Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
На планете "Бронда"
SniperStrelokДата: Четверг, 13.10.2016, 14:07 | Сообщение # 9151
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Вся техника уже была высажена, но транспорт не улетал. Через пару секунд из него вылетел колоссальных размеров контейнер (от чего транспорт даже поднялся на немного выше), который приземлился рядом с базой, т.к на её территории он занимал слишком много места. Крышка отодвинулась, и из контейнера вышел огромный робот в броне белого цвета с отделкой золотом. Это был "Аватар" - самая опасная техника у Новых Орокин. Имеющий минимум уязвимых мест, толстую броню из сверхпрочного сплава, а так же огромный арсенал - этот робот хоть и стоил огромных денег, но мог противостоять самой опасной угрозе.*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Xenos5078Дата: Четверг, 13.10.2016, 22:15 | Сообщение # 9152
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На прахе поверженого города Некронтир обосновали крупный аванпост. Все войска некронов, кроме монолитов, исчезли. Территория бывшей колонии заполнилась колоссальным количеством скарабеев-строителей. В течение часа все чениковские постройки были убраны, а пол покрыли некродермисом. Еще через ~10 часов были достроены черные внешние стены, покрытые узорами и зеленоватыми прожилками, а также здания, толстые энергопроводящие трубы. В центре аванпоста находится возвышенность площадью в 200 квадратных метров и высотой в 40 метров, с длинными лестницами и гладкими склонами. В центре возвышенности построена пирамиды с одним порталом с каждой стороны. В противоположных углах этой площади находились по одному огромному кругу, каждый 10 метров в диаметре, к ним подступали энерго-трубы. Вероятно на тех кругах скоро будет что-то установлено.
Тем временем над Аза'гатуром, как назывался главный некрополь некронов, разразилась буря из зеленых молний. Они били точно в высокие черные столбы. Эти конструкции накапливали чудовищное количество энергии и по трубам передавали ее крепости-мегалиту. Весь некрополь сиял от такого количества энергии. Под Аза'гатуром находился огромный завод. В нем из некродермиса делали все: экипировку, каноптеков, крупные детали построек и технику. По городу передвигался новый боевой транспорт, готовый поступить Некронтиру на вооружение. А с вершины мегалита за сбором энергии наблюдает владыка Ниггорех, довольный исполнением собственных планов.


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Четверг, 13.10.2016, 22:21
 
SniperStrelokДата: Пятница, 14.10.2016, 19:44 | Сообщение # 9153
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Почему бы мне не поуправлять двумя расами сразу?)
*Тем временем, пока Орокин готовились к сражению, другая раса, представляющая огромную угрозу прибыла на Бронду...*
*В небе над одним из лесов Бронды показался огромный флот из биокораблей. С него посыпался дождь из спор. Они приземлялись и рождали отвратных тварей-мутантов, живые "постройки". Это были Тираниды. Одна из самых опасных рас, которая стремится поглотить всё живое в галактике. Вскоре ульями (или чем-то вроде этого) Тиранид была покрыт весь довольно большой лес и не только, целый район планеты уже кишил тварями.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
JammДата: Пятница, 14.10.2016, 20:28 | Сообщение # 9154
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(ОМГ, переизбыток внезапно появляющихся бесчисленных легионов, алерт)

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Пятница, 14.10.2016, 20:29
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 15.10.2016, 20:47 | Сообщение # 9155
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-...И передайте неуважаемому лорду Коу, что он самонапыщенный болван и подлец, и я с превеликой радостью выбью из него всю его напыщенность при первом-же случае... - закончил свою речь лорд Фокс и, выключив устройство видеосвязи, закурил. Именно виной лорда Коу, Фокса сослали на этот омерзительный камешек глубоко в заднице мироздания с какой-то совершенно непонятной миссией.
Добив сигару, лорд Фокс снова активировал связь, но на этот раз разговор шел по внутренней связи.
На экране объявилось измазанное грязью лицо симпатичной девушки в помятом и грязном рабочем комбинезоне и кепке (но не бейсболке).
-Милорд...
-Как проходит развертывание стен?
-Согласно графику. Правда возникла небольшая проблема в девятом секторе - вышли из строя несколько сегментов реактора, но неполадки удалось устранить.
-Ну вот и славно. Продолжайте в том-же духе.
Благородный лорд переключил канал, и на этот раз по ту сторону экрана оказался джентельмен в военной униформе алого цвета.
-Полковник Хаслоу, докладывайте
-Милорд, переброска техники завершена час назад, инженеры успели подготовить половину техники, и сейчас пилоты занимают места.
-Хорошо, действуйте по своему усмотрению.
-Так точно. - полковник откозырял и направился куда-то за пределы зоны видимости, и лорд отключил видеосвязь, снова потянувшись за новой сигарой.

На вершине исполинской башни раскрылысь створки нескольких ангаров, откуда вылетели угловатые летательные аппараты черного цвета, направившись по нескольким направлениям в сторону юга. Шли они на очень большой высоте, чтобы их было трудно засечь, ведь главной их целью была разведка.
 
Xenos5078Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 18:43 | Сообщение # 9156
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Новый некронский аванпост был достроен. На возвышенной площади установили 2 гауссовых пилона, мощного оборонительного устройства некронов. Тут же включились порталы и из аванпоста вылетели тысячи каноптеков. Скарабеи перерабатывали органику, призраки охранили, а каноптековые пауки, механические чудища размером почти с танк, надзирали. Вскоре вся растительность в радиусе километра от аванпоста исчезла.
В это время в аза'гатурском мегалите.
Ниггорех входит в помещение средних размеров, посреди комнаты находится некий круглый стол с множеством панелей и голо-проектором, за столом работает Террих.
- Докладывай, криптек. - Начал разговор Ниггорех.
- Я восстановил связь с нашей династией, большая ее часть уже пробудилась. Самое приятное то, что наша династия Саутех сейчас наиболее развита. Также от Великого Сна очнулись династии-союзники... -
- Уточни. -
- Это династия Токт, династия Секемтар, династия Аррунмарох. -
- Отлично. Есть ли еще новости? -
- Да. Сканеры показывают внезапное появление органиков, причем в огромных количествах. И, что еще страннее, в атмосфере этой планеты засечены космические корабли из органики. -
- Насколько больным должно быть воображение создателя этих кораблей? -
- Без понятия. Однако в информационном архиве династии я нашел данные об этих существах. Именуются тиранидами, кочуют в космическом пространстве, поглощая всю органику на планетах, за счет чего их флот растет и развивается. Пользуются численным превосходством. Быстро адаптируются. Думаю, они опасны для этого мира-гробницы. -
- Поясни. Почему мы, Некронтир, раса, полностью состоящая из металла, имеем какой-либо приоритет для пожирателей органики? -
- Приоритета, как пища, мы не имеем, но как препятствие... -
- Понятно. Какая техника восстановлена? -
- Могильные Клинки, баржи Аннигиляции, косы Ночи, косы Рока, а также триархические сталкеры. И да, восстановлена ваша командная баржа. -
- Что ж, прикажи каноптекам пробудить смертоуказателей и восстановить саваны Ночи. Похвальная работа, криптек. - С этими словами повелитель вышел из помещения и направился в оружейный архив. Криптек Террих продолжил изучать данные, собранные династией Саутех.



.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Понедельник, 17.10.2016, 17:58
 
SniperStrelokДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:40 | Сообщение # 9157
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Гигантская стая тиранидов во главе с могущественной тварью - Тираном Улья начала своё смертоносное движение по планете. К счастью, пока что они не направлены в сторону каких-либо больших колоний. Единственное, что стоит на пути стаи - небольшое поселение какой-то расы (Моей старой расы... И да, я не решил её окончательно убрать, просто неплохо уничтожить лишнее поселение... Заодно опишу пару боевых единиц...).*


Добавлено (16.10.2016, 20:40)
---------------------------------------------
Цитата Xenos5078 ()
сметоуказателей

Цитата Xenos5078 ()
С эими словами
( Ох уж это не попадание по клавишам...)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Воскресенье, 16.10.2016, 20:40
 
Zloy_SuslikДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:22 | Сообщение # 9158
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-...К сожалению, миледи, прибыть к вам на званый ужин пятого числа у меня не выйдет, по какому-то идиотскому распоряжению властей меня послали на эту планету, и при всем желании я не успею попасть на Преторию... прошу прощения, у меня вызов на второй линии.
Лорд Фокс переключил связь, и пред ним снова предстало лицо полковника Хаслоу
-Ох, ну что на этот раз, полковник?
-Милорд, прошу прощения, что отвлекаю, однако наши приборы засекли крупные биосигналы на орбите.
-Ну подумаешь, стадо космокитов, вышлите китобойный корабль, хоть запасы плазмы пополним...
-Биосигналы отличаются, сэр. В добавок, часть биосигналов изменила местоположение и спустилась на поверхность.
-А вот это уже интересно... может, это назначение и не будет таким-уж скучным? В общем - вышлите к области высадки отряд "Часовых" на разведку, посмотрим что да как. - после этих слов лорд Фокс отключил связь, достал сигару, вспомнил, про связь на второй линии, чертыхнулся, убрал сигару и снова включил связь:
-Прошу прощения, что заставил вас столько ждать, миледи...

Спустя тридцать минут, из башни вылетел небольшой транспортник, доверху груженный "часовыми" - механическими солдатами, созданными для разведки, ближнего боя, вооруженные энергетическими лезвиями.
Не долетев до места высадки тиранидов, транспортник выбросил свой груз, и дроны выдвинулись пешком, однако учитывая заложенную в них при проектировании ловкость, точки назначения они достигли весьма скоро, и перед их видеодатчиками вскоре возникли отвратительные биосооружения нидов.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Вторник, 18.10.2016, 08:01
 
Xenos5078Дата: Понедельник, 17.10.2016, 19:46 | Сообщение # 9159
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Вскоре некроны собрали рой каноптековых призраков и отправили их в порталы. В сторону тиранидской территорий на сверхзвуковой скорости отправился некронский летательный аппарат "Коса Ночи"
На вершине мегалита вслед "Косе" смотрят Ниггорех и Саргамонд.
- Повелитель... зачем... разведывать? - хриплым кибернетическим голосом спросил лорд-уничтожитель.
- Нам необходимо установить приоритет тиранидской органической заразы, "Коса Ночи" здесь очень кстати. - хладнокровно ответил повелитель.
- Призраки... Они зачем?.. -
- Если у этих тварей есть, защита от воздушных войск, то лучше высадить разведку неподалеку. "Коса" владеет телепортом, которым она призовет туда призраков. Будем надеятся, что Террих скоро восстановит производство "Саванов Ночи", тогда час Судного Дня для органиков значительно приблизится. -
- Террих... криптек... недоверие... -
- Криптекам никто не доверяет. Уходим. - После этого некронские властители отправились в глубины мегалита.


.
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 17.10.2016, 21:22 | Сообщение # 9160
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн

*Стая тиранидов несла смерть всему на своём пути. На пути их шествия появлялись растения-мутанты, массово вымирали животные, довольно часто даже не оставляя костей, т.к тираниды поглощали даже их. Вскоре стая достигла поселения какой-то расы. Стражи на башнях, увидев приближающиеся бесчисленные полчища, оповестили остальных. На стенах появились защитные турели, на защиту вышли танки и прочая техника, солдаты. Но и это не смогло помочь... Тираниды хлынули волной, уничтожая всё на своем пути. Все, кто вышли за стены умерли быстро. Вскоре тиранидам удалось прорваться сквозь ворота. Они ворвались внутрь поселения и начали истреблять жителей. Всё поселение вымерло. Тираниды отправились обратно, т.к впереди было лишь море (или океан), а летающих тварей в стае пока что не было.*(Говорил, что новых юнитов опишу... Ну, раз не получилось, ловите парочку картинок (описания юнитов завезут потом))




War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Понедельник, 17.10.2016, 21:23
 
Zloy_SuslikДата: Вторник, 18.10.2016, 21:36 | Сообщение # 9161
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Огромная орда тварей из космоса, жрущая все, до чего способна дотянуться. Хм. Где то я это уже видел. Это не могут быть осколки Роя Преторин, пережившие Чистку?
Полковник Хаслоу пожал плечами:
-Не могу знать, милорд, все может быть. И я уже отправил запрос на несколько дефолиаторов.
-Дефолиаторы это, конечно, хорошо, но что-то мы слишком тут засиделись. Пора расширяться на юг. Свяжитесь с Мари и сообщите, что нужно подобрать подходящее место для нескольких аванпостов.
-Будет сделано, милорд. - Хаслоу отключился, оставив лорда Фокса наедине с бутылкой вина.

После того, как с тиранидами стало более-менее ясно, часовые быстро покинули территорию, пока на севере, в области тундры, спешно возводились новые постройки - это по прежнему были угрюмые угловатые черные здания, в долговечности и надежности которых можно было не сомневаться.
И хотя врят-ли потенциальный противник мог присутствовать в этой области, "часовые" неустанно патрулировали тундру.
 
Xenos5078Дата: Среда, 19.10.2016, 07:26 | Сообщение # 9162
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Долетев до территории тиранидов, "Коса Ночи" зависла в воздухе. Пилот аппарата включил телепорт и под "Косой" произошла большая зеленая вспышка, в которой появились каноптековые призраки. Каноптеки тут же начали разведку, предварительно войдя в нематериальную фазу. Пока "Коса" ждет призраков, они рассматривают различные следы присутствия тиранид. Вскоре каноптеки добрались до логовищ тиранидов, они стали наблюдать.
В холодной тундре часовые стали замечать редкие высокие столбы, покрытые символикой. Однако часовые не подходили к этим конструкциям – как только они приближались достаточно близко, из обелисков вылезали полупрозрачные когтистые фантомы, превосходящие по размерам человека. Как только часовые отходили, фантомы исчезали.


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Среда, 19.10.2016, 18:28
 
SniperStrelokДата: Среда, 19.10.2016, 20:44 | Сообщение # 9163
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Что-то все с тиранидами совсем про Орокин забыли)
*Аватар активировал наручные орудия и вместе со всем войском медленно отправился к будущему полю боя. *
*В Цитадели все было нормально. Добывались ресурсы, производились материалы. Единственная странность - то, что недалеко от Бронды сканерами были обнаружены неизвестные сигналы. Незадолго до того, как зонд передававший информацию был уничтожен, он передал информацию о странных, подозрительных кораблях. Они были чёрного цвета, с редкими жёлтыми полосками, напоминающими следы от когтей. Впрочем, особого внимания к этому в Цитадели не уделили.*
-----Тираниды.
*Стая тиранидов вернулась к улью.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Zloy_SuslikДата: Пятница, 21.10.2016, 19:09 | Сообщение # 9164
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Угловатый черный транспорт с установленным на нем дефолиатором был размещен у небольшой рощицы, с целью испытания оного механизма. Конечно, лорд Фокс видел сводки о применении данного средства борьбы с излишне активной "космической саранчой", однако одно дело - читать, а другое - видеть своими глазами.
В рощице так-же наличествовала группа "часовых", на которых решили испытать сие оружие.
осмотрев в ампиливизор щеленый массив, лорд Фокс поправил цилиндр и скомандовал находящемуся внутри аппарата солдату в алой униформе.
-Открыть огонь.
Ствол дефолиатора поднялся на 47 градусов вверх, и спустя пару секунд наводки, из ствола вырвался схожий с артиллерийским снаряд.
Снаряд пролетел несколько разделяющих его с рощицей километров и взорвался. В это-же мгновение появилась стена адского пламени, аккуратно слизнувшая всю органику на данном участке, начиная от крупных деревьев, заканчивая крохотными микроорганизмами.
Посреди получившегося черного обугленного поля остались лишь камни и размещенные ранее "часовые".
Осмотрев полученную пустошь в ампливизор, лорд Фокс сухо констатировал.
-Впечатляет, но не более того.
После этой демонстрации огневой мощи, Лорд Фокс покинул импровизированный полигон и вернулся обратно в Башню.

И пока лорд Фокс веселился со средством планетарной дезинсекции, полковник Хаслоу занимался таинственными обелисками, с которыми периодически встречались патрулирующие тундру автоматоны.
Конечно, полноценных стычек между странными фантомами и "часовыми" не было, а эти обелиски распологались достаточно далеко от черных аванпостов лорда Фокса, полковнику эти фантомы категорически не нравились. Он начал периодически подумывать о том, чтобы долбануть по ним артиллерией, но потом решил, что заняться неопознанными объектами он всегда успеет и поэтому он сконцентрировался на других, более насущных вещах, вроде очередной переброски техники из других миров.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Суббота, 22.10.2016, 09:56
 
SniperStrelokДата: Пятница, 21.10.2016, 20:00 | Сообщение # 9165
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Почему бы не поуправлять тремя расами?)
*Сигналы стали приближаться к Бронде. В атмосфере показались чёрные корабли с редкими, мелкими жёлтыми полосами, напоминающими следы от когтей животных. Огромные корабли так и остались в атмосфере, в то время как более-менее средний приземлился в пустыне, в руинах какого-то храма (старая раса...).
Люк корабля открылся, из него вылетел дрон и начал разбрасывать вокруг что-то похожее на семена, но железные. Из семян моментально вырастали пугающие механические растения. Одни были цветками с циркулярными пилами вместо самих, собственно цветов, другие - металлическими хищными растениями с пилами во рту, третьи - мелкими, похожими на ростки, но с чем-то вроде лезвий капкана вместо листьев. Так же были "растения" без всяких опасных штук, но с камерами наблюдения наверху. Вскоре семена у дрона кончились и он вернулся обратно на корабль. Так как никто из корабля не выходил для строительства колонии, вероятно сам он (корабль) и был колонией...*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
Поиск: