Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
Miles_the_FoxДата: Суббота, 30.12.2017, 21:42 | Сообщение # 7471
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Головорез, отделавшийся парой царапин, оставленных пулями на его лёгком бронекомбинезоне, торжественно шагал к неподвижному телу поверженного им пирата. Встав прямо перед трупом, он вложил свой пистолет в кобуру. Охотник за головами победоносно наступил правой ногой на тело, после чего опустился на левое колено и медленно сня шлем с мертвеца.

Человеческое лицо пирата, бледное, но ещё не полностью лишившееся красок жизни, обладало слегка грубыми чертами, однако было оно ещё достаточно молодым. Мужчина был лет около двадцати-восьми. На голове у него росли коротко подстриженые светло-коштановые волосы, поблескивавшие медным цветом, а густые брови над его закрытыми глазами были чёрными.

Вдруг, неожиданно вырубившееся электричество заставило доки погрузится в, практически, кромешную темноту, вместе с чем и эта сцена была сокрыта в непроглядном мраке. Внезапно эти безраздельные владения тьмы прорезала серия вспышек, сопровождавшаяся оглушительными хлопками похожими на треск, пятикратно осветившая охотника и лежавшего под ним пирата, слившихся в единый тёмный силуэт.

Сквозь вновь опустившуюся тень пронёсся звук, с тяжестью упавшего в снег предмета, а вслед за ним послышались тяжёлые шаги, направлявшиеся к кораблю наёмника. Несколькими минутами позже, прозвучал гул заводящегося двигателя и корабль охотника, очевидно защищённый от эми-излучения, поднявшись над площадкой, улетел прочь от Метеорита.

Загоревшиеся снова огни в доках пролили свет на место действий, где теперь вместо пирата лежал сам наёмник, судорожно зажимая рукой окрававленную грудь.

(Все события разворачиваются в ближайшем прошлом.)


 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 30.12.2017, 21:59 | Сообщение # 7472
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Понятно. Во-вторых, не знаете, почему тот кусок свинины пытался вас убить, да и уничтожить устройство?


 
AlandДата: Суббота, 30.12.2017, 22:07 | Сообщение # 7473
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
—Для нас загадка тоже Улыбался Митч. Впрочем мы ожидали подобно здесь, говорят здесь царят вечные разборки.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Суббота, 30.12.2017, 22:11
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 30.12.2017, 22:22 | Сообщение # 7474
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Ну-у-у... Что есть, то есть,— усмехнулся новакид,— Ладно, не буду Вас и далее напрягать. Только к свинье близко не походите, да и дистанцию держите хорошую, а то кто знает, что за экстремистское сало сюда прибыло. Если побеспокоит и вновь, то дайте знать. Убивать умею...


 
AlandДата: Суббота, 30.12.2017, 22:39 | Сообщение # 7475
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
—Я бы пожал вам руку, да боюсь обжечься, поэтому говорю устно я пожимаю вам руку
Зимар подбежал к брату
—Я вспомнил еще одно интересное место, полетели лучше туда!
—Что за место?
—Рынок сталкеров.
—Весьма затратно. сухо ответил Митч, там нужно платить за палатку
я тебе уже говорил об этом, тем более я не закончил кодировку.
—Закончишь ее в корабле, наш товар и так чуть не угробили! Кряхтел Зимар Я больше не намерен подобное терпеть, либо ты со мной, либо оставайся здесь один!

—Ты порой такой вредный, чтож полетели убедишься в моей правоте и мы вернемся сюда!
—Сомневаюсь! отрезал Зимар
Митч посмотрел еще раз на своего собеседника.
—Спасибо за диалог и до скоро!
Братья сели в свой фиолетовый лайнер и скрылись в звездном небе


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 30.12.2017, 22:57 | Сообщение # 7476
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Обжечься?... Впервые слушаю такую глупость, ну да ладно.
Новакид вернулся обратно в заведение и подошёл к Джен.
— Извини, что оставил одну.



 
AM-44QujikДата: Суббота, 30.12.2017, 22:59 | Сообщение # 7477
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен, ещё не успев отойти от впечатления, оставленного гигантским, паукоподобным созданием, которое всё ещё где-то ползает и в любой момент может проявиться снова, теперь была ещё больше напугана озверевшей свиньёй... И хотя один лишь вид этого существа вызывал у фелорианки отвращение, сейчас она настороженно следила за каждым действием филлы, готовая в любую секунду выхватить из кармана шокер...

Just an Artistic Nature

 
SomeoneДата: Суббота, 30.12.2017, 23:02 | Сообщение # 7478
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Собственно, филла выпустила свой пар на 2-их людях и, уже спокойная, пошла в кресло.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AM-44QujikДата: Суббота, 30.12.2017, 23:06 | Сообщение # 7479
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR-кун ()
Новакид вернулся обратно в заведение и подошёл к Джен.
— Извини, что оставил одну.


- А?.. - Джен даже немного отшатнулась от неожиданности... - Эм... Ничего, всё нормально.


Just an Artistic Nature

 
SomeoneДата: Суббота, 30.12.2017, 23:13 | Сообщение # 7480
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филла уже так устала от всех этих дисков, что заснула.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Xenos5078Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:18 | Сообщение # 7481
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Неожиданно, поднявшись с нижних уровней доков, прибегает ниойара. Задыхаясь, она проносится по снегу и попадает внутрь.
Опираясь о стену, Синрра стоит у входа, отходя от отдышки.

— Я... заперла... в морозильнике... в доках... — После каждого слова она обрывалась из-за нарушенного дыхания. — Но... не думаю... что долго... продержится... —


.
 
JammДата: Суббота, 30.12.2017, 23:21 | Сообщение # 7482
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Что заперла?

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Xenos5078Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:26 | Сообщение # 7483
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
— Того... урода. — Ответила она, сделав глубокий вдох, а затем выдох.

Рептилия ухватилась за спинку ближайшего стула, половинула к его себе и присела.


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Суббота, 30.12.2017, 23:31
 
Олег110Дата: Суббота, 30.12.2017, 23:29 | Сообщение # 7484
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так мне принесут мои три стакана вина, "Жаренного грокса" и "Отморозко"? Я уже даже заплатил за них - сказал Вернод, указывая на купюры, лежащие на столе.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AM-44QujikДата: Суббота, 30.12.2017, 23:42 | Сообщение # 7485
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Официантка оглянулась на Вернода и через полминуты пошла за его заказом и, как обычно, спустя некоторое время, принесла еду и напитки заказчику.

Just an Artistic Nature

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: