Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
Cumalot_the_GreatДата: Суббота, 13.10.2018, 22:46 | Сообщение # 9811
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ


Не иначе, как с божьей помощью, храм оставался неприступным для наполнившей город мерзости. Крепость бога стала опорной точкой для защитников города, сияя одиноким маяком в море пепла и праха. Арбалетчики выцеливали выбегающих из переулков грабителей. Ступени у святыни стали скользкими от крови. У подножия распластались в неестественных позах ощетинившиеся древками болтов тела. Налётчики втаптывали в грязь павших. Бугрящиеся мышцы гнусно лоснились под светом факелов и бушующих то тут, то там пожарищ, монструозные длинные тени бегали по мостовой. Ещё один залп и тройка рогачей отправилась на тот свет. Рой стрел полетел в ответ и безжизненное тело перевалилось через зубец стены собора, с грохотом рухнув на кучу ящиков. Затем в бой заковыляли мертвецы. Болт попал в глаз одному из них, но тот лишь бесчувственно отшатнулся, после чего продолжил маршировать вперёд. Атакующие медленно подползали всё ближе и ближе, используя окружающие обломки в качестве укрытий.
Вдруг один из них укоротился наполовину, из-за чего все прочие оглянулись. Элитный воин Регнум Каинум провёл языком по лезвию своего клинка. Культисты замешкались. Помощь тамплиеров перевернула ход битвы. Оставшись без командования (которое успешно ретировалось на кораблях постом ранее), рассредоточенные группы варваров начинали проигрывать, их нападение захлёбывалось. Отряды зачистки проходили по городу, очищая его улицу за улицей, тесня противников к воде. Однако это давалось им дорогой ценой, потери росли, осложняя дальнейшее контрнаступление. Знаменосцы передали команду перегруппироваться у храма, чтобы встретить пиратов со свежими силами. Тем же, в свою очередь, придётся пробиться через остаточные, но всё ещё представляющие угрозу, силы налётчиков.


nefimiyi@spindl-e.com

Сообщение отредактировал Cumalot_the_Great - Суббота, 13.10.2018, 22:47
 
D-SmithДата: Суббота, 13.10.2018, 23:14 | Сообщение # 9812
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ
На пройденных ей улицах оставались исполосованные иглами трупы различной принадлежности. Зайчиха в чудной шляпе уже давно отпустила марионеток, и теперь они лежали где-то там же. Медленно, экономя силы, она брела в одном направлении, изредка вскидывая руку, чтобы послать очередной "дротик" по кривой траектории в жизненно важные органы какого-нибудь встреченного агрессора.

В какой-то момент показалось, что врагов стало становиться больше. Группы из пятерых уже приходилось разделять для одержания победы. Завернув за очередной угол здания, лепусска увидела следующую картину: около дюжины различных существ покрытых татуировками, мёртвых, безумных и исступлённых, состязаются в искусстве естественного отбора с несколькими другими, одетыми в церемониальные одежды. Те и другие были вооружены и готовы убить каждого с противоположной стороны. Если бы зайчиха уделяла внимание концепции государств, она бы распознала в последних каинитов, может, даже определила бы в них отряд зачистки. Но в татуированных она и без того узнала агрессоров, и справедливо сделала вывод о врагах её врагов. Прыжок, взмах руками, полдюжины безошибочно летящих к своим целям игл из разных металлов...


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Cumalot_the_GreatДата: Суббота, 13.10.2018, 23:20 | Сообщение # 9813
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стратегическая карта


Как и было обещано, на войну с Крудерской Империей были направлены два легиона. Один – живой силы, другой же целиком из стали. Война была отличным поводом обкатать новый плод гения учёных Регнум Каинум – автоматонов. Авангард бесстрастных големов вторгся в приграничные земли дёрчей.


nefimiyi@spindl-e.com

Сообщение отредактировал Cumalot_the_Great - Суббота, 13.10.2018, 23:58
 
SporeHeroДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:18 | Сообщение # 9814
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пуритан


Прибывшую в торговую столицу Сайлини группу неизвестных, ранее бывших в таверне, название которой ныне не так важно, встретила очень разнообразная картина. В отличии от строгой столицы, Пуритан выглядел куда интереснее. Казалось каждый житель дома мог спокойно разрисовать и украсить свое жилище. Поэтому почти на каждом домике стоял свой элемент, отличающий его от других.
Главная площадь, была овалом заставлена торговыми рядами. Где-то кузнецы ковали оружие из стали, где-то в печах пекся хлеб, кто-то продавал лечебные травы.
Торговая идилия заполоняла площадь.
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 15.10.2018, 22:19 | Сообщение # 9815
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cumalot_the_Great ()
Знаменосцы передали команду перегруппироваться у храма, чтобы встретить пиратов со свежими силами. Тем же, в свою очередь, придётся пробиться через остаточные, но всё ещё представляющие угрозу, силы налётчиков.

Остатки сил налётчиков не представляли особой преграды для флибустьеров Исла Кангрейо, что валом смерти накатили на столицу. Учитывая, что с моря им никто более не мешал, вновь заговорили корабельные орудия, осыпая город ядрами и бомбами, и новые отряды пиратов присоединялись к высадке, но помимо них еще были и различные твари, вроде гигантских крабов, на счет которых не было особой уверенности - были ли они живы или мертвы, но их противникам разница была не принципиальна, ибо краб размером с дом был очень и очень опасным противником вне зависимости от его здоровья.
А когда впереди замаячил храм, он тут-же притянул к себе алчные взоры нежити, ибо любой сомнительный тип, ходящий по морям, прекрасно знал, что в храмах всегда можно поживиться добром, которое туда добровольно заносят доверчивые холопы.
Поэтому туда тут-же принялись стягиваться абордажные команды пиратов, уже в мыслях разграбляющих и уносящих оттуда все, что не прибито к полу.
 
JammДата: Вторник, 16.10.2018, 21:06 | Сообщение # 9816
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пуритан


Всадник со щитом преградил конём дорогу одному из мальчишек-разносчиков.
-Эй, э-э, малец. Где тут в городе найти самого лучшего кузнеца. Такого, у которого в печи огонь погорячее адского пламени. - в руке рыцаря блеснула медная монетка


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SporeHeroДата: Пятница, 19.10.2018, 11:39 | Сообщение # 9817
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пуритан


Паренек резво подбежал ко всаднику.
- Вон там, стоит кузнец, благородный господин. - Энергично ответил парнишка.
 
JammДата: Пятница, 19.10.2018, 20:35 | Сообщение # 9818
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Пуритан


Рыцарь бросил монету посыльному. Всадники подъехали к кузнице, рыцари в жёлтом доспехе и кирасе спешились и направились к кузнецу


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 20.10.2018, 11:48
 
Олег110Дата: Суббота, 20.10.2018, 11:19 | Сообщение # 9819
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стратегическая карта.


Увы, Крудерской империи не суждено было прожить долго: их люди умирали, война истощила имперские склады, гражданские поднимали бунт из-за голодного мора... Все пошло по самому худшему сценарию.
Имперские города превратились в руины. Если кто-то и выжил, то дерчи перебрались в другие уголки Аргентора.

Тем не менее, для культистов и сангвинитов, это истребление было праздником - сколько ресурсов, сколько живой силы ввиде рабов. Земли были отчищены от еритиков, что бросили вызов глубинному народу. Сегодня, война была закончена во славу пантеона вечных богов.

Добавлено (08.11.2018, 12:12)
---------------------------------------------
Классические расы, космическое пространство.



Вокруг сплошная пустота, освещенная лишь далёкими звездами. Исследовательский дроид продолжал поставлять одну и ту же картину на экраны научного корпуса новой Вилибрионской столицы, которой повезло остаться в целых после распада федерации. День за днем, ничего не менялось, словно космос абсолютно мертв...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 21:50 | Сообщение # 9820
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Снова привет, Озимор, Магрус. Вы как?

Вышедшим из экстрамерного прохода нелюдям на обозрение предстала следующая картина: скафандр с Кулем Ви Маром внутри, являвшийся единственным источником света, манипулируя парой механических щупалец, расставлял вокруг светящиеся стержни на подставках. Уже были выставлены также пара прожекторов, один из которых был направлен вертикально вверх, а другой светил вдоль поверхности. Она состояла, очевидно, из того де грунта, что и знакомый троице метеорит, но была чуть более сглажена, что несвойственно для космических тел подобных размеров. Размеры незнакомой области были также хорошо ясны, поскольку их ограничение освещалось обоими прожекторами: вертикальный луч упирался в полупрозрачную преграду на высоте около семисот метров, а горизонтальный - на расстоянии пятисот.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 22.11.2018, 21:58
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 21:55 | Сообщение # 9821
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Как-то странно. В общем, как обычно. Местность хоть и не просторная, но и не тесная. Мне даже нравится. - *Выразил оглянувшийся с слегка удивлённым лицом Озимор.*

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 21:57 | Сообщение # 9822
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А ты ожидал здесь увидеть додревних чудищ, жаждущих сожрать твою кровеносную систему? Не, тут относительно мирно, хотя и странно, признаю.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Четверг, 22.11.2018, 21:58
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 22:02 | Сообщение # 9823
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мой уровень адреналина упал ниже нужной отметки. Если это происходит, работа моего мозга снижается на 17%. Это странно, но такие проблемы я заглаживаю вот этой штукой. - *Озимор достал из костюма и показал Кулю необычную вещь, которую они увидели еще перед походом в портал.*
- Эта вещь ускоряет мозг в 7 раз, пока носитель её "пыхает". Если что-то не получается, или для этого нужна работа мозга, используй это. - *Озимор благополучно передал запасную Кулю, а свою убрал под скафандр.*
- Если сомневаешься в безопасности этой вещи, то гораздо опаснее будет дышать городским воздухом примерно минуту. (Извините, ошибка)


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Четверг, 22.11.2018, 22:06
 
D-SmithДата: Четверг, 22.11.2018, 22:10 | Сообщение # 9824
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- У меня дыхание в основном кожное и для него необходима вода, если что. Ну, ладно, подумаю, как адаптировать...
Когда батискаф закончил расставлять светильники, стало ясно, что портал находится на вершине покатого холма, похожего на закопанную под землю на две трети слегка неровную сферу. Холм ограничивался стеной, действительно оказавшейся состоящей из застывшей воды. В свете стало видно и каким-то непостижимым образом держащую всю эту массу воды на расстоянии сеть, состоящую из двухметровых ячеек разной формы.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Четверг, 22.11.2018, 22:16 | Сообщение # 9825
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Если тебя смущает твоя несовместимость с этой штукой, то состав того, что оттуда выделяется при дыхании - плотный водяной пар и некоторые нетоксичные, повышающие активность мозга и активирующие некоторые рецепторы примеси. А впрочем, весьма удивительная картина тут показывается...

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Четверг, 22.11.2018, 22:16
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: