Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
Олег110Дата: Суббота, 12.05.2018, 21:05 | Сообщение # 1771
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И что же? - после небольшой паузы спросил слизень.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Суббота, 12.05.2018, 23:21 | Сообщение # 1772
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Посмотри на мои руки...

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 08:16 | Сообщение # 1773
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слизень попытался рассмотреть руки Митча в темноте. Только когда лучи белого солнца планеты пробились в окна, он смог разглядеть странные изменения.
- Когда это случилось? Перед сном, ночью, или уже утром?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:40 | Сообщение # 1774
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-После пробуждения, мне приснился весьма жуткий сон.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 11:57 | Сообщение # 1775
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слизень стал нервно осматриваться вокруг, посчитав, что кто-то мог пролезть ночью в склеп и чем-либо заразить Митча, а потому кузнец начал искать взглядом удобное для такого дела место.
- Что ты видел во сне?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Воскресенье, 13.05.2018, 12:35 | Сообщение # 1776
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я был в комнате, вместо воздуха была жидкость и я задохнулся.
Потом появился некто, и.. я не решился рассказать все сразу, поэтому выдал вот что:

-Этот некоо знает где мой брат, он сказал мне идти на север там должна быть заброшенная станция.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 14:29 | Сообщение # 1777
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Заброшенная станция? Должно быть, там мы найдём снаряжение и припасы еды, - ответил Ичуб, решив, что больше знать и не нужно.

- Но можно-ли доверять этой информации? Ведь это всего лишь сон... - добавил он.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 13.05.2018, 14:31
 
AlandДата: Воскресенье, 13.05.2018, 17:02 | Сообщение # 1778
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Без понятия, но это единственная зацепка о моем брате за последние время, к тому же после всего что со мной произошло, я ничему уже не удивляюсь.
-Не знаю как ты, но я отправлюсь на север


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 19:31 | Сообщение # 1779
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ичуб опустил взгляд на пол, словно над чем-то раздумывая. С одной стороны да, нельзя пологаться лишь на сон, но с другой... Что есть тут? Да ничего, даже дрова, оставленные в амбаре, были использованы для костра. Да и вообще, разделяться с единственным встреченным на этой планете разумным существом, не являющимся гроксом или их соратником - не разумное решение.
- Хорошо, Я иду с тобой, терять друг друга нельзя. Тут нас ничто не держит.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Воскресенье, 13.05.2018, 20:17 | Сообщение # 1780
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Холодные лучи рассвета прятались за темными столбами надгробий. Мы шли не спешно.
Ветки под ногами хрустели, могильная тоска. В глаза бросилась надпись на плите.
"Лицо планеты - суета машин, а сердце - древний ужас."


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Воскресенье, 13.05.2018, 20:26
 
Олег110Дата: Понедельник, 14.05.2018, 10:45 | Сообщение # 1781
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слизень, заметив надпись, всё же не стал об этом говорить, но почти всю дорогу об этом думал.
Идя по красной траве, вижившие даже не могли точно определить, где север, так как компаса в кармане не у кого не оказалось. Поэтому, приходилось орентироваться на природные признаки.
На деревьях всё так же сидели красные птицы, но те, почему-то, не нападали.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:17 | Сообщение # 1782
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы вышли с другой стороны кладбища на большую красную опушку. За полосой деревьев на горизонте виднелась высокая вышка, вокруг которой обвивались трубы.
-Ичуб, похоже нам туда.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Понедельник, 14.05.2018, 13:41 | Сообщение # 1783
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слизень кивнул, после чего мигом направился к вышке, проходя через деревья. Вероятно, он зря стал отходить далеко от напарника, так как тут же ему пришлось встретиться с пятью хищными птицами, налетевшими с деревьев. А пока кузнец отмахивался от пернатых, из высокой, красной травы на хвост тут же напрыгнул чёрный арахнид, не больше трёх сантиметров в ширину и высоту... И он стал не единственным: когда слизень вышел обратно на короткую траву, Митч мог увидеть, что хвост кузнеца буквально усеян маленькими тварями, которые, судя по всему, не могли нормально действовать в слизи Ичуба, не заметшего их и отвлекшегося на птиц, поэтому пауки пробирались ближе к спине, где слизь ещё не до конца восстановилась.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 14.05.2018, 13:48
 
LimonicДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:41 | Сообщение # 1784
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тем временем где-то рядом с планетой Тьмы пролетал космический корабль.Неподалёку виднелся пояс астероидов и один из них в этот корабль врезался.
- Внимание,критическое повреждение двигателя,необходима экстренная посадка.Внимание утечка топлива,необходима экстренная..... - свет на корабле внезапно погас и Автопилот отключился.
- Таак,а вот это уже плохо - Иван занервничал - приземлятся на ближайшую планету небезопасно,но похоже это единственный выход.Как говорится кто не рискует,тот не пьёт шампанского!
Пытаясь посадить корабль Иван зацепился за какое то дерево,и потерпел крушение в ближайшем лесу.


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт

Сообщение отредактировал Limonic - Понедельник, 14.05.2018, 20:43
 
AlandДата: Понедельник, 14.05.2018, 20:48 | Сообщение # 1785
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я догнал Ичуба и помог ему избавиться от мелких тварей. Голыми руками снимая пауков,
одного невольно сжал, арахнида выкинул в траву. Как странно, думал я, чем сильнее напрягаю руки, тем тяжелее они становятся. Тотчас послышалось шипение, к нам ползла змея, напоминавшая питона.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: