Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
SporeHeroДата: Вторник, 18.09.2018, 06:18 | Сообщение # 841
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Флеймус. Титул: кинутый солдат рискнувший жизнью во имя идеи государства, и не получивший ничего. -
 
Олег110Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:34 | Сообщение # 842
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Государство, - повторил Магрус - Хе, умеют же они гражданскими манипулировать.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Вторник, 18.09.2018, 12:38 | Сообщение # 843
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
- Государство, - повторил Магрус - Хе, умеют же они гражданскими манипулировать.

- Ну я с детства был в армии. Точнее меня туда сдали, так-как испугались моих способностей. Отец испугался, а мать нет... Там на одном задании реактор бомбанул, и облучило... Теперь вот так живу.
 
Олег110Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:45 | Сообщение # 844
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Надо же, у каких-то государств нормой является сдавать в подобный ад детей.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Вторник, 18.09.2018, 12:50 | Сообщение # 845
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Все из-за строения организма. Там так-то всех облучают радиацией. Кто-то не выживает, а кто-то как я, становится сильнее, но как видишь... - Он указал на свое обожженное продырявленное тело.
 
Danil_kakoi_toДата: Вторник, 18.09.2018, 16:44 | Сообщение # 846
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Я больше не буду играть за Уранианцев, *Возможно*, но у меня появился новый персонаж, Сагретианец, ну или инсектоид, членистоногое-мутант-качок по имени Озимор. Вот он и его корабль: ; . Он выглядит, как какой-то мужик-жук с имплантами, у которого навороченный корабль.)

Добавлено (18.09.2018, 16:57)
---------------------------------------------
*Около таверны приземляется совершенно новый для всех посетителей корабль, из которого выходит высокое перекачанное существо, чем-то напоминающее жука. Он уверенно идёт ко входу, при этом что-то бормоча себе под нос из своего необычного рта. После этого на него набросился до боли знакомый силуэт, который сразу же был откинут назад этим сагретианцем и залеплен, как бы это ни было странно, паутиной. После народ услышал вот что: " Больше ты ко мне не подберёшься со своей псионикой, сопляк!" Потом он взглядом уловил бармена и направился к барной стойке, куда собственно и направлялся, с треском пройдя через вход.*
- Приветствую вас, посетители этого скромного местечка! - *Севши за стол произнёс кряхтящим и чуть шипящим басом сагретианец*
- Меня звать Озимор, моя раса - Сагретианцы, я из первого левого от когда-то уничтоженной Земли отрезка... - *Договорил Озимор, взяв меню и начав рассматривать напитки.*
- Мне, пожалуйста, виски "Дядя Пит", вот 29 спорл. - *Он положил их перед собой на стойку.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Вторник, 18.09.2018, 16:59
 
Олег110Дата: Вторник, 18.09.2018, 17:07 | Сообщение # 847
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну круто, чо, - произнес Магрус, как-бы намекая, что ему (а может и всем остальным) не интересна история и имя нового посетителя, которых сейчас не так мало.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Danil_kakoi_toДата: Вторник, 18.09.2018, 17:15 | Сообщение # 848
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Мне понятно то, что вам новички не так интересны, но сейчас мне бы отсидеться, провести время в таверне, пока я не забуду, что у меня стресс со всем тем, что за дверями этого места. - *Спокойно, немного настойчиво произнёс Озимор, ожидая свой заказ.*

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
SporeHeroДата: Вторник, 18.09.2018, 17:21 | Сообщение # 849
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Кем будешь? - Грубым и басистым голосом спросил пиромант у новоприбывшего.
 
Danil_kakoi_toДата: Вторник, 18.09.2018, 17:24 | Сообщение # 850
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Авантюрист, наёмник, а так же просто капитан ранга A на родной планете. - *Слегка сбавив темп, будто бы впадая в спячку, ответил Сагретианец.*
- А тебя как звать-то?


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
SporeHeroДата: Вторник, 18.09.2018, 17:25 | Сообщение # 851
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Флеймус, аки заядлый кочегар, или пиромант со стажем. - Сказал Эндофианец, после чего вновь неистово закашлялся, сплевывая остатки легких.

Сообщение отредактировал SporeHero - Вторник, 18.09.2018, 17:27
 
Danil_kakoi_toДата: Вторник, 18.09.2018, 17:28 | Сообщение # 852
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Понятно. "Ыыыыааах". Мне пора в спячку, а то ждать долго, да и возвращаться тоже долго. У вас есть тут свободные номера? Если да, то какова плата за ночь? - *Ещё больше уставая, будя себя мощными стуками, ответил Озимор.*

Добавлено (18.09.2018, 17:30)
---------------------------------------------
- Кстаааати, у тебя что-то случилось что ли? Чего ты тут разкашлялся кровью-то? - *Немного удивлённо спросил вставший со стула инсектоид*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
SporeHeroДата: Вторник, 18.09.2018, 17:34 | Сообщение # 853
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Все нормально... Но где-ты кровь-то увидел? Ее у меня нет, а вот легкие пока присутствуют! - Засмеялся Флеймус. С чувством юмора у него все не очень хорошо.
 
JammДата: Вторник, 18.09.2018, 17:36 | Сообщение # 854
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Полторы тысячи за сутки. *Налил стакан виски*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Danil_kakoi_toДата: Вторник, 18.09.2018, 17:36 | Сообщение # 855
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хех, шутку понял, но мне по-ра... - *Едва успев произнести хоть что-то, Озимор вдруг отключился и с треском рухнул на стол, вокруг которого раздалась маленькая тряска.*

Добавлено (18.09.2018, 17:38)
---------------------------------------------
(Это по сюжету, он вырубился от переутомления, не спал где-то недели три, а вот виски он кстати ещё не успел выпить. Остальное объяснять не буду.)


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: