Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 15:19 | Сообщение # 8911
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пройдя по корридору дверей с разными номерами, пара дошла до комнаты, которую около месяца назад снял Рон.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:22 | Сообщение # 8912
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Рон оттолкнул дверь и перед ними предстала странная картина. По всей комнате были разбросаны странные тряпки, вещи, еда и пролиты различные жидкости. На полу стояла недавно откупоренная бутылка вина. Рон вошел в комнату, и взяв в руки бутылку, сделал один глоток, после чего протянул бутыль пришедшему незнакомцу.
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 15:40 | Сообщение # 8913
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фелорианен, хоть и не особо сомнивался в безопасности напитка (учитывая, что Рон и сам его пьёт), но всё же, для некоторых рас ядом может быть то, что для других - вкуснейший напиток. Сделав из этого вывод, волк всё же отказался.

- Я не пью.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:42 | Сообщение # 8914
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ясно. Присаживайся. - Рон указал на начерченный круг на полу. Сам-же Рон подошел к двери и закрыл ее на ключ, после чего сам сел на пол напротив того места куда указывал ранее.
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 15:47 | Сообщение # 8915
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Волк расположился в круге в позе, похожую на, так называемую, "позу лотаса". Далее, он стал ждать новых колдовских приёмов.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:48 | Сообщение # 8916
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Как тебя зовут? - Спросил рон, сидя на коленях.
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 15:57 | Сообщение # 8917
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Магрус, - кратко ответил фелорианен на вопрос исследователя.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:15 | Сообщение # 8918
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Магрус... - повторил Рон. - Меня зовут Рональд, и всю свою жизнь я занят этой хренью. - Рон достал из-за спины книгу со странным минералом просто космического цвета. - Ты знаешь что это за книга?
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 16:30 | Сообщение # 8919
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Могу лишь предположить. Культ Хранителя пользовался шаманскими приёмами, вроде ритуалов и древних книг, - ответил Магрус, не отводя взгляда от книги.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:21 | Сообщение # 8920
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Хех. - Рон явно воспринял это как шутку. - Нет, поверь, эта книга хранит в себе куда больше знаний чем кто-то может вообразить. "История вселенной, ее тайны, все изведанное и неизведанное, хранится по ту сторону." - Процитировал Рон. - Эти слова стали заключительными в этой книге. Дали четкий ответ того, где нужно искать. И вот, мне необходимо отправится по ту сторону. Незримую и возможно необратимую. Мне надо умереть...
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 17:34 | Сообщение # 8921
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Умереть... Разве у тебя нет цели в жизни? Ладно, - Промолвил Магрус. После небольшой паузы, он добавил - Если тебе надо умереть, зачем тебе кто-то ещё?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:53 | Сообщение # 8922
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Мне надо вернутся! Разве не понятно, но суть не в том. Мне нужен тот, кто подстроит мою смерть, сделает так, чтобы о ней узнали все. Наплести чего-нибудь. За мной ведут охоту все кому не лень и кто хочет получить книгу. Я хочу лишь открыть всем глаза. Вынеси мой труп, и зарой его здесь в земле, попроси остальных рассказать о моей загадочной смерти, или придумай еще чего-нибудь, чтобы эта новость разлетелась по галактике! - Сказал Рон, сделав глоток из бутылки.
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:09 | Сообщение # 8923
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это опаснно... Для меня. Меня могут заподозрить в убийстве, если увидят меня с твоим трупом, только я нахожусь с тобой в этой комнате, - высказал своё мнение Маргус. - Мне нужно доказательство своей невиновности, иначе меня начнёт разыскивать полиция.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Понедельник, 28.05.2018, 18:17 | Сообщение # 8924
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Оу! Мы не одни! - Сказал Рон, делая очередной глоток вина. Он посвистел. В углу комнаты послышалось некое движение. - Теперь ты! - Сказал Рон указывая в угол.
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:26 | Сообщение # 8925
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маргус, встав с места, подошёл к углу комнаты, стараясь взглядом найти ловушку, или что-то в этом роде.
- Зачем? - Спросил он.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: