Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
На планете "Бронда"
неоДата: Четверг, 06.04.2017, 19:08 | Сообщение # 9391
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
SPORE_REDACTOR,
Ноги Пауков шатались от нанесенных ударов ракет, но тем не менее остановить таким образом их не представлялось возможным. Так же взрывы, нанесенные устройствами колонистов лишь не на долго останавливали противника. Пауки достаточно быстро востанавливали поврежденные запчасти, и продолжали путь. Вся колония уже была окружена, и защитникам стало ясно- теперь уже бежать некуда. Доминаторы активно наступали, не давая противнику время на передышку, тюи банально истощая сопротивления. В конце концов доминаторы просто прорвали оборону, и этого хватило чтобы машины достаточно быстро наполонили колонию, начиная убивать лишь последних выживших, по счастливой случайности оказавшиеся на момент прорыва в зданиях. Впрочем, даже здания уже не были надежной защитой от этих убийц...
Янов, Jamm,
Доминаторы начали массивную атаку на Цитадель. Огромные толпы машин, даже не смотря на очевидные огненные стены пытались прорваться, казалось, не давая противнику возможности беречь боеприпасы. Основной проблеммой для защитников на данный момент были Пауки, являющийся самой опасной боевой единицей Доминаторов. Большая часть Пауков, подойдя на достаточное расстояние открыло огонь по шагоходу Альянса.
В это время Доминаторы были обнаружены и с противоположной стороны. Было ясно- их берут в кольцо.
 
ЯновДата: Четверг, 06.04.2017, 19:32 | Сообщение # 9392
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Нет времени рассуждать. - Спокойно продолжил Санктуар. - Наше время пришло, сейчас или никогда. - После этих слов тролль поднёс свою руку к высокому воротнику, нажимая на небольшой, пурпурный камень. - Всем войскам, пробивайтесь к шагателю Альянса. - После этого он отключил связь и обратился к ЭШелю. - Советую тебе сделать тоже самое.
- Ладно, план твой кажется наиболее разумным. - Сказал он выдыхая. - Всем силам, прорывайтесь к пауку Альянса и занимайте позиции вокруг. Шестерней ко мне и приготовьте БМП на нижних ярусах.
- Разумно. Альянс, если вы ещё слышите, отступайте вместе с нашими силами, нужно эвакуировать. - С этими словами тролль приблизился к панели и ввёл коды самоуничтожения, поставив таймер на двадцать минут, чего хватит для общего отступления. - А теперь, пора бежать.
Вскоре, три БТРа и Санктуар с Эшелем оказались на нижних ярусах, пред медленно открывающимися воротами, что вели прямо в недра Бронды.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
JammДата: Четверг, 06.04.2017, 20:07 | Сообщение # 9393
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Выстрелы боевых машин доминаторов не нанесли критических повреждений колоссу, лишь двадцатиметровая мраморная статуя, установленная на корме Агамемнона рухнула вниз, перебитая взрывом. Наиболее наглого паука, что сумел прорваться к шагоходу, корабль снёс огромным рудодробительным буром и раздавил в смятку своей ногой


Принято. - Ответил Фазон. - Отступаем к зоне эвакуации

Агамемнон рванул с места и, накрыв своим массивным телом войска троллей, укрыв их от огня доминаторов сверху. Развернувшись на месте, машина начала отступление в сторону оговорённой с командованием блокадного флота


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ЯновДата: Четверг, 06.04.2017, 20:14 | Сообщение # 9394
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Вместе с троллями прорывались и остатки сил Железной Матери, отстреливая особо наглых доминаторов. Множество тяжёлых пехотинцев троллей несли с собой тяжёлое вооружение, вроде крупнокалиберных пулемётов и лазерных пушек. Другая же часть несла причудливые, энергетические луки, что оказались очень эффективны против толп доминаторов, ибо стрела распадалась на множество энергетических сгустков, падая на землю и нанося большой урон. Тем не мене, тут силы троллей и фанатиков были лишь небольшой поддержкой.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Четверг, 06.04.2017, 21:48 | Сообщение # 9395
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доминаторы не остонавливаясь, продолжали нападение. Огромные рои киборгов и доминаторов, приближаясь к Цитадели с разных сторон, бросались на ноги боевой машины Альянса, вероятно, пытаясь "заразить её".
Буквально в момент эвакуации появилась информации о том, что Доминаторы каким то образом узнали о портале, и, кажется, взяли его под контроль, готовя засаду.
 
JammДата: Четверг, 06.04.2017, 22:13 | Сообщение # 9396
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

Доминаторов, что смели приблизиться к Агамемнону ждала удручающая участь, они были либо раздавлены огромными ногами, либо расстреляны в клочья бессчётным количеством турелей и орудий, которыми была усеяна броня машины, вооружённая до зубов крепость оставалась надёжной защитой для своего экипажа и войск Антанты под ней. Несколько раз были на малую мощность включены турбины, которые использовались для перемещений в космосе, даже на малой выработке они могли устроить инферно врагам, что следовали кораблю по пятам. Между тем, никем не замеченный Маулер, что во время эвакуации троллей десантировался с Агамемнона, уже проник в цитадель и с помощью полученной карты, бросился вдогонку за Санктуаром и Эшелем


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Четверг, 06.04.2017, 22:14
 
ЯновДата: Четверг, 06.04.2017, 22:15 | Сообщение # 9397
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Здесь. - Выдал Эшель, вылезая из боевой машины пехоты первом. - Мы на месте.
По длинному тоннелю они плыли куда-то далеко и очень быстро, благо тот был прямым, линейным, и простым в понимании, так что дорога была проста. По древним тоннелям, что окружали себя металлом, они приблизились к одной из крупных дверей, увы, дальше было слишком мало места для БТРа, так что все выгрузились.
Первым шёл Эшель, в своей броне он чем-то напоминал пешего рыцаря, закрытый спереди большим, энергетическим щитом, напоминающий полусферу, а в руках он держал фузионное ружьё, осматривая каждый закуток древней твердыни. За ним шествовал Санктуар, в своих серебряных латах с золотом, он ступал держа в правой руке некое подобие лансы, вокруг которой танцевала таинственная энергия, правда, его уже покрывал щит со всех сторон, даже сзади, освещая всё вокруг пурпурным светом.
Позади шли три отряда Шестерней по десять в каждом, рассыпавшись позади и медленно следуя за командирами. Они активировали фонарики на своих шлемах и смотрели, вылавливая силуэты старых машин светом. Это была техника уже, пожалуй, не актуальная, какие-то механизмы для подсчёта, хранения информации, терминалы связи и прочее. Но шли они всё дальше, к месту где находился портал, всё ещё спящий. Пробудить его было не возможно без особого шифра, увы, его не знали ни доминаторы, ни Санктуар с Эшелем, видимо все надеялись найти инструкцию на каком-нибудь из пультов управления.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 06.04.2017, 23:33 | Сообщение # 9398
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В итоге посреди руин осталось только последнее строение, оказавшееся ветхим домишком. Войдя, доминаторы обнаружили последних бойцов, оказавшихся ранеными. Из этих бедолаг уже сочилась плазма, которая оказавшись на воздухе, медленно растворялась. Одежда, которая ранее была вполне престойными костюмами, была местами испепелена и изрезана. Было понятно, что от врага пощады ждать не стоило. И почти всех новакидов расстреляли по очереди. Лишь последний новакид, что не хотел сдаться врагу просто так, кинул лежащую рядом с собой потрескавшуюся колбу концентрированного раствора соляной кислоты в ближайшего доминатора со словами "Подавись!", навёл пистолет себе на свою жёлтую голову и выстрелил... Механоид при этом потерял всего лишь правую руку, а тело погибшего словно растворилось, оставив после себя лишь газ, тихо поднимающийся ввысь.
Так кончилось первое и последнее противостояние новакидов на Бронде...

Тем временем спасательные корабли уже покинули данную звёздную систему и отправились на родину.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Четверг, 06.04.2017, 23:35
 
неоДата: Пятница, 07.04.2017, 23:24 | Сообщение # 9399
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Jamm, Янов,
Где то впереди стали слышны странные связи, которые можно было принять за гулы доминаторов где то сверху. Но с каждой секундой становилось ясно- доминаторы действительно где-то здесь, и уже поджидают ничего не подозревающих жертв.
И вот, невесь откуда вылез один из доминаторов, вооруженный чем то отдаленно напоминающее мачете. Футуристичное мачете. К счастью, обладая численным превосходством, доминатор достаточно быстро был уничтожен в пыль. Но вот сомнений в том где то поблизости были еще машины не было. Впрочем, возращаться так же было бы глупо.

Тем временем к Цитадели приближались все большие скопления доминаторов. Битва превращалась в мясорубку, и все более становилось ясно- сил доминаторов хватит для уничтожения всех линий обороны. Дело времени.
 
ЯновДата: Суббота, 08.04.2017, 08:22 | Сообщение # 9400
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Рассредоточится, тут явно больше чем один. - Усмехнулся Эшель, стоило доминатору упасть на пол крепости грудой мусора. - Мы должны прорываться к центру этой крепости, именно там должен расположен портал.
- Надеюсь панель управления так же не далеко. Нам ведь нужно подорвать это место. - Ответил Санктуар.
- Сэр, кто-то приближается позади. - Сказал один из солдат, при этом показывая рукой в сторону откуда они пришли. - Не похоже на доминаторов.
- Стой, кто идёт. - Эшель быстро развернулся, что бы прикрывать щитом своих солдат, пока Санктуар остался на месте, дабы отряд имел прикрытие щитами со всех сторон. - Только без глупостей.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
JammДата: Суббота, 08.04.2017, 13:42 | Сообщение # 9401
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В неосвещённом тоннеле блеснули четыре огонька-глаза и серебристая броня. Маулер вышел из тени, бросив себе под ноги верхнюю половину туловища убитого им доминатора, что пытался обойти группу с тыла. На поясе механоида висели лёгкий болтер и энергетический хлыст. На корпусе виднелись свежие царапины от боя с доминатором.
- Меня отослали с Агамемнона вслед за вами. И видимо не зря. - Ответил Маулер, перешагивая через труп врага


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ЯновДата: Суббота, 08.04.2017, 13:51 | Сообщение # 9402
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Помощи мы только рады. - Кивнул Эшель. - Мы собираемся взорвать эту крепость и покинуть её с помощью портала. Нужно торопиться.
- Погодите... - Протянул Санктуар. - Взрыв. Мы установили таймер самоуничтожения для Цитадели. Она уже взорвалась?
Однако, едва ли это произошло, наши герои и сами это отлично понимали, ведь они бы даже под землёй почувствовали как взрывается центральная цитадель, уничтожая всё вокруг себя, но главное - свои секреты, дабы те не достались доминаторам. После вопроса Санктуара Эшель и сам выдохнул, понимая что ответ Маулера будет - "Нет".
- В любом случае, времени у нас нет, как и права на ошибку. - Начал командир Железной Матери. - Надо торопиться. - Уже после этих слов Эшель пошёл впереди, быстро, вместе со своим отрядом, Санктуаром и присоединившимся Маулером. - Впереди должен быть портал, большая комната, справа рубка управления комплексом.
- Судя по схемам, эта крепость сделана как можно более компактной и нужна исключительно для того что бы сохранять в глубинах портал. - Задумался Санткуар. - Но каковы будут наши координаты?
- Попробуем попасть на флагман Альянса, не думаю что это будет проблемой. Благо в одну сторону он тоже работает. - Ответил ему Эшель.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SporeHeroДата: Суббота, 08.04.2017, 20:36 | Сообщение # 9403
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Медленно, но верно из под морей начали появлятся высокие цитадели, своей высотой протыкающие небо. Всего было семь цитаделей каждая из которых сканировала территорию. Эти цитадели выглядели как высокотехнологичные постройки белого цвета*
 
ЯновДата: Суббота, 08.04.2017, 21:17 | Сообщение # 9404
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
[Неожиданно, отряд скорпаченных фанатиков]
Они шли не долго, после сражения с Доминаторами их ряды не только уменьшились, но и пополнились. Теперь они увидели Истину, они видели свет нового божества что восходит. Они отринули Железную Мать, ибо даже она склонна к порокам бренной плоти. Именно в Доминаторах они видят своё спасение и вознесения. Эти фанатики не так давно пали от их руки, но теперь, они поднялись обновлённые, в их головах боролись мысли, но контроль брали всё же импланты новых хозяев.
По центру - огромная толпа фанатиков в своих одеждах, частично покрытых металлическими пластинами, в руках - дубины окутанные электричеством. Они уже не кричали боевых кличей, лишь над полем боя разносилось: "011101110110000101110010". Толпа шла не одна, рядом мерно шагал артиллерийский паук, некогда служащий Матери, теперь же он шагал рядом с собратьями из рода Доминаторов, те были гигантами по сравнению с ним, но сейчас он выглядел будто бы родной, обновлённый и мощнее себя предыдущего.
Доминаторы кинули их в бой сразу же, на странных существ, что возникли на водоёмах Бронды, медленно поглощаемые засухой и катаклизмами, моря и океаны начали медленно высыхать уже давно, теперь же от бывших водных просторов оставались лишь лужицы.(в сравнении) Впереди же виднелись белые башни, по которым не применули открыть огонь пауки-артиллеристы, вместе со старшими братьями, что обстреливали их так же из всех орудий, собираясь сразу же уничтожить тамошних великанов.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SporeHeroДата: Суббота, 08.04.2017, 22:06 | Сообщение # 9405
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Гиганты заметив огонь по башням незамедлительно вступили в бой. Из под земли прямо под нападающими вылезла группа войнов в специальных костюмах. Он начали крушить пауков руками отдирая с них куски металла и вырывая механизмы. Также в бой вступили те-же великаны, но они находились в четырехметровых роботах с пушками заряженными опасными кислотами. А с башен был открыт ответный огонь плазменными импульсами*
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
Поиск: