Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Олег110Дата: Четверг, 28.06.2018, 17:02 | Сообщение # 9001
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*С гримассой недоверия посмотрел на Тадаши*
- Ты кто такой?

Добавлено (28.06.2018, 17:02)
---------------------------------------------
(Danil_kakoi_to, всё расплывчево: у кого-то на разговор день уходит, а кто-то игровую неделю за час проматывает)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Четверг, 28.06.2018, 21:07 | Сообщение # 9002
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Молча принёс заказ*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:57 | Сообщение # 9003
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Так и не дождавшись ответа от новоприбывшего (чей голос показался очень знакомым), встал с дивана и подошёл к Джемму*
- Тут можно пожить в каком-нибудь подвале?.. Знаю, у вас есть номера, - посмотрел на бумажный лист с надписью, висящий на стене у лестницы - Но есть что-то по-дешевле?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 28.06.2018, 21:58
 
JammДата: Четверг, 28.06.2018, 23:46 | Сообщение # 9004
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Положил на барную стойку ключи от охранной каморки* Вот, я оттуда вытащил всё оборудование, там осталась только кровать и стол. О цене потом договоримся

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Пятница, 29.06.2018, 00:01 | Сообщение # 9005
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*На лице на мгновение сверкнула улыбка, и так же быстро сплыла*
- Благодарю, - сказал Магрус, после чего скрылся в коморке.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 30.06.2018, 20:18 | Сообщение # 9006
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Итак... - Сказал вошедший с улицы Рональд, просидевший долгое время около двери в таверну. Скрипка в его руках исчезла, словно-бы ее и не было, вместо нее в руках была черная трость, на которую он опирался. Рон встал возле прохода вновь оглядывая посетителей. Некоторых он видел в первый раз, а других немного знал. Он смотрел на всех словно в первый раз, с удивлением, и недоумением, как маленький ребенок. И все-же немного постояв, он проявил инициативу начать диалог хоть с кем-то. - Добрый день, господа! Скучали? Уверен, что нет, ведь я сидел у двери... Мда, неловко вышло! Прошу прощения, тех кто считал меня мертвым, хоть это и была правда, а так-же хозяина таверны за... все. Да, вот теперь, я вроде чист!
 
Олег110Дата: Суббота, 30.06.2018, 20:52 | Сообщение # 9007
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Выполз из коморки за секунду до того, как Рон начал речь. Смотрел на него с явным непониманием.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
lafan102Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:10 | Сообщение # 9008
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Этого парня и ад не утащил...Грызлодёра для метасущества! - Аллес положил на стол купюру в 100 спорлингов.

кто.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:21 | Сообщение # 9009
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Зачем ты разыгрывал весь этот спектакль с псевдосмертью? - донеслось от Магруса.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 01.07.2018, 17:26 | Сообщение # 9010
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Считал, что помогу другим открыть глаза. Теперь понял, что смерть это не всегда конец. Я был в других мирах. Может быть это был и сон, но я даже видел создателя. Только своего, правда, но понял одно! Мы все не существуем в настоящем мире. Мы - лишь кучка пикселей, в прямом, а для кого-то в переносном смысле. В общем никто в просветлении не нуждался, а я теперь могу так! - Сказал Рон, после чего взмахнул рукой, и в ней появилось большое красное яблоко. - Конечно, не только яблоки, и не только материализовать, но все-же, ныне моя сила возросла.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 18:36 | Сообщение # 9011
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Хмыкнув, уверенный в своей религии Магрус, добавил*
- Это был лишь крепкий сон, вызванный отравой. Хотя, кто знает, а вдруг ты выпил простое снотворное, чтобы одурачить нас, словно мы - овцы? - На яблоко волк, почему-то, не обратил...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:05 | Сообщение # 9012
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Хочешь попробовать? - Перебил Маргуса Рон, откусывая часть яблока.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:39 | Сообщение # 9013
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Фелориане хищники, - заявил Магрус, возможно, не имея желания даже изучить возможные факты.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:59 | Сообщение # 9014
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Вижу, ты глубоко религиозен? Что-ж спешу отметить, что вся твоя религия - это бред! Так-же как и другие религии - лишь вымысел неведомого для вас создателя, и по его воле, вы никогда не узнаете истины. - Сказал Рон вновь откусывая яблоко.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:17 | Сообщение # 9015
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Закрой свою пасть, - с явно более агрессивным видом заявил фелорианен. Может-ли быть, что при желании, Рональд может справоцировать драку?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: