Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
ЯновДата: Пятница, 15.07.2016, 19:17 | Сообщение # 7096
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Есть кто живой?)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Zloy_SuslikДата: Пятница, 15.07.2016, 19:20 | Сообщение # 7097
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Живых нет, одни неодушевленные предметы)
 
хтоничныйПряникДата: Пятница, 15.07.2016, 19:20 | Сообщение # 7098
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Янов, пока наши сердца бьются в неистовой жажде крови, мы будем жить вечно.)

Frau beißt Sextäter die Zunge ab.
 
ЯновДата: Пятница, 15.07.2016, 19:46 | Сообщение # 7099
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Вы вообще нехорошие, я вас осуждаю хтоничныйПряник, Zloy_Suslik. Обидели ролевиков)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Zloy_SuslikДата: Пятница, 15.07.2016, 20:26 | Сообщение # 7100
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Янов, я тут вообще не причем, я написал совершено не имеющий отношения к их тусовке пост. *Обида*)

Добавлено (15.07.2016, 20:26)
---------------------------------------------
(Возвращаемся непосредственно к процессу ролевой...)
Очередная планета на задворках галактики. Этой планете повезло - или нет, так как на ней была разумная жизнь. Населяли ее странные насекомоподобные богомолообразные существа, которые достаточно развились, чтобы выйти в космос.
На свою беду.
В их родной системе объявился уже знакомый нам флот "рыцарей", что неторопливо приближался к планете аборигенов. "Богомолы" попытались связаться с чужаками, однако на все попытки выйти на связь корабли роботов не отвечали. Понимая, что намерения у пришельцев весьма недвусмысленные, местный оборонный флот попытался преградить им дорогу и навязать бой, однако численное и качественное преимущество было на стороне атакующих - корабли "богомолов" были уничтожены еще до того, как смогли подойти на расстояние залпа тахионными копьями (грубо говоря, это такое лучевое оружие) Ордена.
Флот занял позиции на орбите планеты и принялся вяло постреливать вниз, целясь по густонаселенным городам. Постреляв для приличия пару часов и уменьшив количество аборигенов примерно на сорок процентов, Орден прекратил террор. Наконец, пришельцы вышли на связь с местным правительством и выдвинули ультиматум - планета принимает власть Ордена и обращается в их религию, или флот продолжает насылать на этот комок грязи концентрированную смерть.

Аборигены не смогли отказать.

 
ВейлорексДата: Пятница, 15.07.2016, 20:51 | Сообщение # 7101
Всего сообщений: 533
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Йа мило наблюдать за тем, как давно не заходившие приходят >:3)

"MotherGoat!"
© Goodr
Я не сдох!
 
ЯновДата: Пятница, 15.07.2016, 21:06 | Сообщение # 7102
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Вейлорекс ()
(Йа мило наблюдать за тем, как давно не заходившие приходят >:3)

(Мы ненадолго.)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
JammДата: Суббота, 16.07.2016, 13:32 | Сообщение # 7103
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(В голос прогорел с последних страниц)

Добавлено (16.07.2016, 13:32)
---------------------------------------------
(Понимаете ли в чём дело, вы приходите в неописуемый ужас от осознания того что, о ужас, с вашим персонажем может что-то случится, например та же смерть. Ведь как так, это же мой персонаж, он ведь такой весь из себя хороший, как же он может умереть?! Скажем спасибо масс-медиа, "голодным играм с бегущим дивергентом в лабиринте", где раз за разом мир подстраивается под главных героем, а бескровно погибают лишь второстепенные персонажи и, конечно же, плохиши.

Суть в том, что события на Земле я позволил описывать тут только из-за того, что тема земли уже давно закрыта. Изначально же, как писал кто-то выше топик повествовал о борьбе между фракциями, а уже на фоне войны глобальной развивались отношения и характеры отдельных персонажей, ну это-то было отступление.

Корень проблемы в том, что кто-то изнежился и не может принять гибель своего персонажа, а если точнее, то кому-то лень его воскресить. Ну да, воскрешение как крайняя мера: вито-капсулы, клонирование, переселение души, вариантов достаточно много. Вы же включили отрицалово, "ну как же так, ты же испортил нам ВЕСЕЛЬЕ". Какое может быть веселье, если все строится на
*Из-за угла выскочил вражина. Я убил его с первого выстрела, ни получив никаких повреждений*)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
GX-555Дата: Суббота, 16.07.2016, 13:45 | Сообщение # 7104
Флудер
Всего сообщений: 380
Награды: 10
Репутация: -7
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
(Jamm, всем было весело в моём приключении! Пряник с самого начала убил Самсона, и уже не было весело, и Someone'у перестало быть весело, а без Someone'а не весело! Теперь понял как пряник испортил ВСЁ весельле?!)

Истинное зло это то, что направляет всех друг против друга.
©Сидерал Одо
 
ЯновДата: Суббота, 16.07.2016, 13:49 | Сообщение # 7105
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
(Понимаете ли в чём дело, вы приходите в неописуемый ужас от осознания того что, о ужас, с вашим персонажем может что-то случится, например та же смерть. Ведь как так, это же мой персонаж, он ведь такой весь из себя хороший, как же он может умереть?! Скажем спасибо масс-медиа, "голодным играм с бегущим дивергентом в лабиринте", где раз за разом мир подстраивается под главных героем, а бескровно погибают лишь второстепенные персонажи и, конечно же, плохиши.

Суть в том, что события на Земле я позволил описывать тут только из-за того, что тема земли уже давно закрыта. Изначально же, как писал кто-то выше топик повествовал о борьбе между фракциями, а уже на фоне войны глобальной развивались отношения и характеры отдельных персонажей, ну это-то было отступление.

Корень проблемы в том, что кто-то изнежился и не может принять гибель своего персонажа, а если точнее, то кому-то лень его воскресить. Ну да, воскрешение как крайняя мера: вито-капсулы, клонирование, переселение души, вариантов достаточно много. Вы же включили отрицалово, "ну как же так, ты же испортил нам ВЕСЕЛЬЕ". Какое может быть веселье, если все строится на
*Из-за угла выскочил вражина. Я убил его с первого выстрела, ни получив никаких повреждений*)

(*Вдыхает*Да, дух Бэда.)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Суббота, 16.07.2016, 14:14 | Сообщение # 7106
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Что-то я позабыл про свои расы... Да и ну их нафиг. Ни одна из четырех не была нормальной. Настало время для новой расы... *эпичная музыка* Хотя нет, все же я возрожу старую и сделаю получше. Для новой есть идеи, но никак не могу придумать нормального названия. Итак...)

Союз Роботов






+ и -

+ Роботы не умирают от старости.
+ Развитая наука.
+ Быстрее производится оружие, техника.
+ Роботов не только собирают в космосе, но и производят на заводах.
- После войны роботы стали более агрессивными, из-за этого им сложнее заключать союзы. Почти нет дипломатов.
- Вражда с гроксами. Гроксы периодически нападают на колонии.
- Роботы плохо относятся к живым существам.

Главный Герой:

BR-777, кодовое имя LUCKYJ4CK, основное имя - Джо Лакибот. Наемник, контрабандист.
(Появится позже, сначала я буду управлять только Союзом)
(Итак...)
------Планета Тар'Киридус
------Местное время: 09:12
*Планета Тар'Киридус. Место, где обитает какая-то раса похожая на смесь осы с акулой. Раса эта находится на "Цивилизации"...*
*Черный Череп начинает орбитальную бомбардировку. Через пару минут все города на планете были уничтожены. Из корабля вылетает огромное количество дропшипов, которые садятся в одном месте и из них выходит множество роботов и строительной техники*
*Через 12 часов роботы наконец построили на планете свою колонию. Свою первую колонию после уничтожения союза. Такие же колонии были построены на остальных планетах системы через еще пару часов*
------Цитадель, Столица Союза Роботов
*Новый император восходит на трон. Все готовы услышать новый приказ.*
Император:Друзья. Хоть и все наши территории, которыми мы обладали до войны были захвачены врагом, мы все же смогли выжить. Это показатель нашей силы... И в какой-то день... Мы обязательно отомстим нашему врагу и вернем былую силу! Ура Союзу!
Все:Ура!
Император:Итак, все могут расходится. Следующие приказы относятся только к войскам.
*мирные жители разошлись. Солдаты и колонизаторы остались*
Император:Колонизаторы. Начинайте поиск подходящих для нас планет. Всех живых существ либо превратить в биомассу, либо в киборгов, либо просто в пыль. Войска. Охраняйте колонизаторов. Выполнять приказ!
*войска ушли и начали выполнять приказ*
Император:Скоро мы вернем наше могущество и отомстим нашим врагам... А пока что надо думать о более близких проблемах...

Добавлено (16.07.2016, 14:10)
---------------------------------------------
(Чот спойлер не работал и еще вдобавок сообщение дублировалось...)

Добавлено (16.07.2016, 14:14)
---------------------------------------------
(Фух наконец исправил, а то все криво было)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Суббота, 16.07.2016, 14:13
 
JammДата: Суббота, 16.07.2016, 15:32 | Сообщение # 7107
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата GX-555 ()
(Jamm, всем было весело в моём приключении! Пряник с самого начала убил Самсона, и уже не было весело, и Someone'у перестало быть весело, а без Someone'а не весело! Теперь понял как пряник испортил ВСЁ весельле?!)

(Забавно, почему у вас убийства безликих "плохих" картонок, какими были те же оперативники синдиката - это веселье, а убийство одного из ваших - сразу печаль? Я уже говорил, что веселье-то по вашему? *Пиу-пиу завалил всех врагов выйдя без царапины*)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ВейлорексДата: Суббота, 16.07.2016, 16:38 | Сообщение # 7108
Всего сообщений: 533
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Чёрт возьми, Главный Герой напоминает мне Солдата 76)

"MotherGoat!"
© Goodr
Я не сдох!
 
ЯновДата: Суббота, 16.07.2016, 16:59 | Сообщение # 7109
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Надо вернуть своих троллей и устроить тут поход.)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 16.07.2016, 17:08 | Сообщение # 7110
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Янов, надо, надо.)

Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Суббота, 16.07.2016, 17:08
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: