Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
Олег110Дата: Понедельник, 19.02.2018, 12:53 | Сообщение # 9046
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тяжёлые крейсеры класса "Разрушитель" атаковали пиратов на орбите, в атмосфере колонии атаковали лёгкие крейсеры класса "Захватчик" и бомбардировщики "Ладьи", Крейсеры "Виктории" высаживали пехоту и технику, большей частью которых являлись шагаходы X-класса. Те в свою очередь давали отпор пиратам, но те даже и не думали отступать после привытия на поле боя ещё одной фракции.
-----У входа в пещеры.
Команда из 5-и элитных пехотинцев подошла к пещере.
- Я - Сокол, Лидер группы. Спускаемся.
Вместе с Али с другими группа двинулась в красивые пещеры, повсюду покрытые яркими голубыми кристалами. Тут небыло жарко, как на поверхности, небыло горячего песка, было темно, в отличии от поверхности, где солнце светило слишком ярко. Единственное, чем пещеры не отличались от поверхности - заросли из разнообразных растений.
- Ищите цветы с зелёно-сиренивыми листьями и длинными стебелями, это Шилассы. - Обратился к группе Сокол.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 19.02.2018, 12:56
 
Артём_ФоксерДата: Понедельник, 19.02.2018, 12:58 | Сообщение # 9047
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уже в внутри пещеры.
Группа Али
Али - Вас понял Сокол. И так ребят давай-те разделимся по парам и начнем поиски.
Немного погодя Али находит похожий цветок по описанию, но это был не Шиласс.
Али - Хм... Странно тут я его не нахожу.


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
Олег110Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:22 | Сообщение # 9048
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Среди большого количества разнообразных растений, среди которых были подземные серые деревья с красными листьями, ствол которых использовался для современных луков и высоко ценился на рынках из-за его прочности, высокие, 5-метровые цветы с соком их кислоты, голубые шипастые кусты, и многое другое, Шилассы были редкостью, поэтому группе пришлось долго повозится, но в конце концов они отыскали один цветок Шиласса.
- Это Воробей, мы нашли Шиласс. Собираемся у выхода.
-
Все пары направились в сторону выхода, но там их встретили группы пиратов. Их броня была крепкая, и плазма её не пробивала, поэтому надо было атакорать в щели экзо-скелтов. Для Легионеров это проблемой небыло, потому что так называемые "дизрапторные" снаряды расщипляли плоть, ткань и метал.
(Не знаю, стоит ли писать о технологиях и сильных/слабых сторонах Легиона?)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Понедельник, 19.02.2018, 13:23
 
Артём_ФоксерДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:29 | Сообщение # 9049
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( О слабостях да лучше не стоит )
Уже у входа в пещеру
Элис - Нападение! Али скорее!
Группа Элис охранявшая вход, была атакована этими пиратами.
Сражения шли в пользу Легионеров и Адач, пираты хоть и давали отпор но они не могли сдерживать группу. Пираты отходили назад.
Али - Мы побеждаем, только вперед!
Элис - Все мы от них почти отбились... Ладно помогли как могли.
Али - Ладно можно улетать
Тем временем на орбите
Адмирал отправил сообщение Али:
Адмирал - Пираты начинают отступать, путь свободен!
Али - Отлично, значит мы сможем улететь.
Али и его группа уже собралась возле корветов.


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"


Сообщение отредактировал Артём_Фоксер - Понедельник, 19.02.2018, 13:45
 
Олег110Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:45 | Сообщение # 9050
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поняв, что приемущество на стороне врага, пираты покинули систему, потеряв ещё несколько крейсеров пока улетали.
Команда вышла из пещеры на поверхность, а в уцелевшие колонии начали высаживать колонистов.
Ингридеент был доставлен в столицу, вскоре лекарство изготовили, а лидер фракции был вылечен.
- Хахаха, Я ещё не сломлен! - Первые слова Нитулеса Скайрейзора после выздоравлевания.
Колония Адач снова начала получать сигналы с попыткой Легиона выйти на контакт.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Артём_ФоксерДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:48 | Сообщение # 9051
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Крейсера начали улетать с планеты, поскольку миссия выполнена*
Колония Адач принимает сигналы.
Колония - Мы надеемся, что мы вам достаточно помогли.


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
Олег110Дата: Понедельник, 19.02.2018, 13:54 | Сообщение # 9052
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На галограмме снова Валькирия.
- Да, вы достаточно помогли для заключения союза. И так, что должен сделать Легион для вас?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Артём_ФоксерДата: Понедельник, 19.02.2018, 13:58 | Сообщение # 9053
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Колония дает неуверенный ответ:
Колония - У нас на данный момент нет каких либо проблем, поскольку все эти проблемы выполняются другими капитанами. Но мы можем с уверенностью сказать что вы теперь наши союзники.
Али - Нам действительно ничего не нужно, честно ;)


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
Олег110Дата: Понедельник, 19.02.2018, 14:03 | Сообщение # 9054
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отлично. С этого дня Легион признаёт вас своими союзниками. И да, пока мы не отключили связь... Легион хотел бы наладить тогровлю с одной из ваших систем. Что скажете?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Артём_ФоксерДата: Понедельник, 19.02.2018, 14:05 | Сообщение # 9055
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Адач - Система Горан отлично подойдет для торговли, она наиболее близка к вам.
Торговля между Адач и Легионом была налажена успешно.


Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового.
Мой девиз:
"Раз уж начал – побеждай"
 
Олег110Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:11 | Сообщение # 9056
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Конец связи. - Связь оборвалась, а корабли с товаром начали двигатся в сторону системы Горан.

Добавлено (17.03.2018, 19:11)
---------------------------------------------
Тем временем к одной из колоний Филл подлетел дрон Звёздного легиона. Сейчас он находился на орбите и пересылал сообщение.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Суббота, 17.03.2018, 19:14 | Сообщение # 9057
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филлы насторожились. Некоторое время всё было гораздо спокойнее и никто на связь не пытался выйти. Сообщение филлы начали пытаться прослушать.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Суббота, 17.03.2018, 19:28 | Сообщение # 9058
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Сообщение заканчивается и дрон самоуничтожается.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Суббота, 17.03.2018, 19:33 | Сообщение # 9059
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
На филл нашло смущение. Они решили связаться со столицей.
-Каренкий, приём. Говорит Геган. Мы только что получили информацию, что Звёздный легион объявил нам войну. Повторяю: Звёздный легион объявил нам войну.
-Понятно. Мы начнём собирать свои силы для обороны.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Суббота, 17.03.2018, 20:32 | Сообщение # 9060
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Около одной колонии Филлов из гипперпространства вылетает около 15-и больших посажирских кораблей, перевозящих войска и один дренноут.

-----На дренноуте.

- Адмирал Лактор, не понимаю, зачем нам столь не развитая колония. Мы потеряем время и войска, а пользы...
- Пользы будет достаточно, лейтенант Люкс. Для начала наступления вполне сойдёт, нечего залетать вглубь терреторий врага, когда можно отвоёвывать крайние системы. Пошлите на планету войска, немедленно. - перебил лейтенанта Лактор.
- Есть, Сэр.

-----У планеты.

Корабли пересекли атмосферу планеты в режиме невидимости. Они высадили войска подальше от колонии и зависли на орбите планеты, на случай если понадобится подкрепление.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: