Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
unnamedspyДата: Среда, 11.10.2017, 16:06 | Сообщение # 8656
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Спустя довольно большое количество времени развед-отряды дали следующие показания:
Найдена империя, называющая себя "Филлы".
На некоторых планетах ведутся активные боевые действия. В них постоянные участники - насекомоподобные Акрклаары.
Найдена организация, раса не выявлена - "Черный Легион".
Найдено что-то более необычное - людская организация "Кибран", жители которой - более симбионты, чем киборги.
Найдены еще несколько неинтересных рас.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Отряд переговоров готовится для полета. Пока не решено, с какой из "интересных" фракций начать общение.




Сообщение отредактировал unnamedspy - Среда, 11.10.2017, 16:14
 
SniperStrelokДата: Среда, 11.10.2017, 16:11 | Сообщение # 8657
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата unnamedspy ()
оркоподобные Акрклаары.

(Они насекомоподобные, они гуманоидные муравьи. Когда они оркоподобными стали?)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
unnamedspyДата: Среда, 11.10.2017, 16:14 | Сообщение # 8658
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(надо так)

 
AlandДата: Среда, 11.10.2017, 17:15 | Сообщение # 8659
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Целый рой кораблей и станций залетали за гигантское крыло звездолёта НораСпеейс.
По плану корабль должен был отправится к далёким звёздам в поиски разумной жизни.
Кто бы мог подумать, что судьба все перевернет с ног на голову. Гости прилетят к нам ,
а не мы к ним. Мой отряд стоит позади меня: Ритар как всегда трепится с Джоомом,
их нелепая болтовня меня бесила.
- Будите трепаться лишний раз, я заставлю вас разбирать и собирать гаммопреобразователь!
- Да я только рад буду, Иг . Мычал Ритаар
- Я забыл добавить, каждый будет в отдельной подсобке, весь перерыв. Как вам такой исход? Ребята тут же замолчали, а я продолжил разглядывать зал.
Все вояки:Офицеры, пилоты, разведчики, пехотинцы, штурмовики - выстроились в шеренгу вдоль стеклянной витрины огромного вестибюля. Интерьер Зала напоминал мне космодром на Протоо . Волнистые потолки с нависными балками сливаются с изогнутыми, как месяц колоннами. Здесь просторно, дышится легко, Воздух чистый, словно после грозы. Напротив нашей шеренги стоят корабли и машины разных классов и размеров. пару фунтов от нас начинаются мелкие истребители и лёгкие лайнеры, возле горизонта спят титаны: флагманы станции и танкеры.
Для гостей зарезервировано местечко, размером с мой город. Нехиленький у нас звездолет. Мимо нас прошла толпа влиятельных лиц. Впереди шел Фрейд Нора и капитан Деейн с генералами, позади него толпа в кожанных плащах и дорогих футуристичных костюмах.
Мы готовы встретить гостей.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
неоДата: Среда, 11.10.2017, 18:37 | Сообщение # 8660
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Огромный корабль-медуза приблизился к цели, и начал процесс стыковки. К главному шлюзу начали стягиваться солдаты, дипломаты, и ученные ответственные за проведение контакта. Седьмой был в их числе, но не особо разделял всеобщую шумиху по поводу возможных открывающихся возможностей для Республики. Вместо этого он предпочел перепроверить сканирующие устройства, которые уже скоро ему понадобятся как проводнику двух цивилизаций.
- Странное у вас имя, Седьмой.- прлизнес капитан, подошедший к нему. Тот уже напялил свой лучший галстук (Тот, что был произведен до Катастрофы, и надо сказать все еще смотрящийся как новый), что говорит о его тщательном приготовлению к данному важному мероприятию.
- Странное? Да, возможно.
- Может поведайте как умудрились? Ну, такое имя заработать.
- Меня растили в Кинме (Корпус Исследования Нового Мира). Нас был тридцать, и у всех вместо имен были цифры. Грустная история, но учитывая какие времена...
- Понимаю. Не знал что этот корпус еще функционирует.
- Его расформировали после Первого Выхода. Теперь он не нужен.
- Значит, я не могу сомневаться в твоих умениях. Я слышал много вещей о Корпусе, и если ты прошел через это...
- Пожалуйста, хватит.
- Без проблем.
Заревела сирена.
- Внимание, завершение стыковки.- константировал механический голос- открытие шлюзов.
Седьмой надел скафандр и направился к шлюзу, про себя обильно поливая помоями каждый атом этой вселенной.
Седьмой, облаченный в потрепанный и старый скафандр вступил на борт неизвестной цивилизации. Он шел один, хотя позади него в военном скафандре стояло прикрытие, на случай возможной агрессии. Седьмой двигался вперед, поглядывая на показания приборов. Необходимо было выявить совместимость биосферы двух видов. Так же он готовился к встрече с внеземной жизни. И пусть со стороны он выглядил как ходящее металическое, почти ржавеющее нечто (Отчасти даже пугающее), на деле он сам сильно волновался, впервые в жизни встречаясь с другой расой. Наконец, коридор, служающий мостиком между двумя кораблями закончился и он оказался на корабле, где его похоже уже ждали.
 
OldfanДата: Среда, 11.10.2017, 20:46 | Сообщение # 8661
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
----- Пояс астероидов. Удаление от центра галактики ...

- Докладывайте.
Быстро произнесла командующий - атташе доктора Брэкмена.
- Мэм, ...- весь командный центр был поражен недавними данными. - мы засекли неизвестный сигнал. Одиночный, но он быстро исчез с радаров.
- И вы решили, что это инопланетная разведка... - с долей сарказма сказала Каролина.
Наводчик на секунду замялся. - Да, мэм.
- Откуда столько уверенности? - ее вид стал куда более серьезен.
- Дайте развернутое изображение. - приказал главный наводчик подчиненным.
На экране монитора, перед которым стояла девушка, появилось размытое изображение, которое через несколько секунд стало настолько четким, что для вопросов о подлинности данных сканирования не могло быть и речи.
- Корабль в боевую готовность, объявите «жёлтый» уровень угрозы и подготовьте гражданские судна к прыжку. - на ходу приказала она лейтенанту Соллу, выходя из командного центра.
- Так точно! - выпалил тот, после чего буйно принялся раздавать приказы всем, кого видел.



РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Среда, 11.10.2017, 20:48
 
AlandДата: Четверг, 12.10.2017, 01:39 | Сообщение # 8662
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Идут, идут шептались в толпе ученые.
- Ржавый впереди видимо наш контактер. Рассуждал один из учёных
И этот, идиот, один из лучших лингвистов? Спросил маршал у капитана Он все загубит..
Деейну сталось настолько каверзно, что он нечаянно прикусил язык.
- Эмм, сер, это Стьюлт, он довольно странный, но очень смышленный и талантливый.
Среди учёных почти все прихолись Стьюлту, как братья и сестры. Они медленным шагом направились навстречу пришельцам, а ранненое эго Стьюлта побудило его словесно расквитаться с "глупым" маршалом.
- Вы знаете, что за аппаратура в руках у моего недоношенного брата?
Мм? Хорошо, я задам другой вопрос на уровне вашего интеллекта. Что такое неизвестность с научной позиции?
- Неизвестна лишь моя реакция на твою наглость! шипел Маршал
- В точку! Вы не знаете реакции, так как же вы можете судить о результате?
А теперь позвольте мне убедить пришельцев взорвать Протоо со всеми недоколониями.
Маршал едва сдерживал гнев, а щеки капитана горели из-за глубокого стыда за подчененного.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 12.10.2017, 01:51
 
неоДата: Четверг, 12.10.2017, 08:48 | Сообщение # 8663
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ржавое нечто приблизилось к ним. Вблизи его "наряд" напоминал старинные рыцарские доспехи, на которых были изображены различные небольшие иероглифы, рисунки, покрывающие всю броню. Самый крупный рисунок был на груди- там была изображена звезда, над которой зависло огромное (его размер был почти равен звезде) Что-то, напоминающее паука, обхватывающее своими лапами звезду, будто намереваясь схватить и поглотить её.
Позади контактера шел второй "ржавый рыцарь", который так же был украшен, правда иными, рисунками на металле.
Неизвестные смотрели прямо, пока тот, что спереди не прошептал что-то на неизвестном языке. Их шлемы приподнялись, и собрались куда-то за спину. Перед ними были гуманоиды, похожие на людей. Самым большим отличием (и что первым бросилось в глаза) были... Их глаза. Полностью голубые, бездонные, в центре которых виднелось черное пятно. Вместе с броней гости с далеких звезд смотрелись... Экзотично.
Рыцарь впереди был мужчиной, по виду, средних лет, с черными волосами. Позади же, вторым рыцарем оказалась девушка, по виду, молодая, имеющая белый цвет волос. Оба инопланетянина выглядели уставшими, равнодушными. И если взгляд девушки мотался между находядимся останавливаясь на ученом, то мужчина смотрел куда-то в пол.
Наконец, рыцарь, что был впереди сел на колени и закрыл глаза, будто приглашая собеседника сделать то же самое. А равнодушный, пустой взгляд девушки остановился на ученом, которого расматривали как контактера с другой стороны. Она внимательно следила за ним, ожидая дальнейших действий. И только сейчас ученый увидел в её руках нечто напоминающее оружие. Значит, это кто-то вроде телохранителя?
 
AlandДата: Четверг, 12.10.2017, 11:31 | Сообщение # 8664
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Стьюлт медленно шел к рыцарю. Учёный показал указательным пальцем на себя, а затем на незнакомца в доспехах. Стьюлт с интересом рассматривал гостя, будто слушает харизматичного друга. Вперёд вышел ещё один лингвист, он вытянул руки вперед. В его ладонях лежало что-то блестящие, контактер вручил золотую статуэтку мужчины и женщины с ребенком.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 12.10.2017, 11:48
 
неоДата: Четверг, 12.10.2017, 15:19 | Сообщение # 8665
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рыцарь позади внимательно посмотрела на статуэтку, и сделала шаг вперед, выровнясь с рыцарем-мужчиной. В тоже время она была близко к лингвисту, и внимательно смотрела на него, будто сканируя своим пустым взглядом. Видимо, убедившись что угрозы он не представляет она посмотрела на статуетку, а после перевела взгляд прямо в глаза лигвисту. Сделав шаг назад она посмотрела на Стьюльта, и кивнула.
Рыцарь в это время увидев статуетку достал из небольшой сумки, что была пришита к броне, коробку, в которой было маленькое устройство, похожее на микрочип. Рыцарь взял его в руку, и приподнес к шее, смотря на Стьюльта. Он дотронулся чипом до шеи, после чего аккуратно протянул руку с ним Стьюльту, смотря ему в глаза и явно чего то ожидая. В это время рыцарь позади отвлеклась на статетку, внимательно рассматривая её. Было странно, что пришельцы не пытаются заговорить, но вполне возможно микрочип рыцаря как-то с этим связан. Было трудно сказать что это за устройство, и зачем его нужно приподнести к шее, но было ясно что это явно не просто подарок.
 
OldfanДата: Четверг, 12.10.2017, 16:32 | Сообщение # 8666
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
----- Лаборатория фрегата «Першерон».

Металлическим эхо отдавались звуки шагов командующей в тесных коридорах исследовательского судна. Их освещали только ярко-красные огни, встроенные в стены в виде дорожек, таких же замысловатых, как платы электроприборов. Двери лаборатории раскрылись и девушка вошла внутрь. Внутри же чувствовался сильный контраст цвета, по сравнению с темными коридорами судна. Все было белым, но источников света будто не было вообще.
Через несколько минут, она уже стояла в халате пред кучей "зеленых" лаборантов, которые пристально наблюдали за чем-то, держа в руках электронные интерфейсы. Обойдя это столпотворение, ее взору предстали молодой и малость растерянный лаборант, и доктор Брэкмен, который, держа в руках скальпель, что-то пояснял первому, делая надрезы на объекте исследования. Объектом исследования же был спинной мозг, который покоился на опер. столе.
Засмотревшись на инъекционные иглы, зонды, стальные корнцанги, мозговые шпателя, лазерный резак и др. инструменты, свисающие над опер. столом на рычагах, напоминающих лапы паука; девушке стало немного не по себе. Но она быстро успокоила себя мыслью о том, что такая работа - забота яйцеголовых лаборантов, а не ее.
- Видишь, мой мальчик. Какой толк от информации, если ты не можешь применить ее на практике?
- Н-ну... не знаю, сэр.
- Не знаешь, потому-что его нет. — др. Брэкмен продолжал делать точные надрезы в местах нервных соединений. — Возможности, которыми вы обладаете, этот... потенциал - ему можно только позавидовать. О да. Посмотрите вокруг... Эти гигантские корабли, то, над чем десятилетиями трудились столько гениальных изобретателей, лишь примитивные игрушки по сравнению со строением человеческого тела. Что уж говорить о нас - кибранцах... Мы лишь дополнили этот потрясающий механизм, теперь у нас есть возможность получать информацию напрямую. — Доктор постучал пальцем по виску. — Вам ненужно читать тонны книг, слушать лекции, искать информацию и тратить свое время на ее изучение. Пережитки прошлого... — Он вдруг на мгновение замер, отведя взгляд в сторону. Затем, положив скальпель на поднос и выпрямившись в полный рост, сказал — Но практика... Нужно уметь применять знания на практике. За этим мы здесь и собрались. Понятно, мой мальчик?
- Да, сэр. — робко вымолвил юноша.
- Отлично, продолжайте доктор Коттл. — Брэкмен кивнул в сторону старшего медика, а тот, поблагодарив его, принялся за лаборантов.

- Должно быть они в восторге. Не каждый день к ним приходит сам...
- О, не льстите мне, дорогая. — С улыбкой произнес он, перебив девушку. — Учить орудовать скальпелем... С этим не хуже меня справится доктор Коттл.
- Все равно. Они видят вас, а это поднимает боевой дух. — Она посмотрела в сторону того же столпотворения "зеленых".
- Но... вы ведь не похвалить меня пришли, командор?
- Хм-хм. Никак нет. Вы нужны на мостике, доктор. У нас непредвиденные обстоятельства.



РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
неоДата: Четверг, 12.10.2017, 19:02 | Сообщение # 8667
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Центр галактики, червоточина, вблизи горизонта событий. Станция КПС.
- И что вы скажите на это? Тоже "непредвиденные обстоятельства"? Может хотите отчитаться перед Министерством?
Темная фигура подняла стопку документов. Да, они были на бумаге. Необычной, негорящей, нестареющей, и гораздо более качественной, но все же бумаге. Он прочитал доклад и осмотрел фотографии.
- И это все ваши доказательства? Вы сомневайтесь в моей компетентности вот из за этого?- он небрежно кинул доклад на стол. Сидящий перед ним выпустил пар из за рта.
- И все же...
- А вам я посоветовал перестать пользоваться этой варварской... Гнилью.
Сидящий перед ним стукнул рукой по столу, да так, что не будь стол металическим, он вполне уже мог сломаться.
- Не смей менять тему! Я тебе ткнул в твою проблему. Решай, иначе этим будет заниматся соответствующий орган, а ты отправишься туда, где тебе самое место.
- И вы думайте я один...
- Мне честно говоря плевать как ты будешь решать эту проблему. Но то, что это творится под нашим носом- не просто плохо, это оскорбительно!- на последнем слове он сделал особый акцент.
- Может, сделать через...
- Мне плевать. Иди уже. Но пусть хоть одна тушка в этой галактике начнет догадываться что мы тут тогда творили- я с тебя шкуру спущу. По инстанциям бегать всю жизнь будешь, еще до трибунала дойдем.
- Так какая разница? Они не наша сфера интересов.
- Чтобы ты знал- они первые кто пережил пожирание Вечной Тьмы. Нам все еще необходимо проводить исследования и наблюдения. Поэтому за работу.
Темная фигура сжала кулаки, и казалось, вот-вот обрушит гнев на собеседника, однако нет, неизвестный внезапно пришел в себя, и забрал документ.
- Я займусь этим.
 
ЯновДата: Пятница, 13.10.2017, 16:26 | Сообщение # 8668
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Спустя несколько дней осады дело было сделано. Серебряная пирамида пала, её своды начали рушится под канонадой из взрывов, силовое поле защищающее от попаданий уже не могло сдержать такого напора, что лился на укрепления днями. Мириады стрелянных, огромных гильз падали к ногам высоких, человекоподобных роботов, каждый из которых был под семь метров в высоту. Рядом расположились штурмовые отряды, они укрывались за средних размерами транспортниками, с большими отсеками для десанта. По команде, они как собаки сорвались с цепи, уплывая вперёд среди едкого дыма и смога, в сторону брешей образовавшихся в обшивке серебряных пирамид некогда отстроенных слугами Яна Разорителя. Эти слуги оборонялись и сейчас.
Трассерные следы от пуль освещали разноцветными вспышками тот смог и пыль, что поднялись после разрушения первой линии обороны крепости. Среди этого дыма и газа виднелись силуэты металлических гигантов-машин, везущих в своём чреве тысячи солдат, они держали в своих руках простые, но эффективные лучевые винтовки. Одеты они были в серые шинели, под которыми размещались металлические пластины, в виде кирасы, поножей с защищёнными ботинками, полной защитой рук, а так же горжетом, к которому подсоединялся респиратор, чьи трубки уходили в боевую броню солдат, на их же головах были различные штальхельмы. Некоторые украшались аналогом ирокеза из коротких конусообразных шипов, некоторые одной короткой пикой, другие же украшений не имели.
Над их головами был металлических потолок десантного отсека рабочей лошадки человеческих империй "Ладья", а так же её модификации, удачное шасси для боевой машины пехоты, неприхотливое и лёгкое в производстве. То что надо дабы снабжать миллиардные армии. Над обшивкой одной из таких пролетел снаряд ракеты, ударяясь в землю где-то позади, пока махина своим отвалом впереди сгребала в стороны строительный мусор оставшийся от зданий вокруг храмового квартала. Из люка на крыше показался стрелок, державший в своих руках закреплённый, тяжёлый пулемёт, что среди гула выделялся приглушёнными хлопками, отправляя куда-то вперёд трассерные снаряды, освещая дымку. Где-то впереди можно было заметить несколько упавших силуэтов, срезанных пулемётным огнём.
Последние защитники Джалскары падали, падали их монументы и труды, обращаясь в прах под тысячами кованных сапог. Несметные легионы врывались внутрь последней пирамиды своими огнемётами и огнём из лазером выжигая последнее сопротивление, наконец, они спустились вниз, окружая самые тёмные части пирамиды своими наплечными фонарями. С ними спустился одноглазый мужчина в серой шинели и с большим, стилизованным под железный крест, клевере на груди, а так же пурпурным сердцем рядом. Удары его трости отдавались в тишине неприятным треском, а эхо разносилось по пустотам пространства. Он приблизился к чудовищу, оно ещё было живо, пускай и без поддержки Тьмы. Огромная клякса с решённым век оком, свои щупальца оно раскинуло по всей планете, пожирая души людей, используя Джалскару как большую свиноферму.
- Сжечь эту мерзость. - Отдал приказ одноглазый, он смаковал каждое слово, при этом едва заметно улыбаясь и указывая на неё своей тростью. - До Её возвращения не должно остаться и следа!
После этих слов неизвестного к кляксе приблизились огнемётчики, из их дул вырвались потоки губительного огня, они обхватили черноту хтонического зверя, от чего тот издал глубокий крик, начиная стонать и рваться в агонии, агонии что вскоре обратилась в апатию, от самого принятия своей смерти. Тварь опала кусками чёрной, обугленной плоти, а её щупальца опустились, навсегда освобождая планету от своей власти...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SomeoneДата: Пятница, 13.10.2017, 18:02 | Сообщение # 8669
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата unnamedspy ()
Отряд переговоров готовится для полета. Пока не решено, с какой из "интересных" фракций начать общение.

Показалось, что с отрядом переговоров кто-то пытается установить контакт. Сигналы были весьма чудаковатого вида, что наталкивало на мысль, что существа, скорее, пытаются привлечь внимание к своему источнику сигналов, нежели уже сейчас пытаться контактировать. Судя по всему, одни из найденных отрядом существ поняли, кто их нашёл...


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
unnamedspyДата: Пятница, 13.10.2017, 18:10 | Сообщение # 8670
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что за сигнал, что за танцы зергов? Надо или ответить, или уничтожить производящее сигнал, ибо он отвратителен, - высказался капитан крейсера.
- Соглашусь. Они по-крайней мере хотят удостоить себе внимания, - поддержал какой-то там пилот какого-то из четырех фрегатов.
Отряд направился в сторону сигналов...


 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: