Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
На планете "Бронда"
Xenos5078Дата: Суббота, 22.10.2016, 07:13 | Сообщение # 9166
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

"Коса Ночи" с призраками вернулась в некрополь. Дальнейшее считывание данных с блоков памяти каноптековых призраков показало, что вся территория, занятая тиранидами, заполнена различными тварями самых разных габаритов. Королевский Совет решил провести очистку от органической заразы. Главой этой операции назначили Терриха, а также к нему прикрепили лорда Аккрона, молчаливого некронского военачальника. Был дан указ готовить бомбардировщики "Саваны Ночи" к атаке.
Потом Ниггорех и триархи обсудили пробуждение второго некрополя, но на территории восстающего города некронов находится оплот одной из армий, находящихся на Бронде. Туда отправили несколько "Кос Ночи" для высадки каноптеков.
Спустя пару часов "Косы Ночи", отправленные на территорию тиранидов, высадили войска Терриха и Аккрона, а также скарабеев-строителей, которые немедленно приступили к подготовке плацдарма. Войска, защищающие подготавливающуюся базу, состояли из подавляющего количества воинов, каноптековых скарабеев и бессмертных. Также среди них были смертоуказатели, элитные некронские снайперы, способные с легкостью ликвидировать синаптических существ тиранидов, временно лишая атакующих тварей "головы", и триархические сталкеры – крупные боевые шагоходы, управляемые самими триархами, несущие тяжелое вооружение – тяжелые гауссовые пушки (против существ-танков) и тепловые излучатели (против орд мелочи).




.
 
SniperStrelokДата: Вторник, 01.11.2016, 17:01 | Сообщение # 9167
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

------Тираниды
*Стая пополнилась новыми тварями. Теперь они умели летать. Помимо этого, среди тварей Стаи появилось двое здоровенных существ - Иерофантов. Стая пока что не готовилась выступать куда-либо.*
-----Орокин
*Армия Новых Орокин пришла к довольно большой равнине и основала там базу.*


Добавлено (01.11.2016, 17:01)
---------------------------------------------
---Новая раса.
*Где-то в пустыне, на поле старой битвы...*
*Тишина. Гробовая тишина. Даже ветер не дует... В песке и на нём множество трупов, обгорелых каркасов боевых машин. Трупы давно сгнили и от них остались лишь скелеты. Уже не поймёшь, кто и когда тут сражался... Внезапно один из скелетов поднял голову... и встал. С него осыпался слой пыли и песка. Он взял своё оружие и оглянулся... За ним начали подниматься другие. Одни были целы, у других отсутствовали конечности. Одни просто вставали, другие вылезали прямо из под земли. Вскоре все трупы на этом поле боя перестали быть трупами. Теперь это была... армия живых мертвецов. Мертвецы медленно зашагали к кораблю новой расы. Внезапно на полпути они остановились. Со стороны корабля к ним прибыл робот - он выглядел как что-то вроде металлического скелета с необычной короной на голове. В одной руке у него был посох, с насаженным на него рогатым черепом с короной. Череп довольно походил на человечий... За исключением рогов, конечно. В другой руке была массивная коса. Так же на спине робота был "ранец", верхняя часть которого была открыта, и из неё торчали многочисленные металлические колы с насаженными на них разнообразными черепами. Робот встал во главе "армии мертвецов" и повёл её к кораблю.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Вторник, 01.11.2016, 17:01
 
СимберДата: Вторник, 01.11.2016, 22:30 | Сообщение # 9168
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Летят два странных корабля*

Симбер: Ну и местечко...

Тарантул: А ты чего думал? Это суровая Бронда! *Тарантул взял кинжал и убил рядом пробегающее животное, взял веточки, взял любимую газету Симбера, разжёг костёр и начал жарить мясо*

Симбер: Э.....

Добавлено (01.11.2016, 22:30)
---------------------------------------------
Тарантул: Хмммм... Ой, я кажись сжёг твою любимю газету. Не важно. Готовься к любому нападению со стороны других существ.

Симбер: Окей. *Установил мешки с песком, на них установил пушки, построил шалашик*


"РП-неудачник"

Сообщение отредактировал Симбер - Вторник, 01.11.2016, 22:31
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 02.11.2016, 12:56 | Сообщение # 9169
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Очередная группа "часовых", лязгая механическими деталями и сверкая полями силовых лезвий. Боевая задача перед ними была весьма простая - разведка. Может даже разведка боем.
Подобные автономные группы действовали на всей поверхности Бронды, выиискивая выгодные плацдармы, ценные ресурсы, слабые места в обороне позарившихся на эту планету ксеносов. При желании они могли и затеять бой, если врагов мало.
И вот "часовые" вывалились из небольшой рощицы прямо возле места посадки двух странных кораблей.
Один из механизмов некоторое время (пару секунд) анализировал увиденное и принял решение - атаковать.
Лезвия на четырех конечностях развернулись в боевую позицию, и смертельно опасный механизм, с легкостью и плавностью, при виде которой любой гимнаст удавился-бы от зависти, перепрыгнул через мешки с песком, и атаковал ближайшее существо шквалом силовых мечей.
Пока "Часовой" был только один...
 
СимберДата: Среда, 02.11.2016, 13:45 | Сообщение # 9170
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Тарантул со всей силы хотел отразить удар, но тут вмешался Симбер*

Симбер: Я конечно понимаю, что вы хотите нас убить, но я хочу только мира. Тарантул! Уберай все эти бесполезные мешки и оружия...

Тарантул: Но...

Симбер: НИКАКИХ НО! МАРШ!

*Тарантул вахнул рукой и начал выполнять приказ, злобно смотря на часового*

Симбер: Так вот. Я-Симбер, а вон тот недоверчивый тип-Тарантул. Он выживал на Бронде с семи лет, после крушения корабля и его родителей. Теперь к делу.

*Симбер достал из кармана свой сканер*

Мы здесь мирные. Можешь нас не трогать. Просканируй нас с Тарантулом, и убедись в этом. Ведь это твоя задача, искать угрозы?

Добавлено (02.11.2016, 13:45)
---------------------------------------------
Симбер *шёпотом*: Валим, пока он нас не слышит!

*Быстро всё погрузили на корабли, свернули и улетели*

*В забытом передатчике слышны разговоры*

*помехи*

???: А я тебе говорил, не надо сюда лететь! Нас из-за тебя чуть не угробили!

???: Не угробили же. Ну что, на таверну?

???: Окей...

*помехи*

*Больше часовой ничего не услышал*


"РП-неудачник"
 
SniperStrelokДата: Среда, 02.11.2016, 15:23 | Сообщение # 9171
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Армия мертвецов дошагала до корабля и зашла внутрь.*

Добавлено (02.11.2016, 15:23)
---------------------------------------------
*Заросли металлических растений всё больше разрастаются...*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Xenos5078Дата: Среда, 02.11.2016, 16:44 | Сообщение # 9172
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Плацдарм некронов наконец был установлен. Были призваны шесть гауссовых пилонов, а также десяток монолитов, половина из которых была поднята для готовящейся атаки. Также некроны призвали обелиск – сверхтяжелая техника некронов, особенно опасная для авиации.
Спустя пару часов после полной подготовки армия Терриха и Аккрона двинулась с места. Когда войска вышли, к ним присоединились призрачные ковчеги (транспортно-ремонтная техника) и аннигиляционные баржи (огневые платформы). Тиранидский улей почуял опасность.
Тем временем неподалеку от территорий людей (или кто это, Суслик?) косы Ночи высадили рой скарабеев-строителей. Каноптеки приступили к раскопкам – где-то здесь, на глубине, должны быть некронские спящие катакомбы.




.
 
SniperStrelokДата: Пятница, 04.11.2016, 09:54 | Сообщение # 9173
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

------Тираниды
*Почувствовав приближение врага, тираниды сразу направили огромную стаю (в ней можно было насчитать где-то чуть меньше миллиарда тварей) в сторону, где шло Некронское войско. Среди тиранидских тварей были как совсем мелкие вроде потрошителей, так и огромные, такие как Иерофанты, которых было уже не 2, а 7. Так же были летающие твари - например Карги улья(сорян если не так написал множественное число) и те же потрошители, только с крыльями.*

Добавлено (04.11.2016, 09:54)
---------------------------------------------
-----Новая раса
*Дроны-разведчики отправились сканировать территории вокруг базы новой расы. Один из них случайно нашёл колонию Некронов. После сканирования и передачи данных о ней он попытался сбежать...*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Zloy_SuslikДата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:01 | Сообщение # 9174
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Покуривая трубку, полковник Хаслоу читал донесения разведки. Ситуация складывалась хорошая - судя по всему собравшиеся на Бронде ксеносы с упоением примутся резать друг-другу глотки вдали от цитадели лорда Фокса. Однако, последний лист донесений заставил полковника скривиться, так, будто он съел что-то невообразимо кислое.
-Механические насекомые, раскапывающие армию злых роботов... не было печали...
Полковник взял трубку телефона и связался с командиром артиллерии башни.
-Капрал Дженкинс? У вас новая боевая задача - прочесать плазменными орудиями квадрат Е7. Да, я в курсе. Да, я знаю. Мне плевать. Это приказ. Выполняйте.

Буквально через пятнадцать минут по месту раскопок ударила сверхдальная артиллерия, что старательно очистила территорию от пытающихся откопать своих собратьев некронов.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Воскресенье, 06.11.2016, 00:01
 
Xenos5078Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 09:13 | Сообщение # 9175
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
---Некроны – тираниды---
Некронская армия безнаказанно шла по тиранидской территории, пока вдали не послышался гул. Главнокомандующий Террих поднял руку и громко что-то возгласил на непонятном некронском языке. Тогда войско остановилось и сгруппировалось: первые ряды заняли скарабеи и воины, среди них также были триархический сталкеры, позади воинов остановились бессмертные, каноптековые пауки, уничтожители и призрачные ковчеги, еще дальше стояли аннигиляционные баржи и монолиты, смертоуказатели заняли недоступные тиранидским наземным войскам возвышенности, а над всем этим войском воспарил обелиск. Гул стремительно набирал громкость, вскоре показалась орда тиранидская. Мелочь некроны удерживали с легкость: заградительный огонь гауссового орудия и плазменные облака, создаваемые триархическими сталкерами при помощи тепловых излучателей, без затруднений удерживали толпы гаунтов и прочих мелких тиранид. Смертоуказатели с невероятной скорость расстеливали синаптических существ, из-за чего рой ненадолго дизориентировался, а обелиск переодический включал свой гравитационный пульсатор, раздавливая искусственной гравитацией пехоту и прижимая к грунту авиацию. Но когда на горизонте показались био-титаны, криптек встревожился. На иерофантов сразу отреагировали спецально отведенные на это гауссовые пилоны. Из земли в небо с громом ударила зеленая молния, затем этот гауссовый заряд чудовищной силы отскочил от неба и попал прямо в ногу (или лапу?) одному из био-титанов – чудовище пронзительно заревело. Выстрел из второго пилона обезвредил иерофанта. После стрельбы всей батареи пилонов выжили четверо био-титанов.
--- Некроны – "новая раса"---
Дрон благополучно ушел, однако на протяжении всего пути он иногда замечал крупных фантомов, следивших за ним. Фантомы исчезли, когда дрон добрался до своей территории.
---Некроны – космические англичане?раса Злого Суслика---
Арт-обстрела избежала лиша сама "Коса" и меньше десятка скарабеев-строителей. Пилот летательного аппарата немедленно связался с командованием. Спустя около получаса "Коса Ночи" телепортировала новый рой скарабеев-строителей, которые распределились по большой площади. Вслед за дронами вышел криптек (не Террих!), он установил маяк Вуали Тьмы. После активации маяка всю территорию, занятую некронами, накрыл густой черный туман. Что происходило под ним – оставалось для людей тайной. С часовыми, заходившими на территорию тумана, вскоре терялась связь. Последнее что засекали автоматоны перед потерей связи – мелкая зеленая вспышка среди гущи тумана.


.
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 06.11.2016, 10:45 | Сообщение # 9176
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
------Новая раса
*Дрон долетел и передал данные.*
---Где-то внутри корабля...
???1:Владыка... Кажется, они даже не обращают на нас внимания. Это отличное время, чтобы возродить ещё больше солдат... Ну или рабочих...
???2:Думаю ты прав. Прикажи отправить к ближайшим старым полям битвы Лордов. И да, не забудь им выделить охрану.
???1:Хорошо. Сейчас же пойду и прикажу.
*Из корабля вышло несколько отрядов, которые направились к ближайшим старым полям битвы.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:50 | Сообщение # 9177
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Космический корабль "Змей" приземлился на планету. Капитан корабля вступил на землю ногами и вскрикнул от боли*
-Черт! Хренова нога. Здесь кто-нибудь есть!
*Капитан перевязал ногу бинтом и взяв автомат в руки пошел вперед*
-Так стоп, надо замаскировать корабль.
*Включив невидимость для корабля капитан быстро ушел с места*
???:Капитан...
-Да что? Я слушаю... Вот черт рация повреждена.
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:23 | Сообщение # 9178
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Тем временем, Лорды уже закончили воскрешать войско. Рядом с кораблём новой расы был построен портал, через который начали приходить солдаты, вероятно с их родной планеты.*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SporeHeroДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:44 | Сообщение # 9179
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Жендор увидев армию монстров кинулся к короблю и улетел в таверну*
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:36 | Сообщение # 9180
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Прекрасно... просто прекрасно... - радовался полковник Хаслоу глядя на донесения разведки и на сообщение от лорда Фокса. Его Сиятельство наконец-то свалил на Преторию, благодаря чему полковник мог отдохнуть от его невыносимого общества. А некроны-же, своей системой маскировки, по сути указали место, по которому следовало бить артиллерией. С тем-же успехом они могли установить табличку "бомбить здесь".
Правда пришлось перейти от точечных ударов на удары по площади, однако недостатка в снарядах войска Лорда Фокса не имели, и поэтому вскоре земля, скрытая Вуалью Тьмы стала напоминать лунный ландшафт - выжженные пустоши с кратерами от попадания плазменных снарядов.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Понедельник, 07.11.2016, 23:10
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
Поиск: