Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
MysteriousStrangerДата: Четверг, 10.08.2017, 17:52 | Сообщение # 6106
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Три пылающих глаза, что чуть ранее следили за действиями ящера опустились на лежащую прямо перед существом посуду и он отодвинул ее ближе к краю. Убирая ее, он услышал слова новоприбывшего. Воитель сделал серьезное лицо, слегка нахмурившись и тихо произнес.
-- Аданор. Мое имя Аданор... -Оторвав взгляд от собеседника, он устремил его в окно, смотря на пролетающие мимо объекты, вперемешку с космическим мусором. Достаточно тихо, но при этом отчетливо он добавил. -- Я родом с планеты Морнхейл, если это название что-то тебе говорит.
Вновь посмотрев на ящера, он на мгновение замер и после неловкого молчания, громко произнес.
-- Плесните виски.
Еще раз взглянув на собирающегося начать трапезу ящера, он достал горсть монет и разложил их на столе близ себя, ожидая прихода оффицианта или кого-либо еще.


 
Eddy4Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:20 | Сообщение # 6107
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Глядя на говорящюю парочку пришельцев и на весь тот бедлам который происходит в таверне, улитка задала вопрос*
Здесь есть техник, механик и/или инженер который разбирает в технике? Мне просто нужно починить эту груду металла *указывает на синтетика*.

Добавлено (10.08.2017, 19:20)
---------------------------------------------
Иначе мне точно прилетит от родаков... *добавила улитка шёпотом*


Школьник-мапмейкер
 
SomeoneДата: Четверг, 10.08.2017, 19:22 | Сообщение # 6108
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ладно, давай мне свою фигнюху.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Eddy4Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:25 | Сообщение # 6109
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone
Вы никак не похожи на техника!


Школьник-мапмейкер
 
SomeoneДата: Четверг, 10.08.2017, 19:27 | Сообщение # 6110
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-И что? Да, это не моя профессия, но в инженерии я разбираюсь, причём хорошо.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Eddy4Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:29 | Сообщение # 6111
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone
Нет я вам не доверяю! Мне нужен настоящий инженер/техник/механик, который разбирается в механизмах. А не любитель.


Школьник-мапмейкер
 
Xenos5078Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:31 | Сообщение # 6112
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внимательно выслушав нового знакомого, рептилоид вздохнул и, будто спеша, уплел всю похлебку примерно за минуту. Вытерев морду платком из кармана, он снова обратился к Аданору:

-- Знал бы ты, кем я был раньше, приятель... И какова была работа... И все потеряно... -- убрав руку из-под скулы, Имаррин продолжил. -- Был я заместителем магистра в области биологии в Фонде Жизни. Мы изучали новые виды, творили новые и модифицировали старые.
И сделаю небольшое отступление. Я не тот, каковым ты мне видишь. Перед твоими глазами всего лишь личина, наиболее близкая к моему настоящему обличию. Мой вид могут считать вымершим или вовсе мифом, однако мы еще существуем. Сию форму мы обычно используем при общении с существами меньшего размера, хоть и смахиваем в ней на обычных рептилоидов. Имя моему виду -- Draconis Nobilitis Sapiens. Возможно, ты поймешь.
Так вот... Фонд Жизни стремился к небесам и, когда казалось, что выше некуда, нам постучали сверху. Фонду на глаза объявились те, кто назвался Некими. Они предложили объединить усилия ради их проекта. Чужакам для опытов нужен был зародыш моего вида, чего бы наш Фонд никогда не предпринял. Эксперименты над зародышами разумных мы чли за варварство. Я лично высказал это представителю Неких в лицо!.. Или в подобие лица, ведь мы даже не были уверены, не робот ли это. Ну, и тогда эта тварь решила воздействовать силой. Сказав, что взрослая особь также пригодна для опытов, оно похитило меня и сбежало... Так и обо мне забыли, а эти чужаки больше не объявлялись. И четыре года меня держали в капсуле, вкачивали различного рода вещества и мутагены. Мне было страшно -- все черное, красные лампы, пристальный взгляд этого чудища и голоса в голове... И он всегда говорил о себе во множественном числе... Это и на мне сказалось: мало того, что меня изуродовали, так еще и с психикой начались проблемы, а также они каким-то образом усложнили мне способ метаморфозы в истинную форму -- теперь это требует такого количества магии, что хоть реактор запускай, да и то временно... За то, я понял, что они замышляли. Они хотели объединить в одном существе все лучшие качества народов моего вида. Возможно, в этом кроется какая-то тайна. А потом, они меня выбросили, словно мусор, словно неудачный результат эксперимента...
Казалось бы, куда хуже, но в течение последнего полугода на меня начали часто нападать охотники за головами. Из одного из них я вытянул, что нанимателем оказались Некие. И мне, с нежеланием возвращаться под скальпель, пришлось податься в бега. Ну, так я и сюда пришел.
Что еще хочется приметить, так это то, что из Неких я видел только своего похитителя. То ли это почти вымершая очень древняя цивилизация... То ли это настолько развитый вид, что он полностью механизировал себя, ведь... Я, кроме себя, ни одного существа из плоти и крови там не наблюдал... Как же неприятно так долго жить не в своей шкуре. --

Имаррин около минуты молчал, после чего поинтересовался:

-- Как думаешь, есть смысл рассказывать о таких ублюдках общегалактическому обществу? --


.
 
SomeoneДата: Четверг, 10.08.2017, 19:32 | Сообщение # 6113
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-А я-не любитель. Капитаны что-уметь неисправности устранять не должны?

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Eddy4Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:35 | Сообщение # 6114
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Xenos5078
Сударь ваша история заставила дрожать моё маленькое однокамерное сердечко.
*Заявила улитка которая всё время слушает и слышит*
Может ли мой склизкий народец чем-то помочь вам? Я могу спрятать вас в другое измерение, хотя я не думаю что вы туда поместитесь...


Школьник-мапмейкер

Сообщение отредактировал Eddy4 - Четверг, 10.08.2017, 19:36
 
LimonicДата: Четверг, 10.08.2017, 19:38 | Сообщение # 6115
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ваша история - обратился Грендальф к рептилоиду - очень похожа на мою.

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
Eddy4Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:38 | Сообщение # 6116
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone
Капитан? Это вам не корабль! Это высокотехнологичный синтетик с кучей наворотов и системой жизнеобеспечения брюхоногих моллюсков. А вы похожи, на... на.. что-то... Я не знаю простите не разбираюсь в биологии


Школьник-мапмейкер

Сообщение отредактировал Eddy4 - Четверг, 10.08.2017, 19:38
 
SomeoneДата: Четверг, 10.08.2017, 19:41 | Сообщение # 6117
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Как будто у нас корабли низкотехнологичные!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SniperStrelokДата: Четверг, 10.08.2017, 19:43 | Сообщение # 6118
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Хм-м-м...
Незнакомец оглянулся в сторону улитки.
- Может, мне позвать своего... эм-м... механика?


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Eddy4Дата: Четверг, 10.08.2017, 19:43 | Сообщение # 6119
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone
По меркам моей расы да...

Добавлено (10.08.2017, 19:43)
---------------------------------------------
SniperStrelok
Да было бы неплохо


Школьник-мапмейкер
 
SomeoneДата: Четверг, 10.08.2017, 19:45 | Сообщение # 6120
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Хех, не отдал вундервафлю свою...-сказав это женщина направилась в свой номер.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: