Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
MysteriousStrangerДата: Суббота, 15.04.2017, 20:10 | Сообщение # 4576
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Высокое существо,подобное ящеру с четырьмя ногами и одной парой рук,одетое в тяжелую броню и с силовым щитом за спиной грузно вошло в таверну и,окинув взглядом ее посетителей, направилось к барной стойке*

*Обращаясь к Джемму*

-Дайте мне стакан грога и... *Быстро осмотрел меню* И шаурму!

*Отсчитав 74 спорлинга,кинул монеты на барную стойку. После чего,присел за один из столов (из-за четырех ног все усложняется),ожидая заказ и,сняв щит он стал рассматривать нанесенную на него гравировку.*


 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 15.04.2017, 20:40 | Сообщение # 4577
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Морф салатового цвета глянул краем глаза из кружки на очередного прибывшего. Сам новакид тоже взглянул на мгновение в сторону мистического незнакомца, но тут же отвернулся и вернулся к барной стойке, где вновь сел на своё любимое место.
Поставив пивной бокал с находящимся там слизнем, Уитли всё же решил прикоснуться к этому желе с глазами. Взяв ближайшую вилку, он попытался потревожить создание ручкой столового прибора. Почти коснувшись существа, внезапно то отрывает вилку и поглощает. Теперь новакиду оставалось лишь лицезреть, как металл переваривается внутри сгустка не то слизи, не то биомассы неизвестного происхождения. И всё же его волновала возможность осознания у морфа, из-за чего он заговорил с этим.
- Ты говоришь?- спросил новакид спокойно.
В ответ он лицезрел моргание чёрными глазками.



 
SporeHeroДата: Суббота, 15.04.2017, 20:49 | Сообщение # 4578
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Дезмонд заметил занятого Новакида и подошел к нему.*
Ну... ты разобрался что это?
 
Олег110Дата: Суббота, 15.04.2017, 21:19 | Сообщение # 4579
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, Офицер Онаджен нанимал пиратов для какого-то дела, он сказал чтобы убить вашего заправщика, он очень сильно навредил империи. Я отказался возглавлять эту миссию, и меня изгнали из империи, и я искал место где смогу заробатывать, и нашёл вас. А когда я увидел его в списке, я понял, что теперь эта вакансия свободна, и решил подать заявку. Вообще, мне нечего терять теперь, так что мне плевать, что она проклята.

Добавлено (15.04.2017, 21:12)
---------------------------------------------
(SporeHero, КАК он мог обратить внимание на взрыв, если его уже не было видно? Он что, час длился?)

Добавлено (15.04.2017, 21:19)
---------------------------------------------
(Кстати, вы тоже так делали(улетали одним персом, а потом в ту же минуту прилетали другим))



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 15.04.2017, 21:51 | Сообщение # 4580
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
*Дезмонд заметил занятого Новакида и подошел к нему.*
Ну... ты разобрался что это?

- Это... существо, которых я ранее не видал.
- Взаимно,- пискнул слизнь.
Пока новакид отвлёкся, создание уже проглотило сам бокал. Уитли собирался жахнуть по морфу из своего огнестрела, но подумал, что тот может съесть и пули. От безысходности он лишь вздохнул.
Затем зелёный слизняк стал изменять свою форму. Из комка салатовой биомассы вышла миниатюрная копия Уитли.



 
BlueBraxoidДата: Суббота, 15.04.2017, 22:24 | Сообщение # 4581
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Видимо, наращивается доверие. Может, он подаёт знак.

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
MysteriousStrangerДата: Воскресенье, 16.04.2017, 08:35 | Сообщение # 4582
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Устремил взгляд на странного слизня,его взгляд был полон недоверия.*

 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 16.04.2017, 10:54 | Сообщение # 4583
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Не знаю. После того, как этот слизнь заточил мою бутылку виски, доверием тут и не пахнет...- ответил новакид птицеящеру, после чего добавил- В основном, это просто слизь. На каком-то языке слизь переводится, как слайм. Буду, тогда его так называть... Ах да! Принесите, пожалуйста, двух жареных гроксов и бутылку спорколы.
В свою очередь слайм заметил взгляд четырёхногого ящера. Он превратился из уменьшенной копии новакида в такое же малое зелёное подобие незнакомца, и, сев на краю стойки свесив ноги, посмотрел на того так же недоверчиво.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Воскресенье, 16.04.2017, 10:55
 
MysteriousStrangerДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:06 | Сообщение # 4584
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Отложив свой щит,воитель сомкнул руки в замок и ,взглянув на слизня,улыбнулся*

Умиляясь зрелищем,произнес:

(К Уитли)
-Что это за существо? Я ни разу не наблюдал подобной формы жизни. Это ваш компаньон?




Сообщение отредактировал MysteriousStranger - Воскресенье, 16.04.2017, 11:07
 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:41 | Сообщение # 4585
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Это?...
- Слайм,- перебил новакида слизнь, вновь обернувшись им.
Уитли вновь покосился на зелёное создание. Один факт был подтверждён точно: слайм умнее, чем кажется. Он хоть и казался маленьким безобидным созданием, но наличие разума, ничем не уступающего большинству прочих существ, делало его несколько опасным. Чего стоит только обманный манёвр, при котором существо почти незаметно поглотило весь виски? Значит надо было найти общие интересы с ним...
- Ну вот! Он вам и сам ответил! А его умение пародировать кого-либо просто искусно!



 
MysteriousStrangerДата: Воскресенье, 16.04.2017, 11:53 | Сообщение # 4586
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Славно. Слайм,откуда ты?
*Завел разговор с сущностью ,в ожидании выпивки*


 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 16.04.2017, 12:27 | Сообщение # 4587
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Слизняк вновь обернулся этим гостем и ответил своим тоненьким голоском:
- Славно. Слайм, откуда ты?



 
AM-44QujikДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:25 | Сообщение # 4588
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен подошла к барной стойке, держа в руках поднос, на котором стояли две тарелки с "жареными гроксами" и спор-кола.
- Интересно, как это создание попало в таверну - сказала фелорианка, кинув свой взгляд на Слайма, передразнивающего ящера, что показалось ей весьма забавным, при этом поставив поднос на барную стойку.


Just an Artistic Nature

 
SPORE_REDACTORДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:41 | Сообщение # 4589
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ничего не ответив, новакид отдал Джен деньги за заказ, а также чаевые. Далее он встал и подошёл к ней, после чего спросил:
- Есть какие планы после работы?
Услышав это, слизняк изобразил Уитли и свистнул, как полагается в такой ситуации.



 
AM-44QujikДата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:59 | Сообщение # 4590
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
- Есть какие планы после работы?

- Пока что нет. - ответила Джен, стараясь не обращать внимания на слизня.


Just an Artistic Nature

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: