Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Таверна на метеорите IV
Danil_kakoi_toДата: Понедельник, 13.08.2018, 06:43 | Сообщение # 376
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

*Внезапно на несколько секунд это изображение высветилось у каждого в таверне.(Помните, как Тадаши использовал мозговые волны, чтобы отправить вам сигнал из больницы и взглянуть глазами Рона там же?)Должно быть, это способность Тадаши использовать на реальном мире активность своего мозга. Только она была компенсирована специальными приборами для именно подобных действий. Когда изображение перестало светиться перед их глазами, у Тадаши, сидящего в специальном помещении на их базе, потекла из носа кровь, и тот упал без сознания, успев спросить коллег: "Зачем нам всё это?". В это время, пока все отвлеклись на изображение, замаскированный челнок подлетел в противоположную главному входу сторону. Из него вышел Девил с командой и какими-то странными вещами. Сами они были почему-то в наушниках.*
- Да начнётся дипломатия!"В моём стиле))" - *С этими словами, ухмыльнувшись, он вместе с командой стал наблюдать за происходящим с помощью прямого подключения к камерам, попутно закрыв обзор тем, что следили за ним самим.*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Понедельник, 13.08.2018, 06:50
 
JammДата: Понедельник, 13.08.2018, 08:58 | Сообщение # 377
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Ееее, фурри, аниме)

*Сложил руки на барную стойку и опустил на них голову*
Короче говоря, развелось тут псайкеров. Каждый норовит залезть в твою башку.
*Опустил взгляд на небольшой обруч около тридцати сантиметров в диаметре, висящий под барной стойкой. Затем сразу перевёл взгляд на одну из камер, висящих в углу зала и обратил внимание на то, что она, как впрочем и все остальные, перестала на некоторое время поворачиваться и уставилась в одну точку*

Кхем, что-то тут не так. *Выпрямившись, сделал пару шагов к своей комнате и, встав в проходе, дотянулся до контролера питания, но задумался на секунду. Достав из кармана коммуникатор, включил приложение для работы с камерами*

(Все же видели планировку таверны, которую я поместил в стартовый пост? Это чтобы потом не было всяких разногласий в происходящем, окда?)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 13.08.2018, 08:59
 
D-SmithДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:07 | Сообщение # 378
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*пока гоблин сидел ошарашенный, его выпуклый кубик повертелся в пространстве и завис в одном положении, ярко сияя двумя лампами: пурпурной на верхней грани и белой на нижней. Из него раздался синтезированный голос:*
- Тревога! Обнаружена псионическая угроза! Произвести защитное построение!
*После этого куб разделился на шесть пирамид, основанием каждой из которых служили бывшие грани; на каждой пирамиде лампа горела своим цветом: красным, зелёным, синим, жёлтым, пурпурным и белым. Пирамиды выстроились вокруг гоблина в воздухе, на расстоянии примерно полуметра от него, образовав собой постоянно вращающийся правильный октаэдр. До Либьяthа дошло, что таверна атакована*
- Что ля!? Теор, защищайте меня и синтезатор!
*с этой слегка запоздалой командой гоблин взвалил на плечи означеный синтезатор материи и, пригнувшись на случай обстрела, ринулся к выходу, на свой корабль*

Добавлено (13.08.2018, 12:13)
---------------------------------------------
*дрон - или дроны? - следовали за гоблином, сохраняя построение*
(эх, мне бы графпланшет да компьютер вместо нетбука - я б тоже комиксами общался Т-Т )


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 13.08.2018, 14:16
 
Danil_kakoi_toДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:36 | Сообщение # 379
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Они отреагировали на это так враждебно? Ладно. Посмотрим, что будет дальше. - *Тихо произнёс приятно удивлённый Девил в сторону солдат. Он, поняв, что Тадаши там уже не сможет больше, решил их запугать кое-чем. Он с помощью своих усилий(У него те же способности, что и у Тадаши, только у него возможностей больше) Вызвал поочерёдное отправление Либьяthу сообщений: На красном фоне поочерёдно мигали надписи - "Нет. Куда ты спешишь?", "Не убегай, а то хуже будет", "В любом случае, ты уже проиграл". После этого он ещё сильнее повлиял на него, сделав так, чтобы он больше шагу в сторону корабля не сделал. "Тобою движет моя сила!", "Удивительно, правда?))" - Всё те же изображения на красном фоне мигали у Либьяthа, заставляя его стоять на месте, не приближаясь в кораблю.*
- Ладно, поиграл, и хватит. Ребята, взять Либьяtha! - *Войска двинулись к обездвиженному Либьяthу...
(А дальше твоя идея)
*Девил продолжал отправку псионических сообщений, попутно залезая в невидимый челнок, отправляясь в другую сторону, дабы встретить друга*

Добавлено (13.08.2018, 12:38)
---------------------------------------------
- Я не желаю зла, я просто хочу поговорить. Но если вы продолжите себя вести так враждебно, уж простите. С вами этот трюк не пройдёт. Вы чудом не выживете, как сделал это Тадаши. - *Раздался голос Девила из пустоты, хотя сам он был в челноке, летающим в маскировке прямо перед таверной*

Добавлено (13.08.2018, 12:42)
---------------------------------------------
- О, кстати. "Вырубить Дрона(ов)". Нам не нужна лишняя электронная проблема)
*Каким-то чудом Дрон(ы) вырубился(ись)*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Понедельник, 13.08.2018, 12:38
 
JammДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:46 | Сообщение # 380
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Меах, опять! *Счёлкнул одним из тумблеров под барной стойкой, заблокировав все окна и входы в таверну, окромя главного* Автодиджей, музычку! Начнём с козырей! *Схватил небольшой обруч и, разложив его в подобие диадемы Озимандии, одел на голову, заблокировав псионические атаки псайкера. Музыкальный центр тем временем подобрал музыку и включил её на полную громкость. Открыл сейф под барной стойкой, вытащил оттуда автоматическую винтовку и, захлопнув ящик, выскочил вслед за Либяthом*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 13.08.2018, 12:58
 
D-SmithДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:46 | Сообщение # 381
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*все пирамиды слетелись на сторону, с которой пришёл ментальный сигнал. Пурпурная пирамида засияла гораздо ярче, и заискрила молниями вокруг себя, блокируя атаку, в то время как белая, развернувшись днищем к гоблину, не менее ослепительно засияла своей лампой. По видимому, всё привело к тому, что с Либа слетел ментальный контроль, и он, хоть и оказался ослеплён, с удвоенным рвением бросился в сторону стоявшего у входа в таверну корабля.*
- Мля-мля-[УДАЛЕНО]-МЛЯ!
*Добежав до корабля, красноухий стал нащупывать пульт управления*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
JammДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:47 | Сообщение # 382
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Danil_kakoi_to ()
*Каким-то чудом Дрон(ы) вырубился(ись)*

(Чудо сценарное, классно)

*Оказавшись в дверном проёме, открыл прицельный огонь по оперативникам, бегущим за Либетьязом*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 13.08.2018, 12:50
 
Danil_kakoi_toДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:49 | Сообщение # 383
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм.. Я что-то не то сделал? Простой разговор без лишней атрибутики был бы куда лучше))) - *Выразился из своего невидимого корабля Девил, снова переместившись на пару метров от места, от которого были звуки*

Добавлено (13.08.2018, 12:50)
---------------------------------------------
- Отставить винтовку, Джемм) - *Девил одним выстрелом из корабля выбил винтовку из рук Джемма, стараясь не попасть по нему самому*

Добавлено (13.08.2018, 12:50)
---------------------------------------------
*И снова переместился*


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:51 | Сообщение # 384
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*не вырубились дроны, а лишь застыли на пару секунд с потускневшими фарами. Но вслед за этим лишь ярче разгорелись огни красного и зелёного дронов, и самоспасательная операция возобновилась*
- Ты в своём уме? Я не агрессивный, я от тебя прячусь, гадёныш!
(ты не больно читери. Немного читер по подписи Stranger)


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 13.08.2018, 12:52
 
Danil_kakoi_toДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:52 | Сообщение # 385
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Всё, больше никакой псионики не будет. Я просто с вами поговорю, но учтите, будет большой ошибкой убить меня. Тадаши не простит)) Да и много других причин...

Добавлено (13.08.2018, 12:53)
---------------------------------------------
- Зачем прятаться от того, кто просто хочет с вами наиболее безопасно поговорить?

Добавлено (13.08.2018, 12:54)
---------------------------------------------
- Да и я не такой мелкий, чтобы меня гадёнышем называть, я ведь даже Тадаши превышаю в росте. Лучше просто - Гад.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору


Сообщение отредактировал Danil_kakoi_to - Понедельник, 13.08.2018, 12:55
 
D-SmithДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:55 | Сообщение # 386
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*нащупал пароль от входа, люк отворился, и гоблин с пирамидами завалились внутрь. Через некоторое время из динамика корабля донеслось:*
- Говори, "Гад", только чур, я в домике!
*загудели двигатели, готовясь в любой момент поднять корабль в небо*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 13.08.2018, 13:02
 
JammДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:56 | Сообщение # 387
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Схватил автомат за ремень и перекатился внутрь здания. Вновь подбежав к барной стойке, выхватил оттуда тяжёлый пульсомёт и икс-рей монокль*

*Одев монокль, поднялся на второй этаж и, зайдя в один из номеров, окна которого выходили на парковку, вскинул пульсовую винтовку к плечу, наблюдая за происходящим*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Понедельник, 13.08.2018, 12:57
 
Danil_kakoi_toДата: Понедельник, 13.08.2018, 12:58 | Сообщение # 388
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ладно. Просто меня немного взволновали ваши разговоры после того, как мы с Тадаши ушли. Я ничего плохого вам не сделал. Я лишь спас Тадаши, вопреки всем исследованиям вашего чудаковатого паучка. Да и Рон на меня злобно реагирует. В общем, я не хочу становиться вашим врагом. Но мне было весело играть с вами и вашими миленькими маленькими мозгами.))

Добавлено (13.08.2018, 12:59)
---------------------------------------------
- Пушку убрал, Джемм. Я не желаю зла, так что и ты не целься на того, кто не желает тебе смерти.

Добавлено (13.08.2018, 13:01)
---------------------------------------------
- Кстати. Я был удивлён и рассмешён словами вашего друга Странгера: "Если он или Тадаши сюда ещё придут, я обещаю, что их в клочья разорву!!!". Вот только этого делать не надо. А то я не хочу стать убийцей, защищаясь или защищая брата от этого злобного паучка.


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
D-SmithДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:01 | Сообщение # 389
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Знаешь, поговорить приходят не со спецназом да промывкой мозгов! Уже эта агрессия может считаться нападением! Слабо назвать хоть одну причину, по которой любой посетитель сейчас не вызовет копов!?

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Понедельник, 13.08.2018, 13:02
 
Danil_kakoi_toДата: Понедельник, 13.08.2018, 13:02 | Сообщение # 390
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Хм... Просто, я знал, что вы сами меня решите взять, когда я просто так приду. Я же сам подслушивал ваши разговоры.

Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите IV (Забегаловка, затерявшаяся в межзвёдном пространстве)
Поиск: