Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
AM-44QujikДата: Пятница, 09.06.2017, 23:26 | Сообщение # 5296
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Охренеть, а осколки кто будет убирать?

- А роботы нам на что?


Just an Artistic Nature

 
SporeHeroДата: Суббота, 10.06.2017, 14:44 | Сообщение # 5297
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Хм... тут и стрельба разрешена! Ну-ка - После этих слов мужчина достал первый револьвер Кохрейна:
И зарядив одним патроном, совершил выстрел в одну из бутылок, после чего бутылка распалась на сотни осколков, а выстрел из револьвера прозвучал такой силы, что у всех присутствующих заложило уши.
 
AM-44QujikДата: Суббота, 10.06.2017, 17:51 | Сообщение # 5298
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
К несчастью для себя Джен на этот момент уже сняла наушники, за что чуть не поплатилась своим слухом. От столь громкого выстрела она схватилась за уши, которые чудом уцелели. К тому же, пуля на пути к бутылке пролетела в нескольких сантиметрах от её головы. Убрав руки от ушей, Джен кинула на человека взгляд, полный ярости и презрения. Те же эмоции передавались и в её голосе.
- Совсем спятил, что-ли?! Я здесь не просто стреляю, я практикуюсь, при том соблюдая технику безопасности! А ты чуть не лишил меня слуха!
После этих слов фелорианка вновь одела наушники, на случай если кто-то снова захочет продемонстрировать своё оружие, и принялась убирать всё, что осталось от бутылок.


Just an Artistic Nature

 
BlueBraxoidДата: Суббота, 10.06.2017, 18:24 | Сообщение # 5299
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Антилиниец же никак на это не отреагировал, после чего сказал:
- Как говориться "Не зли волка - загрызёт". Дайте - ка я попробую!
Кенн достал бластер RK-93, на всякий случай надел на него глушитель и стал практиковаться в стрельбе на бутылках.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
AM-44QujikДата: Суббота, 10.06.2017, 20:08 | Сообщение # 5300
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата BlueBraxoid ()
Кенн достал бластер RK-93, на всякий случай надел на него глушитель и стал практиковаться в стрельбе на бутылках.

(Так уже ж разбили все бутылки, ну ёлки-палки...)
Цитата AM-44Qujik ()
принялась убирать всё, что осталось от бутылок.


Just an Artistic Nature

 
SporeHeroДата: Суббота, 10.06.2017, 20:09 | Сообщение # 5301
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AM-44Qujik ()
- Совсем спятил, что-ли?! Я здесь не просто стреляю, я практикуюсь, при том соблюдая технику безопасности! А ты чуть не лишил меня слуха!

- О какой черт возьми безопасности может идти речь, когда ты начала стрельбу по бутылкам в общественном месте?! - После чего мужчина вновь повернулся к стулу слева от себя. - Чего тебе?.. - Сказал мужчина с тем же тоном. - Нет, идиот! Так нельзя, тем более я тоже виноват!... Нет и точка! Лучше помоги мне остановить этого стрелка! - После чего мужчина указал рукой на Антилинийца. И встав, опираясь на костыль подошел к нему. - Ты идиот? Ты-ж ее щас пристрелишь!!! - После чего ударил Кенна по голове костылем.
 
AM-44QujikДата: Суббота, 10.06.2017, 20:14 | Сообщение # 5302
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
Ты-ж ее щас пристрелишь!!!

- И это говорит тот, кто сам минуту назад меня чуть не пристрелил... - едва слышно проговорила Джен, продолжая уборку.


Just an Artistic Nature

 
SporeHeroДата: Суббота, 10.06.2017, 20:20 | Сообщение # 5303
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AM-44Qujik ()
- И это говорит тот, кто сам минуту назад меня чуть не пристрелил... - едва слышно проговорила Джен, продолжая уборку.

Я за всю свою жизнь ни разу не промахнулся! А вам впредь советую всегда быть начеку мисс... Никогда не знаешь кто в следующий раз зайдет в это заведение! - После чего мужчина сел обратно за свой столик.
 
Олег110Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:30 | Сообщение # 5304
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А как тебе тот факт, что твой револьвер чуть не лишил её слуха? Он стреляет так громко, что у меня уши заложило... Старайся как можно реже стрелять из своего пистолета в этом заведении, ладно?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 10.06.2017, 21:58
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 10.06.2017, 20:40 | Сообщение # 5305
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Блин, хотел добавить сообщение, а сам разбил весь смысл текста. Блин.)
- Ну или используй глешитель... Хотя, на этот револьвер ничего не нацепишь. Он же револьвер. К чему это я щас несу?
Кенн убрал обратно бластер и ушёл за своё любимое место, на этот раз попытавшись успокоиться.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
SniperStrelokДата: Суббота, 10.06.2017, 20:42 | Сообщение # 5306
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*На улице послышался звук двигателей, перемешанный с тихим воем и каким-то скрежетом. Спустя пару секунд он утих.*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Олег110Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:45 | Сообщение # 5307
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- И не бей никого костылём, то, что ты "ниразу не промахнулся" не даёт тебе оправдание, что ты чуть не престрелил нашу официантку, так что врезать надо было тебе.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 10.06.2017, 20:47 | Сообщение # 5308
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Эпическое появление? (Хотя моё ещё хуже)

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
SniperStrelokДата: Суббота, 10.06.2017, 20:49 | Сообщение # 5309
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*На улице раздался звук удара чего-то о металл, после чего звук падения какого-то тяжёлого объекта на землю. Кто-то вышел из корабля.*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Суббота, 10.06.2017, 20:49
 
Олег110Дата: Суббота, 10.06.2017, 20:56 | Сообщение # 5310
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А это что было? - Обратил внимание на странные звуки Мон-Каламари.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: