Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
Олег110Дата: Суббота, 22.07.2017, 12:48 | Сообщение # 8581
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Тем временем посетители Таверны на метеорите играют в "Мафию"...)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Суббота, 22.07.2017, 13:54 | Сообщение # 8582
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Исправленный конец. Часть 1/4.
Рыжеволосая улыбнулась, взяв за руку Алинету.
- Аватар найден. Запуск Проекта.
Сзади послышался грохот, звуки выстрелов. Ауксилия с трудом повернулась, чтобы увидеть врывающихся солдат Структуры. Несколько выстрелов- все что успела она сделать перед тем как с грохотом упасть на пол.
Алинета же перестала что либо чувствовать, слышать. Её взгляд был сфокусирован лишь на рыжеволосой. Та обняла её.
- Вы победили, мисс Алинета.
Постепенно Алинета начала будто жить в каждом доминаторе, ощущая каждый атом во вселенной. Она увидела приближающихся солдат, и просто поглотила их души, превратив тела в раскаленную плазму. Она чувствовала новую силу, что вырывалась наружу. Она знала каждого поглощенного доминаторами. У нее были их память, мечты, надежды. Все начало прояснятся, как ясный день. Она видела все- будующее, прошлое, настоящее. И все пути, развилки, что накладывались на привычную историю. Не было боли, сожаления. Алинета потеряла человечность, перестав осозновать себя тем, кем она есть. Все личности внутри нее перемешались, образовав нечто среднее, что осозновало себя как Создатель. Одной мыслью она разрушила аномалию Альдерана, вырвавшись на свободу. Она пришла в этот мир.
- Адмирал, Доминаторы отключаются! - выкрикнул связист.
- Не может быть!
Но это было правдой. Экипаж корабля МИР'а видел как доминаторы перестают атаковать, просто замирая на месте.
- Мы победили? - адмирал сжал свою фуражку.
- Температура объекта увеличивается... Аномалия исчезл..
Связист не успел договорить. Все, кто находился вблизи Альдерана в один момент были превращены в плазму, либо пыль. Аномалия вокруг Альдерана исчезла, и энергия, которую она сдерживала выбралась на свободу, уничтожая все на своем пути. Поглощая последние души, населяющие галактику. Женские руки охватили галактику. Создатель, обрезший форму Алинеты, пробудился после вечного сна, дабы забрать души, принадлежащие ему. Но помимо этой галактики к её рукам тянулись и другие ближащие галактики, скопления, большая часть пропадала, попадая в нити Тьмы. Но Создатель не останавливался, покорно исполняя свой долг. Само пространство-время начало сужаться, стягиваясь к Альдерану, что давно стал раскаленной плазмой огромной массы.
Это и был конец света. Если бы вакуум издавал звук, то сейчас наблюдатель слышал бы адские крики последних искр жизни, что медленно угасали по всей вселенной.
Время переставало иметь значение. Когда жизнь во вселенной была полнлстью уничтожена, а души собраны, вся материя постепенно сужалась в руках Создателя. Это длилось долго. Столетия, тысячелетия, а может и милионны лет. Свидетей тому уже не было. Кроме...
Ян наблюдал закат домена. Его домена. Все люди, что были недостаточно охвачены влиянием Тьмы погибли, а их души поглотились Силой. Ян чувствовал её. Или его? Единственная сущность, которая была равна по силе Тьме. Создатель. Сказка, что обрела форму, став былью. И похоже, Создатель забирает созданное им.
Все живое было уничтожено. Материя медленно но верно поглощалась либо Тьмой либо Создателем. Ян остался один, наедине со своими отродьями Тьмы. И теперь то он знал- вот-вот настанет его черед быть поглощенным. Но не Создателем, что отрекся от него. К нему тянулись руки проклятой Тьмы, что желала забрать то, что по праву принадлежит ей. Бежать ему некуда. Его миры были поглощены этим доменом. Его слуги пали. А от остатков толку не было. Они не могли ничего сделать. Это был конец. Медленный, и до ужаса безальтернативный конец, за которым он мог лишь наблюдать, ожидая своего часа. Неужели это все? Неужели он, Ян Разрушитель закончит свою жизнь вот так? Ни от славной битвы, ни от вечной старости, а просто стоя и ожидая своего часа, не в силах хоть как-то исправить свою судьбу? Это был самый разрушительный удар по его самолюбию. Он не мог проиграть. Не мог закончить вот так.
А в это время эпоха вселенной подходила к концу, начиная эру Вечной Тьмы, что окутывала Создателя, оберегающего поглощенные куски своего великого творения.
Наступила вечная ночь, продолжающаяся бесконечно долго.

Добавлено (22.07.2017, 13:29)
---------------------------------------------
Часть 2/4
Тьма. Тишина. Вот что осталось от бывшего мира, где остались лишь двое- Тьма, поглотившая остатки мира, и Создатель, что забрав души закрыл глаза, погрузившись в подобие сна. Но это был не сон.
Внутри Создателя кипила жизнь. Души боролись, спорили. Но это не было похоже на хаос. Создатель подчинил не только души, но и волю их владельцев. Те могли лишь предлагать, подчинясь хозяину, или вернее хозяйке. Алинета, точнее та часть, что от нее осталась собирала идеи. И так же участвовала в этом вечном споре. Спешить было некуда- здесь не существует понятия времени, пространства. Конец света прошел, и настало время пробуждения.
Алинета открыла глаза, увидев как на её ладонях сконцентрирована материя вселенной. А вокруг- пустота. Холодная, безжизненная. Тогда Алинета захотела создать пространство, которого не было. Мир вокруг расширился. Появилось время. Настала пора её работы.
Все начиналось с простого. Она создавала пустые миры, хрупкие, не жизнеспособные, постепенно усложняя их. Создавая глобальные постоянные, на основе которых начали появляться законы миров. Где то вполне понятные, обыденные, а где то причудливые, выходящие за рамки понимания.
Миры появлялись и умирали. Этот бесконечный цикл продолжался долго- ведь она не знала что искала. Но когда она находила нечто знакомое, что напоминало ей о прошлом мире, она старалась сохранить это. Она хотела воссоздать старый мир. Без доминаторов, без Содружества. Где каждый сможет сам творить историю, не боясь Тьмы, и прочей нечести старого мира.
Шло время, и миры становились сложнее. Появлялись знакомые галактики, планеты, элементы. Но миры эти были все еще пусты. Жизнь на них не зарождалась, или быстро умирала. Она все еще была долека от идеала, хотя курс был явно намечен.
И вот, что-то вышло. Первая цивилизация, прошедшая путь от глупой бактерии до космического государства. Кажется, она нашла то, что искала. Этот мир все же немного отличался законами от старого, но был максимально близок к нему.
Души внутри нее взывали о возращении в этот мир. Даже сама Создательница понимала что её силы на исходе. Она истратила все, дабы создать мир, и обезопасить его от влияния Тьмы. Но она не была реальным божеством- лишь искуственной пародией. Настоящих богов скопировать невозможно, иначе таковыми были все и каждый. Хотя, мысль о возможности создания подобного существа, способного созидать не дает права называть всех разумных существ богами? Вопрос, конечно, филосовский.
Все. Последние её силы иссякли. Души её выбрались на свободу, заполонив мир. А она... Она начала медленно умирать, но гордо, осознавая что её долг выполнен. Мир будет жить и после смерти, хоть и в совсем ином виде, нежели она хотела...
Закрыв глаза, Создатель исчез. Новый мир начал медленно развиваться, идея своей историей. Появлялись новые виды, государства.

Добавлено (22.07.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Часть 3/4
Вентилятор работал не достаточно. И это факт. Врач уже не расчитывал на него, продолжая размахивать газеты. Удивительно, что их выпускают в космический век, но все же плюс в этом есть. Как сейчас.
В палату нагрянул глава отделения.
- Мне тут из верхушки был звонок. Колитесь, какого черта произошло, что сюда едут спец службы?
Врач повернулся, но махать газетой не перестал. Только махнул на два лежачих тела.
- Этих... Нашли без сознания в лесополосе за колонией. Черт знает, кто такие, но не местные. Документов при себе никаких. Хотя, вон та- он показал на одного из лежачих пациента- Она вроде похоже на принцессу одной Империи... Как её там... Не помню. Читал в газете.
Начальник отделения поправил очки.
- И где эта газета?
- Выбросил конечно. Я кто, чтобы накапливать этот хлам в доме? Я эту принес только чтобы спастись от жары. Ваши кондиционеры- это худшее, ч о случалось с этой больницей.
- С чего это?
- Они не работают!
Начальник фыркнул.
- Ну, посмотрим что скажут товарищи в пагонах.
Начальник подошел ближе к пациентам. Точнее, пациенткам.
- Это все?
- Их было больше, но те того...
- От чего умерли?
- А черт его знает. Пока летели резкая остановка сердца. Этим повезло.
Начальник пошел в сторону двери.
- Я встречу следователей, а ты проследи за ними. Они, кстати, как вообще?
- В коме они. Кто его знает когда придут в себя.

Добавлено (22.07.2017, 13:54)
---------------------------------------------
Часть 4/4
Ауксилия проснулась, почувствовав как её легкие наполнились кислородом. Но ведь она была мертва, и тело...
Она дотронулась до тела, с ужасом осознав что на нем нет ни одного импланта. Оглядевшись она увидела белые стены, кровати, капельницы. Она была в больнице. За окном виднелась тьма, скрывающая мегаполис вдали.
Дрожащими руками она попыталась подняться, но смогла лишь присесть. Еще раз оглядевшись ее взгляд остановился на Алинете, лежащей на соседней койке. Она, кажется, тоже начала приходить в себя, только пытаясь очнутся и понять где она и что произошло. Обе не помнили то, что произошло после того как Алинета приняла решения. Все что было дальше- как в тумане. Но, неужели, они победили? Но как? Как Проект одолел Тьму?
На другой койке с другой стороны Ауксилия увидела лежачего врача, что неохотно открыл глаза и чуть не подпрыгнул от испуга. Он резко вскочил и убежал за дверь. Ауксилия же только набиралась сил. Казалось, будто она заново родилась. Во всяком случае она жива. Жива Алинета. Все остальное еще предстоит выяснить.
В палату забежал тот самый врач. Но не один. С ним были личности в пагонах. Среди них особо выделялся здоровый дедуля, носивший синию форму, и державший в руке блокнот с ручкой.
- Проснулись? Это хорошо.- сказал дед, садясь на стул.
- Они только вышли из комы, вы постарайтесь...- начал тараторить врач.
- Все путем, выйдите из помещения.
Врач в спешке удалился. Дедуля осмотрел пациенток и открыл свой блокнот.
- Доброе утро... Ночь. Надеюсь голова у вас на место встала. Я - начальник Расследовательного Бюро Альдерана. Начнем из далека- кто вы, черт возьми, и от куда свалились в наших краях?

 
JammДата: Суббота, 22.07.2017, 14:05 | Сообщение # 8583
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Тут либо концовка слита, либо я что-то не понял)

Добавлено (22.07.2017, 14:05)
---------------------------------------------
(Или это.. OH, SHI~..)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 22.07.2017, 14:07
 
ЯновДата: Суббота, 22.07.2017, 15:19 | Сообщение # 8584
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Фридом, эт ласт.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 22:47 | Сообщение # 8585
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Чесно сказать, я и сама не знаю, как и куда я попала. Ничего не помню, обсолютно... Я Алинета, дочь Инпаранского правителя. А это Ауксилия. - Алинета показала рукой на женщену, лежащую на соседней койке.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 23.07.2017, 22:48
 
неоДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:45 | Сообщение # 8586
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Старик внимательно посмотрел на Алинету.
- Вот как? Дочь правителя одной из империй внезапно оказывается тут, и не помнит совершенно ничего до этого? Интересно.
Он сделал несколько пометок в блокноте.
- Странно все это.
Алинета знала, что что-то не так. Память о конце света не давала полноценно осознавать происходящее. Палата, где они оказались была вполне уютной, и не походила на последний оплот жизни человества. Да и Расследовательное Бюро Альдеран... Стоп, что?
- В любом случае мы подали запрос о вашей депортации на родину. Корабль придет только утром, и я надеюсь за это время ваша память прояснится. У нас с вашим народам и так натянутые отношения, а уж ваша история может... Кхм. Неважно.
 
Олег110Дата: Понедельник, 24.07.2017, 23:54 | Сообщение # 8587
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Народ, у вас когда-нибудь бывало, что вы написали на телефоне почти готовый пост, (причём не маленький, больше чем я обычно пишу.) вы копируете его, чтобы не терять и закончить потом, и вдруг вы случайно забиваете этот пост копируя дейтвием "скопировать всё" не нужный текст вместо того, чтобы "вставить"? Разумеется небывало, с телефона (не смартфона) пишу только я.
А ведь это - лучший способ на некороткое время избавится от желания писать что-либо.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Вторник, 25.07.2017, 00:17 | Сообщение # 8588
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Олег110, все посты пишу онли с телефона.)
 
JammДата: Суббота, 29.07.2017, 10:08 | Сообщение # 8589
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Шёл четвёртый день застоя. Нео всё ещё не пояснил за концовку и не объяснил, что произошло на самом деле и как играть дальше)

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
неоДата: Суббота, 29.07.2017, 17:36 | Сообщение # 8590
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Jamm, да вроде все предельно ясно. В конце был конец света, все умерли, но успели запустить Проект, который через n-ое количество милионнов лет возродил жизнь, создав примерно похожую вселенную, но без доминаторов, Тьмы, и прочей дичи.
А то, что Алинета помнит о том, что произошло объясняется тем, что

она в итоге согласилась руководить Проектом, и её душа с памятью по её желанию перенеслась в новый мир.

Какие фракции в новом мире появились и какие еще отличия у нового мира есть от старого решайте сами. Тут я специально оставляю пробел для полета фантазии. От себя скажу что тут нет (И считается что никогда небыло) доминаторов, Союза Разума, и прочих моих фракций.)
 
JammДата: Суббота, 29.07.2017, 18:18 | Сообщение # 8591
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Кхем. Вся эта дичь с доминаторами из параллельной вселенной, которые НОГЕБАЛИ вселенную нашу, началась в конце марта. И как бы выходит так, что всё, написанное за последние три месяца.. мммм...

мало того, аналогичное можно сказать и для..
)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 29.07.2017, 18:21
 
ГаргариецДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:35 | Сообщение # 8592
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Адмирал, пьяный в доску, вылетает из таверны)
-ух тыж йошкин осьмилап! Либо меня от алкоголя так штырит, либо что то произошло, невероятно грандиозное. Бортоаой компьютер, последние новости галактики!
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:38 | Сообщение # 8593
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Гаргариец ()
что то произошло, невероятно грандиозное.

(Ничего особого кроме того, что нео пересоздал вселенную...)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ГаргариецДата: Среда, 02.08.2017, 20:11 | Сообщение # 8594
Всего сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(А чо, так можно было?)

Добавлено (02.08.2017, 20:05)
---------------------------------------------

- Адмирал Грейлорак, вы утверждаете, что действия вашей империи законны?
- Абсолютно точно, сенатор. Сильный должен править слабым. Хочет слабый этого или нет.
- Этот закон уже давно не действует. Мы теперь цивилизованные существа и живем в мире и гармонии. Вы же нарушаете все рамки дозволенного. Передайте это вашему, как вы выразились, богоподобному Императору. Иначе мы будем вынуждены пресечь это недоразумение.

Добавлено (02.08.2017, 20:11)
---------------------------------------------
(Вот, придумал главного злодея(империю). Сюжетку начал раскручивать. Зеленый свет для новеньких и "стареньких". Создавайте свои империи и выбирайте сторону: Союз империй( аналогия МИРа в этой вселенной), независимость или дерзкая империя, нарушающая законы галактики.)


Сообщение отредактировал Гаргариец - Четверг, 03.08.2017, 10:46
 
Олег110Дата: Четверг, 03.08.2017, 08:28 | Сообщение # 8595
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Гаргариец, Это - противостояние двух более-менее равных сторон, или опять всех и вся давящая имба, которую можно завалить только всей галактикой вместе?.)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 03.08.2017, 08:32
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: