Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 18:01 | Сообщение # 9631
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, дворец.




После того, как Гранд прочел пакт от и до несколько раз, он все-же решился подписать его. После подписания договора, просьба принцессы удивила правителя.
- Для каких это целей? - Очень умело скрывая удивление спросил король, дабы продолжить казаться хладнокровным. Ожидая пояснений он стал распределять гостей по комнатам во дворце, пока-что только у себя в голове, но позже он озвучит свое решение.
 
Cumalot_the_GreatДата: Пятница, 05.10.2018, 18:12 | Сообщение # 9632
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, дворец.


По завершению переговоров воитель был вынужден откланяться, вернувшись в военный лагерь, однако криптик, принцесса и посол остались во дворце.
– Также, как вы, смертные, нуждаетесь в пище для продолжения жизни и мы, сангвиниты, нуждаемся в некоторой энергетической подпитке. Я же предпочитаю утолять свой голод более… приятным и интимным способом. Не волнуйтесь, они вернуться целыми и невредимыми.


nefimiyi@spindl-e.com
 
D-SmithДата: Пятница, 05.10.2018, 18:30 | Сообщение # 9633
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Харса, столица Санскритии
Раскол Санскритского государства был тяжким ударом для всего населения. Да, на территории Партии Красного Солнца были провозглашены права разумных, и даже консервативная Старая Санскрития предприняла меры к смягчению сословного гнёта, но отсутствие централизованного управления плачевно сказывается на состоянии страны. Половина эллифийцев были вынуждены переучиваться вести хозяйство на новый лад, а половина аристократов (серифов? халифов? это всё арабское, не то... а!...) и раджей стали бывшими, если не погибли в стычках. Ну а недовольство всем этим в результате вылилось на так называемый низший класс, иначе говоря - бывших рабов. А среди рабов подавляющее большинство было тех, кого все остальные считали наименее развитыми. Поколений лепусов, выращенных в неволе.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 18:39 | Сообщение # 9634
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Cumalot_the_Great ()
Я же предпочитаю утолять свой голод более… приятным и интимным способом.


(Как суккубы что-ли? Ай ладно!)

Ди'хэ, дворец




- Непременно... - Король усмехнулся про себя, опять-же вида не подав. - Позвольте лично провести вас в покои, миледи. Пройдемте за мной. - Гранд слегка повеселел, не смотря на довольно накаленную ситуацию. Видимо что-то его сильно позабавило, а это - большая редкость. - Ах-да! - Прежде чем пойти король опомнился. - Мария! - К нему подбежала маленькая служанка, одетая довольно богато не смотря на должность. - Проводи этих господ. - Он указал на Посла и Люцифера. - В комнаты на втором этаже по лестнице справа. Ты знаешь какие. А потом приведи тех ребят которых я вчера готовил. - Служанка кивнула и покланившись позвала мужчин за собой. - Теперь, идемте, я предоставлю вам лучшую комнату во дворце, принцесса. - Он ринулся ко входу слева от двери за которой находилась лестница наверх.
helloВторой этаж представлял из себя такой-же скудный и скучный декор, а в конце была возведена стена, построенная дабы разделить правое крыло с левым. Там было шесть дверей в комнаты. Открыв одну из них взору предстала красивая и ухоженная комната, обитая красным бархатом. Двуспальная кровать стоявшая справа от окна, из которого выходил прекрасный вид на море, занимала довольно большую часть комнаты и была сокрыта багровым шелком. Напротив кровати стояло зеркало в расписной деревянной рамке. Цвет камней на стенах полу и потолке был темно серый, что гармонично сочеталось с красными тонами покоев.
- Прошу. - Гранд пропустил принцессу вперед.
hello Правое крыло второго этажа, по которому служанка повела двоих мужчин, было точно таким-же как и левое. Отворив двери служанка поклонилась господинам и убежала прочь. Убранство двух комнат посла и Люцифера мало чем отличались. Только цветом тканей и степенью побитости некоторой мебели. (Насчет мебели сам если-что подумаешь, как захочешь так и будет)

Тем временем в городе Ди'хэ




Прознав о цели приезда армии иностранцев, общественность взбудоражилась. Им никто не говорил о войне. Все было сокрыто. Но видимо кто-то внутри правительства очень любит много говорить... Но кто-же.
 
SomeoneДата: Пятница, 05.10.2018, 19:09 | Сообщение # 9635
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Крудерская Империя долгое время "терпела" Культ Тсодара. Не всех феодалов радовало то, что иногда на их территории появлялись те, кто поклоняется не только Варуду. Но, несмотря на это, Империя сохраняла нейтралитет к Культу. Но сейчас Культом возмутился даже сам император. Поэтому с западной границы Империи выдвинулись несколько армий, главной целью которых являлся Разгром Культа.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:13 | Сообщение # 9636
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После того, как стража пропустила караван по приказу султана, караван въехал в город. Столица была пропитана духом восточных культур, заставляя культистов улыбаться.
- Вот это... Добротно, - произнес охранник, после чего пара других согласилась характерным звуком
- Ага!
Грузовой транспорт, накрытый голубой тканью, скоро будет принят...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 19:17 | Сообщение # 9637
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Ну я кого местность прошу указывать?)
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:20 | Сообщение # 9638
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone, Добравшись до великой реки, империя встретилась с одной, для тех времен, весьма большой проблемой - все города цели находились под водой. Учитывая анатомию дёрчей, долго находится во владениях культистов будет трудно, а уж тем более - вести бой.

Добавлено (05.10.2018, 19:22)
---------------------------------------------
(SporeHero, У меня с редактированием изображений проблемы.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Пятница, 05.10.2018, 19:28 | Сообщение # 9639
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Фактом того, что места жительства культистов были под водой весьма разозлил полководцев Империи. Армиям пришлось возвращаться в города, так как того, кто мог бы вести бой под водой в этих армиях не было. Возможно, под водой мог бы действовать кто-то вроде голема, но таковах у Империи не было.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Cumalot_the_GreatДата: Пятница, 05.10.2018, 19:32 | Сообщение # 9640
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, дворец


Почтенный маг уселся на колени посреди комнаты, а посол-летописец лёг на кровать, комфорт которой его особо и не интересовал. По правде говоря, сангвинитам совершенно не требовалось спать, однако некоторые из них были посвящены в особые медитативные техники восстановления. Впадая в состояние летаргического сна, они подключались к астральному измерению, напрямую утоляя свою жажду магии из космического эфира.
Флегматично пройдя в центр комнаты, принцесса остановилась, оглядывая убранство комнаты.
– Знаете, Гранд… многие относятся к неизвестному со страхом, – принцесса отстегнула фибулу на плече, из-за чего её паучья мантия беззвучно упала на пол. – порой, даже с ненавистью. – крепления на наручах щёлкнули и они раскрыли свои лапки, отпуская сангвинитку – Но меня мистика лишь манит. – произнесла она, развязав верёвочку на нагруднике, после чего сняла его через голову. – Но готовы ли Вы познать пламенно сладкую тайну? – девушка сделала лёгкое движение руками и остатки одежды покинули её. Мандрагора плавно развернулась, представляя королю свои обнажённые прелести. Её короткие угольно-тёмные волосы с окрашенными в бордо кончиками вслед за движением корпуса описали в воздухе плавную дугу. Лучшие мастера плоти Эвдемонии трудились над храмом её тела, делая его достойным продолжением Благоса – сангвинитского бога идеала. Страсть пробежала мурашками по коже, когда она улыбнулась. – Иди же ко мне. – протянув руку королю, она приложила к нему заклинание эмпатии, чтобы передать свои эмоции…


nefimiyi@spindl-e.com

Сообщение отредактировал Cumalot_the_Great - Пятница, 05.10.2018, 19:36
 
D-SmithДата: Пятница, 05.10.2018, 19:42 | Сообщение # 9641
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Харса, столица Санскритии
По коридору дворца шёл лепус, неся на вытянутых вперёд руках поднос, тяжело нагруженный яствами. Лепусу было примерно 8-9 лет на вид - начало периода умудрённости опытом для народа, чья продолжительность жизни не превышает двадцати пяти лет. Его вымытая и коротко постриженная шерсть имела слегка тёмный оттенок бордового, выделявшийся на фоне серой набедренной повязки, изукрашенной пурпурными письменами. Из них следовало, что заяц - работник дворца, и напавший на него будет нести ответственность перед правителем; правда, для этого нужно было иметь свидетеля из числа эллифийцев... Лицо не выражало ничего, кроме глубокой задумчивости, прививаемой рабам под видом торжественности и благоговения.
Такое лицо удачно позволяло скрывать свои помыслы, и это было как нельзя кстати для таких, как он. Близится переломный момент, которого ждали многие поколения свободных и порабощённых красных зайцев. Ради освобождения последних можно было пойти на всё, и меньшим была смена крови... Сегодня в страну хоботных прибывают послы издалека, и наверняка будут переговоры о дальнейших отношениях. Что же, это идеальный момент, чтобы внести свои предложения.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 19:46 | Сообщение # 9642
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ди'хэ, дворец, левое крыло




Правитель встал в ступоре не зная что сказать. От неожиданности он вздрогнул, и признаться данное предложение его заинтересовало.
- С чего подобное предложение, чем заслужил? - Задал вполне резонный вопрос король. Пусть он еще и молод, но держать голову холодной он умел. Голос был тот-же монотонный и безразличный, хотя внутри все сжалось и непонятное желание охватило его.
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 19:51 | Сообщение # 9643
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Однако, кое-что имперцы оставили после себя.
Юноша-амфибия, по несколько часов в день сидящий на скале и осматривающий окрестности из подзорной трубы, заметил вооруженную армию одной знакомой расы...

Дерчи, что расположились в небольших еловых лесах, стали объектом изучения. Некоторые культисты отправлялись в земли империи, чтобы наладить знакомство, узнать больше о чужой культуре и поделиться информацией о своей... Но что пошло не так? Дерчи терпели одиноких культистов в своих деревнях уже несколько лет.

Как бы то нибыло, часовой сразу же доложил обо всем царю.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Пятница, 05.10.2018, 19:51 | Сообщение # 9644
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В Дворцовых окнах виднелось заходящее за горизонт солнце. Сам дворец возвышался над городом, а потому придворным служащим султанских обителей, открывались роскошное виды тропических лесов, пышных водопадов и экзотических сооружений.
Гости могли заметить в окне любопытную статую. На широкой площади восточной части города возвышался эллифиец, облаченный в чадар и дхоти (одежда восточных монахов), статуя восходила из постамента как идущий из воды к берегу и если приглядеться, поверхность основания статуи представляла из себя бьющие волны.

-Мы рады вашему визиту! Обрадовался Султан. И готовы принять вас со всеми почестями!


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SomeoneДата: Пятница, 05.10.2018, 20:05 | Сообщение # 9645
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Уже с самого начала неудачного похода на Культ в городах и деревнях Крудерской Империи началась даже охота на местных культистов. В начале охота была успешной, но позже культисты поняли, что им теперь в Империи находиться опасно, поэтому многие оттуда бежали.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: