Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
На планете "Бронда"
неоДата: Среда, 05.04.2017, 16:58 | Сообщение # 9361
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Доминатор, будто изображая чувства медленно поднес руку, предположительно, к сердцу.
- Да?... Точно, лучшего... Стоп, точно, кусок металла учит меня морали? Кто ты такая, чтобы читать мне нотации о том, как пользоваться этими железяками, от которых ты ничем не отличаешься? Ты знаешь кто я?!... А впрочем, что я тут трачу силы на кусок металла. Вы знайте, что делать.
Доминатор вновь принял стандартую позу, а через миг доминаторы вокруг набросились на саркофаг, стараясь захватить Железную Мать.
 
ЯновДата: Среда, 05.04.2017, 17:06 | Сообщение # 9362
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Да будет так. - Последовал ответ, после чего всё вокруг погрузилось во мрак.
В следующий момент все проводки, будто бы в едином порыве отпустили висящий над полом саркофаг и Железная Леди с гулом упала на пол, проламывая его и раскрываясь. Увы, она оказалась пуста. Внутренности представляли из себя кучи сложных систем управления, но ничего более, ни какого-то мыслительного центра, ничего. Зато тревога заработала по всему комплексу крепости, зеленоватое сияние лампочек явно было не к добру...
Как оказалось, всё это было лишь для того что бы протянуть время. В горах открылись ракетные шахты, выпускающие свои снаряды с разные стороны, ударяя по всей планете, кроме центральной Цитадели, где-то на востоке. Боеголовки, к сожалению, лишь выжигали всё на своём пути, не имея возможности уничтожить металл, тем не менее, это добавило Бронде ещё множество шрамов. Перед тем как вся крепость взорвалась.
Зарево стояло такое, что с луны можно было заметить, как где-то двадцатая часть планеты утонуло в огне, обращая гористый район в пепел и золу.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SporeHeroДата: Среда, 05.04.2017, 18:12 | Сообщение # 9363
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Великаны заметив внезапные взрывы от ракет начали рыть проход обратно вниз и за несколько секунд оказались в своей подземной колонии. Внутренности представляли из себя что-то не подобие улья. Прочные стальные корридоры, ячейки, огромное колличество различных помещений. Колония гуманойдов распространилась по большой территории Бронды. С каждым киллометром вниз распологался один огромный отсек, также с корридорами, ячейками и помещениями. На глубине тридцати киллометров под землей гиганты закончили строительство колонии. В самом низу распологалась огромная ложа, командный отсек, средство для жизнеобеспечивания колонии. Под огромным морем великаны расположили что-то типа огромного гаража, с разными видами техники. Через пару минут после взрыва крепости, из под воды вылетели корабли типа "Аквамарин". Эти корабли продолговатой формы двинулись в сторону взорванной крепости. Долетев до цели корабли начали разведку. По указаниям, эта разведка должна длится три-четыре часа.*
 
Олег110Дата: Среда, 05.04.2017, 18:28 | Сообщение # 9364
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Всему багрянцу поступило срочное сообщение: Всем покинуть планету! Она скоро взорвётся!
Весь багрянец покинул Бронду. Всё заражение изчезло, вместе с корнями и алтарями земля,деревья,вода... всё это стало прежним,красивым и привычным. А входы в катакомбы навсегда были завалены.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 05.04.2017, 18:29
 
SporeHeroДата: Среда, 05.04.2017, 18:48 | Сообщение # 9365
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Прошло ровно четыре часа с момента вылета кораблей. Капитан главного корабля отправил зашиврованное сообщение, так как их система защиты данных очень слаба*



*После чего корабли отправились на базу под водой*


Сообщение отредактировал SporeHero - Среда, 05.04.2017, 18:49
 
Олег110Дата: Среда, 05.04.2017, 18:53 | Сообщение # 9366
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*На орбите бронды появился флот Динозавров. Вместо истребителей и бомбардировщиков у них были птеродактели с пушками, но космические истребители были птеро-роботами, летающие с помощью реактивов. Часть их кораблей вошла в атмосферу планеты. Солдаты трициратопсы высадились в болотах, у заброшенной базы Симиросов. Через некоторое время Фуриобразные динозавры отстроили базу и на разведку отправили небольшой отряд птеродактелей*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 05.04.2017, 19:17
 
неоДата: Среда, 05.04.2017, 21:21 | Сообщение # 9367
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Янов,
Ракеты смогли порахить множество киборгов, но тем не менее длминаторы устояли. Все силы начали направление к Центральной Цитадели.
-
Древо.
- Как это вы могли допустить?!
Доминатор, не зная понятия стыда все так же безучастно смотрел на существо.
- Мы знаем, где они могут находится. Центральная Цитадель. Для перемещения они могли использовать подземные ходы.
- Ну идите, разберитесь, с глаз моих!...
Доминатор ушел, оставив существо в одиночестве. То схватилось за голову.
- Спокойно... У меня есть время... Я сделаю все... Слышите?! Я все сделаю! Вы увидите истинный потенциал моего замысла!...
Существо свалилось на землю, и держась за голову зашептало:
- Спокойно. У тебя есть целая армия древних машин. Ты сделаешь это...
-
 
JammДата: Среда, 05.04.2017, 21:25 | Сообщение # 9368
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Флот диномансеров ещё на подлёте к Бронде был остановлен патрульными кораблями Тысячелетнего альянса и землян. Взявший в блокадное кольцо Бронду не только не допускал побег с планете доминаторов, но и предотвращал высадку войск, не присоединившихся к соглашению о подавлении доминаторов. Группе появившихся кораблей (прости господе) Динозавров было передано сообщение о блокировании планеты

Цитата Олег110 ()
Часть их кораблей вошла в атмосферу планеты. Солдаты трициратопсы высадились в болотах, у заброшенной базы Симиросов. Через некоторое время Фуриобразные динозавры отстроили базу и на разведку отправили небольшой отряд птеродактелей*

(Ты будешь читать-то буковки, что мы пишем? Мы тут Бронду в блокаду взяли, половину планеты уже в радиоактивный пепел превратили, ну)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ЯновДата: Среда, 05.04.2017, 21:33 | Сообщение # 9369
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Они идут. - Произнёс тихо Санктуар, а его слова повисли в абсолютной тишине скрытого тьмой помещения, свет в которое проникал лишь через огромное, обзорное окно, тем не менее, небеса уже давно затмил смог от пожарищ. - Сколько битв видала эта цитадель?
- Бесчисленное множество. - Ответил ему входящий Эшель, удерживая штальхельм в руке, на котором виднелось несколько следов от попаданий. - Нам удалось улизнуть от них в крепости Эхо, но тут... тут бежать уже некуда. Нас ждёт последняя осада.
- Ваши предки как-то связаны с этим местом? Анцесторы, как бы сказали у нас... наверное. Не очень понимаю концепции "родственников". - Выдал тролль, усмехаясь и глядя на надвигающихся где-то далеко пауков.
- Да, это так, мой далёкий предок по линии матери воздвиг это сооружение. - Ответил Эшель, осматриваясь. - Впрочем, это уже больше напоминает легенды, нежели истину. Так или иначе, нас ждёт осада тех же масштабов. И мы не собираемся её сдавать.

Вновь Центральную Цитадель окружил огромный щит, стены, укрепления, траншеи. Огромное количество оборонительных сооружений буквально покрывали всё вокруг. Любую другую армию бы отпугнула такая защита, но доминаторы не знали страха, а защитники не знали их числа, смиренно готовясь.
Благо тут культисты Железной Матери усиливались пешками троллей, безвольными продуктами штамповки, только уже биологической. Они занимали укрепления и были, пожалуй, не эффективнее мехфлагелянтов, но столь же многочисленны, используя в основном стрелковое оружие. Их техники было очень много подвижной, как раз что бы перебрасывать свежие силы в случае прорыва на проблемные участки фронта.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Среда, 05.04.2017, 21:40 | Сообщение # 9370
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
[УДАЛИНО]


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Среда, 05.04.2017, 22:00
 
JammДата: Среда, 05.04.2017, 22:01 | Сообщение # 9371
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Стена огня, накрывшая значительную территорию после взрыва Крепости чуть ли не перевернула Агамемнона, благо мощные широко расставленные ноги шагохода удержали его. После того, как всё утихло, а дым развеялся, экипаж корабля обнаружил, что под машиной разверзлась бездна, две из восьми циклопически огромных ног свесились в разлом неизвестной глубины. Один из "зубьев" каукетчера врезалась в противоположную стену расщелины.

- Крен достигает двадцати градусов, относительно нормального положения - пролепетал голос бортового компьютера.

- Проверить состояние всех систем. -ответил Маулер компьютеру, помогая подняться с пола Фазону. Провода, соединявшие плечи капитана с подзарядной катушкой на потолке оборвались, безвольно болтаясь и осыпая механоидов искрами.

- Системы в норме, повреждения обшивки незначительны. Начинаю процесс стабилизации. -компьютер выдавил из себя ещё два предложения и замолк. Агамемнон начал медленно пятиться от разлома, вытащив ноги, провалившиеся в каньон.

Тем временем, командование флота стало свидетелем взрыва крепости, превратившего в пустыню очередной участок планеты.
Цитата
- Что за чёрт?! Мы можем помочь вам? Нам немедленно попасть на планету!

- Что? Это ещё кто такие? Разверните их обратно, передайте что планета взята под карантин и высадки без нашего ведома и контроля запрещены. - Волтер был в недоумении от странного послания, переданного от адмирала флота диномансера. - На Агамемнон же передайте, если они уцелели, чтобы держали курс к Центарльной Цитадели.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Среда, 05.04.2017, 22:29 | Сообщение # 9372
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Ну а вот это уже не чесно. Я тоже игрок, а не скатина, и я имею право быть на Бронде. Мне через портал туда лететь что-ли?)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Среда, 05.04.2017, 22:33 | Сообщение # 9373
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
высадки без нашего ведома и контроля
(Делать это с ведомом и контролем может, нет?)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
ЯновДата: Среда, 05.04.2017, 22:45 | Сообщение # 9374
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Ветер поднимался очень сильный, Бронда преобразовывалось в нечто уродливое и нестабильное. К странному Древу ступало существо, оно напоминало местного, которого будто бы покрыло нефтью. Чёрный, порванный плащ едва закрывал его металлического тела с четырьмя руками, а его механические жвалы выглядывали из-под капюшона, уродливо клацая. Большинство доминаторов игнорировало его по какой-то причине, возможно, просто не видя это существо, в привычном понимании.
- Разрушители миров,я пришёл договориться. - Существо вдруг возникло прямо перед деревом, но ничего не показывало кроме безразличия. - Я пришёл дабы указать вам верный путь...
В следующий момент, показалось что этот инсектойд улыбается, но сложно было сказать из-за жвал.
- Вы закрыты тут... это может продолжаться долго. Но я вижу выход. - После этого перед ним появилась голограмма базы. - Старый портал, всё ещё рабочий, использовался ещё Доминионом для быстрой переброски необходимого персонала. Думаю, вы из-за этой технологии хлебнули горя в прошлом, когда один из их полководцев всегда был на шаг впереди вас, сражаясь почти на всех фронтах. Теперь же, я предлагаю вам воспользоваться оружием врага.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 05.04.2017, 23:15 | Сообщение # 9375
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В колонии началась эвакуация населения, в итоге чего с поверхности планеты к орбите поднялись десятки транспортников. В них были как сами колонисты, так и некоторый капитал, увезённый из колонии новакидов. Заметив данную блокаду на орбите, командование спасательной операции передало флоту Галактического Альянса сообщение.


А теперь отдельно самой эвакуации...
Всё началось с разведки семнадцатого отряда "Стервятников" в дали от колонии. Во время исследования скалистой местности, наполненной кратерами вполне боевого происхождения, им навстречу подходили некие машины. Один из разведчиков решил подъехать к ним вплотную. Однако, когда он уже оказался на дистанции 25±5 метров от мехов, остальные лишь лицезрели испепеление своего товарища. Наполненные страхом, ужасом и жаждой мести, большая часть отряда отправилась мстить врагу, но не успев даже добраться на расстояние выстрела, они были уничтожены не то испепелением, не то взрывом. Оставшиеся члены решили вернуться на базу, чтобы не получить ту же участь.
Вернувшись, они доложили в штабе о произошедшем. Естественно, начальство приняло серьёзные меры- эвакуацию всей колонии. Сначала всё шло неторопливо, ведь официальным предлогом было истощение ресурсов планеты, и для некоторых это казалось подозрительно. Однако, группа активистов нашла и распросила выживших "Стервятников" в том деле... После этого моментально на всех голо-газетах были статьи о том, что наступит скорый конец планете, и в том числе колонии. И все бы не поверили этим "газетным уткам", если бы не официальное заявление властей о надвигающейся угрозы. Вначале была анархия: одни прятались в домах и подвалах, другие грабили магазины, а третьи пытались образумить всех остальных чтобы вновь перейти к эвакуации. И лишь с применением армии все утихомирились и стали трудиться на общее дело.
На планете осталась лишь половина боеспособного населения, желающего дать врагу хоть какой-то отпор, а также мародёры, что хотели попытать удачу в своих промыслах, а все остальные спасаются с планеты.



 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » На планете "Бронда" (Ролевая игра)
Поиск: