Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
неоДата: Среда, 12.07.2017, 00:09 | Сообщение # 8536
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишельски вновь вздохнул, и держа ручку (которую он крутил в руках, видимо пытаясь снять напряжение) произнес:
- Каждый новый день все новые и новые...
Он положил ручку, и поднялся с кресла.
- Не забывайте о восточниках. Они так же представляют серьезную угрозу.
Алекс прервал майлона:
- Опустим эту тему. Нужно заняться делом.Для начала хотелось бы уточнить общий план- с помощью способностей Алинеты, и возможностей Призрака мы должны проникнуть в металический шар доминаторов. После этого у прибывшей команды будет лишь одна задача- любой ценой перехватить управление доминаторами. Если это получится- откроется лазейка для победы. Сложно сказать что творится внутри шара- придется действовать по обстоятельствам. А значит, нужна команда профессионалов. Я должен лететь вместе с Алинетой- думаю, мои знания как оперативника будут нужны. Однако, нас двоих будет мало. У вас есть еще кто-то на примете?
 
Олег110Дата: Среда, 12.07.2017, 01:02 | Сообщение # 8537
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Немного подумав, Алинета нисмогла никого предложить, кроме одного существа.
- Единственный, кого я могу предложить - Нитулес, ему бы я доверила свою жизнь. Но втроём мы не справимся, а у меня больше никого нету. Все, кого я знала лучше него сейчас на Рохордене. Боюсь, что времени слишком мало, чтобы заниматся поисками совершенно новых существ, о которых мы ничего не знаем.(Причём времени у меня действительно мало. Желательно закончить завтра до полуночи, иначе, вероятнее всего, придётся заканчивать без меня.) Кто может предложить ещё кого-нибудь?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ЯновДата: Среда, 12.07.2017, 09:06 | Сообщение # 8538
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- У меня есть воительница как раз на этот случай. - Вновь донеслось из железного саркофага Железной Матери. - Одна из моих доверенных лиц, что даже после смерти способна служить нашим идеалам. И сейчас все силы следует направить на спасение галактики.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Среда, 12.07.2017, 11:10 | Сообщение # 8539
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Отлично. Четыре уже похоже на правду.
- С вами направится так же лучший отряд МИР'а для прикрытия- сказал Мишельски.- Кроме того пришло время собрать все остатки сил. Не забывайте, что у центра не безопасно. Вы можете просто не долететь.
- Предлагайте отправить туда весь ваш флот для прикрытия? Вы же знайте что это еще большее самоубийство...
Мишельски покачал головой.
- Это даст вам еще немного времени. Я готов пойти на такие жертвы. В любом случае в случае провала нас ждет смерть.
Алекс повернулся к Алинете.
- Думаю, не стоит терять время. Собираемся и вперед. Или у кого-то завалялась мотивирующая речь перед самоубийственным заданием?
Оперативник улыбнулся.
 
ЯновДата: Среда, 12.07.2017, 11:29 | Сообщение # 8540
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Мы же не хотим плагиатить второй Еффект Мяса. В этом нет необходимости. Истинноверующие всегда одержат победу. - Спокойно произнёс синтезированный голос Железной Матери. - Мой чемпион будет ждать на посадочной площадке. Нужно провести последние ритуалы и молитвы Богомашине.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Среда, 12.07.2017, 14:37 | Сообщение # 8541
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мишельски взглянул на окно и произнес:
- Не будем тогда терять ни минуты. По коням!
Алекс с Алинетой направились к Призраку.
Тем временем с планеты начали подниматься фрегаты, собираясь в один мощный флот, размер которого поражал- ведь в последний бой собрались практически все империи, еще имеющие армию. В итоге флот заполонил всю орбиту ближайшей планеты. Каждое существо готовилось к последнему бою. Вот-вот все решится. Победа или смерть.
Добравшись до посадочной площадки Алекс взглянул на чемпиона Железной Матери.
- И это и есть её лучший воин?... Я хотел сказать, что рад знакомству. Алекс. Оперативник Структуры. Пройдемте в корабль. Вот-вот начнем полет к центру. К слову, как именовать вас?
 
ЯновДата: Среда, 12.07.2017, 14:49 | Сообщение # 8542
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Чемпион поначалу мог поразить своей непритязательностью. Огромный, металлический контейнер, а рядом с ним стояло множество существ в голубых робах с шестернями на них, далеко не всегда нарисованными. Они носили ладан, какие-то странные приборы, неприятно щёлкающие. Старший из них был с непокрытой головой, металлический череп и волосы будто бы из тонких, металлических прутьев, он читал что-то на древнем языке, после чего нажал какие-то кнопки на планшете что принёс ему один из послушников. Металлическая дверь контейнера раскрылась.
Существо напоминающее скелет вышло от туда. Скелет представлял из себя странную конструкцию из металлических спиц, окружённых герметичным скафандром из бронеплит, родня это с экзоскелетом или даже небольшим мехом. Могучие руки и ноги были усилены сервоприводом и издавали неприятный гул при движении, в руках была крупнокалиберная винтовка, а на спине цеплялся небольшой ранец, представляющий из себя портативную систему залпового огня. Голова одетая сверху была обычно для синтетиков - вытянутая на тонкой шеи и с сенсорами на конце, только вот прикрыты они были металлической маской Железной Матери. Так же по бокам от этого существа виднелись четыре дополнительных конечности с черепами на них. Под местом где некогда были челюсти они имели разное вооружение, но в основном это были лазеры для тонкой работы, а так же шокер, выделялся лишь один в чьём рту были настоящие когти, ими явно можно потрошить не одну лишь плоть и предназначались они для ближнего боя.
- Благославляю эту бренную оболочку именем нашей Матери. - Заканчивал священник культа Матери, при этом заканчивая ввод последних команд, а саркофаг за спиной машины закрылся. - Встань же, Ауксилия Перерождённая, твой долг не заканчивается и после смерти. Матерь приказала тебе перейти во временное служение этим существам. - После этого священник повернулся к подошедшему Алексу. - Ауксилия Ультима переходит в ваше распоряжение, она спокойно воспринимает ваши слова и команды, не смотря на то что потеряла порядка пятидесяти процентов тела.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Среда, 12.07.2017, 16:55 | Сообщение # 8543
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алекс кивнул.
- Думаю, это не будет проблеммой.
Похоже, оперативник не впервые видит подобное зрелище. Ну либо же работа оперативника заставила его увидеть вещи и хуже.
- Прошу на борт Призрака.
Когда вся команда вошла на борт корабля Содружества, что снаружи напоминал сгусток летающей жидкости, проход в корабль закрылся, а он сам покинул ангар, устремившись к флоту.
Вся команда прибыла на мостик. Там их уже ждало полупрозрачное существо в форме цветка, свисающее с потолка.
- Мы готовы совершить прыжок к центру. Я смог расчитать наиболее благоприятный маршрут. Увы, двигаться придеться аккуратно- Вечная Тьма мешает спокойному передвижению по космосу, но я думаю добраться всему флоту удастся.
Алекс кивнул.
- Отлично. Передай остальным начать движение к центру.
Цветок сделал движение вниз и вверх.
- Вас понял.
Через минуты они уже двигались на световой скорости по направлению к центру, часто меняя курс огибая нити Тьмы. За ними двигался остальной флот, направляемый Призраком.
Пока они летели Алекс перевелвзгляд на Ауксилию.
- Интересные у местных развлечения... Я так понимаю, разговаривать не умеем? Впрочем, думаю, что-то похожее на ответы ты выдавать умеешь. Не микроволновка все же.
Оперативник достал свое оружие, и проверил заряд.
- Долго еще?
Цветок повернулся к оперативнику.
- Понадобилось время для корректировки пути. Мы прибудем через несколько секунд...
Призрак начал сбрасывать скорость. Впереди показалась черная дыра и металический шар. Вокруг кружились доминаторы, ведущие бой с ормадой людей.
- Похоже мы не одни...
Позади Призрака показался флот МИР'а, попавший прямо в центр битвы.
 
ЯновДата: Среда, 12.07.2017, 18:47 | Сообщение # 8544
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Шторм идёт. - Прозвучал синтезированный голос из под металлического саркофага-тела.
Более Ауксилия ничего не говорила, а её визоры, скрытые маской Матери, осматривали всё вокруг, особенно иллюминатор за которым виднелся бой. Передовые силы восточников что шли стройными рядами на рой синтетиков, а так же Тьма что флегматично поглощала всё на своём пути.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Среда, 12.07.2017, 22:21 | Сообщение # 8545
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алинета помохала головой.
- Ещё одни... Как же они не поймут, что в лоб доминаторов не победить, даже всеми вместе взятыми фракциями галактики... Они лишь потеряют людей. - Очень тихо сказала Алинета, смотря в иллюминат и наблюдая за боем Машин и Людей. Алинета говорила настолько тихо, что другие вряд-ли расслышали, что именно она сказала.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ЯновДата: Среда, 12.07.2017, 22:24 | Сообщение # 8546
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Они знают на что идут. Они имеют почти безграничные запасы людских ресурсов. - Ответила синтезированным голосом Ауксилия. - Единственно что может сравнится с численностью доминаторов - воинство восточников что пополняется из другой реальности.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Среда, 12.07.2017, 23:04 | Сообщение # 8547
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Пошла жара...
Флот МИР'а открыл огонь из всех орудий. Плотный дождь снарядов заполонил вакуум, знаминуя приход последней надежды галактики. Призрак на полной скорости мчался к металическому шару, огибая бесчисленные нити Вечной Тьмы, снаряды, и корабли. Всюду был бой, что заполонил космос. Это был яркий огонь надежды. Человечества, существ, доминаторов. И лишь приблежение Тьмы напоминало о затухании мира. О приближении конца.
- Вижу Альдеран. Алинета, приготовься. Они...
Но Алинета уже не слышала. Что то заполонило её разум. Она слышала Их. Доминаторов. Всех и каждого. Но кроме них были Другие... Она их помнила. Ведь среди голосов были многие погибшие от рук доминаторов. Среди них был её отец. Он пытался что то сказать. Она слышала, но не могла понять. Перед её взглядом предстала рыжеволосая девушка, одетая в женскую форму оперативника Структуры.
- Мы тебя ждали, Алинета. Добро пожаловать домой, генерал.
Рыжеволосая улыбнулась. Но что то было пугающее в её улыбке. И снова голос отца, доминаторов. Все это перемешалось в едином звуке, давящем на её сознание. Еще чуть чуть и...
- Алинета? Ты как, жива?
Она снова была на корабле. Впереди были жгуты Тьмы, корабли. Но позади них хорошо виднелась металическая планета доминаторов.
- Доминаторы использую пси излучение. - послышался голос Призрака.
- Ничего, прорвемся. Ты же сможешь прорватся через ту аномалию вокруг планеты?
- Уже адаптируюсь. Доминаторы могут проходить через аномалию, посылая что то вроде пси сигналов.
- Система свой-чужой?
- Нет, но если очень просто- да, вероятно.
- Сойдет. Алинета, так ты как?
 
Олег110Дата: Среда, 12.07.2017, 23:36 | Сообщение # 8548
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Со мной... Всё... В порядке... Ничего страшного не произошло. - ответила Алинета. Она схватилась обоими руками за голову. Она не слышала голосов в голове с тех пор, как была в мед-отсеке. Но теперь их стало ещё больше... Намного больше. Голоса доминаторов, Друзей, сестёр, Родителей... И все в одно время что-то ей говорили... Но она не могла их понять. Это сводило Алинету с ума. Ещё и это рыжеволосая женщина... Кто она?! Теперь Алинета не могла просто забыть это, как сделала до прилёта на Рохорден.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SniperStrelokДата: Четверг, 13.07.2017, 08:16 | Сообщение # 8549
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Вы рядом с центром сражаетесь? Если да, то почему забыли про моих "неизвестных"?)

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
неоДата: Четверг, 13.07.2017, 14:00 | Сообщение # 8550
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
- Приближаемся к цели...
- Доминаторы.- предупредил Призрак.
- Пропускай!
Призрак летел к цели, минуя жгуты Тьмы. Впереди его встретили красные пауки, открывшие огонь. Начало трести, но корабль все еще двигался вперед несмотря на обстрел. Планета была уже совсем близко.
Алинета вновь услышала голоса. Вновь рыжеволосая, протягивающая ей руку.
- Скоро все закончится. Не бойся- говорила она.

SniperStrelok,
(Ты просто пропал куда-то. Но вообще, я просто предположил что твои приближаются к месту битвы. Можешь присоединится.)
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: