Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:16 | Сообщение # 1291
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Жаль, что я не застал Дэвила. Столько нелюдей тратят свой дар на глупости...
*Тяжко вздохнул.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:16 | Сообщение # 1292
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Не хило ты... Кстати, спасибо за информацию, потом его расспрошу. А так, я бы хотел выйти на улицу, всё равно заказа ждать... - *Он вышел из таверны, достал дисплей из протеза и начал что-то там перебирать, вокруг него появились различные экраны, изображения, клавиатуры, консоли. А сам он умудрялся прикуривать странную "хрень", которую вытащил из протеза.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Пятница, 05.10.2018, 17:17 | Сообщение # 1293
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Выслушав наёмника, Куль Ви Мар незаметно задумался. А почему он вообще так легко общается с убийцей?*
- Ладно, увижу синего паука - скажу тебе, ххи.
*затем он вышел из таверны, а вслед вылетела и корабль-сфера. Вместе они зашли за угол, исключая вероятность подслушивания или подсматривания через окно*
*а через минуту сфера уже залетела в открытую форточку Тадашиного номера*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 17:18 | Сообщение # 1294
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Каждый второй, б#@ть, наркоман! - Возмутился Флеймус глядя как нелюдь прикуривает нечто неоновое. - Хотя я не лучше.
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:22 | Сообщение # 1295
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Странно то, что я просто так эту "хрень" курю. Никаких побочных эффектов, на меня даже зависимость не действует. Просто удовольствие и курение. - *Озимор затянул так, что дым сделал вокруг него круг 8-и метров в диаметре, хотя сам он видел всё и перебирал каждый экран другими тремя руками.*

Добавлено (05.10.2018, 17:24)
---------------------------------------------
- Надо будет потом не делать этот дым целиком из токсичных элементов, а то вдруг чё. - *Он раздул весь дым механической рукой куда-то в космос.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:26 | Сообщение # 1296
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- О, еще один. Как там звали того чувака с регенерацией и когтями, выныривающими из под плоти?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:27 | Сообщение # 1297
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А мне откуда знать? - *Промычал "наркоман", после чего убрал "хрень" обратно в свою механическую руку и продолжил работу с дисплеем.*

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Олег110Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:31 | Сообщение # 1298
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А, ну да, расомаха же.
*Закрыл форточку, чтобы не нюхать токсины.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:34 | Сообщение # 1299
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А хороший у тебя дисплей, перекачанный жучара! - *С усмешкой произнёс Тадаши, ещё минут 5 назад выглянувший из окна.*
- Кстати, Куль. Ты не распускай так своего компаньона, а то вон, ко мне в номер залез.

Добавлено (05.10.2018, 17:36)
---------------------------------------------
- А ты ещё кто так... - *Повернулся Озимор, уже готовый ругнуться, но затем, увидев Тадаши, удивился, аж вырубил все свои экраны, встал и, бросив на него серьёзный взгляд, пробасил:*
- Так ты брат того самолюбивого ублюдка-уранианца? Тадаши Хамада ведь? Спускайся сюда, поговорить надо.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 17:37 | Сообщение # 1300
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Опа! Разборочки! - Как будто его током ударило проговорил Флеймус.
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:38 | Сообщение # 1301
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Немного подумав, Тадаши спустился и позвал Озимора к отдалённому столику где-то в углу таверны. Они долго обсуждали самые разные темы.*

Добавлено (05.10.2018, 17:39)
---------------------------------------------
- Бармен, Сингулярности мне и моему серьёзному собеседнику, пожалуйста! Меня удивила его натура и то, что он столько всего знает... - *Повернулся обратно к Озимору, смотря и думая: "Как же он всё-таки может столько знать обо мне и Девиле?"*

Добавлено (05.10.2018, 17:44)
---------------------------------------------
- А ты зачем вообще со мной всё это обсуждаешь?
- А это часть моей работы, к тому же Девил - тот, кого я ненавижу и хочу расправиться с ним. А ты его брат. Надеюсь, ты не такой говнюк.
- Ясно... А что у тебя за работа такая? Наёмник небось?
- Да. На меня не так много заказов. Не знаю, почему. Но недавно один профессор заказал на меня обширное дельце... - *Дальше разговор и лекции растянулись ещё на полчаса.*
- Так, значит, ты стал жертвой Девила, хотя он сам утверждал, что это всё наигранно? Теперь я ещё больше хочу его поймать.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Пятница, 05.10.2018, 17:46 | Сообщение # 1302
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ты же должен был его просто предупредить!
- Тадаши понял всё без нашего участия.
*угорь решил остаться на улице*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:47 | Сообщение # 1303
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А у тебя кроме работы есть дела, которые заполняют промежутки времени между заказами? У меня вот между работой, приключениями и миссиями под заказ, есть гулянки, чтение древней литературы и искомые мной занятия в самых разных концах галактики.
- Ну, моё "хобби", так сказать - я исследую космос. С твоим дядей Валерианом недавно провели отчёт о соседней с вами планете, сам посмотри. *Он достал дисплей и показал Тадаши.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Пятница, 05.10.2018, 17:48
 
SporeHeroДата: Пятница, 05.10.2018, 17:51 | Сообщение # 1304
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Так, ребятки, если задумаете махач, то позовете. Джемм, заказ принеси, будь добр. Зайду выпью. - С этими словами пиромант вышел из таверны, дабы насладиться холодом, генерируемым генератором погоды.
 
Danil_kakoi_toДата: Пятница, 05.10.2018, 17:51 | Сообщение # 1305
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Интересно... Ладно, приятно было иметь с тобой дело. Я пошёл назад в номер. - *Попрощался с Озимором и вернулся в номер, заниматься побочными занятиями.*
- И да, если заказы принесут, предупреди.
- Конечно. - *Вернул дисплей в механическую руку и стал задумчиво, даже как-то уныло её разглядывать.*

Добавлено (05.10.2018, 17:53)
---------------------------------------------
- Куль, тебе знакомо, что такое - Гидрогель? - *Провеяло из таверны прямо к ушам Куля.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Пятница, 05.10.2018, 17:54
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: