Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
AM-44QujikДата: Четверг, 13.04.2017, 14:41 | Сообщение # 4501
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Флоран стал пристально наблюдать за не знакомым посетителем.

Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Четверг, 13.04.2017, 14:41
 
Олег110Дата: Четверг, 13.04.2017, 15:01 | Сообщение # 4502
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Взял щит со спины и, на всякий случай, прикрепил на руку, так как не узнал Дезмонда*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 13.04.2017, 15:02
 
BlueBraxoidДата: Четверг, 13.04.2017, 16:14 | Сообщение # 4503
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Здрасти, странное создание, здрасти, динозавроподобное создание.

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 13.04.2017, 16:43 | Сообщение # 4504
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Тем временем один из посетителей "ожил"...
Сидя за барной стойкой и уткнувшись головой в стакан, где некогда было налито виски, спал новакид, одетый так, словно был готов к холодному климату. Внезапно, он начинает шевелиться и выпрямляется. Почесав затылок и последовательно зевнув, он стал осматривать, что же теперь за посетители собрались в таверне. Приметив некого "Альтаира", динозавра в космосе и флорана, этот индивид отодвинул стакан, служивший ему ранее крайне неудобной подушкой, и сказал следующее:
- Добрый день, народ. Что я пропустил?



 
BlueBraxoidДата: Четверг, 13.04.2017, 16:48 | Сообщение # 4505
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- А я то откуда знаю? Я всем тем, кого я раздражал торт готовил. На кусочек. Прости за такую надоедливость. *После чего одевает шлем с двумя фонарями и куда - то улетает. Затем снова возвращается*

- Ты, это, другим передай. Скажи, что я ради перемирия.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 13.04.2017, 16:53 | Сообщение # 4506
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Постой,- сказал новакид, схватив Браксоида за одну из рук, после чего отдал ему кусок торта обратно- Мне не надо. Я, как мечта любого тракториста- и на спирту пахать могу. Да и тортов мне в общем не надо. Просто извини за былое...


 
BlueBraxoidДата: Четверг, 13.04.2017, 16:56 | Сообщение # 4507
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну ладно. Если будет прилетать птицеящер с шахтёрским шлемом и двумя гравипушками, передай ему, что я тут был. Мы просто с ним друзья. Ладно! Адиос, Таверна на метеорите!

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 13.04.2017, 17:05 | Сообщение # 4508
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну тшуз, синий четырёхрукий Браксоид.


 
SporeHeroДата: Четверг, 13.04.2017, 17:08 | Сообщение # 4509
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Здравствуйте... Я тут решил примерить костюм моего предка! Ну и как вам?
 
ЯновДата: Четверг, 13.04.2017, 17:13 | Сообщение # 4510
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
Ну и как вам?

- Эклетично


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 13.04.2017, 17:21 | Сообщение # 4511
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Пёстро.




Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Четверг, 13.04.2017, 17:22
 
CumalotДата: Четверг, 13.04.2017, 18:06 | Сообщение # 4512
Награды: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В таверне на метеорите появляется маленькая розовенькая клякса из морса (четверг же). Она рыщет над полом, пытаясь найти хотя бы горстку крошек, которые можно было бы съесть. Она тихо забирается на один из столиков и съедает объедки сомнительной свежести. Последовала громкая отрыжка и существо улеглось спать прямо в миске.
 
AM-44QujikДата: Четверг, 13.04.2017, 19:17 | Сообщение # 4513
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
- Добрый день, народ. Что я пропустил?

- Добрый день, Уитли, - поприветствовала его Джен - Ты не много пропустил. Наш новый заправщик-динозаврик получил известие о гибели своего друга Олега110. Ещё тут прилетал какой-то немного подозрительный котяра... Больше, вроде бы, ничего особенного и не происходило.


Just an Artistic Nature



Сообщение отредактировал AM-44Qujik - Четверг, 13.04.2017, 19:23
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 13.04.2017, 19:34 | Сообщение # 4514
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Новакид невольно покосился на это создание. Немного погодя, он встал и подошёл к этому созданию. Подойдя к столу, он сначала подвинул эту миску к себе, а затем настороженно взглянул на существо. Эта самая клякса вызвала умиление у него, из-за чего Уитли протянул свою еле светящуюся руку к созданию. Однако, чуть он не коснулся объекта первоначального внимания, как ему послышалось, будто кто-то что-то вылизывает со стороны барной стойки. Обернувшись, он увидел уже не столь милое существо, состоящее из зелёной слизи и вылизывавшее, стакан выпив весь виски из бутылки, что была оставлена ранее.
Возмущению жертвы на... преступления не было предела. Новакид подбежал и хотел было раздавить зелёное существо своим кулаком, как оно мгновенно превратилось в подобие лужици из биомассы салатового цвета и спряталось в бутылке. Уитли всё же решил успокоиться, ведь понял, что просто так не раздавить, и, отодвинув бутылку подальше, сел угрюмый на своё место. Затем из бутылки послышалась тихая и короткая отрыжка, но далее без сопения.





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Четверг, 13.04.2017, 19:36
 
AM-44QujikДата: Четверг, 13.04.2017, 20:24 | Сообщение # 4515
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Наблюдая данную ситуацию, Джен вспомнила, что после того, как в последний раз разносила заказы забыла потом унести грязную посуду на кухню, чтобы там ею занялся робот-уборщик, и почувствовала себя виновницей появления здесь этой неопознанной органики...

Just an Artistic Nature

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: