Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 06.01.2018, 19:33 | Сообщение # 7921
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
Да, но про какое завещание шла речь? Мне никто ничего не передавал.. *Пошарился по карманам и внезапно обнаружил там несколько аккуратно сложенных листа А4 с текстом* НО КАК???

— Что-то часто мне завещают...
Флешбек:
Цитата SporeHero ()
*А во сне к Уитли пришел Дрейк*
Ну привет дружище! Извини что не попрощался! *После чего Дрейк начал ходить вокруг помещения во сне Уитли*
Как ты там без меня? Ах а ладно, все равно не ответишь! Ну у меня к тебе что-то важное! На столе в углу лежит завещание! Отнеси его к какому-нибудь юристу! Мое имущество должно кому-то достатся! И еще! Забирай мой корабль со всем содержимым! Ключи возле грузового отсека!
Прощай друг...

Новакид немного повспоминал, после чего обратился к Джемму.
— Короче, пускай вся эта ересь, которая написана на твоих ВНЕЗАПНО появившихся листах, достаётся Джен. Мне это не нужно, ведь и без этого прекрасно справляюсь весь цикл существования.



 
JammДата: Суббота, 06.01.2018, 19:36 | Сообщение # 7922
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Что-то мне подсказывает, что то завещание годовой давности не имеет никакого отношения к этому. Ну и ладно. *Прочёл завещание*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
OldfanДата: Суббота, 06.01.2018, 19:45 | Сообщение # 7923
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
(Сейчас должно что то произойти, я угадал?)

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
JammДата: Суббота, 06.01.2018, 19:46 | Сообщение # 7924
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Сейчас СпорХиро должен написать, что же там написано в этом завещании)
Цитата SporeHero ()
И еще, просит не забывать о завещании, которое он оставил после смерти ибо один из особняков он оставил твоей возлюбленной.(Обратись к хозяину таверны, завещание должно остатся у него.)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 06.01.2018, 19:47
 
SporeHeroДата: Суббота, 06.01.2018, 19:53 | Сообщение # 7925
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Jamm ()
(Сейчас СпорХиро должен написать, что же там написано в этом завещании)

В завещании которое достал Джемм было написано:
Я Редиган де Лапорфос Ок'кура. Для друзей: Дрейк. В рассудке и полном здравии отдаю некоторое свое имущество. В число существ которые имеют право получить мое имущество входят: Джемм, Хозяин таверны на метеорите, моего второго дома, получает мой грузовой космический корабль. Оффициантка Таверны на метеорите Джен и ее спутник жизни Уитли, получают особняк на планете Хласхор. На этом все.
 
OldfanДата: Суббота, 06.01.2018, 19:56 | Сообщение # 7926
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Грузовой корабль значит. Шеф, я требую повышения на должность суперкарго!

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
SPORE_REDACTORДата: Суббота, 06.01.2018, 20:10 | Сообщение # 7927
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
— Ну-с! Особняк на Джен. Кстати, а где птичка угольношахтёрная?




Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Суббота, 06.01.2018, 20:11
 
Олег110Дата: Суббота, 06.01.2018, 20:16 | Сообщение # 7928
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Закончив, кристальный гуманоид вылетел из таверны, и зацепившися за мимо пролетающий в нужном направлении корабль, улетел.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Miles_the_FoxДата: Суббота, 06.01.2018, 20:35 | Сообщение # 7929
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пройдясь глазами по меню заведения, Арнел-Кален остановился на джине, но тут Инмедикум выступил с прощальной речью. Кален сопроводил своего спасителя взглядом, пока тот не вышел с друзьями из Таверны.

- Хах. Он ведь хотел у меня что-то попросить... - Подметил наёмник, с улыбкой смущения на лице. - Ну ладно. Кроме того, спасенная жизнь - долг, который всё равно сложно оплатить полностью.

Немного задобрив этими словами свою совесть, молодой охотник за наживой полез в свою поясную сумку за бумажником... которого там не оказалось. Моментально вспомнив о судьбе своего бумажника, Кален окинул шестилапого досадным взглядом и попытался нашкрябать хоть какую-то мелочь в сумке.

Арнел вылажил на стол горстку монет, которых с трудом набралось на 23 спорлинга. Горько взохнув, наёмник перегляянул меню и заказал "Делайта", а 9 лишних спорлингов сгрёб оратно в сумку.

Ожидая напиток, наёмник обратил внимание на подареную новакиду, который в это время читал записку, птицу.

- Птенца сбагрил. - Прокоментировал охотник, но продолжил наблюдать за развитием событий.


 
JammДата: Суббота, 06.01.2018, 20:48 | Сообщение # 7930
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
Шеф, я требую повышения на должность суперкарго!
Да, я помню этот корабль, о котором идёт речь. Мы перебили на нём номера и продали кому-то. Да и вообще, подозрительно.

Добавлено (06.01.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Подождите-ка, если Инмедикум знал Дрейка и о содержании его завещания, а Дрейк написал завещание, скорее всего, в таверне, а позже завещал доставить его тело отцу, который должен был прилететь в таверну, но не прилетел, то.... ВСЁ СХОДИТСЯ, ВЫ ПОН.. ВЫ ПОНЯЛИ? ВСЁ СХОДИТСЯ, ПАЗЗЛ-ТО СОБРА.. СОБРАЛСЯ!


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 06.01.2018, 20:57
 
OldfanДата: Суббота, 06.01.2018, 21:36 | Сообщение # 7931
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Да! Но уже поздно. О Спорий, это высокопарный, запутанный сюжет о отце и сыне. А последнего, как мне помнится, мы вообще сожгли и обезглавили. Вы помните по чьей просьбе?.. И к чему это все?!
Вконец запутавшись сел на стул и стал сверлить пустым взглядом пол.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Groks_GroksovichДата: Суббота, 06.01.2018, 22:44 | Сообщение # 7932
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Гррз заметил странные сигналы, исходящие из входа в таверну.
- Постойте здесь - сказал Гррз Арнел-Калену и Джемму - я знаю этот язык. Пойду узнаю, о чем эти сигналы
Гррз выходит из таверны и видит приметеоритченный корабль и робота с планеты Брриз.
- Я пришел к вам повеселиться - сказал робот с планеты Брриз на своем языке - я зайду к вам!
Гррз понимает, о чем он и возвращается обратно к Арнел-Калену и Джемму.
- У нас новый посетитель - объявил Гррз


Таверна на метеорите IV - искусственный интеллект женского пола по имени Синелла
 
lafan102Дата: Суббота, 06.01.2018, 22:52 | Сообщение # 7933
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Ещё один?! - Параноидально выдал Сантик

кто.
 
Xenos5078Дата: Суббота, 06.01.2018, 22:54 | Сообщение # 7934
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Синрра всё это время наблюдала за действом, но больше всего привлекли внимание ухода Вермуса и его компании и странное поведение арахноида.
Заметив вход очередного посетителя, она посмотрела на киборгов, его принявших:

— Хм, ну и что это за нелепые коротышки? — Бормотала она. — Да и имена у них странные. —

Глашатай снова начал подрагивать и на этот раз, подняв когти, снова вышел на улицу:

— Помехи. Найти источник. —


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Суббота, 06.01.2018, 23:00
 
Miles_the_FoxДата: Суббота, 06.01.2018, 23:23 | Сообщение # 7935
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Охотник проводил грокса взглядом, пока вновь не оживился сибберид, которому он придавал куда большее значение, чем представителю родственной Джемму расы. Когда же арахноид снова скрылся из виду, Арнел решил продолжить разговор с Синррой, а за одно ждал заказанный напиток.

- Слушай. Если не секрет, поведаешь по какой несправедливости такую безобидную молодую девушку изгнали из родного государства? - С искренним добродушием в голосе и любопытным взглядом поинтересовался Кален.


 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: