Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
Олег110Дата: Среда, 25.04.2018, 21:07 | Сообщение # 1621
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- "Лес, небо красное, через облока еле пробиваются лучи света. Не сказать, что Я не привык, но темнота не может здесь радовать. Вокруг меня находились чёрные, как будто бы обгорелые, но всё-же, достаточно толстые деревья без лествы. Может быть, раньше они были живые, но теперь - это лишь древесина, исполняющая роль простого ресурса. Но всё-таки, иногда встречались и живые, коричневые деревья, с голубой листвой, внутри которой находились... Глаза? Живые существа, которые маскируются под деревья, или деревья и есть организмы, а может быть, вся планета - один большой разум? Нет, это невозможно, иначе бы тут небыло бы гравитации. Вероятно, простое глазастое дерево, особого вида. Вряд-ли они рады видить выживших, но не в силах что-либо сделать...
Сейчас Я иду вдоль реки. Вода, хоть что-то сейчас может порадовать. Сейчас у меня с собой только кузнечный молот, нужно найти какой-то еды, пока совсем не стемнело."



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 25.04.2018, 21:31
 
AlandДата: Среда, 25.04.2018, 21:20 | Сообщение # 1622
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Облокотившись об стену, я скорее не шел, а полз.
Острая боль в боку, сковывала меня.
Смрад крови становился сильнее
Кромешная тьма, даже прожекторов нет
Похоже, я в коридоре, но вдруг тупик
Стена? нет... я нащупал что-то похожее на ручку люка.
ослабшими руками я повернул ручку. Послышался жалобный ржавый треск, открывающегося люка.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SomeoneДата: Среда, 25.04.2018, 22:03 | Сообщение # 1623
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тем временем в атмосферу планеты зашёл некий корабль. Он выглядел как-то так:

Зайдя в атмосферу, корабль начал медленно лететь в сторону одного города гроксов.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Среда, 25.04.2018, 22:03 | Сообщение # 1624
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- "Идя всё дальше, Я так и не нашёл почти никакой еды. Лишь пара мелких, оранжевых фруктов, и те ещё не до конца созрели. Небо, пока что, не темнело - уже хорошо.
Где-то вдалеке было видно строение, явно не новое. Возможно, там будут инструменты, лезвия для рубки дров."



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Среда, 25.04.2018, 22:13 | Сообщение # 1625
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
это было длинное помещение. Справа находилась большая металлическая цистерна, перед ней что-то похожее на Генератор с светящимися рельефными полосами. Слева был узкий проход.
Генератор работал бесшумно, но руки тянулись к нему, к теплу. Я грелся возле инопланетной машины, и забыл об утомляющей боли в боку.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SomeoneДата: Среда, 25.04.2018, 22:22 | Сообщение # 1626
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Корабль, тем временем, сел в городе. Из него, что странно, почти никто не вышел, кроме одного существа. Оно было высотой где-то в 30 сантиметров и выглядело как-то так:

Оно подошло к одному из гроксов и начало с ним разговаривать:
-Ты прибыл как мы и просили, я вижу.
-Мне надо знать-зачем я здесь нужен.
-Тут по планете ещё много враждебных нам существ ходит. Нам надо их по-быстрее уничтожить. Так вот: если видишь, что по этой планете бродит не кто-то из наших союзников, то убей его!
-Я понял.-Существо расправило крылья и полетело в какую-то даль.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AlandДата: Среда, 25.04.2018, 22:29 | Сообщение # 1627
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я грелся и думал о своем брате, я хотел плакать, не от боли, от неизвестности...
Пересилив свою слабость, я попытался встать.
К моему удивлению, боль в боку прошла и я свободно двигался.
Внезапно раздался мужской стон, он доносился из другой комнаты, которая находилась за цистерной.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Среда, 25.04.2018, 22:32
 
SomeoneДата: Среда, 25.04.2018, 22:35 | Сообщение # 1628
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Но патрулировать планету отправилось не только то странное существо. Из одного из ульев дроноксов, которые стояли по всей планете для производства атмосферы, пригодной для гроксов, выслали одного обычного дронокса и одного зудня для патрулирования территории.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Среда, 25.04.2018, 22:50 | Сообщение # 1629
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- "Чтож, вот Я и у здания. Судя по всему, это - старый, развалившийся амбар. Внутри было пустовато, и очень темно, лучики света едва-ли пробивались внутрь. Внутри лежало немого сена и стоял маленький столик. На нём лежал запылившейся, зазубренный топорик, который уже мало на что годится. К сожелению, больше Я ничего не нашёл - всё ценное унесли. Само здание уже давно не пригодно для проживания, вряд-ли тут можно расположиться..."


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Среда, 25.04.2018, 22:57 | Сообщение # 1630
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я шел к стону и оказался в лаборатории вдоль стен стояли инкубаторы. В красной жиже покоились гроксы, запутанные в трубках и проводах. К каждому инкубатору подключен аппарат с панелью. А возле стены на другом конце помещения располагался операционный стол. Я приближался к столу и заметил что вместе с жалобными стонами кто-то или что-то тихонько чавкает.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Среда, 25.04.2018, 22:59
 
SomeoneДата: Среда, 25.04.2018, 22:59 | Сообщение # 1631
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Существо летело по небу, пока не заметило внизу странного вида амбар. Оно решило приземлиться на его крышу. Приземлившись, существо, по-началу, никого не заметило. Но потом некто, кто вышел из амбара мог увидеть 2 сияющих жёлтых глаза под маской, смотрящие на него. Глаза и маска принадлежали тому странному существу.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Среда, 25.04.2018, 23:00
 
Олег110Дата: Четверг, 26.04.2018, 11:23 | Сообщение # 1632
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ичуб покинул амбар, так как больше там ничего небыло. Выйдя наружу, он первым делом обратил внимание на существо, которое сидело на крыше. Не распознав сторонника гроксов, он некоторое время стоял неподвижно, но потом решил сказать
- Что вам нужно было, добрый странник? - вероятно, чтобы проверить реакцию незнакомца.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Четверг, 26.04.2018, 11:43 | Сообщение # 1633
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я старался подавить ужас и отвращение.
На холодном столе лежала голова мужчины, шею обгладовало какое-то существо, похожее на человеческого младенца, за исключением того, что вместо рук и ножек у него были копытца, и был хвост, как у сфинкса. Приглядевшись я заметил что за шеей, шел кровавый хребет позвоночника с торчащими кусками плоти. За головой были трубки, такие же как гроксов в инкубаторах.
На вид ему примерно за 60. Белое как молоко лицо растворялось с седыми усами.
Глаза как у мертвой рыбы, вместо темных зрачков плавал гнилой белок.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 26.04.2018, 13:35
 
SomeoneДата: Четверг, 26.04.2018, 15:31 | Сообщение # 1634
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ты.
Сказав это, существо спрыгнуло с крыши амбара, перекувырнулось в воздухе и, упав на землю, обнажило меч.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Четверг, 26.04.2018, 15:47 | Сообщение # 1635
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слизень стал отползать, держа молот на готове.
- Мы можем договориться, не так-ли?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: