Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
AM-44QujikДата: Вторник, 16.01.2018, 14:11 | Сообщение # 8041
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Правая рука фелорианки была сломана при неудачном падении с улетавшего корабля... Кроме того, её задела пара пуль, в то время, как на левой руке были только царапины. Больше на её теле значительных повреждений не было видно, кроме нескольких глубоких царапин, но само падение могло нанести ей серьёзный ущерб...

Just an Artistic Nature

 
SniperStrelokДата: Вторник, 16.01.2018, 14:54 | Сообщение # 8042
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Киборг-медик заметила сильно раненную Джен как раз перед тем, как её подхватил Джемм.
Встроенный медицинский анализатор почти моментально показал, что текущее состояние Джен... ужасно.
- Ей нужна срочная помощь, иначе есть шанс, что она не выживет...
Она обернулась в сторону инженера, который как раз забрался в меха.
- Скорее тащи сюда своего меха! У нас крайне мало времени!
Из меха донёсся крик:
- Я уже иду! Лечу!
Мех на максимально возможной скорости зашагал в сторону таверны, выжимая из двигателя всю возможную мощь. Расстояние было небольшим, и робот вскоре уже был рядом со входом, обернувшись задней стороной с большим контейнером к медкиборгу. Едва мех застыл, она сразу же быстро начала вытаскивать колбы с медпрепаратами из него. На спине киборга открылись специальные разъёмы для колб, куда инженер быстро присоединил их.
Из спины киборга выдвинулось четыре бывших сложенными манипулятора с мединструментами.
Один из манипуляторов с дезинфектором попшикал им на прочие инструменты, после чего киборг спешно зашла в таверну и начала ждать, пока принесут Джен...


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Вторник, 16.01.2018, 15:17
 
JammДата: Вторник, 16.01.2018, 15:10 | Сообщение # 8043
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Положил Джен на один из диванов =/ *

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Saden-the-SmugglerДата: Вторник, 16.01.2018, 15:25 | Сообщение # 8044
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Внезапно посреди зала таверны открылся портал.
Сначала ничего толком не происходило, но затем из червоточины повалил туман, который вскоре трансформировался во внушительного размера полупрозрачную лиловую фигуру четырехрукого антропоморфного существа.
Призрак парил в воздухе, его остроносые туфли слегка соприкасались с полом, а перепончатые ладони были разведены в сторону. Из-за высокого роста гостю пришлось слегка наклонить голову в ярком оранжевом тюрбане на бок так как она упиралась в потолок, но он даже не думал стать на землю как все обычные ничтожнейшие смертные. Кроме туфлей и тюрбана из одежды на духе была темно-фиолетовая набедренная повязка. Все это было украшено золотым шитьем, сапфирами и кучей побрякушек - шестеренками, лентами, перьями, пришитыми на ткань или навешенных на руки и шею как браслеты и ожерелья.
Выглядело существо весьма дружелюбно: плавные формы тела, небольшой животик, появившийся после несметного количества пиршеств и широкая улыбка располагали к себе.
Когда дух закончил материализоваться и стал менее прозрачным, он скрестил одну пару рук на груди, другую же упер в свои гладкие бока, еще шире улыбнулся и своим инфернальным голосом огласил на всю комнату следующее:
- Меня зовут Джари-Ха, я вольный джин, Регент пустынь, тот, кто щелчком пальцев может стереть это заведение с лица этого Мироздания... - тут он громко рассмеялся но, отдышавшись, продолжил, - ну а вообщем-то я - вполне приятный собеседник!
После этих слов он как ни в чем не бывало "подплыл" к барной стойке и уселся на стул. Слова, обращенные к бармену, звучали более тихо и по-приятельски: - Налей-ка ты мне, смертный, четыре кружки чего покрепче, на твое ничтожное усмотрение.
...По-приятельски, даже не смотря на их подробное содержание.
Ожидая заказа, Джари начал рассматривать посетителей. Подведенные стрелками белые светящиеся глаза то и дело щурились, замечая детали слишком простого для джина убранства таверны.
Про себя он думал, что даже бы и помог той смертной, но раз они не знакомы, а помощь ей уже оказывается, то можно быть безразличнее прежнего.

Добавлено (16.01.2018, 15:25)
---------------------------------------------
А еще Джари подумал, что тут на удивление весело, пускай в подобных дырах всегда найдется что-то интересное... Впрочем, потому он и тут. Может, он даже задержится на неопределенное время?


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
SniperStrelokДата: Вторник, 16.01.2018, 15:55 | Сообщение # 8045
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
=/

Цитата Jamm ()
Положил Джен на один из диванов

(Немного подкорректировал конец своего сообщения... Надо же было про диваны забыть, вот я дурак... *чуть не убил себя мощным фейспалмом от своей тупости*)
(Скоро будет моё сообщение с операцией, уже почти готово...)

Добавлено (16.01.2018, 15:55)
---------------------------------------------
Киборг подошла к дивану.
- Так... Надо начинать...
Один из манипуляторов вколол Джен особый препарат для того, чтобы она случайно не пришла в сознание посреди операции. Так же был введён кровоостанавливающий состав, но действовать он начнёт позже.
- Извлечь пули, обработать... - говорила тихо киборг, извлекая сначала пули, затем обрабатывая оставшиеся от этого дела надрезы.
- Забинтовать раны, что-нибудь от повреждений от падения, позаботиться о переломе... - продолжала говорить киборг, делая соответствующие действия...
Через некоторое время операция была закончена. Состояние Джен стало лучше. Все раны были забинтованы, кровотечение почти остановилось благодаря началу действия кровоостанавливающего средства. Сломанная рука начала срастаться благодаря работе особых нанороботов... На всякий случай она была закреплена так, чтобы не сгинаться. Скорее всего, к концу действия "снотворного" она уже будет уже не сломанной...
Киборг села за тот столик, за которым сидела с появления вместе с инженером. Манипуляторы с инструментами сложились за спину.
- Я сделала всё, что надо было... Осколков кости внутри руки почти не было, перелом скоро срастётся, кровотечение уже наверно закончилось, пули извлечены, уровень крови не смертелен, хоть её и много потеряно было, скоро восстановится...
Киборг закончила говорить. После этого она отключилась. Её батарея полностью исчерпала запас.
Инженер зашёл в таверну и взглянул на киборга.
- Надо бы зарядить... - он отвернулся от киборга - Кхм... Эй, Джемм, тебе надо тут всё... в порядок привести? Просто у тебя тут немного... беспорядок. - сказал инженер, оглядывая перевёрнутые и (некоторые из них) даже поломанные столики, дверь, раздолбанную часть барной стойки...


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Вторник, 16.01.2018, 16:14
 
Олег110Дата: Вторник, 16.01.2018, 16:00 | Сообщение # 8046
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кристалоид вернулся в здание с литровой кружкой топлива. Сам кристальник уже был полностью цел: кристалы на голове заросли снова, выбоин на теле больше не было, а нижних левый глаз как будто бы и не был прострелен. Кристалоид в фиолетого-синем комбенизоне без рукавов, такого же цвета перевязками на руках рядом с ладонями и в пурпурном шарфе до колен сел за барную стойку и начал пить сжиженную плазму в стальной кружке, положив 160 спорлингов в кассу.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Вторник, 16.01.2018, 17:09 | Сообщение # 8047
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Маленькие дроиды-ремонтники ремонтники начали ремонт. В первую очередь, они восстановили обшивку на барной стойке и поставили уцелевшую мебель на место. Потом начали вставлять новые стёкла в рамы, ремонтировать дверные косяки и полировать и отмывать пол от крови*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Вторник, 16.01.2018, 17:09
 
OldfanДата: Вторник, 16.01.2018, 18:38 | Сообщение # 8048
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Поднявшись с колен, шестилапый, простояв на месте еще с десяток секунд, молча побрел в сторону трупа новакида. Солнце постепенно уплывало за горизонт и лишь редкие снежинки все никак не прекращали падать. Найдя только облепленные снегом вещи, что остались от Уитли, он поднял голову в верх и прокричал.
- Чертов трус! Когда я сдохну, клянусь Спорием.., я найду тебя на том свете и хорошенько вмажу! Ты! Ты...
Проронив скупую мужскую слезу, он прекратил гневно орать в пустоту. После чего завернул все оставшееся от новакида "барахло" в его курту и, взяв ее в лапы, поплелся к таверне.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Вторник, 16.01.2018, 19:59
 
SporeHeroДата: Вторник, 16.01.2018, 20:32 | Сообщение # 8049
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На пути Шестилапого в таверну к нему подлетел тот черный птенец, что принадлежал своему сгинувшему хозяину Уитли. Птица села Шестилапому на плечо и уставила взгляд на вещи покойного.

Сообщение отредактировал SporeHero - Вторник, 16.01.2018, 20:32
 
JammДата: Среда, 17.01.2018, 19:39 | Сообщение # 8050
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 53
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*С гримасой удивления покачал головой и налил джину четыре стакана тунгусски*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Saden-the-SmugglerДата: Четверг, 18.01.2018, 18:26 | Сообщение # 8051
Всего сообщений: 132
Награды: 4
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Джари взял каждый стакан в руку и одновременно залпом выпил их содержимое, хотя, скорее, это было похоже на механическое вливание себе алоголя в глотку.
В его ладони появилась горстка золотых монет, которые он высыпал на стойку.
- Спасибо, существо, - прибодрившись поблагодарил бармена джин. - Скажи, а помимо расстрелянных стен и полумертвых официанток у вас еще что-нибудь здесь творится? Что-то... такое же или более интересное? - в конце фразы он как-то странно подвигал белыми густыми бровями.


...А может, за годы жизни я узнал, что не сомневаются лишь дети и дураки. (с)
 
AM-44QujikДата: Четверг, 18.01.2018, 21:18 | Сообщение # 8052
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен всё это время лежала без сознания на диване, практически, не подавая признаков жизни. Только по едва заметному дыханию ещё можно было понять, что она жива.
Наконец она начала шевелиться, при этом тяжело дыша, а её движения были больше похожи на судорожные вздрагивания.
Очнувшись, девушка приподнялась, опираясь на левый локоть, и стала тревожно оглядываться, но при этом, словно, не видела ничего. Ни джина, который, казалось бы, так сильно выделяется на общем фоне; ни Синрры, лежавшей на другом диване, ни то живой, ни то мёртвой; ни дроидов, чинивших таверну... В голове уложилось лишь общее впечатление - абзац. довольно мрачной картины.
Сейчас её волновал лишь один вопрос...
- Где Уитли?.. - задыхаясь, спросила она у всех, кто мог быть свидетелем, ибо сама мало что помнила о произошедшем. Всё было как в тумане...


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Четверг, 18.01.2018, 21:20
 
SporeHeroДата: Четверг, 18.01.2018, 21:28 | Сообщение # 8053
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Птенец спрыгнул с плеча Шестилапого и войдя в приоткрытую дверь таверны из его стороны начали лететь клубы черного тумана. Огромный столб стал вырастать из-под земли подобно гейзеру. Через несколько секунд такого действия из тумана вышел человек. Мужчина тридцати лет. С морщинами, черными длинными волосами. Он был худой и одетый в черную мантию. - Его больше нет... Как не прискорбно... А ведь, вы так и не дали мне имя. - Ответил человек на вопрос Фелорианки.
 
Bomsh_NivasДата: Четверг, 18.01.2018, 22:06 | Сообщение # 8054
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата
Огромный столб стал вырастать из-под земли подобно гейзеру. Через несколько секунд такого действия из тумана вышел человек. Мужчина тридцати лет. С морщинами, черными длинными волосами. Он был худой и одетый в черную мантию.


-Молодой ксенос, вы мне загораживаете проход! Я прилетел сюда для отдыха, а не для лицезрения затылка гуманоидов в чёрном тряпье!

Крысоподобное существо на двух лапах с видом ворчливого самца в возрасте около сорока циклов стояло у входа в таверну. Чёрный туман вызвал у крыстикса писклявый кашель и нервное раздражение. Голод и усталость - эти чувства задушили в Командире Алиане последние намёки на приличие и этикет, однако он старался вести себя сдержанно.
Этот разумный зверь в форме гвардии старой и давно забытой расы крысоподобных тварей повидал многое, и считал, что хотя бы его старческий опыт должен вызвать каплю уважения среди других представителей его рода. Но таковых поблизости не было, поэтому к общему недовольству прибавилось и огорчение, приправленное осознанием собственной никчёмности и "никому-не-нужности".
Алиан прилетел на своём космическом мусорщике довольно давно, но природная скромность, вскормленная строгим отцом и жёсткими правилами толерантности в родном мире, не позволяла зайти в заведение, пока не утихнет хоть часть конфликтов. Но голод и нужда в выпивке притупили и эти чувства. Топлива для корабля Командир приобрёл много, он сильно любил свою "милую развалюху", но о себе подумал в последнюю очередь и провизии осталось только для его питомца-собрата - искусственно выращенную огромную крысу. Оригинальности, к сожалению, вместе с формой не выдают.

*капитан поправил треуголку и нервно перекрестил руки, топая носком по поверхности метеорита. Злобно фыркнул*




Сообщение отредактировал Bomsh_Nivas - Четверг, 18.01.2018, 22:15
 
Олег110Дата: Пятница, 19.01.2018, 01:49 | Сообщение # 8055
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Кристалоид допил топливо, вылетел на улицу и прицепился к улетающему в неизвесном направлении кораблю.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 19.01.2018, 15:26
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: