Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
На планете "Бронда"
SniperStrelokДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:05 | Сообщение # 9076
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Малые транспорты пытались убежать, малому количеству это даже удалось. Они достигли транспортов побольше, сгрузили туда весь добытый эркий. Большие транспорты начали набирать скорость, чтобы сбежать из зоны действия подавителей.

Остальной флот...
Так как у линкоров тоже были щиты, основной щит Альянса восстанавливал ущерб своим мощностям их энергией. Линкоры без щитов начинали становиться добычей для Разрушителей и ОНиллов и постепенно, один за одним выходили из строя, даже не успевая достигнуть передних рядов Альянса. Уже 14 были превращены в щепки. Оставшиеся после атак врага крейсера с "рогов полумесяца" начали на всей скорости направляться к флоту врага и пытаться прорваться сквозь щит. Это было самоубийство, однако только такое применение командование Альянса нашло им. "Смертники" с уже ослабленных линкоров переключились на остальной флот врага и на всей скорости полетели к нему. Неожиданно тяжёлые истребители, которые всё время были внутри Мозершипа вылетели и направились к корветам и прочим мелким кораблям врага, поливая их дождём из ионных и плазменных пушек, градом из плазменных ракет.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:23 | Сообщение # 9077
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тут то и пригодились эспинцы что следовали за крейсерами, их мелкие и многочисленные кинетические орудия просто разрывали тяжёлые истребители градом своих небольших снарядов, мгновенно снимая щиты и превращая их в труху. Пока основной фокус всё ещё держался на линкорах они были в безопасности, а переключённые на крейсера "Смертники" быстро сгорали так же не успевая дойти как и истребители.
Крейсера же продолжали выполнять свою работу, ионные ракеты проходили сквозь личные щиты кораблей, причиняя ужасные повреждения, ибо теперь их просто нечему было перехватывать, почти все системы защиты были либо уничтожены малыми суднами Орнаты, либо ими же заняты. Бой явно затягивался, ибо силы обеих сторон таяли. Сейчас линкоры палили залпами в судна Альянса, благо малое расстояние сделало их бортовые орудия максимально эффективными, дугомёты проходились по щиту дугой, испивая из него энергию будто бы вампир, а под конец своей жизни ударяя в корпус и молнией перегружая щиты.

Но вдруг, вспышка и из бездны показались флотилии, явно не Орнаты, это были силы что присоединились к ним в ходе "Пропаганды". В ходе которой из Альянса сделали достаточно серьёзного врага. Часть галактического совета толи из страха, толи под давлением общественности согласилась выделить Мантре большие силы в поддержу, как раз это они и были. Уходя сразу же в наступления эта флотилия из кораблей различных народов ударила в спину Альянсу.
Их костяком были многочисленные крейсера на которых были установлены крупные лучевые орудия, да вообще вся их флотилия была гораздо более подвижной чем у Орнаты, так что она быстро добралась до боя, начиная поливать Альянс со спины. Вылетели кучи тяжёлых истребителей и бомбардировщиков что должны были полностью окружить и уничтожить группировку врага.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 05.09.2016, 21:44 | Сообщение # 9078
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Так как основной целью Альянса была всё же добыча эркия, то воспользовавшись моментом транспорты сбежали в варп. Выживший флот был оставлен на произвол судьбы.

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Среда, 07.09.2016, 18:30
 
ЯновДата: Вторник, 06.09.2016, 09:33 | Сообщение # 9079
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Скорее дело в том что уж больно сильно держится Альянс за Бронду, тем более если их цель тут выполнена. Слишком больше потери для добычи даже самого дорого минерал\топлива.)

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Вторник, 06.09.2016, 21:39 | Сообщение # 9080
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
(Скорее дело в том что уж больно сильно держится Альянс за Бронду, тем более если их цель тут выполнена. Слишком больше потери для добычи даже самого дорого минерал\топлива.)

(Я уже отредактировал сообщение. Действительно, ступил как-то я.)
(Теперь буду думать, новую расу отправить на Бронду или пока что поиграть за старую...)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Вторник, 06.09.2016, 21:40
 
ЯновДата: Вторник, 06.09.2016, 21:41 | Сообщение # 9081
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
(Я уже отредактировал сообщение. Действительно, ступил как-то я.)

(Тогда вообще без претензий, но ты же понимаешь что бежать из окружения кораблей - очень больно? От того котлы - такая страшная вещь.)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Вторник, 06.09.2016, 21:50 | Сообщение # 9082
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
но ты же понимаешь что бежать из окружения кораблей - очень больно? От того котлы - такая страшная вещь.

(Ты меня вроде как полностью не окружил. Только с двух сторон. Спереди и со спины. Я мог всё ещё прыгнуть влево/вправо.)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Среда, 07.09.2016, 17:48 | Сообщение # 9083
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
(Ты меня вроде как полностью не окружил. Только с двух сторон. Спереди и со спины. Я мог всё ещё прыгнуть влево/вправо.)

(Я же описал что по центру идут линкоры, с боков заходят корветы и истребители к которым присоединились эсминцы, а так же крейсера, как бы образовывая полумесяц которым они начали брать в тиски флот Альянса.)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Среда, 07.09.2016, 18:31 | Сообщение # 9084
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
(Я же описал что по центру идут линкоры, с боков заходят корветы и истребители к которым присоединились эсминцы, а так же крейсера, как бы образовывая полумесяц которым они начали брать в тиски флот Альянса.)

(Окай, я сообщение изменил. Можешь окончательно уничтожить мой флот. xD)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Среда, 07.09.2016, 18:33 | Сообщение # 9085
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
(Окай, я сообщение изменил. Можешь окончательно уничтожить мой флот. xD)

(Ну нет, особо жирные то могут вырваться, протаранить хлюпенькие корветы и смыться, а вот лёгкие суда, конечно, превратятся в металлолом.)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Среда, 07.09.2016, 18:36 | Сообщение # 9086
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
(Ну нет, особо жирные то могут вырваться, протаранить хлюпенькие корветы и смыться, а вот лёгкие суда, конечно, превратятся в металлолом.)

(Я всё-таки решил оставить флот на его месте. "Жирные" никуда решили не прорываться.)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Среда, 07.09.2016, 19:01 | Сообщение # 9087
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Победа.-Возликовало существо напоминающее летучую мышь в форме генерала, на которой красовались большие погоны из платины, напоминающие скорее какие-нибудь средневековые доспехи, но никак не доспехи командующего. Это существо преклонило колено перед жёрдочкой на которой сидел орнат и взирал на летучую мышь сверху вниз.-Флотилия "Молитвенный шёпот" справилась с вашим заданием.
-Поражение.-Ответил спокойно орнат, чем вызвал пламень негодования в генерале.
-Но...мы откинули врага...мы...побили его...разбили наголову.-Проговорил он возмущённо, опуская свои очи.-Я не понимаю.
-Любая битва - есть поражение. То что сам конфликт был допущен - поражение. То что мы применили силу - поражение.-Ответил спокойно орнат, при этом удобнее располагаясь на "дереве".-Впрочем, мы достигли прогресса. А прогресс в наше время не менее важен чем победы. Наше влияние растёт...и это только начало экспансии Мантры в эту галактику...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Среда, 07.09.2016, 19:49 | Сообщение # 9088
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Пора заменять Альянс другой расой, думаю его я возвращать больше не буду)
*Где-то на берегу то ли океана, то ли моря приземлилось несколько небольших кораблей, которые были сделаны из камня с голубыми узорами на нём. Их люки открылись и из них начали выходить довольно странные существа - одни походили на округлых роботов небольшого роста с 7 красными глазами, другие были похожи на "големов" из легенд разных рас - это были существа, состоящие из больших камней. У них было так же 7 глаз, но построенных в другом порядке. Третьи были вообще больше похожи на живые глыбы льда, с теми же 7 глазами но уже в форме "плюса". Они вышли и осмотрелись. "Големы" начали выгружать каменные блоки из самого большого из каменных кораблей. Они несли их к одному месту, где скорее всего хотели что-то строить. И как только вытащили все, начали строить какой-то храм-крепость. Прочие же существа начали ждать, когда "големы" достроят. Спустя часов 4 "големы" всё же достроили. Все существа, которые ждали, вместе с "големами" зашли внутрь постройки. Каменные корабли улетели.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Alien_the_EmpireДата: Пятница, 16.09.2016, 20:57 | Сообщение # 9089
Всего сообщений: 443
Награды: 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Окей,Бронда опустела,опять... SniperStrelok, я же говорил говорил¡Но...ладно)
*В космосе,на орбите Бронды пролетал одиночный космический корабль,вдруг двигатель отключился,а сопротивление притяжению планеты было остановлено.
Вот корабль уже начал гореть,а расстояние от поверхности составляло несколько километров(Падение?Снова...)
Корабль не останавливался,и даже не сопротивлялся.Но волею судьбы корабль упал в небольшое озеро,кучи брызгов разлетелись в стороны, а озеро стало пустым кратером*

Вжъуъх

Сообщение отредактировал Alien_the_Empire - Пятница, 16.09.2016, 20:58
 
SomeoneДата: Пятница, 16.09.2016, 21:51 | Сообщение # 9090
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
( Вернуть Гроксов на Бронду в 3 - й раз?.. Нет, спасибо! )

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
Поиск: