской армии,подключив слабое силовое и тоже слабое невидимое поле.
(замена снаряжения-1. Генератор силового поля. 2.Генератор невидимого поля. 3.Генератор силового щита, и 4-шокер,которым убить-то невозможно,за-то оглушить можно.


Отдай мои тапочки!
 
ЯновДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:20 | Сообщение # 1601
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Макарлео, ты за кого, чудо?)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
МакарлеоДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:30 | Сообщение # 1602
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Янов, (105 cтраница в помощь,анти-грокс,фотку там и не дал)

Отдай мои тапочки!
 
rustam_karimiДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:38 | Сообщение # 1603
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Слишком тихо! Здесь кто-нибудь есть?)
 
МакарлеоДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:53 | Сообщение # 1604
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
rustam_karimi, (Нет!)

Добавлено (30.01.2017, 11:53)
---------------------------------------------
-Эй! Здесь кто-то есть? У вас что,межгалактический обед? Я будто по остаткам планеты,подвергшейся гигадетонации!


Отдай мои тапочки!
 
rustam_karimiДата: Суббота, 11.02.2017, 23:09 | Сообщение # 1605
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Планета тьмы медленно умирает)
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: