Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Bomsh_NivasДата: Пятница, 19.01.2018, 10:34 | Сообщение # 8056
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*забыв обо всём на свете, старый крысоподобный прошмыгнул в дверь таверны и пристроился в дальнем углу рядом со столиком. Жестом узловатой руки попытался обратить на себя внимание персонала, но безуспешно, после чего просто выложил несколько десятков спорлингов на стол и напряжённо стал вспоминать меню, которого не знал вовсе. Ему хотелось пить*
-*ворчливо* Лучше бы приземлился на дикой планете и зарезал парочку диких пуффитов...


 
JammДата: Пятница, 19.01.2018, 12:30 | Сообщение # 8057
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Я думаю многие, как и я до сих пор прибывают в ступоре после самовыпила Редактором Уитли и банально не знают, как действовать дальше. Одновременно с этим в таверну продолжают приходить новые посетители. Но мы-то не знаем, как перейти от трагической потери к нормальной жизни, поэтому я предлагаю следующий ход конём. Мы применим силу таймлапса и перемотаем время на две недели вперёд!)

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Пятница, 19.01.2018, 13:38 | Сообщение # 8058
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Jamm, Окей, будем считать, что Вернод прилетел через две недели после улёта Кристалоида-псионика.)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AM-44QujikДата: Пятница, 19.01.2018, 14:03 | Сообщение # 8059
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Я, скорее всего, не буду продолжать. Я бы даже вернула концовку, когда Джен погибает вместе с ним, при взрыве...
У меня, в принципе, были идеи, как отыграть дальше, но желания уже нет, к тому же, я думаю, всем уже порядком надоела моя банальная сентиментальность, если, конечно, это можно так назвать...)


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Пятница, 19.01.2018, 15:11
 
JammДата: Пятница, 19.01.2018, 14:41 | Сообщение # 8060
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Перевёл взгляд с ремонтирующих помещение дронов на лежащую на диване Синнру, подумав что не стоит выдавать её Теоархии Ниойар. Мысль о мести была изощрённее: "Став рабом Горнодобывающей компании Темезир, с этого дня и до самой своей смерти, каждый день, с утра до вечера ты будешь размахивать молотом, превращая большие камни в маленькие. Когда ты окажешься там, у тебя сразу отнимут имя, дадут тебе номер и молот и скажут: «Работай!» Одно дерзкое слово, и тебе отрежут язык. Они умеют это делать. Ты не истечешь кровью. Они в этом деле мастера. Они тебя загоняют. Каждый день, с утра до вечера, пока спина не надломится. И тогда они ударят тебя по голове молотом и сбросят в яму для таких же негодяев. На этом твоя история закончится"*
Так-с? *Оглядел вошедшего крысолюда и указал ему на лежащее на соседнем стуле меню, а затем обернулся к джину* Да, у нас часто что-нибудь происходит..

*Благодаря ускоренному монтажу прошло десять дней, за которые таверна и парковка были приведены в порядок, останки Уитли космированы, боль от утраты была притуплена, а Сингра отправлена в рабство горно-добывающей компании*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Пятница, 19.01.2018, 14:46
 
Олег110Дата: Пятница, 19.01.2018, 15:28 | Сообщение # 8061
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Тем временем к докам метеорита стал приближатся некоторым знакомый белый дисковидный корабль. После посадки оттуда вышел Вернод и направился в здание, но почему-то Чарли с ним небыло.
Шахтёр в маске зашёл в таверну и присел за барную стойку, поставив рядом свой бур.*
- Ксенобургер, пожалуйста...
*Вытащил из сумки 2 купюры по 10 спорлингов, одну двацатку и ещё один спорлинг монетой.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Пятница, 19.01.2018, 16:13 | Сообщение # 8062
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Сгрёб деньги в кассу и принёс заказ*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Bomsh_NivasДата: Пятница, 19.01.2018, 18:26 | Сообщение # 8063
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Вы владелец этого заведения, да? Можете ввести меня в курс дела? Мой старый мозг уже плохо анализирует ксеносов, мне сложно понять, что за стычки тут происходят. Просто не хочется заводить ещё больше врагов, ну, вы знаете.

*командир взял потрёпанное меню и стал искать нечто приятное для вкусовых рецепторов и уставшей души.*

-Будьте добры, мне бы две порции Космического Грога и кофе. Раньше такую настойку давали в казармах, Форд их подери.
В словах Алиана звучали нотки ностальгии и приятной усталости. Он начинал расслабляться.


 
Олег110Дата: Пятница, 19.01.2018, 18:36 | Сообщение # 8064
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Опустил забрало маски для рта и начал поедать свой бургер.*
- Слушай, Джемм, а у вас тут можно продать топливо?



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Пятница, 19.01.2018, 20:21 | Сообщение # 8065
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Понёс заказ крысолюду, попутно обращаясь к Верноду* Нет, слитое тобой у кого-то топливо тут продавать нельзя

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Пятница, 19.01.2018, 20:58 | Сообщение # 8066
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Окей. Только вот Я его не у кого не сливал, а добыл в шахте на луне. Его в качестве зарплаты дали.
*Доел Ксенобургер и закрыл забрало на рот маски.*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 19.01.2018, 21:03
 
Saden-the-SmugglerДата: Пятница, 19.01.2018, 20:59 | Сообщение # 8067
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Все это время джин пытался напиться в таверне (прекрасно зная, что это невозможно) и перебывал в поисках того, кто может выдержать его болтовню больше десяти минут. В общем он искал общения, поскольку приключений пока не назревало.
В этот раз его выбор пал на крысолюда. Джари-Ха растворился в воздухе и материализовался рядом с ним за одним столом.
- Здраствуй, смертное существо, - дух фирменно улыбнулся, - поведай о себе.
Он с интересом ожидал ответа: так безпардонно в чужое пространство он еще не влезал, так что от Алиана можно ожидать чего угодно. (Ладно, Джари все же отдавал себе отчет в том, что влезал, но он уж слишком любил утрировать.)


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
SporeHeroДата: Пятница, 19.01.2018, 21:09 | Сообщение # 8068
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
В таверну влетел взрослый черный орел с кроваво-красным хохолком на голове. Он приземлился посередине стола где сидели джин и Крысолюд. Птица начала с интересом разглядывать джина.
 
Saden-the-SmugglerДата: Пятница, 19.01.2018, 21:12 | Сообщение # 8069
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Ох. Еще смертные существа! Ха-ха, ну и тебе привет! - он радостно всплеснул одной из своих пар рук, завидев птицу.

...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)

Сообщение отредактировал CaptainBro_khajiit - Пятница, 19.01.2018, 21:15
 
SporeHeroДата: Пятница, 19.01.2018, 21:20 | Сообщение # 8070
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата CaptainBro_khajiit ()
- Ох. Еще смертные существа! Ха-ха, ну и тебе привет! - он радостно всплеснул одной из своих пар рук, завидев птицу.

Птица спрыгнула на стул. После чего из под земли под ней вновь пошли клубы черного дыма. И вновь, тот-же самый человек появился из ниоткуда.
- Смертный - понятие относительное. - Возразил незнакомец.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: