Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
неоДата: Воскресенье, 15.10.2017, 10:03 | Сообщение # 8716
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Один из автоматизированных разведчиков в форме метеорита перехватил недавние переговоры роботов-рыцарей. Тут же по шифрованной линии связи по специальной межзвездной коммуникационной сети были отправлены шифрованные файлы с записью переговоров, которые попали в руки внешней разведки Республики.
- Да, сер. Это были роботы. Но не те, видимо, что напали на нас.
- И все же они чертовы роботы- пуская дым из зо рта проговорил глава агентурной сети.- Это весьма интересная новость. Необходимо собрать больше информации и о них, и о тех с кем они общались. В будующем слишком велика вероятность нашей встречи. Мы должны быть готовы отразить возможную агрессию, либо готовы к ведению сотрудничества. Направьте в этот сектор больше разведчиков и установите полноценную слежку.
- Вас понял. Слава Республике!
- Слава Возрождению. Ступай.
Тем временем корабли Республики колонизировали уже вторую планету, на сей раз непригодную для жизни, но богатую на ресурсы. Как и первая колония она распологалась в далеком непримечательном секторе. Именно эта колония, по планам правительства должна стать главным источником полезных ресурсов, которые уже скоро могут понадобится молодой державе.


Сообщение отредактировал нео - Воскресенье, 15.10.2017, 10:04
 
Zloy_SuslikДата: Воскресенье, 15.10.2017, 18:59 | Сообщение # 8717
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Someone ()
-... Отправляйтесь на планету Каренкий. Расстояние звёздной системы, в которой находится планета, от центра в парсеках-8369,33. Звёздная система распологается в рукаве Щита-Центавра. Вам придётся сначала связаться с кораблями поблизости, иначе есть возможность вызвать подозрение.

-Утвердительно: Данные приняты. В ближайшее время ожидайте появление дипломатической группы по указанным координатом. Прощание: А теперь мы вынуждены попрощаться. Наш долг зовет нас продолжать свой путь дальше, дабы открыть новые миры и системы для Ордена...
 
SomeoneДата: Воскресенье, 15.10.2017, 19:13 | Сообщение # 8718
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-... Понял-конец связи.-связь отключили. После этого броненосец с истребителями полетели догонять грузовые корабли и другие истребители. Нагнав, воссоединившиеся корабли продолжили свой путь на свою территорию. Через некоторое время они оказались на родине и всё вернулось на круги своя.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
неоДата: Воскресенье, 15.10.2017, 20:43 | Сообщение # 8719
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К территории Черного Легиона прибыл корабль в форме медузы. Поступил сигнал с предложением о переговорах. Неизвестные летели без оружия, и не представляли угрозы.
 
ЯновДата: Четверг, 19.10.2017, 15:33 | Сообщение # 8720
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Я видел будущее, прошлое, я вижу настоящее так же как сейчас вижу тебя, Талолокиан, как видел до этого Сатекула, жреца Ирики и Агрума, жреца Хисса. Чем же ты, Ониксовый змей, слуга Сцинка можешь удивить меня, сына самого Куотла? - Раздался глубокий голос, а его владелец был воистину ужасающий и огромен. Гигантская шея, будто бы труба какого-то промышленного крана, а так же голова ящера, смотрящая на мир двумя кроваво-алыми очами, золотая чешуя покрытая мириадами малых татуировок, по каждой на чешуйку.
Зала в которой они были представляла из себя храм из камня, булыжник был исписан различными символами, фресками, местами его покрывала зелень, вокруг было множество золота, драгоценных камней и диковинок которым бы позавидовал даже самый знаменитый коллекционер, ибо были тут вещи не просто редкие, о них ходили настоящие легенды. Чайник из малахита, стоящий на вечно пылающем сердце, карты Таро, что сами себя раскладывают прямо в воздухе, образуя предсказания сотен вариаций нашей реальности. В этом помещении было много света, в основном от того что пламень огромных жаровен отражался от золото, раскрашивая всё это великолепия во все цвета радуги.
Однако, собеседник Великого был, напротив, очень чёрен, будто бы поглощая свет. Талолокиан, жрец бога Тьмы и Коварства - Сцинка. Сам он был покрыт ониксового цвета бронёй, в отличии от своей чешуйчатой кожи она была пластинчатой, со множеством слоёв, его когтистые лапы покрывали золотые драконьи когти, голова была украшена венцом с аметистами, ониксом, в руке он держал длинный посох из кости, на конце которого виднелся осколок обсидиана.
- Великий, я знаю как досссстичь того что сссмог лишшшь один ссссмертный. - Прошипел с хитростью змей, после этих слов гигант старался не показывать что заинтересован, но алчный огонёк блеснул в его алых глазах, но чёрный змей продолжал. - Если кто-то из младшшших сссмог. То что ссстоит сссыну Куотла?
- Мы - древнейшие. - Недовольно рыкнул золотой гигант . - Мы видели как младшие ваяли рядом свои жалкие миры, мы видели как падали страшнейшие из них, близкие по величию к нам - Союз Разума, Орхестралиум. Первые - наделили машину разумом превосходящим низших, вторые - наделили разумом паразитов, низших среди низших, породив Великого Пожирателя, врага страшного, но скрывающегося в потьмах сознания. Но лишь эти люди породили бога, не ставшего лишь порождением совокупного разума миллиарда паразитов.
- Да, Величайший. - Кивнул змей. - И ваш слуга знает как он достиг этого. Но для этого придётся вновь вступить в конфронтацию.
-Да будет так. - Гигантская голова кивнула, после чего из его ноздрей вырвались потоки пара. - Слишком долго мы были в тени, в этой галактике нас не слишком много, настоящий флот прибудет не скоро.
- Он и не понадобитсссся...нашшша цель - планета что некогда была Брондой, сссейчассс её теневая копия - лишшшь блеклая тень величия ссстоит там же.
- Ступай и принеси мне всё что нужно. Если ритуалу суждено сбыться, то так тому и быть. Пора показать нынешних младшим ярость столь древнюю, о которой они посмели забыть...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Пятница, 20.10.2017, 19:08 | Сообщение # 8721
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С-3. Управляющая столица Содружества. Министерство Внешней Политики.
Множество существ вели ментальное совещание. Каждый из них был влиятельным политиком, занимая одни из высших постов, и ведя переговоры умудряясь держать ментальную связь с огромным количеством своих подчиненных. Обилие форм, размеров, происхождения, даже принадлежности к органики. Простой наблюдатель просто не может познать то, как Содружеству удалось построить свою империю, в которой одновременно слажено работают представители абсолютно разных видов. Впрочем, эта тема отдельная...
- Я получил доклад с С-1. Измерение стабильно. Получено подтверждение о переселении душ, однако рано говорить о том, чтобы мы хотя бы на почти приблизились к Главной Цели.- в миг прошла мысль по всему зданию, доходя до сознания "нужных" личностей.
- В чем дело? Мы уже отчитались Центральному Министерству о успешном запуске Проекта.
- Мы запустили Проект, создали синтетическое измерение по подобию оригинала, переселили души доминаторов. Но вы ведь осознаете что это все еще не тот результат, что мы хотели?
- Мы нашли способ борьбы с Вечной Тьмой. Это существенный прогресс, учитывая что теперь мы можем контролировать цикл жизни отдельных пространств. - в немой диалог вмешалось третье лицо.
- Я не думаю, что это так важно. Должен отметить, что подготовка заняла преступно много времени, и даже несмотря на все меры предосторожности вам пришлось пойти на сотрудничество с местным населением. И это не говоря о том, что в конце концов вся операция чуть не вышла из под контроля. Кибор... Доминаторы все еще далеки от совершенства.
- Для нашего уровня науки все это слишком ново. Ошибки избежать невозможно. Прогнозы Министерства Будующего весьма оптимистичны. И суперкомпьютеры, и жрецы сходятся в том, что мы движемся в правильном направлении.
- Не доверяю я этим предсказаниям.
- А кому вы доверяйте?
- Материализму. Объективности. Фактам. И принципам, к которым мы двигаем общество.
- А что касается того... Человека-Бога?
- Мы потеряли нити к нему после запуска Проекта. По предварительным данным его душу могло выкинуть в синтетическую реальность, однако фактов нет. Его последователи вряд ли представляют угрозу. Мы держим ситуацию под контролем.
- А что касается отключенных доминаторов? Вы ведь не избавились от них?
- У нас не было возможности. Но я дал приказ постепенно вывозить их за пределы галактики.
- Что будем делать с ними?
- Не вижу угрозы. Будем наблюдать, и следить за работой Проекта.
------------------------
Республика продолжала работу над инфраструктурой новых колоний. Работа усложнялась нехваткой ресурсов, и рабочих рук, но по оценкам аналитиков обе колонии должны вступить в работу в ближайшее время. Тогда же начнется массовое переселение из столицы. Впрочем, уже сейчас Республика испытывает огромный экономических кризис в связи с огромными тратами на постройку колоний. Проганда старается успокоить население, утверждая временность "тяжелых времен". Еще одна проблема была менталитетом- никто не хотел жить на колониях (несмотря на печальное состояние столицы), считая что только столица может быть их истиным домом, и явно не разделяли экспансионные замашки правительства.


Сообщение отредактировал нео - Пятница, 20.10.2017, 19:11
 
unnamedspyДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:49 | Сообщение # 8722
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Совсем недавно обосновалось псионическое государство.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Корабли - слабовооруженные турелями транспортники, еще нет сил на пси-орудия.
Всего одна планета, и та освоена не полностью.
Из войск - пехота и на бронепехота.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пока что даже не полностью обоснована родина, но уже были отправлены 5 колонизаторных отрядов на заселение более-менее пригодных миров. Припасы были расчитаны на долгие путешествия, ведь двигатели были плоховаты.


 
KtOДата: Пятница, 27.10.2017, 14:34 | Сообщение # 8723
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А что это тут?

Я Экзар Кун! Уважайте меня!
 
Олег110Дата: Пятница, 27.10.2017, 20:06 | Сообщение # 8724
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(KtO, Так влом загрузить первую страницу и прочитать содержание? Или для особо непонятливых надо писать, что это - форумная ролевая?)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
KtOДата: Суббота, 28.10.2017, 11:32 | Сообщение # 8725
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Олег110, (Вдруг я что-то не пойму?)

Я Экзар Кун! Уважайте меня!
 
Олег110Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:39 | Сообщение # 8726
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Поступил ответ от Чёрного легиона. Они принимают предложение. Легион отправил координаты Леротрума, чтобы можно было начать переговоры.

Тем временем Легион закончил калонизацию, более-менее пригодной для жизни планеты. Планета была богата ресурсами, а это - как раз то, что сейчас нужно Легиону.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
unnamedspyДата: Понедельник, 30.10.2017, 09:58 | Сообщение # 8727
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Псионическое государство начало колонизацию тех 5 систем, куда были отправлены и сами колонизаторы. Тем временем почти освоена система-"родина".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
На "приключения" для поиска добычи, других рас и другого интересного был отправлен эсминец. На нем были три орудийные батареи, силовое поле, два дополнительных ЭМИ-орудия(надеюсь поймут все, что это противоэлектронные орудия, что отключают системы (орудие, модуль и т.п.)), по бокам были видны укрепления и дополнительный силовой щит спереди.
Приключенияждуть!




Сообщение отредактировал unnamedspy - Понедельник, 30.10.2017, 09:58
 
Олег110Дата: Суббота, 06.01.2018, 01:40 | Сообщение # 8728
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чёрный легион отправил на поиски других фракций флот кораблей вместе с Крейсером "Виктория", вооружённым турелями-дизрапторами, четыре генератора силового щита, защищаючие Крейсер со всех сторон, в передней части корабля и по бокам находились лазерные пушки.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Суббота, 06.01.2018, 10:03 | Сообщение # 8729
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В этот раз и чёрный легион начали окружать мелкие истребители филл. По мере его полёта в глубь территории филл кораблей налетало всё больше.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
OldfanДата: Суббота, 06.01.2018, 12:41 | Сообщение # 8730
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
-----Неизведанный сектор.
Яркие вспышки осветили просторы космоса. Кибранский флот уже был в пределах гравитационного колодца неизведанной планеты, внешний вид которой более напоминал раскаленный огненный шар, нежели место для комфортного проживания. Рассерженный лейтенант молча смотрел на этого гиганта, как на богом забытое место; бесперспективный ошметок космического тела. Тем временем проходило дотекание кибранского флота. Все больше судов выходило из варпа.
- 27-ой. Сигнал принят. 14-ый, 15-ый, 16-ый. Связь установлена. — Продолжал докладывать роботизированный женский голос.
- У нас больше нет топлива для прыжков. — Объявил кто-то из командного состава.
- Хуже представить нельзя. — Пробубнил под нос лейтенант. — Отправьте часовых, пусть проводят сканирование!

-----Некоторое время спустя.
Багровые блики от свечения раскаленной планеты были видны даже на зачерненном металле внешней обшивки истребителя, парящего прямо над головой у сержанта Брайса.
- Ну, как тебе? — Обратился он через рацию к летевшему над ним вайперу, осматривая через стекла кабины красного гиганта.
- А что ты надеешься услышать? — Послышался женский голос из динамиков.
- Даже не знаю... Радость от созерцания нового дома, рассказы о том, как было бы хорошо создать здесь семейное гнездышко, обзавестись детьми. Вы бы играли на берегу лавовых рек, дышали живительными испарениями горных пород. Неужели ты не в восторге от...
- Что, головой приложился пока в вайпер залезал? — Перебила его сержант Келли. Но затем, так же посмотрела в сторону красной планеты. — Это все, конечно, заманчиво, но не думаю что на этой глыбе можно будет хоть что-то отстроить.
- Мечтать еще никто не запрещал. — Вымолвили потрескивающие динамики. Тишина, которую нарушал лишь гул двигателей, продлилась еще секунд десять. — Думаю, они найдут решение. А нам осталось осмотреть еще ту пару астероидов.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Суббота, 06.01.2018, 12:52
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: