Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
ЯновДата: Среда, 12.04.2017, 07:27 | Сообщение # 8026
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В городе было не слишком спокойно, нет, никаких беспорядков или волнений, но в воздухе ощущалось что-то нездоровое, будто бы что-то грядёт и это что-то явно не понравиться никому из ныне живущих... Беспокойство, оно витало в воздухе, жители города оглядывались, смотрели по сторонам, стараясь разойтись по домам. Как оказалось, выяснить причину было не сложно. На площади собирались воители из пирамиды-дворца.
Здесь под статуей, что напоминала одновременно чёрную дыру, галактику и жуткого, хтонического осьминога с клювом и пурпурным глазом, именно под ним собиралась процессия. Она состояла из нескольких мечников, которые упирали свои клинки в каменную площадь, их было дюжина и они окружили площадь, ограждая остальных от толпы, правда, никто из людей и не особо-то хотел идти туда. Прямо под статуей на коленях стояло несколько ксеносов, самых разных рас, но всех их объединяло одно - псиограничитель на головах, шеях или куда его удалось поместить, что блокировал их псионическое могущество.
Рядом с ними стоял и пел какие-то странные псалмы Фарадей, держа в руках книгу, будто бы поглощающую свет местной звезды. Его посох левитировал вокруг "колдуна", а золотые змеи на его верхушке сверкали пурпурными глазами-аметистами. По праву руку стоял Эшель, уже в дорогих одеждах местной аристократии. Фиолетовый, расстёгнутый сюртук с золотыми пуговицами и серебряным узором, также он имел высокий воротник, под ним виднелась белая рубашка, а на поясе покоился кинжал, в чью рукоять были инкрустированы различные камни, а сама рукоять была золотой.
Обособленно держался Карл, который, судя по всему, выступал в роли судьи. Одетый в парадную броню, гораздо более лёгкую и почти не защищающую, он стоял, держа в руках полуторный меч, чья рукоять была выполнена в виде двух золотых змеев. По центру же лезвия была ещё одна змея, ползущая золотой нитью прямо по центру. Долгое время он выслушивал обвинения, которое зачитывал какой-то человек стоящий прямо перед старшим Ханом. Обвинения были в шпионаже, за что следовала смертная казнь.
- Признаёте ли вы свою вину? - Спросил громко Карл, видимо усиливая свой голос, не иначе собственной псионикой. - Наши телепаты прочитали ваши мысли, открывая намерения. Умрите же с достоинством, или в раскаянии, на той стороне это зачтётся.
- Это всё ложь! Мы рабы и нас силой доставили сюда! - Выкрикнул один из ксеносов, пытаясь, видимо, вырваться с помощью псионики, после чего сильный ток прошёлся по его хребту, вызывая жуткий крик. - Проклятые... люди...
Стон ксеноса прекратился в следующую секунду. Огромный клинок Карла упал на его голову, почти разрубая полностью приговорённого. Чёрная кровь хлынула во все стороны, окрашивая собой площадь. Остальные уже молили о пощаде, Эшель же смотрел на это всё равнодушно. Он видел такое слишком часто, особенно когда Мать приказывала зачищать целые миры, но, быть может в этот раз он смотрел не без удовольствия...
Наконец дело было сделано и на площади в собственной, разноцветной крови лежало порядка двадцати существ разных рас и видов. Искривлённые, скрюченные, они почти плавали в смешении их крови, пока Карл вытирал свой клинок от их крови платком. В следующий момент вся кровь начала медленно течь к центру, под статую, а глаз хлотического циклопа вдруг замироточил, выплёвывая из единственного око жидкость, напоминающую смолу. По не понятным причинам, Фарадей был доволен, назвав это хорошим знаком.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Среда, 12.04.2017, 21:57 | Сообщение # 8027
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Рыжеволосая наблюдала за убийствами ксенонов и зверствами фанатиков.
- Оперативник, удалось выяснить...
- Это культ Тьмы.
- Тьмы? Вы не ошиблись?
- Ни с чем не спутаешь... Еще это чувство...
Рыжеволосая стояла в толпе таких же наблюдателей. Её тихое общение с неизвестными не было слышно на фоне всеобщей суеты.
- Я надеялась что культ Тьмы исчез вместе с Максимилианом...
- Нужно разобраться с ними.
- А если это поможет нам одолеть доминаторов?
- А если они ситуация выйдет из под контроля? Не мне вам рассказывать чем опасен эта... Это... Этот так называемый "Бог".
- Я выдвигаюсь. Нужно сменить позицию.
- В чем дело?
Эшель, переведя взгляд на толпу, совершенно случайно поймал взгляд рыжеволосой. Платок на ее голове скрывал цвет волос, но черты лица, глаза... После контакта с монолитом он, казалось, уже мог узнать её из тысячи. Рыжеволосая отвела взгляд и направилась в глубь толпы.
- Он меня видел.
- Он тебя не узнает. А если и узнает... Подумает что "показалось". Подумай сама- ему забили голову этой религией. Он вряд ли здраво мыслит. Сегодня мы получили знак, что иметь дел с этими фанатиками не стоит.
Рыжеволосая вышла из толпы, и начала идти в сторону противоположной толпе.
- А с кем стоит? С Альянсом? Может еще официально объявимся и нарушим собственный запрет на не вмешательство?
- Повторяю- эти люди фанатики. Мы не мож...
- Конец связи, штаб.
Она вздохнула, но почуствовала что то плохое... Возможно, влияние энергии Тьмы. А возможно- плохое предчувствие.

Энд
Флот Нео вышел в одной из нейтральных систем у пограничья галактики, неподалеку от габаритного корабля, более похожего на колонизаторский. Корабль Нео стыковался с ним, пока доминаторы начали летать вокруг них, закрывая от возможных нежданных атак.
 
ЯновДата: Среда, 12.04.2017, 22:04 | Сообщение # 8028
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Эшель, куда ты? - Спросил Фарадей, что обратил внимание на то что юноша обратил куда-то пристальное внимание и начал отходить. - Впрочем, ты уже и не нужен, но не следует ходить по улицам после наступления темноты, а она очень и очень скоро покроет всю планету...
- Как скажете, я лишь отойду, мне хочется ещё осмотреть город. - Неуверенно соврал юноша, но колдун лишь усмехнулся, глядя в след убегающему.
- Ну давай, давай. - Проводил он улыбкой его.
Эшель бежал со всех ног прямо за рыжеволосой, благо среди почти одинаковых бело и черноволосых её было очень легко заметить. Осталось лишь следовать за этим платочком, как и поступил юноша, правда, он не скрывался, ибо не видел в этом смысла, стоило ей обернуться и она бы увидела его в этих богатых одеждах, уж слишком отличающихся от прочих в толпе.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
And6029Дата: Среда, 12.04.2017, 22:21 | Сообщение # 8029
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
Корабль Нео стыковался с ним, пока доминаторы начали летать вокруг них, закрывая от возможных нежданных атак.

Зоркая сова продолжала пилить глазами телодвижения эскадры, за секунду пересылая колоссальные объёмы информации. Не обделено было вниманием ничего, выдёргивали каждую ниточку информации. Сигналом к активным действиям стала стыковка кораблей, что повлекло за собой выпуск сверхбыстрых капсул слежения. По мановению руки от зонда отсоединилась одна из составляющих, что несла на себе целый улей маленьких шпионов. Заметить их в космическом пространстве не представлялось возможным, а сами они, маневрируя, устремлялись к обоим кораблям, после чего начали внедрять в их корпуса целый рой малозаметных сегментов, не носивших, впрочем, никакой опасности ни в себе ни в своих действиях, а значит тревогу никто и не стал бы трубить.
 
неоДата: Среда, 12.04.2017, 22:54 | Сообщение # 8030
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Рыжеволосая повернула голову, и краем глаза увидела Эшеля. Пройдя совсем немного она зашла за дом, в небольшой переулок. Когда Эшель добрался до него, то увидел, как оперативник Структуры сняла платок, окончательно доказав Эшелю, кто она есть на самом деле. Рыжеволосая улыбнулась.
- Я же предупреждала, что мы еще встретимся...
Она внимательно посмотрела в глаза Эшелю, будто пытаясь добраться до самой его души. Только сейчас он заметил её голубые глаза.
- Хотя признаю, наша встреча произошла преждевременно. Я ведь не помешала вашим...
Она взглянула в ту сторону, где распологался дворец, будто видя его без всяких стен.
- Жертвоприношениям?
Она вновь перевела взгляд на него.
----
Нео вышел на капитанский мостик.
- Черт... Дела плохи. Я так надеялся что доживу до пенсии спокойно. Посмотрим, что можно сделать.
Напротив него появилась голограмма дерева.
- Это еще что за модификации... Черт. Черт! И не отключишь. Будем искать виновных. Но сначало...
Голограмма сменилась, и теперь на ней была видна Земля.
- Есть у меня идейка, от куда можно начать закреплятся в столь постаревшей после нашего "исчезновения" галактики...
Голограмма вновь сменилась. Теперь на ней виднелись фабрики доминаторов на астероидах.
- Немного времени на подготовку и выступаем.
 
ЯновДата: Среда, 12.04.2017, 23:02 | Сообщение # 8031
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
- Жертвоприношениям?

- Это был суд, ритуальные его смыслы в ведении Фарадея. - Ответил Эшель, при этом осматривая внимательнее рыжеволосую. - Пусть я и сомневаюсь в их вине, но что моё слово против слов большинства из семьи Ханов? Все они от тупых фанатиков до хитрейших полководцев едины в своём желании убивать. Жертвоприношения, суды, судьба галактики - просто повод. Вы не до конца изучили моё семейство, я же пронаблюдал за эту неделю всё. - После этого он выдохнул. - Всё от Ямрота Хана, деда Яна Разорителя и того кто был последним из истинных правителей Восточной части галактики. Потом, как вы знаете, пришёл Арлан Хан, который погряз в лени и низменных желаниях, пока его сын не вспорол живот отцу и не поднял почти все миры людей расистскими призывами отчистить галактику от ксеносов. Но мы то знаем что при нём как раз ксеносов жаловали, но всё это был лишь повод к большому кровопролитию, как в истории всей нашей кочевой расы.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
And6029Дата: Среда, 12.04.2017, 23:17 | Сообщение # 8032
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
После того, как установка устройств была завершена, Большой Брат мог самолично видеть внутренности корабля. Даже здесь не было от него покоя. Однако то, что слышали его уши, не сильно могло партии импонировать.
Пробросив информацию на главный сегмент, а от него - к зонду и скомпоновав его в прочном конверте, послание достигло границ Арлеонии, где разведчики и эксперты комитета начали полномасштабную его обработку. Не было исключено, что где-то структуре довелось просчитаться и дело о амбициозном характере противника - чушь и надуманная дезинформация, однако следовало быть готовым ко всему, навострить уши и забаррикадироваться от нежелательных гостей. В конце концов, стальная карта всегда могла порезать врага, если ей укажут, кто он. Если ей укажут, она нанесёт удар в его уязвимое место, слаженно и организованно, и разобьёт колоду, подобно хирургическому ножу, проникающему в плоть. И удар этот отразится на противнике не менее мощно, заставив взвыть, как израненного волка.
А пока все ожидали. Ожидали свершения или отсутствия свершения. Боли или здравия. Салюта или шрапнели. Хоть одной весточки. Флот приводился в боевую готовность.


Сообщение отредактировал And6029 - Среда, 12.04.2017, 23:22
 
Олег110Дата: Среда, 12.04.2017, 23:40 | Сообщение # 8033
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Довольно долгое время Симиросы были в дали от конфликтов затаились, и вот теперь настал момент покозать галактике свою силу. Симиросы начали отхватывать и свой кусок галактики, ибо если продолжить прятатся, империя погорит. Космическая мощь Симиросов была ниже, чем наземная. Император Гаримус изменил мнение о богах у империи, теперь они верят в "Великово отца", так они его называют. Симиросы не слишком рады многим расам, но понастоящему они ненавидят пиратов. Их главная сила - это техника, но самыми мощьными были шагоходы и танки. Оружие для пихоты стреляет пулями, что делает их оружие довольно слабым против роботов из крепкого металла. Предпочитают болотную местность.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 13.04.2017, 12:58
 
неоДата: Четверг, 13.04.2017, 09:31 | Сообщение # 8034
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Рыжеволосая лишь пожала плечами.
- Не мне судить ваш народ. Не вы первые, не вы последние создаете империю на трупах других. Что куда важнее то, под влиянием кого находятся ваши родственики. И как бы вы не попали под влияние этой так называемой "Тьмы".
Она посмотрела куда то за спину Эшеля, после чего перевела снова взгляд на него.
- Впрочем, учитывая ситуацию с доминаторами, возможно, Тьма- не самый худший вариант. Эшель, вы ведь понимайте, почему Структура сама не вмешивается во все это? Ах, простите. Вы ведь и не знайте о Структуре. Видите ли, Содружество- государство, от куда я родом, просто не рассматривает проблемму доминаторов как приоритетную. Мы лишь пытаемся уберечь вас, и эту...
Она задумалась на пару секунд, будто подбирая слова, после чего продолжила:
- галактику.
На улице тем времнем начало темнеть.
- Хотя, думаю, ваши родственники не рассматривают доминаторов как главную опасность. Я...
Она прервала фразу, опустила глаза, и накинула обратно платок.
- Темнеет. Вам пора возращаться во дворец.
------
На орбите Плутона были замечены многочисленные корабли доминаторского происхождения. Большинство кораблей направлялось к Плутону, вероятно, намереваясь возвести фабрики. Это могло означать одно- враг решил на нести удар по людям...
 
ЯновДата: Четверг, 13.04.2017, 09:48 | Сообщение # 8035
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Если вы хотите спасти галактику, вам бы лучше начать именно с Ханов. - Сказал Эшель, который отвернулся и медленно пошёл прочь от рыжеволосой. - Быть может вы и не доверяете мне, но Тьма не коснулась меня, она не делает рабом, но чаще всего без неё люди уже не видят другого пути. Я лишь предостерегаю уже вас, вашу эту структуру. Вы же понимаете на что способна Тьма если кормить её? - Вновь повернулся юноша. - Знаете на что она способна? Готовиться что-то действительно больше и одной этой галактикой не ограничится. Эти жертвоприношения - лишь шёпот, шёпот перед чем-то большим, они зовут кого-то, кого-то за пределами нашей галактики, я не знаю в каком смысле. Но зная фанатиков Тьмы, это может быть всё что угодно.

Более юноша не желал говорить с рыжеволосой, он сказал и так много... но не сказал, скорее всего, ничего нового ей. Быстрыми шагами Эшель направился обратно в дворец-пирамиду, при этом кутаясь в свои одежды, прикрываясь высоким воротником. Он приблизился к страже и ему на секунду показалось что визоры их во тьме блеснули пурпуром, который сразу же затух, будто бы боясь быть замеченным.
Юный Хан прошёл под сенью множества дивных деревьев, прямо по мраморной дорожке, тут располагался большой сад при дворце, ограждённый и и дивный. Пели диковинные птицы, журчал небольшой ручеёк, вытекающий среди огромных, почти ониксовых камней, а воздух, уже почти ночной и свежий, наполнял запах вишни, и цитрусовых. Эшель же расположился на небольшой лавке, при этом доставая из своих одежд какую-то книжку, без опознавательных знаков, но с очень Тёмным содержанием. Запретные знания пронизывают разум, как яд пронизывает кровь жертвы, отравляя последний свет где-то далеко в сердце.
- Тёмные ритуалы... тёмные помыслы, но благие намерения. - Тихо прошептал юноша, открывая страницу с описанием самого метафизического(с точки зрения Тьмы) трактования смерти и жизни. - Если для этой силы даже смерть не преграда... лишь вопрос времени, лишь вопрос времени.
- Задумали тёмные делишки, юный Хан? - Спросил усмешливый голос Фарадея. - Ох, простите что испугал, я просто как раз искал эту книжку. И как же она только смогла пропасть из запретной части библиотеки, даже не знаю. Спасибо что нашли её.
Колдун протянул руку к книге, Эшель же не стал сопротивляться, отлично понимая что ему за это ничего не будет. Он попался. Запретный плод всегда сладок и книга была не просто так заперта, привлекая к себе великой силой. Осталось лишь договориться о цене...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Четверг, 13.04.2017, 09:48
 
And6029Дата: Четверг, 13.04.2017, 17:28 | Сообщение # 8036
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
На орбите Плутона были замечены многочисленные корабли доминаторского происхождения. Большинство кораблей направлялось к Плутону, вероятно, намереваясь возвести фабрики. Это могло означать одно- враг решил на нести удар по людям...

По кораблям был нанесён упреждающий удар: похоже, их явно ждали, что могло стать некоторого рода замашкой, неожиданностью, впрочем, не стоило и откладывать тот факт, что просвещённость врага входила в планы доминаторов. Однако же по ним ударили резко, будто бы ожидая схватки, притом ударили с двух сторон - три системные эскадры обязались справиться со сдерживанием злонравного противника, покуда не подоспеет восьмая флотилия "Церера", но действовали они с осторожностью, нанося точечные удары боеголовками и помечали цели для огня снизу. Целый штат сотрудников вёл войну чести, дезинформируя подразделения врага на информационном уровне, глуша их радары и наводняя эфир миллионами спам-сообщений. Корабли первой эскадры заняли оборонительное положение у орбиты Плутона, в то время как две другие приняли наступательное построение и уже дали первый залп красным лазером и вторичным вооружением.

А огонь снизу тоже подкрадывался - внезапный удар мощностей ПКО дезориентировал по меньшей мере некоторые части доминаторских кораблей.
Да, уже было санкционировано применение ядерных вооружений - и эти стартовые удары были лишь цветочками, ведь наличный арсенал Арлеонии предполагал колоссальные их запасы, создающиеся на годы вперёд.
Боевая тревога заплясала на поверхности антропогенной поверхности Плутона. Гарнизоны форпостов и нескольких колоний-комплексов скрылись под эгидой систем ПРО и ПВО, немногочисленное население, составляющее весь персонал, свозилось в хорошо укреплённые бункеры. Аванпост готовился к осаде.

Весть о начале войны ещё не распространилась, население не подозревало о начале военных действий с ксеносами, однако сообщения уже разлетались во все направления, шествуя от станции к станции и от передатчика к передатчику.


Сообщение отредактировал And6029 - Четверг, 13.04.2017, 17:30
 
ЯновДата: Четверг, 13.04.2017, 19:54 | Сообщение # 8037
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Мы атакованы, передаю Тысячилетнему Альянсу, мы атакованы силами Сегментума Скалфера, проклятые предатели воспользовались отсутствием основной флотилии! Просим помощи! - Прозвучала передача.
Мир Откум, один из многих миров что решили поддержать Альянс Систем, а так же землян в борьбе против Доминаторов, объединяя множество планет во временное образование. Собрав крупный флот они направились к Альдерану, дабы соединиться уже там с флотилией Тантиона, Альянса и Железной Матери, в надежде вместе дать бой противнику, оставив лишь небольшой гарнизон в родных мирах. Пока вся галактика объединялась, они и помыслить не могли что среди множества империй найдутся те что не побоятся пойти против целой галактики, что выступила против общего врага.
Тьма космоса будто бы наполнилась красками, разрываясь на мириады частиц, после чего она выплюнула из своего чрева крупный флот. Корабли в цветах пурпура с белой каймой, их было не так много, порядка двадцати, но все они были сверхтяжёлыми крейсерами, а так же линкорами, несущими на себе просто тонны снаряжения. Уничтожив первым же залпом бортовых пушек линии защитников они начали пробиваться к орбите, уничтожая планетарную оборону, а так же доки, дрейфующие по орбите, обрушивая часть из них вниз, на поверхность, вызывая жуткие разрушения.
После недолгой бомбардировки самыми разными орудиями, на планету в капсулах начали высаживаться силы самого Сегментума Скалферы. Когтистые капсулы врывались своими "пальцами" в землю или здания, хватаясь и выплёвывая из себя отряды тяжелобронированных пехотинцев, обученных много лучше местных солдатов, вооружение их было так же на голову выше, а ещё они совершенно не знали страха, флегматично зачищая улицу за улицей, уничтожая всех, сжигая каждого, не делая разбора. И с каждым убийством визоры их шлемов, некогда кроваво-алые, становились будто бы пурпурными, освещаясь огоньками неизвестных сил.
Тьма медленно сгущалась над Откумом, он погружался в анархию, соседние миры пытались подвести флоты и объединиться, но их просто не хватало, часть кораблей даже не приблизились для боя с флотилией Ханов, что расстреливали их с безопасного расстояния ещё на подлёте.
Так или иначе, всё лишь ухудшалось, ибо из тьмы космоса прибыло ещё несколько флотилий, они были с востока галактики, будто бы дикие орды варваров они разоряли другие звёздные системы. Они не подчинялись напрямую Карлу Хану, однако, зависели от него, большая часть просто следовала за сильным лидером, позвавшим их на Великую Охоту, представляющую из себя грабёж почти всех известных миров в галактике.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Четверг, 13.04.2017, 20:35 | Сообщение # 8038
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Рыжеволосая шла по темным улицам, не останавливаясь. Она слышала тишину. Она... Оно... Было рядом. Дышало ей в душу, выжидая.
Девушка остановилась, и начала тянуться к поясу.
- Зря ты прячешься.
Одно легкое движение, и предмет, похожий на пистолет оказался в руках девушки, еще миг, и она целилась в неосвещенное место, от куда прослеживалась чья то фигура.
- Тебе здесь не место.
Фигура сделала шаг, выйдя из тени. Перед рыжеволосой стоял человек, одетый в весьма обычные, невзрачные одеяния местного среднестатистического жителя. Единственное, что могло его выделять- еле заметное свеченение глаз, что можно было разглядеть только темной ночью.
- Как и тебе. - ответила рыжеволосая, сильней сжимая пистолет, и целясь точно в лоб "шпиону".
- Это мой дом. Здесь меня создали. Я имею право находится в этой галактике, в этом измерении...
Человек улыбнулся. Красноватое свечение на миг стало ярче.
- Ты был уничтожен, и загнан туда, от куда не должен выбираться.- рыжеволосая стала говорить немного громче, видимо устав шептаться.
- Ты не права... Послушай, детка... Я ведь правильно использую сленг?... А, не важно. Советую тебе забыдь об этом месте, галактике, да даже измерении.
Гримасса на лице рыжеволосой стала злее, пока человек все так же стоял спокойно не не принужденно, лишь улыбаясь.
- У тебя разве не должно быть дел важнее, чем охранять поклоников Тьмы? - спросила она.
- Не все так просто. Они нужны мне. Я не хочу им мешать, и...
- Заткись, ошибка природы.
Безвучный выстрел. Брызги крови по асфальту, и упавшее тело, чьи глаза успели потухнуть за миг до неизбежного. В образовавшейся дырке в голове, помимо крови, мяса, виднелись многочисленные металические детали, импланты. Но все они были покрыты чем то ярко красным, выделяющемся на фоне крови. Это нечто напоминало мох.
Рыжеволосая присела у трупа, и осмотрела труп.
- Только этого не хватало...- прошептала она.- База? Тут весьма интересная находка... Не мы одни тут интересуемся происходящим. Подозреваю один наш старый знакомый жажден возращения... Скорей всего он один, но это осложняет задачу- нужно что то решать с этими фанатиками. Не знаю, что тут твориться, да и не хочу.
Она поднялась и направилась в сторону дворца, держа в руке пистолет, оставив труп так и лежать на земле.

And6029,
Вопреки ожиданиям землян с противоположной стороны Плутона вышел еще один флот доминатора, кишащий Пауками и прочей техникой. Именно этот флот начал высадку доминаторов на планету, пока основные бои проходили в другом месте. Из за этого координировать действия людям было гораздо сложнее- действовали машины крайне быстро.
Поверхность Плутона.
- Это еще что?- злобно прорычал охраник, видя нескольких человек, несущих небольшое шарообразное устройство.
Однако люди не останавливались, они смотрели куда то в пол и без всяких эмоций тащили груз. Они будто были неживые, и это будто подкреплялось слабым красным свечением от имплантов глаз. Охраник взял пистолет, и направил на незванных гостей, пока на его терминале появлялись сообщения о нападении.
- Быстро остановились, или пристостано. И вновь ноль внимание. Предупредительный выстрел. Люди даже не шелохнулись.
- Да что за черт... База, тут группа поехавших, пришлите кого нибудь из правоохранительных...
Люди поставили шар, и перевели взгляд на охранника. Где то за окнами виднелись падающие капсулы доминаторов.
- Тихо, спокойно... Что вам надо? Что вы...
Выстрелы в спину. Люди упали замертво. Сначало охранник посмотрев на безумцев вздохнул с облегчением, но затем подняв взгляд увидел приближающихся доминаторов. Видя их он кинулся к терминалу.
- База, вторжение доминаторов! Я... Кх-х..
Дальше слышался лишь звук рвущейся плоти.
 
ЯновДата: Четверг, 13.04.2017, 20:53 | Сообщение # 8039
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тело доминатора ещё не успело до конца упасть, стоило рядом разорваться пространству. Именно от туда, из тёмного ничего вырвалось существо, чёрная роба с серебряными крестами, когтистые пальцы, отдающие металлическим блеском драконьи кольца, а на лице маска, без лика, отображающая лишь размытые черты лица. Существо будто бы окинуло взглядом повреждённого доминатора, в следующее мгновение оно щёлкнуло пальцем и труп исчез, поглощённый Ничем.
Это существо через мгновение появилось прямо перед рыжеволосой, но будто бы смотрело сквозь неё. Маска, закрытый капюшон, всё будто бы резонировала и издавало низкочастотный звук, при этом само существо лишь стояло и ничего не предпринимало, рядом же стояли стражники дворца-пирамиды, явно не желающие никого пропускать. Огромные, эти трёхметровые гиганты едва ли упадут так же с одной пули как жалкий доминатор-репликатор.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Четверг, 13.04.2017, 21:25 | Сообщение # 8040
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рыжеволосая направила пистолет на существо, предварительно переключив его режим. Мимолетным взглядом она оглядела охрану дворца.
Несколько секунд стояла неловкпя тишина. Видимо, рыжеволосая взвешивала различные варианты развития событий.
Затем одним взмахом руки она отбросила охранников. Биотика. Отбросив охранну она побежала к дворцу, однако когда показались другие охраники, готовые открыть по ней огонь рыжеволосая направила руку куда то вперед, а затем испарилась, телепортившись куда-то внутрь здания. Там она сняла платок, бросив его на пол. Однако она знала о прислугах Тьмы.
- Нужно действовать быстро. Если не помру, то могу попасть под воздействие Тьмы. -подумала она и побежала по коридорам, намереваясь попасть под дворец. Однако пробежав немного, она остановилась, и схватилась за голову.
- Ты не посмеешь- раздался голос в её голове. Все пространство вокруг для нее заиграло красными красками.- Я не позволю тебе это сделать. Не сейчас.
Она свалилась на пол. Её зрачки двигались, но сама она будто оказалась парализована.
- Я оставлю тебя как пленника этим аборигенам. Ты не успеешь ничего сделать.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: